Газета Футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ёжик 26 авг 2008, 16:34
В этой газете вы найдете интервью с менеджерами, о их планах на сезон, кого они хотят купить в ближайшем будущем, каково состояние команды, чем живет она, писать о самых значительных трансфертов лиг, проводить опросы у менеджеров перед важными играми кто выиграет тот или ной матч, что происходит в сборной, делать символическую сборную тура, чтоб менеджеры откликались можно их как-нибудь премировать.

Добавлено спустя 39 секунд:
Как вы относитесь такому предложению?

Добавлено спустя 32 минуты 59 секунд:
Это будет внутри Федерации.
ёжик
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 17:14
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Газета Футбол
Сообщение MXSolo 26 авг 2008, 19:27
хорошая идея, с удовольствием почитаю и без проблем дам интервью
MXSolo
 
 
 

Re: Газета Футбол
Сообщение jan 26 авг 2008, 20:04
Потдерживаю!
jan
 
 
 

Re: Газета Футбол
Сообщение ёжик 26 авг 2008, 20:44
Я смогу только охватить лиги D1 и D2 остальное я не смогу охватить их чисто физически.
ёжик
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 17:14
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 495
 
Новосибирск (Новосибирск, Россия)
Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Газета Футбол
Сообщение ~Bupyc~ 26 авг 2008, 22:54
отличненько. хорошо что активные менеджеры приходят с новыми идеями..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Газета Футбол
Сообщение firescorp 27 авг 2008, 23:16
:cool:
firescorp
 
 
 

Re: Газета Футбол
Сообщение ёжик 28 авг 2008, 05:13
Символическая сборная 17 тура D1

GK Мика Пирттимэки ИФК Мариехамн (Мариехамн, Финляндия) 6.5
LD Илкка Мкел Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)5.7
CD Отто Руоколайнен Гнистан (Хельсинки, Финляндия)5.4
CD Йоонас Суомалайнен ТП-47 (Торнио, Финляндия)5.9
RD Петтер Исакссон ИФК Мариехамн (Мариехамн, Финляндия)6.1
LW Теему Коски Дрееверит (Оулу, Финляндия)6.1
CM Адам Йонг ИФК Мариехамн (Мариехамн, Финляндия)8.0
СM Чали Де Дрееверит (Оулу, Финляндия)6.6
RM Йусси Сааринен Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия)5.9
СF Микко Корхонен ТПС (Турку, Финляндия)7.1
СF Йон Уотила ТПС (Турку, Финляндия)7.1

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
Символическая сборная 17 тура D2

GK Ким Форсс ГБК (Коккола, Финляндия)7.0
LD Яан Марьяндер Циклон (Хельсинки, Финляндия)6.3
CD Харри Кивела Циклон (Хельсинки, Финляндия)6.0
CD Аки Пелтола Хонка (Эспоо, Финляндия)*6.3
RD Оскар Сандберг Спортинг (Кристиинанкаупунки, Финляндия)5.9
LW Тони Хейнио Хонка (Эспоо, Финляндия)*6.5
CM Синичи Фукуджу ГБК (Коккола, Финляндия)6.4
CM Лассе Линд Хонка (Эспоо, Финляндия)*6.1
RW Япи Тупица Циклон (Хельсинки, Финляндия)6.4
СF Виктор Данилов Циклон (Хельсинки, Финляндия)6.3
CF Себастьян Лювдаль Спортинг (Кристиинанкаупунки, Финляндия) 7.0
ёжик
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 17:14
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 495
 
Новосибирск (Новосибирск, Россия)
Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Газета Футбол
Сообщение Dead_Moroz 28 авг 2008, 07:30
У меня вопрос по символическим сборным тура: по какому принципу они составляются? Просто в прошлом сезоне сам занимался этим же и было бы интересно сравнить принципы подхода к ценности игрока за матч.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Газета Футбол
Сообщение ёжик 28 авг 2008, 07:55
символическая сборная тура составляется по оценкам за матч и по позициям, тоесть зашитник правого фланга не может быть лучше левого фланга и не важно какую оценку он получил за матч.
ёжик
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 17:14
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 495
 
Новосибирск (Новосибирск, Россия)
Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Газета Футбол
Сообщение Dead_Moroz 28 авг 2008, 09:10
Ежик писал(а):символическая сборная тура составляется по оценкам за матч и по позициям, тоесть зашитник правого фланга не может быть лучше левого фланга и не важно какую оценку он получил за матч.
Просто в прошлом сезоне обсуждали это дело и пришли к мнению, что оценка - не показатель, т.к. лучшие оценки, сам понимаешь хапают 30+ 30- и если каждый раз симв.сборная будет состоять из таких товарищей, то она и смотреться не будет.
viewtopic.php?f=77&t=45666&st=0&sk=t&sd=a&start=75 - если этого не видел, то может оказаться полезным )
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Газета Футбол
Сообщение Отчаянный 28 авг 2008, 13:17
Dead_Moroz писал(а):
Ежик писал(а):символическая сборная тура составляется по оценкам за матч и по позициям, тоесть зашитник правого фланга не может быть лучше левого фланга и не важно какую оценку он получил за матч.
Просто в прошлом сезоне обсуждали это дело и пришли к мнению, что оценка - не показатель, т.к. лучшие оценки, сам понимаешь хапают 30+ 30- и если каждый раз симв.сборная будет состоять из таких товарищей, то она и смотреться не будет.
viewtopic.php?f=77&t=45666&st=0&sk=t&sd=a&start=75 - если этого не видел, то может оказаться полезным )
О! Мои топики засветились! :)
На самом деле, как я уже и отмечал в прошлом сезоне, нельзя абы как подходить к составленю символической сборной тура. Оценка матча, говоря по-простому, как правило, полное фуфло! По поводу объективных критериев оценки игроков в туре можно рассуждать долго. Но, я предлагаю, в качестве одного из подобных критериев ввести такое несколько размытое понятие как "полезность" игрока в матче в составе своей команды. Например, для нападающего полезность должна в первую очередь оцениваться по его голам, голевым пасам, и, на крайний случай ударам в стор ворот. Для полузащитников важными являются также голы, пасы и их сила (т.к. сила отдельного игрока, чем выше, тем лучше, является одной из важнейших составляющих успеха команды в матче). Для защитников, как и для игроков позиции DM, полезность предлагаю оценивать по наименьшему количеству пропущенных его командой голов, опять же, по помощи в атакующих действиях и по силе. Кроме этого, не стоит забывать об отрицательных критериях. Таких как карточки (желтые, красные), нереализованные пенальти и пр. Такие должны уменьшать вероятность попадания игрока в состав символической сборной. И еще. Включать в состав символической сборной желательно игроков тех команд, которые побеждали в туре в непроходных матчах или добивались тяжелых ничьих.
В общем, это только мое мнение.
В любом случае, поддерживаю инициативу автора темы.
Отчаянный
 
 
 

Re: Газета Футбол
Сообщение ~Bupyc~ 28 авг 2008, 13:20
Зашибись, парни. Ежику дам призовых в конце сезона :beer:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Газета Футбол
Сообщение Dead_Moroz 28 авг 2008, 13:29
Отчаянный писал(а):В общем, это только мое мнение.
Собственно мнение-то твое и не поменялось ))
Я думаю Ежик прислушается ко всему вышесказанному, ведь "Глас народа - глас Божий!"
Virus_RMAD писал(а):Зашибись, парни. Ежику дам призовых в конце сезона :beer:
Зашибись: в прошлом сезоне прошло незамеченным, а в этом нововведение, млин, наконец-то заметили! Ну лучше поздно, чем никогда ;)
Давай ЕЖ, мне, например, будет очень приятно посмотреть на твои творения ))
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Газета Футбол
Сообщение ёжик 28 авг 2008, 16:32
Учту все пожелания при составлении символической сборной тура

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 50 секунд:
Я взял интервью у нашего президента Федерации Финляндии, вот как он отвечал на поставленные мной вопросы.

Ежик: Ты являешься президентом Финляндии, что ты сделал или что предстоит сделать для улучшении лиги? какие появились конкурсы? какие появились интересные темы на форуме или щас на данный момент являются лучшими?

~Bupyc~ : Сейчас проходят конкурсы на лучшего обзорщика и тренерских комментариев.
Создавался конкурс коллизий, но не удалось утвердить регламент, да и желающих не особо много. Был конкурс прогнозистов Евро-2008 (там тоже не без проблем, к сожалению). Не идет как-то идея с распределением денег от тренеров сборных на прокачку юниоров, соответственно думаю создать (точнее спереть) конкурс на этих самых юниоров.
Теперь о темах на форуме. Появилось много тем для обсуждения. Самыми популярными были "Говорилка" и "В помощь новичкам", сейчас все общаются в теме "12 сезон". Скоро создам тему-базу данных дней рождения, чтобы поздравлять наших менеджеров.
Отмечу печальную штуку, что у нас в Финляндии, как и во всем ВСОЛе, мало менеджеров, регулярно посещающих форум. Первый дивизион вообще как будто вымер.

Ежик: По поводу обзоров, их по моему мнению очень мало, не связано с тем, что призовые за обзоры слишком малы, может стоит увеличить премиальные, чтобы было больше обзоров за сезон?

~Bupyc~ : Эта тема сейчас обсуждается на всеВСОЛовском уровне. Менеджерам из первых дивизионов 50К-это ничто за написанный обзор. Тем более, что описать надо 8 матчей, а не 4, как менеджерам в дивизионах из 8 команд.
Я совету Лиги предложил удвоить призовые за обзор в дивизионах, где 16 команд. Еще знаю предлагается призовые определять после голосования читателей за качество обзора.

Ежик: Как ты оцениваешь выступления Финских команд в мировых кубках?

~Bupyc~ : Неплохо. ВСОЛовские фины выступают даже лучше реальных. ХИК, самый сильный финский клуб в реальности, вылетает всегда на отборочных раундах ЛЧ. В групповой этап КУЕФА фины тоже не пробиваются.

Ежик: Ты являешься менеджером клуба Циклон (Хельсинки, Финляндия) как оцениваешь выступление своей команды в этом сезоне? какие планы в следующем сезоне? будут какие-нибудь покупки для усилении состава?

~Bupyc~ : Взял команду в 9 сезоне. Она тогда боролась за выживание во 2 диве. Помню в переходняках одолел Йиппо, у которого был тренером еще не MxSolo. И вот так каждый сезон команда в середине турнирной таблицы заканчивает, у нас очень серьезная битва идет в D2. Ну и, как у каждого менеджера команды из этого дива, есть план пробиться в элиту. Но это будет не раньше, чем в 14-15 сезоне. По поводу трансферов. Я уже неплохо укрепился по ходу первого круга игроками из Литвы и Эстонии.

Ежик: Спасибо за интервью и удачи.
ёжик
Менеджер
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 17:14
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 495
 
Новосибирск (Новосибирск, Россия)
Групо Деспортиво (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Газета Футбол
Сообщение MXSolo 28 авг 2008, 19:25
Помню в переходняках одолел Йиппо, у которого был тренером еще не MxSolo.
Неверная информация. Я руковожу командой с самого создания. В доказательство вот первый матч команды http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=230030 как видно там комментирую матч я. Да и в 9 сезоне моя команда не играла в переходняках так как заняла 8 место в 3-В дивизионе вот таблица http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 64&tour=30
MXSolo
 
 
 

След.

Вернуться в Финляндия