Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 09 июл 2018, 17:57
зашел в ростер и не узнал игрока) Президент меняет фамилии игрокам? Victor Beaud был Виктор Беауд, а стал Виктор Бо. Мне, конечно, приятно, что игрок получил фамилию более швейцарскую.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 09 июл 2018, 18:53
Нынешняя Фамилия указана согласно правилам французской фонетики и транскрипции. Как машина - не Ренаулт, так и Бо не Беауд.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Asvama 09 июл 2018, 20:16
я фамилии не меняю покрайней мере теперь так как знаю только английский и то на уровне химика и "вумной англичанки" латынь пытались так же запихнуть в мою голову но не вышло(
Asvama
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 10:43
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 499
 
Харас Эль Хедуд (Александрия, Египет)
Канберра (Канберра, Австралия)
Альма Ювентус (Фано, Италия)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 09 июл 2018, 22:39
Я не понимаю! У меня 9 уровней кумиров. Немаленький стадион и нормальное соотношение болельщиков - не могу выйти из отрицательного финансового результата. С новыми зарплатами какая-то херня... Заработал 1.500.000 - потратил 1.600.000 за тур. Раньше такого не было! Как вы выживаете? Это же не у меня одного такое?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 10 июл 2018, 09:13
DonZi писал(а):Я не понимаю! У меня 9 уровней кумиров. Немаленький стадион и нормальное соотношение болельщиков - не могу выйти из отрицательного финансового результата. С новыми зарплатами какая-то херня... Заработал 1.500.000 - потратил 1.600.000 за тур. Раньше такого не было! Как вы выживаете? Это же не у меня одного такое?
Толи еще будет! Посмотрим, что произойдёт в конце сезона, когда нужно будет контракты перезаключать. У монстров лояльность нулевая (совпадение?), следовательно, - зарплаты вырастут. Начинают накручивать экономику, чтобы принуждать народ к донату. Ну-ну, не тот масштаб игрульки, чтобы вкладываться более-менее серьезно.
А сейчас нужно стараться как можно дальше в кубке проходить. Попасть в призеры чемпионата - это просто выйти в ноль. А вот кубки денежек неплохо приносят за счет посещаемости. Вот и думаю, на что ставку делать... Сам в этом сезоне уже вкачиваю кумира, без них в Д1 уже никак.
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 10 июл 2018, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 10 июл 2018, 09:34
Аналогично!
1.3млн заработал на матче, 1,3 млн. Расходы и ЗП.
Так что вышел в ноль. А на выездных играх буду уходить в минус 8-)
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Asvama 10 июл 2018, 12:57
Доброго времени суток.
DonZi урони уровень базы до 7 если я правильно помню то на на 8 зп 0.165 на 7 0.11 от стоимости игрока. Раньше удобнее было рядом с Зп шел расчет и видно отчего зарплата такая сейчас только сумма(
Ну а так там написано от чего база национальность (страны или легионер) кол-во игроков (вроде при 21 100% если меньше то Зп увеличивается типа за переработку ***) и дивизион (1 для D1 0.9-D2 0.8-D3 0.7-D4 так было как сейчас незнаю)
И да с лояльностью это полное попадалово, им бы тогда спонсоров развить чтобы были бонусы, а то так большая часть команд в минуса уйдет.
Asvama
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 10:43
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 499
 
Харас Эль Хедуд (Александрия, Египет)
Канберра (Канберра, Австралия)
Альма Ювентус (Фано, Италия)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 10 июл 2018, 20:01
Вся соль в том, что до этого сезона я как-то не грузился и всего хватало, даже при менее бережливом подходе к игре. С этого сезона я вижу, что уже не справляюсь и надо доставать калькулятор. А кайфа от этого у меня не будет точно.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Asvama 10 июл 2018, 23:30
Правила ЗП обновили. Да и саму строчку у игрока изменили теперь показывает более менее нормально, но вопросов стало больше, у меня игрок с 85% лояльности получает больше номинала на 3к а другой с 13% на 3к меньше... в чем прикол не понял...

Хотя нет понял) и теперь контракты мне нравятся) Ведь цена будет фиксированной на протяжении всего сезона и не будет меняться от роста силы игрока или его спецух я сейчас своему молодому напу могу выдать контракт на 4 года с зп 22к для 17 лет много но это окупится следующими сезонами))
Asvama
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 10:43
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 499
 
Харас Эль Хедуд (Александрия, Египет)
Канберра (Канберра, Австралия)
Альма Ювентус (Фано, Италия)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 12 июл 2018, 20:28
Осилил прочитать новые правила. Принцип понятен, но только математически и статистически надо всю модель просчитывать, с учётом ВСЕХ характеристик игрока, его прироста за последних пять (что-ли) сезонов, погоды, изменения физ.формы,и т.д. Я немного в ступоре от этого осознания. Нафига оно мне? Считать копейки. Решил так - буду играть просто, менять характеристики под своё настроение и продолжать кайфовать. Грузиться уж точно не буду. Минус 3 ляма за КМ у меня спокойно набежит, продам базу. С остальным дебетом и кредитом должны справиться. Видимо начну писать комментарии, хоть немного плюсов.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Asvama 12 июл 2018, 21:49
Доброго времени суток.
Ну я советую тем кто качает юниора для себя/сборной давать ему сразу после изучения стиля/лояльности ( юниорам сам буду сперва исследовать по полной) и давать контракт на 5 лет
Когда 18-20 летний игрок будет сидеть на зарплате 15-20к при базовой от 30к это нормально будет хотя 1 сезон будет переплата
Asvama
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 10:43
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 499
 
Харас Эль Хедуд (Александрия, Египет)
Канберра (Канберра, Австралия)
Альма Ювентус (Фано, Италия)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение ANDRE 13 июл 2018, 21:13
Я сейчас пытаюсь заключить контракты на условиях меньших что есть сейчас. Некоторые идут на это.
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение xdonzix 16 июл 2018, 22:48
Нас только трое осталось? Что за эпидемия автосоставов во всех дивизионах?
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 576
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Igoza 17 июл 2018, 09:38
Лето, Дима. "Тополиный пух, жара, июль..."))) :beer:
Igoza
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение 1337 02 авг 2018, 15:50
Чёрный555, Станислав, а чего от Блэк Старс отказался?
1337
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария