"КЕТчуп Чили" № 10

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realCAT 11 дек 2007, 05:45
Счас во всоле модно делать газеты :D с нашей активностю это нам не светит но я буду делать что то на подобее газеты или журнала не наю еще, надеюсь мне хватит интузиазма продолжить что счас хочю начать.
Сразу прошу извинить меня за мой русикий я ево не учил в школе тому не знаю вапше :)
так как в нас федерации особой активности нет,тому думаю буду писать что то интересное для менеджеров Чили что найду. Все что будет написано это только мои не адекватные мысли.
Название робочое топика, предлагайте свои варианты.
Ребята если кто мну подержыт то сделаем самою острую газету "Кетчуп Чили" лол, мну больше не наливать

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выпуск № 10 "Не усремся..."

Епиграф: Такс чуваки сказал по пяне тут одному из динозавров Чили что катану несколько выпусков так что держытесь...

Вы реально не усретесь хули к мну докулопались со сборной, и что хотите доказать?, реально забейте я реальныйСАТ я сам по себе, на мну не нуно давить, на совесть и уприкать меня. Ет не поможет так как я на ето внимания не обращаю. Прочитайте новости преза об етом и снова включите ту програму в моске что называется "думать", если нет такой помогу загрузить.
Да и блог который я для Вас хотел делать тоже загнулся, накрылся женским половым органом, ентузиазиму наверно нехватило или просто былся головой ап стену, а Шпрот на Вас неактивных забыл болт ша делает в Гане обзор сделок и нац. сборной так что просрали Вы свое щастье. Но что там делать тут все умные. Дружествиная ФФ до смеха, от скандала до скандала. НЕ будете на форуме писать снова автососну спецом чтобы на форум вивести народ. Просто мну харит постояно писать в никуда.
Хорошо шас с Презиком что то случилось, активный стал (ну обзоры прикольные пишет), катает темы делает конкурсы, Правда некоторым типа колизии и балы ет в могиле токо приснится, но ет хорошо думаю есть в Чили менегеры которые на колизиях играют. ниче мы тоже змутим конкурс смотрите ниже....
В Преза хлеб забирают, в Д1 обзор нефиговый появился блин реально прикольнуло, пишы еще(Практисески уровень Презика еше чучть и переплюнишь).
imchik обзор писал(а): С особым нетерпением ждем матча 12-го тура в Арике...
Вопшем шас хз про что писать, будем цырк делать.
На прицел попала Арика, прошлый сезон жопа
блин искали мы Арику по гуглу, но на бурсурманском не говорим сходу почемуто Африку ищет, а википедия молчит....
вопшем тогда не щнаю что делать пишем к менегеру пусть скажет пару слов о игре своей команды...ну немного дико выглядит сори старайтесь в след. выходные могу Вам написать, просто Ухтыка я в росплох застал,
Изображение
ну начнемс) я коментирую зеленым
Изображение
по статистеке вы жмете руку 11 типам которые токо что дроЧили
Изображение
Йооо трехрукий футболист
угу в типа сзади пасть отвисла.
Изображение
Мне нужна твоя одежда и мотоцикл.
не, порвал футболку отдай мотоцыкл.
Изображение
Мы лежим на склоне холма кверху ногами на склоне холма...
вернее футболисты Арики литать могут
Изображение
Мы танцуем вместе Посреди огней, И моя рука Опять в руке твоей
не походу етот справа супермен
Изображение
Ну чо пацанчики кому колобка!
угу попу жалко....
Изображение
твой портрет я на груди своей храню как бледный признак лучших лет он душу радует мою
ггг, ето кидать нуно в подпись форума
Изображение
Удар Зидана.
подлый удар Зидан мочит в грудь), а тут групувуха
Изображение
Я тебя не отпущу привяжу к себе губами без тебя поверь грущу я бессоными ночами.
тут без коментов
Изображение
Я тебя, гада, все равно достану !!!
блин хде достань юниоров
ну я тоже сайт не нашол
ех я тут еше бы много накатал но пива нед....

К сведеню всех в Католики 100+ лям, а было 140 (купил ктото бота)...... делаем выводы.... как делать деньги ис пальца. Я слежу постоянно за Католикой(ваше за всема слежу в Д1) особенно радуют ники зама католики, однажды даже подумал 2pac вернулся, а тут снова другой ник, блин, как же все быстро, жаль тупака нестало....а реп модно читал.

Вот конкурс, Вот чилийские телки, они в футболках )))) кто угадает кто в футболке какой команды с мну 300 к
Изображение
а писать в флудильне тут не флудить жду неделю, в след суботу выплата и оглашение призера.


Выпуск № 9 "Что дальше делаем"

текст ниже находится на http://catchup-chile.blogspot.com/

Приветствую!
Посетила меня мысля сделать что новое, как то нужно розвивать федерацию. Надоел застой, наша ФФ упрямо идет в никуда. Активности как всегда полный ноль, можна сказать даже уходим в минуса.

Так вот, что собствено я предлагаю, я буду вести здесь что то на подобие газеты. В планах освещать деятельность федерации, будут советы для новичка от самых азов игры(отправка состава, обмены, трансферы) до обяснения стратегий розвития команд (от опытного менегера всола). Желательно еще бы обзоры по матчах писать но с обзорами у мну туго думалка работает (темболее обзоры лутше и удобние читать на всоле, там еще деньги платят за обзор:)). Постараюсь здесь выставлять аналитку, выводы, а не тупо ctrl+c, ctrl+v. Также постараюсь освещать реальный футбол в Чили. Постараюсь также делать постоянно конкурсы. Некоторые моменты етого всего будут дублироватся на форуме Чили.
Почему отдельный сайт а не форум всола? потомушто тут больше возможностей и писать могу что хочю. Долго думал над форматом етого дела решыл что формат блога будет лутше и проще.

Также жду Вашего мнения о всем етом, может быть есть какието предложения. Предлагайте идеи постараемся их реализовать вместе.

Сечас у мну такой вапрос оставлять название "Кетчуп Чили" или нет? Если нет предложыте свой.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выпуск № 8 "Стояк!!!!"
Розкажу я вам ужастик-мелодраму .....
В одном маленьком городке на западе Белоруси, около Горбатой Горы ....
Давным давно жыли были ДД, но детей у них небыло. Тут ДД познакомились с АА вкотрых был приемный крокодил.
АА очень любили крокодильчика, но времени то не хватало, работа, бабы, алкоголь. Потому они назначили ДД чтобы выгулевать жывотное. ДД денег не брали, просто юзали крокодильчика, на полную катушку. Особенно проявылся один из ДД, который был рыбаком. АА заметели как он пялится на ихнево крокодильчика и заслали одного из ДД на вольнее хлеба и ловлю рыбы в мертвом море. Но связи у них были очень крпекие и ДД посей день наводят страх и ужас на всех жытелей мирного городка.
И тут в етом тихом городке, назрел любовный пятиугольник, в спрощеном виде треугольник ДД, АА и некрасивая, крокодил по имени Гена. В результате пылкой любви, пострадал наш друг сломали, покалечили, обрезали, плюс один — постоянный и стабильный стояк! Стоит товарищи, стоит, особено приятно наверно нашым девушкам ДД, хорошо что АА в джынсах ходят.
Заездили они крокодильчика, не выдержывает он постоянные игры с ним. Как грится тут и здравый смысл не поможет. Медекаментозное личение не помогает. Стоит и все. Взяли АА в свои руки дело которое стоит, работают.
Реаманицонная бригада выехала на вызов, пациента госпитализировали.
Работают нашы хирургы режут, шют, рубят. ждем что получится, недеюсь что не очередная лажа.
В процесе нашли чела который вызвал менопаузу и стояк, как выяснилось у нево руки из жопы растут, и мозг походу от туда же.

Ходят слухи....
Из за перегрузок- не выдержала система такого долбанутого графика- виданное ли дело - игры чуть не каждый день ну и видать позы в новой редакции не до конца ещё опробовыали в действии- похоже чё то не срослось— высказадся один из невольных свидетелей.
Будут ли продолжатся ети любовные игры? и куда они насзаведут.

-безответственные и непредусмотрительные люди
кто они?
-из достоверного источника известно "идет процес" только какой неизвесно так как там темно
-у всола или АА стояк
-кто то екран забрызгал, перегружают
-система ушла в запой
-Комп у Акара в туалете находиться)))

по мотивам, цытат из чата

avers:
вапросы задают пользователи чата
ВСОЛ будет жить?
-будет
в 23:30 да?
-как только так сразу
-пока есть проблемы

а сегодня ждать?
-оф. игр в ближайше время видимо не будет
- сайт заработает сегодня/завтра

а товы?
-будут
а простой планируется на пару недель?
- в конце недели игры КМ продолжаться
- по сути какая разница что произошло? факт что пока есть проблемы и не все они решенные, как только все по возможности будет восстановлено. продолжиться и игровая "жизнь"

это из за тов?
-товы тут не причем... упала БД
а потом можно гарантировать,что в будущем это не произойдет
- никто и никогда н даст тебе гарантий что будет завтра
та... а кто если не секрет там всё делает пока Аверс на вопросы отвечает?
-само упало, само делается:)
а почему не закрыть сайт скахжем на недельку и не исправитть баги**? всем спокойнее будет- все знают- неделю лотдыхаем- а то каждый час заходишь как дурак и видишь очередной перенос
-заходи раз в сутки ничего не потеряешь..
че за бред в последнее время происходит со всолом? не подумываете вы о том что он скоро накроется? ведь это не прафилактические а экстренные работы?
-это вынужденные работы!
ну ладно... точного времени не знаешь? А самое позднее тоже нет?
- точного времени нет, в откате его можно поднять в течение часа.. пока это один из вариантов
-если бы не тех. работы. то и vip переходы уже бы работали
кто будет А5 модером, есть ли кандидатуры
-пока никто
вапрос о Данино, ваше мнение почему он ушол? не страдает лига от ево отсутвия?
-сложно сказать однозначно причину его ухода. скорей всего вопрос личный
ходят слухи, что вы отвичаете в разделе "президенту лично" ето правда?
-да. это так, тот раздел будет переименован да и немного работа тех. поддержки будет передалана
во, ет уже интересно, а что поменяют в ТП?
-коренным образом ничего..
ну косметически? уволят модеров? наберут модеров?
-добавят модеров.. будут подсказки по использованию т.п. в целом постараемся в течение сезона повысить уровень ее работы
Алексей , во время ЧМ поднялся шум насчет усиливающих замен . так что это баг или нет ? если баг , то почему о нем не написали еще сезонов пять назад в новостях ? и будут ли его устранять ? и еще . после матчей много гневных высказываний в адрес генератора . он будет оставаться прежним или будете что-то менять(улучшать) ?
-пока ничего меняться там не будет, при детальных изучений и общений с менеджерами выясняетсЯ не верное понимание работы генератора.. Аверс, и все же не о багах, а о стратегии развития. Когда отделять Океанию, будут ли пересмотрены квоты на ЧМ? не отказались ли вы от идеи ОЧМ в 2 сезона,?
-в 14 сезоне видимо пройдет разделение. С ЧМ пока план реализовыть рейтинг для сборных по итогам игр Алексей, а Випы не забудете продлить?
- спасибо. что напомнили

всем терпения до следующей встречи

З.Ы. Ждем что будет дальше....
ну дальше откат кажысь на пятницу)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выпуск № 7 "Через жопу! или Чили в Картинках"
долго сидел думал о чем сделать выпуск )))) ето выпуск будет о КТ.
Вопшем выпуск сатистический в основном)
В целом по Федерацыи ситуацыя такая
Изображение
вопшем w- ето победа, 0 - не участвовал, 1 с групы не вышел, 1/4 дошол до 1/4, 4- четвертое место, 3 - третье место, 2- второе место
Д1

w- "Коло-Коло" Сантьяго
0- "Депортес Копиапо" Копиапо
0- "Универсидад Католика" Сантьяго
1/4- "Депортиво" Консепсьон
1- "Палестино" Сантьяго
1- "Арика" Арика
4- "Ньюбленсе" Чиллиан
w- "Кобрелоа" Калама
1- "Провинсал Осорно" Осорно
0- "Депортес Антофагаста" Антофагаста
4- "Депортиво" Хуачипато
1- "Рейнджерс" Талька
1- "Эвертон" Винья дель Мар
2- "Сантьяго Уондерерс" Сантьяго
1/4- "Кобресал" Эль-Сальвадор
0- "Аудакс Итальяно" Ла Флорида

Д2

w- "Райо Дель Пасифико" Алагарробо
0- "Магальянес" Сантьяго
1/4- "Унион Ла Кальера" Ла Кальера
1- "Универсидад де Чили" Сантьяго
1/4- "Унион Сан-Фелипе" Сан-Фелипе
1- "Депортиво Мунисипал" Альто Хосписио
1- "Наваль" Талькахуано
1- "Депортес" Овалле
3- "Икике" Икике
0- "Линарес Унидо" Линарес
0- "Унион Эспаньола" Сантьяго
4- "Фернандез Виал" Виал
1- "Колчагуа" Сан-Фернандо
1/4- "Кокимбо Унидо" Фуэра
1- "Сосиал Депортиво Барнечеа" Сантьяго
0- "Ормазабаль" Антофагаста

Д3-А

1- "Маллеко Унидо" Лос Андес
3- "Депортиво Сосиал Унидо" Конститусьон
1/4- "О`Хиггинс" Ранкагуа
1- "Универсидад де Консепсьон" Консепсьон
1/4- "Универсидад Де Тарапака" Арика
w- "Сан Луис Кильота" Кильота
1/4- "Кооферро" Мехиллонес
1- "Депортес Пуэрто Монт" Пуэрто Монт
1- "Курико Унидо" Курико
1- "Депортиво Серра Навиа" Сантьяго
1/4- "Мунисипал Лимаче" Лимаче
w- "Генераль Веласкес" Сан Висенте де Тага-Тага
1/4- "Депортиво" Арауко
0- "Депортиво Луис Мусрри" Мелипилья
0- "Депортес Вальдивия" Вальдивия
1- "Провинсиал Талаганте" Талаганте


Д3-Б
1/4- "Лота Швагер" Лота
1- "Депортес Темуко" Темуко
1- "Депортиво Ареллано" Сан-Мигель
1- "Ферровьяриос де Чили" Сантьяго
2- "Иберия" Лос Анхелес
0- "Сан Антонио Унидо" Сан Антонио
0- "Депортес Мелипилья" Мелипилья
0- "Трасандино" Лос Андес
0- "Сантьяго Моунинг" Сантьяго
0- "Пеньялолен" Пеньялолен
0- "Нуньо" Нуньо
0- "Универсидад Ибероамерикана" Касабланка
0- "Осанна" Ла Пинтана
0- "Депортес Санта Круз" Санта Круз
0- "Токопилья" Токопилья
1- "Депортес Ла Серена" Ла Серена
Ето статистика по дивизионах
Д1
Изображение
Д2
Изображение
Д3-А
Изображение
Д3-Б
Изображение

Так теперь поговорим ваше ситуейшен в ДЗ-Б плачевна наверно всех покосила неизвестная болезьнь Изображение

Вопшим ети 2 комы можно отправлять в свободные)) нуно презу найти норм менегеров туда.
Депортес Вальдивия (Вальдивия, Чили)
Депортиво Луис Мусрри (Мелипилья, Чили)

Мы независимая преса!!!!! Нас не подкупит етими пессо Изображение
Вопшем если хочете отблагодорить грите что у вас есть мы ужо потом решым ))))
Вот всем на след месяц клендарик с изображением нашего президента)
Изображение
кто напишет правильное название чела на картинке получит то что Миха даст за етот выпуск

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анонс
Скоро будет новый номер, а пока креативная група работает
Изображение
болельщики ликуют,
Изображениеа
Реальная сборная Чили надрала задницу Аргентине 1 0
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выпуск № 6 "Здраствуй неактивный менегер Чили!..."
Тема: Реквием о мечте!

Здраствуй неактивный менегер Чили!

Если есть проблема с моском, жми крестик справа вверху.
Все ниже написанное не больше чем вымысел, сходства с реальной жизнью нет, авторы не несут никакой отвествиности. Так же прошу не обижатся.

Ну начнем.
1. Анализ команд. Показали мы нашу ФФ одному проктологу (опционально для некоторых в паре с ним работал гинеколог и другие спецыалисты.)

В первом выпуске Д1, но сцыте Д2 и Д3 еще к вам заглянем в следующих выпусках.

Первый Депортес Копиапо (Копиапо, Чили) должен быть, но он слил бездарному менегеру Колы, теперь главное реальному не тупить в чемпе, Депортес К. будет вторым или первым на зло студентам которые всались из-за отсутвия презикденшы и суперзамству. Игра на атососах и гиниколог уже не поможет, ситуацыя на лицо, чпокали кому нелень. Результат один студенты забили «болт» на чемп и мериются пиписьками в Либретадоресе, что нас должно радовать. Теперь Католика вышла в ¼ либретадореса. Ну а другие клубы просто всрались там, Крузейро прокатала сначала Палестину потом в 1/8 Колу, а Арике и суперы не помогли.
Перейдем к Депортиво ну прошлого сезона был полной ппц, управление таким клубом и 7 место, а шас уже пациент пошел на поправку. Будут с Палестиной за 4 место гризть один одного. Вот что смешно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=920538
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838510
Ет для нашево башкирскова друга), с ево приходом умерла традиция 3 сезонов в Палестине, первый за за 3 сезона когда Депортес К не получил супер, а ето как грится основной соперник, Арика и Депортиво не всечт. През мафиози и ихний трейнер найцыоналки по совместительству шпион в нашей ФФ, ваше гонит себе 3 место в прошлем сезоне а ша ппц в серединке сосульки сосет)
Наш през как всегда Больше бы новостей, а то ctrl+c ctrl+v реально задрали. Тепрь он довольный видит физу всех и все норм рулит в чемпе на своей волне.

Анегдот номера
Поручик Ржевский можно я пройду к акну
Пройдите какните

Вот что акуенно у нас ужо 4 клуба 900+ и Католика 1200+

Программа Максимум. Скандалы, интриги, расследования

Кико продал душу дьяволу за то чтобы всегда выигрывать коллизии

Азамат Биктимиров в 5-ом классе стал чемпионом башкирии по поддавкам, он сумел сдать партию которая еще не началась...

Интервью с менеджером католики: "Я стану чемпионом Чили, <удалено автоцензором> даю на отсечение!"

РеалКэт: "меняю Эктор Тапиа на бутылку водки или Коло-Коло на новую печень"

В Нижнем Новгороде с лозунгом "cat всегда рядом", стали выпускать ошейники для котов фирмы "Fyodor".

Михаил Мотов подтверждает что купил душу Кико.


Ексклюзив

Приветствую,чилийцы :) Меня тут попросили о чём-нибудь вам накалякать.Как всегда поговрим о сиськах,раз больше не о чем :) А именно:как ласкать женскую грудь :)
Прежде всего совет:никогда не заводите разговор о размере груди :) Вам же надо разкомплексовать девушку,а не наоборот.И вот что обязательно:ласкать грудь надо нежно и ласково,а не грубо и настойчиво,а то не дай боже оторвете еще)))
А если собрались ласкать соски языком и покусывать-смотрите не переборщите,а то откусите еще)))И вообще,женская грудь-очень восприимчивая штука,чуток переборщите-и уже желание у девушки отпало))
[realCAT -> rayon]: какието у тя садо мазо откусете, оторвете
[rayon -> realCAT]: угу)))да блин мне как-то раз так грудь поласкали,что она потом неделю болела :) если сильно садомазо,то исправь :)




P.S. след выпуски буду делать трезвый, в выпуске принимали участие Ух-ты, rayon, ну и я

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выпуск № 5 "СРОЧНО В НОМЕР..."
Темой выпуска будет: Зачем!!!
По порядку что случилось.
И так 5 тур матч Арика (Арика, Чили) - Кобрелоа (Калама, Чили) 0:1
Видно что матч почти равный, перевес Кобрелоа минимальный. Победа за нашым Президентом—тренером молодежки.
1. Зачем???
Зачем брать в сборную игрока Родриго Аравено РД 20 59 Л2 из Арики
Когда если посмотреть на притендентов в сборную то Родриго Аравено занимает доблесную позицыю №10 среди РД.
игрок силой 59 даже при физе 125 % с натяжкой проходит в сборную.
Кроме таво наш матьорый игрок ни одного матча не играл за сборную и был удален.
Зачем такое делать перед матчем с Арикой?
Зачем??? вернее ПОЧЕМУ!!!
Напрашыватся только 1 вывод, что этот блистящий ход был проведен только для того чтобы получить физы.
Обяснений от Президента пока нет.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выпуск № 4 "Застой или ждем красавицу..."
Трансферы ваше ниче интереснова
Обмены так себе все пошли на приобретение стариков

Теперь о 2 тур КМ


Коло проиграло 4 2 команде Чукарички (Белград, Сербия)

Ну Католика встретилась с Раднички (Крагуевац, Сербия) уверено победила.
А вот коменты интересные.
Владимир Дьяков aka som (Раднички):
"Только не пойму откуда две красные ? Удачи ! А где хозяйка то ? Обещал что после НГ появится ?"

Костя Симченко aka Kostya (Универсидад Католика):
"Спасибо за игру!!"

3 тур КМ

Католика
Ульяна Мамба Последний визит: вчера в 19:07
Но в каментах все равно
Костя Симченко aka Kostya (Универсидад Католика):
"Спасибо за игру!!"
Выходит владелец Чемпиона заходит в ростер но составы отправляет некий Костя Симченко aka Kostya, непонимаю.

Обещеной нам Уляны Мамбы после Нового Года, пока нет ну…. Ждемс нового менеджера Католики…

Суперкубок Чили


Ну что тут говорить Коло и без супера думаю переиграло бы Католику
Вот собственно и сам матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =954&b=981

В свабодных Депортиво Ареллано (Сан-Мигель), а
Лота Швагер (Лота) вапше с 4 декабря без менеджера :)

Просто такова еще не видел доверие к презу 100 % смотрим http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=86

Тут президент Лиги отвечает на вапросы
viewtopic.php?t=54294&ostdays=0&ost%20order=asc&start=75

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выпуск № 3 "Выпуск ни а чем....или мну пян"
Мы меняем название теперь не "Кетчуп Чили" а "КЕТчуп Чили"
Нвостей много. Ну с Католикой у нас траблы. Корсу, ну Мадяру надоел наверно ФСОЛ и он удалил аккаунт, и ушел в фтравиан. Нашы чемпионы попали в платные, вип переход и команду получила Уля, а кто играет счас не поймешь. Плохо что так руководство обходится с нашым чемпионом. Тоска однако ...
А в Лиге что творится щас наш ВСОЛ хочет победить в одной премии През об этом писал, а я стал невольним учасником между двух огней. Вопшем голосуем 1 раз в сутки и поддержываем наш проект, сцылка 1 раз на 24 чеса в каждого в ростере, надеюсь 25 000 баксов пойдут не в карман а на розвитее проекта.
Незнаю о чем писать ша будет продолжение интервю
Президнта Чили ....
я еще буду пить ой деточки как мну вас жалко вижу .....
ок интервю продолжение ...
1) Откуда родом, где живешь.

Москвич
2)Как пришел во ВСОЛ?

По ссылке с Евро-Футбола. Попал как раз между 7 и 8 сезонами, дня через 3 получил кому.
3)Чем занимаешься в жизни, какие увлечения?

По жизни химик-технолог. Увлечения - компьютер, друзья, семья.
4)Футбольные предпочтения.
Спартак М, Челси, сб. Хорватии
Да еще в нас в Чили еще 1 обмен тупой мну кажится но приведу ево завтра
rayon
кто б за меня проекты сделал в офисе,а то я его ненавижу)))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выпуск № 2 "Мы в ауте.."

Депортиво продадут
Ну что же сказать, Сомич кажись сделал ВИП переход с своево Депортиво в Балкан (Скопье, Македония)
Обяснения он дал на форуме.
Ну я хотел бы что бы нам дали возможность выбрать нового менеджера для Депортиво. През токо на втрой день понял что я от нево хочю :D
хорошо что написал в ТП:barf: , просто не тот модер росмотрел, была договорьоность с другим 8) .
Ну призедент написал В ТП :barf: о прозьбе дать нам возможность выбрать самим менегера для Депортиво. Но нам не разрешили :evil:
Вот приведу свой диалог с Данино в чате:

(14:41:53) >> Danino: realCAT> купят и быстро

14:45:08) -- realCAT: Danino> и еще можно это вапрос вынести на Совет Лиги?
(14:46:01) >> Danino: realCAT> Даже 70 долларов деньги - через совет лиги проходят только клубы топовые свыше 1150 примерно силы
(14:47:20) -- realCAT: Danino> есть много примеров когда клуб может быть вапще не известным или ниже за 1150 но менеджеры выберают
(14:47:46) >> Danino: realCAT> в данном случае причин к этому нет
(14:52:26) -- realCAT: Danino> а то что команда третья по с11 не аргумент?
(14:54:11) >> Danino: realCAT> нет
коратко и ясно... Мы не ТанЬзания, у нас ни одного клуба каторые бы вписались в"свыше 1150" :D нам нельзя, жаль.
Интересно кто купит этот клуб, подождем увидим. Но шас минус для команды кома не примит участия в КТ. Будем надеятся что к новому сезону команда получит харошого менеджера.


Интервю с Президентом ФФ Чили

Интервю провел наш кореспондент Виктор Рекус ник на форуме Suker Президент ФФ Маврикия.
Теперь нас уже двое :beer: это радует :).

1)Как президент, как бы ты охарактеризовал положение Чили во ВСОЛе
Во-первых могу только приветствовать то, что высокая активность Чилийских менеджеров привела к созданию Чилийской Газеты. И меня нисколько не обеспокоил тот факт, что газета была создана без моего ведома и участия. Это вполне соответствует моим представлениям, что действия участников игры не должны управляться и контролироваться Президентом до тех пор, пока не несут деструктивного характера. Но мне трудно представить, что такого вредительского нужно сделать, чтобы мне пришлось применить свою власть. Надеюсь, наш Фонд еще не растащили?
Ну а теперь к вашим вопросам.

Смотря в каком ракурсе смотреть. В спортивном смысле Чили объективно занимает 4 место в Южной Америке, и это меня как Президента не может устраивать. Да, в Чемпионате Америки мы без проблем всеми тремя сборными вошли в восьмерку сильнейших, составив компанию таким сборным как США, Мексика, Ямайка, Бразилия, Аргентина, Колумбия. Но при жестком отборе 2 команд на Чемпионат Мира от всей Южной Америки мы пока не в состоянии конкурировать с более сильными сборными. Есть надежда, что на следующий ЧМ Южноамериканская квота будет увеличена, хотя бы до 4 команд и тогда мы покажем, что входим в четверку лучших. Но если от ЮА на ЧМ поедут только 3 команды, то нам придется драться за третью путевку с Аргентиной и Колумбией, которым мы пока сильно уступаем в классе.
Невелики наши достижения и в ЮжноАмериканских Кубках. А что делать, если выступающие в Либертадоресе лучшие Чилийские Суперклубы по силе лишь 13-14 на континенте, а те, кто играет в КОНМЕБОЛе - даже не входят в Южноамериканский топ-50. Это если говорить о спортивном аспекте.
По остальным вопросам федерации вроде бы не соперничают, хотя по подбору менеджеров есть более заметные, в которые престижно попасть. Но в этом рейтинге Чили занимает скромное место. Для поднятия менеджерского статуса страны помогло бы привлечение активных игроков с высоким рейтингом.
2)Что нужно делать для дальнейшего развития нашей Федерации.
Для поднятия веса на международной арене надо усиливать несколько сильнейших команд, которые будут бороться за престиж страны в Мирокубках и являться базовыми командами для сборников. По сути, во многих странах так и есть, 2-3 Монстроклуба-тысячника тянут всю федерацию. Но такой подход идет во вред развитию других команд, убивает интерес внутреннему чемпионату. А ведь один из принципов ВСОЛа - что интересы каждой отдельной КОМАНДЫ изначально выше интересов ФЕДЕРАЦИИ.
К примеру, при моем Президентстве моратория на применение Суперов против лидеров для того, чтобы они расходовать свои Супера только в Мирокубках, не будет.
Здесь мы не рассматриваем ситуацию, когда тренер сборной распоряжается игроками по своему усмотрению - СБОРНАЯ это тоже команда, и имеет свой приоритет над каждой отдельной командами. Вот и получается, что по спортивным правилам интересы Федерации - на последнем месте. Но конечно же Федерацию можно развивать и не в ущерб отдельным командам. И делать это надо. Но это тема скорее для форума, надеюсь мы еще обсудим этот вопрос и дадим на него ответы.
3)Твое отношение к антипрезидентским высказыванием на форуме?
Воспринимаю это как разрешенный и неотъемлемый элемент игры, а также как результат своей последовательной линии: не участвовать в заговорах и коалициях, не занимать экстремистских позиций, не принимать радикальных решений, не допускать произвола, следовать действующим правилам. Существующие правила организации Федераций - своего рода Конституция: "Не нарушать правила Лиги, не устанавливать свои правила в своей федерации без согласования с Советом Лиги." С другой стороны, еще раз повторюсь: я не запрещаю инициативу, только старайтесь при этом никого не напрягать и не строить. У игроков ВСОЛа лишь одна обязанность - отправлять на игру составы. Больше никаких.
4)Видишь ли ты преемника на свое место?
Ну для того, чтобы заиметь преемников, надо поруководить года 4-8. Заработать авторитет, получить доверие большинства %-тов 60-70. Я пока не имею даже 50%. Но при необходимости я выскажу свое мнение и по этому вопросу..
5)Задачи Чили на будущий сезон, как во внутреннем чемпионате так и на международной арене.
Ну какие могут быть задачи? Выступить как можно лучше в каждом турнире и в каждом матче. Попасть в финальный турнир Америки, там выйти из группы в плей-офф - попасть в восьмерку. Не ударить в грязь лицом в Либертадоресе и КОНМЕБОЛе. Во внутренем чемпионате привнести интерес к турниру, заварить реальную конкуренцио первым клубам, хотя это будет очень непросто.
6)Пожелания Чилийцам на новый год и новый сезон
Я искренне верю, что каждый участник игры находит в ней то, что хочет, то что ищет. Спортивный азарт или холодный расчет, спокойное общение или бурные эмоции, клубное единство или национально-патриотические разборки. Поистине это игра для всех! ВСОЛ с каждым сезоном становится все лучше и интереснее. Разве вы сами этого не заметили? Поднимаю бокал терпкого Чилийского Каберне Совиньон и желаю всем Чилийцам и в дальнейшем удачи, побед и удовольствия от футбола, самой лучшей игры в мире!

Д3-А и Д3-В
Ну что уже есть 12 команд это радует
Ферровьяриос де Чили (Сантьяго)
Осанна (Ла Пинтана) так ищем Оксану...
Нуньо (Нуньо)
Токопилья (Токопилья) Токо Пить каманда для алкоголика.
Универсидад Ибероамерикана (Касабланка)
Депортес Вальдивия (Вальдивия)
Пеньялолен (Пеньялолен)
Генераль Веласкес (Сан Висенте де Тага-Тага)
Провинсиал Талаганте (Талаганте)
Мунисипал Лимаче (Лимаче)
Депортес Санта Круз (Санта Круз)
Депортиво Луис Мусрри (Мелипилья)
Наверно уже надо делать тему на форуме и помальньку искать новых толковых менегеров для команд этих.

Анегдот
ГРузин мальчик к бате.
-Папа у меня был секс.
-Вав как хорошо, всё делаем празник....
.... В розгар празника.... синок говорит:
-Папа я наверно больше сексом заниматсо не буду :(
Атец: -почему :???:
Сынок:
-Потомушто жопа болит :shy:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выпуск № 1 "Пилотка"

КТ КТ и еще Раз КТ.
Открыли регистрацию КТ, эт хорошо. но с новим правилом 1 менегер — 1 КТ думаю будет большой ажиотаж с КТ. Тому поспишите записать команду в КТ!!! Или сделайте свой, в КТ организатору можна практически халяву срубить до 4 ляма.
Потому будем продвигать вапрос о создание КТ.
Я бы рокемендовал всем с Д2 и Д3 сделать свой КТ, у вас это моного времени не займет. У мну в Либерии это отняло 15 минут (создание темы на форуме и заполнение заявки на КТ).
:wise: О создании КТ можно почитать в теме моево друга и учителя по всолу Роял_Шпрота
viewtopic.php?t=38031
На белый билет не смотреть эт фигня он по сути пишет.
И не пережывайте что мало народу на форуме запишется в ваш КТ, когда дойдет дело до подачи заявок командамы на участие, готовых принят участие будет хоть отбавляй.
З.Ы. Кажись оптимальным стадионом для КТ есть 79 000, но даже на 39 000 он выгоден.

Пока у нас только 2 КТ если я ошыбаюсь исправте меня
1. "Copa America - 2". Призовой фонд - 10000. Сила <=450. на стадионе Депортиво (Хуачипато, Чили) 99 000
viewtopic.php?t=56202
Там 2 команди из Чили + Ух-ты
"Палестино" (Ля Систерна, Чили) и "Депортиво" Ареллано (Чили)
2. Чилийская смазка. до 450! (судя по названию КТ будет в Чили:D) на стадионе Арики 69 000
viewtopic.php?t=56102


Д1 что нового?
Депортиво на обмене
Не пойму Сомича, думаю делает эт напрасно он, от проблем не нужно бежать их нужно решать на месте :mg: . И куда в Европу, там тупо. Давай расти Депортиво до 900.

Д3-А и Д3-В
Видны первые работы нашево Президента над созданием новых команд.
Пока их 4:
-Ферровьяриос де Чили (Сантьяго)
-Осанна (Ла Пинтана) кому нуно отдать девушке с Именем Оксана!!!! :D
-Нуньо (Нуньо) кому отдать Нюне или Нине :D
-Токопилла (Токопилла)
Там кажись до половины команд През может рекомендовать, тоесть можно 8 людей привести в Чили чисто теоретически.

Обмены
Расмотрим что у нас с обменымы сделками щас

Арика (Арика, Чили) -------------------------- Тальерес (Кордоба, Аргентина) + 2 000K
Элиас Эктор CF/CM 23 71 Д 19945K -----Леонардо Барони CD/CM 21 46 3709K
---------------------------------------------------- --- Хью Секстон CF/CM 18 57 Л 13529K
без коментариев, Ух-ты наверно молодняк нужен :rot:
:wise: мысль независимого експерта: розмен норм игрока на двух ботов

Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала)-----------Палестино (Ла Систерна, Чили) + 300K
Родриго Годой CF/LF 30 54 К 5747K---------------Кристиан Менин CM 19 40 2810K
----------------------------------------------------------------- Марко Плазо CF 19 39 2468K
ну старичка хочю :)
Так больше некто не меняется

Трансферный рынок
шас на трансфере 14 Чилийских играков.
"Аудакс Итальяно" устроил грандиозную разпродажу играков аж 3.
Но самым интересным вариантом есть:
Хуан Карлос Арратиа CF 27 57 за 115%
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=192428
Зачем менеджеру продавать найсильнейшева игрока в команде??? Не выжу смысла :)

Арендный рынок
Ну на Арендном рынке у нас лидер "Депортиво Сосиал Унидо" Конститусьон на аренде стоит 12 играков кажись, пожелаем удачи менеджеру в этом деле.
:wise: Мое мнение на счет аренды: НИКОГДА НЕ БРАЛ И НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

:rot: Отвечу на любые вопросы Скоро Ждите Запуск проекта "Оракул ВСОЛА" :rot:

С Вами был realCAT, до новых встерч на полях Чили
ну надеюсь продожние последует....
Последний раз редактировалось realCAT 18 май 2009, 10:37, всего редактировалось 38 раз(а).
realCAT
 
 
 


Сообщение som 11 дек 2007, 09:14
Некоторые ремарки:
1. "Copa America-2" - состоится , но его хозяином будет Томаззи и он будет проводится на стадионе в Хуачепито.
2. Обмен Депора решение спонтанное и решение еше не принято. Очень жалко будет расставатся с такой командой ! Но если появится дельное предложение....... Все равно буду долго думать. Пока предложения не интересные. Если президент изменит свое отношение к федерации и к менеджерам отзову заявку на обмен и закрою топик. Ухода его не хочу, но если для федерации это будет во благо, то поддержу !
3. В депортиво на аренде тоже не плохие игроки. Налетай !
som
 
 
 

Сообщение Suker 11 дек 2007, 09:30
Ураааааа, наконец-то и у нас в Чили началось что-то интересне, а не только бесконечные споры об отставке президента :)

Хороший выпуск, хорошая идея!!!

Если я тебе нужен, то могу помочь , так сказать буду репортером. (штатным или внештатным :grin: )
Suker
 
 
 

Сообщение som 11 дек 2007, 09:39
Suker писал(а):Ураааааа, наконец-то и у нас в Чили началось что-то интересне, а не только бесконечные споры об отставке президента :)

Хороший выпуск, хорошая идея!!!

Если я тебе нужен, то могу помочь , так сказать буду репортером. (штатным или внештатным :grin: )

Здорово, что ты появился на форуме ! Предлагаю первое интервью взять у президента ! Интересно было бы услышать его мнение о жизни федерации !
som
 
 
 

Сообщение realCAT 11 дек 2007, 10:00
потдержываю, а я постарюсь взять интервю в одной из нашых менеджероф топ команд в Чили
realCAT
 
 
 

Сообщение Сергеич 11 дек 2007, 10:41
Автор, пиши еще!!!!
Сергеич
 
 
 

Сообщение Fyodor 11 дек 2007, 10:51
Скука, видимо, сильно заела :)
Fyodor
 
 
 

Сообщение Ух-ты 11 дек 2007, 11:44
realCAT писал(а):потдержываю, а я постарюсь взять интервю в одной из нашых менеджероф топ команд в Чили

У меня чтоли?
А насчет обмена мне нужен бот :) А вот зачем...это сложно объяснить)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Fyodor 11 дек 2007, 11:46
Ну не один ты, Костя, менеджер топ-команды... Может я тоже хочу интервью дать :)
Fyodor
 
 
 

Сообщение Ух-ты 11 дек 2007, 12:35
Я же щас опять начну....
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Fyodor 11 дек 2007, 13:13
Ну ты это, того, давай, не безобразничай :)
Fyodor
 
 
 

Сообщение som 11 дек 2007, 13:26
Ты, начинальщик :). Какой еомой будешь в Copa America играть ?
som
 
 
 

Сообщение Ух-ты 11 дек 2007, 13:37
Эй еома :))че за подстава! Копа Америка будешь проводить не ты???

чОто реально подстава :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение som 11 дек 2007, 13:52
Я кубок югославии провожу, а Америку Томаззи взял. Стадик такой же, условия прежние !
som
 
 
 

Сообщение Ух-ты 11 дек 2007, 13:58
ПОДСТАВА!!!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

След.

Вернуться в Чили