Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mdv 16 май 2013, 20:03
лично я отдал свой голос за Феанора, не знаю почему, но отдал ему.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 16 май 2013, 20:16
Спасибо.
Если выберут...приложу максимум усилий чтобы оправдать доверие! :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Kosan 17 май 2013, 15:02
Мда. Походу из-за революционеров вообще без президента остались.
Kosan
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение mdv 17 май 2013, 15:27
ничего страшного, еще раз будем голосовать
конец сезона все равно, думаю к началу следующего выберем
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 557
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanyok_88 17 май 2013, 18:00
Чтобы встряхнуть федерацию, не обязательно быть президентом!!!Создавайте конкурсы, разгоняйте форум, пишите статьи и т.д. Для этого не нужно быть президентом!!!!!!!!!!!
Действующий президент справляется со своими обязаностями на 100% и я не вижу смысла это менять! Данил, подавай заявку на следующие выборы, уверен большинство выберет тебя!!! :beer:
sanyok_88
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Effenberg 17 май 2013, 19:01
sanyok_88 писал(а):Чтобы встряхнуть федерацию, не обязательно быть президентом!!!Создавайте конкурсы, разгоняйте форум, пишите статьи и т.д. Для этого не нужно быть президентом!!!!!!!!!!!
Действующий президент справляется со своими обязаностями на 100% и я не вижу смысла это менять! Данил, подавай заявку на следующие выборы, уверен большинство выберет тебя!!! :beer:
Ну так а что ты этим не займешься??? не устрошь конкурсы и тому подобное!!

Добавлено спустя 50 секунд:
Как малолетки всякую херню пишите, нет доли понимания в организации настоящей федерации... :mg: :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 47 секунд:
Kosan писал(а):Мда. Походу из-за революционеров вообще без президента остались.
у тебя забыли спросить))) Молчал и дальше молчи....

Добавлено спустя 20 секунд:
Feanor180786 писал(а):Спасибо.
Если выберут...приложу максимум усилий чтобы оправдать доверие! :beer:
верим)))
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanyok_88 17 май 2013, 19:28
Effenberg писал(а):Ну так а что ты этим не займешься??? не устрошь конкурсы и тому подобное!!
Я этим не занимаюсь, потомучто мне это не интересно.
От президента требуется не 100500 сообщений на форуме, и не словесный понос в новостях, а выполнение своих президентских обязаностей. С чем менеджер mdv справляется. А будешь ли справляться ТЫ, или кто-то другой я не уверен!!!
sanyok_88
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 17 май 2013, 19:52
Effenberg писал(а):Добавлено спустя 20 секунд:
Feanor180786 писал(а):Спасибо.
Если выберут...приложу максимум усилий чтобы оправдать доверие! :beer:
верим)))

Я тебе тоже верю :beer: и честно говоря неожидал такой поддержки в свой адресс...впрочем ожидания привык оправдывать!
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Kosan 17 май 2013, 20:30
Feanor180786 писал(а):
Effenberg писал(а):Добавлено спустя 20 секунд:
Feanor180786 писал(а):Спасибо.
Если выберут...приложу максимум усилий чтобы оправдать доверие! :beer:
верим)))

Я тебе тоже верю :beer: и честно говоря неожидал такой поддержки в свой адресс...впрочем ожидания привык оправдывать!

Почему не ожидал? У тебя один конкурент аккаунты плодил левые, а второй за полтора года 19 команд сменил :-) Еще и автосоставов у обоих под 20. Так что ничего удивительного
Kosan
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 17 май 2013, 20:45
sanyok_88 писал(а):
Effenberg писал(а):Ну так а что ты этим не займешься??? не устрошь конкурсы и тому подобное!!
Я этим не занимаюсь, потомучто мне это не интересно.
От президента требуется не 100500 сообщений на форуме, и не словесный понос в новостях, а выполнение своих президентских обязаностей. С чем менеджер mdv справляется. А будешь ли справляться ТЫ, или кто-то другой я не уверен!!!

Насчет новостей и активности - это тоже обязанность президента...
Информативность и активность манагеров, вовлечение в жизнь феди как можно большего количества менов., через конкурсы, проеты прокачки(реальные) молодежи и.т.д напрямую взамосвязанные, взаимнозависимые вещи :-)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Kosan писал(а):Почему не ожидал? У тебя один конкурент аккаунты плодил левые, а второй за полтора года 19 команд сменил :-) Еще и автосоставов у обоих под 20. Так что ничего удивительного

Предлагаю закончить прения и словесные уколы(взаимные)..накинуть по пиисят :beer: конъячку))) и дождаться окончания голосовки!
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение xdonzix 17 май 2013, 22:54
Забавно, но те, кто действительно анализирует манагеров сошлись во мнении. Я ведь тоже парня поддержал - ведь он муж красавицы жены!!!!!!! фото в студию - думаю надо жене заняться твоим пиаром - чуток голосов не хватило. Давай на второй круг - можешь в предвыборной уже писать - поддержали аксакалы. :grin:
Раз mdv так решил - надо уважать его решение о сложении полномочий.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Effenberg 18 май 2013, 07:07
sanyok_88 писал(а): Я этим не занимаюсь, потомучто мне это не интересно.
От президента требуется не 100500 сообщений на форуме, и не словесный понос в новостях, а выполнение своих президентских обязаностей. С чем менеджер mdv справляется. А будешь ли справляться ТЫ, или кто-то другой я не уверен!!!
Обязанность в основном это следить за трансфермаркетом и обновлять команды с реальными игроками..))) Супер))

Добавлено спустя 57 секунд:
Kosan писал(а):Почему не ожидал? У тебя один конкурент аккаунты плодил левые, а второй за полтора года 19 команд сменил :-) Еще и автосоставов у обоих под 20. Так что ничего удивительного
Как все старо со сменой команд)) :D :D
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение iurcko1986 18 май 2013, 09:10
DonZi писал(а):Забавно, но те, кто действительно анализирует манагеров сошлись во мнении. Я ведь тоже парня поддержал - ведь он муж красавицы жены!!!!!!! фото в студию - думаю надо жене заняться твоим пиаром - чуток голосов не хватило. Давай на второй круг - можешь в предвыборной уже писать - поддержали аксакалы. :grin:
Раз mdv так решил - надо уважать его решение о сложении полномочий.

:D читнул тут с утреца перед работой и прямо настроение поднялось...приятно,что поддержали-буду стараться коли аксакалы уже все решили)))!
А если без шуток,то может кто-то из аксакалов тоже вкинется кандидатурой(если будет переголосование,а не второй круг)...посоревнуемся :-) ...у меня есть время, желание,организаторские способности....у аксакалов опыт и майстернисть :-) зашкаливает...так что Швейцария ВЕРЮ обретет достойного мужа) :beer:

Пысы: жена как регался и начал уделять много времени была против, сейчас смирилась... теперь главное выбрать правильный ракурс для сфоткать :grin: и не получить в лоб,если она узнает куда это фото пойдет :D
всем хорошего дня!!!
iurcko1986
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Danila9 18 май 2013, 09:10
Ребята, мой вам совет, если хотите жить в дружной феде ,то за Эффенберга голосовать не стоит!
Этот парень залазит в любые щели и ведет такие провокации,что вам и не снилось!! :wise:

Андрюха Корчинский, хоть ты послушай и своим передай... :hello:
Такое впечатление ,что товарищ Эффенберг , хочет просто стать президентом, при чем все равно в какой стране ,лишь бы только стать им и иметь халявный ВИП! Он вечно недоволен властью,которая сидит у руля и своими действиями пытается помешать работе как президента ,так и всей федерации, как и случилось в Узбекистане! В итоге он и еще несколько "доброжелателей" добились отставки преза ,а потом сами подали заявку на выборы!
Так что мой вам совет-ГОНИТЕ ЕГО в шею!!!!

Когда-то сам играл в Швейцарии,кстати... :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4520
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение xdonzix 18 май 2013, 12:04
Данила, спасибо. Мы, как видишь уже и сами разобрались - как-никак одна из стареших федераций. Сам знаешь, у нас всё как в реальной Швейцарии - всё тихо, размеренно, спокойно, горы, луга, время течет своим чередом... :grin:
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария