🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mixa_strike 13 мар 2016, 11:35
Т.к. с дождя уходить не хочу, то единственная польза от меня для ФФ будет в подготовке вратаря.
Жаль, что стиль {kat} , но он на крайней позиции играет, поэтому ущерб от коллизии любимых стилей будет минимальным из возможных)
Вот недавно купил 16-летнего финна вратаря
среди конкурентов единственный реальный - это Томи Мааноя из КуПС, но
там менеджер новичок и ветеранов нет для прокачки даже одного игрока, т.ч. когда моему будет 19 проблем для попадания в состав Ю-19 я не вижу, пока)
На базе 7 спецух от ветеранов ещё есть + 4 в трен.центре, т.ч. уже в этом сезоне мой будет
16-41 В4 P
Дальше, как прокачивать для сборной оптимально:
В4 Р4 Ка4 Лидер4 ?
mixa_strike
 
 
 

Re: Реформа стилей. Переходим на солнце Д Км (она же Флудилка)
Сообщение mix83 13 мар 2016, 14:09
mix83 писал(а):
Virus_RMAD писал(а):
ElZabivallid писал(а):Вирусу написать насчет него?
Нет-нет. У Микса неприязнь ко мне давным-давно. Он в личке спрашивать не станет. Ему принципиально важно наехать на меня публично. Мол "смотрите какой Вирус гадкий, вы тоже должны испытывать неприязнь к нему вместе со мной, честным борцом за справедливость". Это далеко не первый раз и наверняка не последний.

Микс, выучи правила наконец-то перед тем как писать очередной беспочвенный наезд. Или надо было написать свой пост в форме конструктивного вопроса, раз правила не знаешь до конца. Незнание правил это не криминал. Не знаешь - спроси.

1. Тауло с учетом реальности и призовых баллов (рассчитываю что Йорвинен получит +6) будет сильнее. К тому же спецухи Тауло более правильные, а не спартаковские.
2. Хейккиля имеет Л4, что важно. По поводу его спецух вопрос как раз решается. Но возможно удастся забить на его Л4 и заменить. Это зависит от другого игрока с Л4, по которому тоже есть вопрос.
3. Как раз сегодня я нашел вариант как впихнуть в сборную Ювя, который сильнее Йорвы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=977278
4. Теперь очередь дошла до последних двух позиций в сборной. Среди кандидатов твой Йорва. К тому же впереди сбор обещаний насчет физы для финалки. Вполне возможно что кто-то кинет по какой-то причине. Например в прошлый раз один владелец случайно потратил изменение физы для финалки на другого игрока. Владелец очень сожалел, но факт есть факт, игрок без физы на финалку.
5. Мне абсолютно всё-равно кто владеет сборником. Важна только польза от игрока для сборной. Если владелец сборника делает то что прошу, то пусть он хоть Гитлер, без разницы.

П.С. Модератор вынудил вернуть Говорилку. По поводу реформы стилей создал отдельную тему. Переходим туда.

у меня к тебе никакой неприязни нет, а писать тебе в личку - нет никакого желания(особенно после того, как ты сказал что от моего клуба нет никакой пользы ФФ, и поэтому ты даже коммент зажал мне оплатить, хотя кричал на всю ФФ как важно комменты оплачивать внутри ФФ, а еще обман с кумирами и постоянные воспоминания обо мне с негативом и это только то,что сразу приходит на ум). мне на тебя мягко говоря - побоку. поэтому перестань писать, что мне важно наехать на тебя, потому что мне нет от этого никакой пользы, а значит и смысла делать это.

теперь по делу - Тауло учитывая звездность и бразильские спецухи будет с силой: (сила*1.15(звезда)*1.64(стилевые)=333. про второго вообще молчу.
мой Йорвинен при бразиле покажет (сила*1.56(стилевые))=330 . а что будет при спартаке? и сборная полюбому иногда будет играть спартаком(например ради коллизии). + мой Йорвинен бразилец, а эти двое?
плюс форма, если не ошибаюсь, считается от номинальной силы, а там у Тауло 203 сила(при форме 125% - 253), а Мико при форме 125% - 265, а ведь на эти числа накладываются все бонусы.
про призовые - Мико точно возьмет 6 баллов, но если ты такой внимательный - он еще делит 2-3-4 место по асистам, отставая от первого место на 1 пас, так что +9 вполне реальны(да и по оценкам не далеко от призовых), а вот у твоего Тауло - отрыв 2 асиста от непризивого 8 места, отставание 2 гола от призового места и лишь по системе Г+П - солидный отрыв в 5 очков от непризивого места, так что далеко не факт, что твой возьмет больше, а до конца еще долгих 9 туров.
по поводу формы моего игрока - он абсолютный лидер в команде. так что он всегда в форме, и все прекрасно знают, включая тебя вирус, что я иду на уступки сборным в плане усталости.

по поводу "3. Как раз сегодня я нашел вариант как впихнуть в сборную Ювя, который сильнее Йорвы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=977278 " - - зачем солнечной сборной 4 правых вингера?

далее "2. Хейккиля имеет Л4, что важно. По поводу его спецух вопрос как раз решается. Но возможно удастся забить на его Л4 и заменить. Это зависит от другого игрока с Л4, по которому тоже есть вопрос." - правильно, пусть занимает место в сборной, а вдруг тренер одумается и пойдет по стопам великих!! :grin:

или я правила не знаю? тогда укажи на ошибку.


короче, на данный момент я вижу что Йорвинен как минимум должен быть в сборной, но кто я такой, чтоб перечить великому Гуру всола -вирусу?

пы.сы. это не наезд, это сарказм {yes}

Вирус, по прежнему жду от тебя конструктивной критики.. что я не правильно понимаю? :oops:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7815
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 569
 
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 13 мар 2016, 21:18
всем привет!ну кто-то меня помнит по Вилпасу(Сало),но т.к. такой команды почему-то уже нет или я не нашёл,то в общем играл я тут с 2008 по 2013 годы)))
В общем,пока вы тут какашками кидаетесь,я вас приглашаю в КТ для команд с силой с11 550-650 примерно,когда турнир создам напишу точнее))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 13 мар 2016, 21:20
Теперь это команда президента Легирус Интер. ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34923
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 13 мар 2016, 21:28
firescorp писал(а):всем привет!ну кто-то меня помнит по Вилпасу(Сало),но т.к. такой команды почему-то уже нет или я не нашёл,то в общем играл я тут с 2008 по 2013 годы)))
В общем,пока вы тут какашками кидаетесь,я вас приглашаю в КТ для команд с силой с11 550-650 примерно,когда турнир создам напишу точнее))) :beer:
Вилпас был переименован, сейчас я им рулю. Из прежнего состава не осталось-никого.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 13 мар 2016, 21:40
штрафной писал(а):
firescorp писал(а):всем привет!ну кто-то меня помнит по Вилпасу(Сало),но т.к. такой команды почему-то уже нет или я не нашёл,то в общем играл я тут с 2008 по 2013 годы)))
В общем,пока вы тут какашками кидаетесь,я вас приглашаю в КТ для команд с силой с11 550-650 примерно,когда турнир создам напишу точнее))) :beer:
Вилпас был переименован, сейчас я им рулю. Из прежнего состава не осталось-никого.
ого,вижу.ну я так и понял)что переименовали!)прикольно,и как играется?))) :oops:
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 13 мар 2016, 21:44
firescorp писал(а):ого,вижу.ну я так и понял)что переименовали!)прикольно,и как играется?))) :oops:
Это был единственный свободный клуб в Финляндии, на тот момент, взял что было и все продал из него. :grin: Нормально играется.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 13 мар 2016, 22:43
Травму получил кто?) Правильно, единственный игрок с Тр4 :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=15776
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Jura[sel] 13 мар 2016, 23:04
Virus_RMAD писал(а):Травму получил кто?) Правильно, единственный игрок с Тр4 :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=15776
Кстати по Монако и можно смотреть эту самую "расслабленность". Травмы, карточки, невыразительные результаты. Прошлый Чемпионат Франции с заведомым преимуществом, превышая значительно всех в силе, был выигран.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Говорилка
Сообщение Шантарам 13 мар 2016, 23:23
Virus_RMAD писал(а):Правильно, единственный игрок с Тр4
А что бы с ним было, если бы не Тр4, страшно подумать!
Шантарам
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 13:44
Шантарам писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Правильно, единственный игрок с Тр4
А что бы с ним было, если бы не Тр4, страшно подумать!
Что было бы? Полезная спецуха в слоте. А если гена решил поломать игрока-все равно поломает, никакое Тр не спасет.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Шантарам 14 мар 2016, 13:50
Спасибо, кэп :)
Шантарам
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 13:53
Шантарам писал(а):Спасибо, кэп :)
Всегда пожалуйста, ирония Вируса скорей всего связана с тем, что бы продемонстрировать бесполезность спецухи Тр. Пусть новички делают выводы.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Jura[sel] 14 мар 2016, 14:04
штрафной писал(а):
Шантарам писал(а):Спасибо, кэп :)
Всегда пожалуйста, ирония Вируса скорей всего связана с тем, что бы продемонстрировать бесполезность спецухи Тр. Пусть новички делают выводы.
Если бы не было Тр4, не факт, что была бы микротравма. С вероятностью 75% была легкая-тяжелая-очень тяжелая.
И как она может быть бесполезна в таком случае, когда игрок 31 249 на будущий сезон станет 32 244 далее 33 237.. 34 228. Это бесполезность Тр4?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 14 мар 2016, 14:33
Jura[sel] писал(а):
штрафной писал(а):
Шантарам писал(а):Спасибо, кэп :)
Всегда пожалуйста, ирония Вируса скорей всего связана с тем, что бы продемонстрировать бесполезность спецухи Тр. Пусть новички делают выводы.
Если бы не было Тр4, не факт, что была бы микротравма. С вероятностью 75% была легкая-тяжелая-очень тяжелая.
И как она может быть бесполезна в таком случае, когда игрок 31 249 на будущий сезон станет 32 244 далее 33 237.. 34 228. Это бесполезность Тр4?
1. Если бы не было Тр4 не факт, что вообще была бы травма. По факту микротравма и мне например неизвестно, планировались ли более тяжелая травма и сработала ли спецуха Тр4 или нет.
2. Если игроку вкачивать в 29 лет Тр4, это одно, если изначально вкачивать Тр4 с 19 лет, трата драгоценного слота на спецуху, потребность в которой крайне соминтельна.
3. Оно того стоит? Если можно перед планируемым падением силы при старении игрока попросту-продать и купить помоложе? Без спецухи Тр4, который будет полезнее, чем игрок со спецухой Тр4.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия