Сборные 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Б. 09 дек 2008, 00:30
Прошу со всей серьезностью отнестись к этому сообщению и прочитать его полностью.

В субботу прошла жеребьевка отборочных игр к чемпионату Европы. Хотя можно сказать «жеребьевки», так как их было две. Первая где-то за час до начала игр третьего тура. Я даже успел немного изучить команды соперников. Группа попалась несильная и мы без труда должны были проходить в финальную часть ЧЕ. Каково же было мое удивление, когда после генерации матчей третьего тура, я зашел в ростер юниорки и обнаружил, что была проведена повторно жеребьевка. Посмотрел я новых соперников и сделал неутешительный вывод – наша группа оказалась, как и в прошлом сезоне, самой сильной. И теперь, чтобы попасть на ЧЕ, нам с вами придется очень здорово потрудиться. Мне в плане подготовки к матчам уделять больше времени. И я готов это делать и сделать все от меня зависящее для достижения поставленной цели. И первый шаг уже сделан – в 1-м туре на выезде обыграна с минимальным счетом 1:0 сборная Норвегия http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=27001.
Вам, уважаемые менеджеры, необходимо потрудиться в плане прокачки игроков. Я согласен, что качать юниоров очень дорого, но я надеюсь, что даже, несмотря на это тот, кто качал игроков – тот продолжит их прокачивать, а тот, кто не качал – тот начнет их качать. Пусть даже на 2-3 балла увеличиться сила каждого игрока, что позволит добавить к общей силе состава на матч 40-50 баллов. А для юниоров это немало.
В прошлом сезоне в качестве тренера юниорки я заработал порядка 5,5 млн. всоликов. 5 млн., чтобы не пылились без дела, я готов потратить на помощь командам по прокачке игроков. Согласен, что это небольшая сумма, но хоть что-то. Проведение конкурса по прокачке юниоров вещь нужная, но на его проведение очень много необходимо всоликов, да и получение призовых не является определяющим фактором для менеджера, который решил прокачивать юниора. К тому же на него тоже необходимо время, которая я лучше потрачу на подготовку к отборочным матчам ЧЕ.
Я хочу предложить такой вариант распределения 5 млн. Готов перечислять номинальную часть стоимости балла на счет команды, менеджер которой готов прокачивать игрока, т.е. для команд с 5-ым уровнем ТЦ – 125К, с 6-ым – 150К, с 7-ым – 200К, с 8-м – 250К. Конечно, такую помощь готов оказывать не всем подряд командам, а командам с плохим материальным положением, т.е. командам, у которых на счету менее 5М (сейчас это Беллинзона, Сигнал, Шаффхаузен, Лозанна, Серветт, Сьон, Винтертур) и командам, имеющим в составе нескольких сборников юниорки (Волен, Шаффхаузен). Такая помощь может быть оказана и командам, чьи игроки на данный момент не вошли в сборную, но могут в ближайшее время пополнить ее ряды (СК Дорнах, ФК Альтштеттен, Виль и т.д.). Механизм предоставления помощи таков. Менеджер мне в личку сообщает, что будет прокачивать игрока. Я смотрю, подходит ли он под вышеописанные условия предоставления помощи, и даю свое согласие или отказываю. После того, как я даю согласие, менеджер выставляет на тренировку своего игрока, и я перевожу на счет его команды номинал стоимости тренировки балла.
Конечно, таким образом, мне не удастся сильно помочь – при 6-м уровне ТЦ – 33 балла, при 7-м – 25 баллов, при 8-м – 20 баллов, т.е. в среднем 25-27 баллов. Но лучше, что-то, чем ничего. Так, что предлагаем, свои команды, 5 млн. готовы к распределению.
Прошу обсудить мое предложение. Может у кого-то возникнут какие-то другие мысли по распределению 5 млн.

Теперь хочу обратиться к менеджерам с просьбой о подготовке игроков к отборочным матчам
1. Я начинаю формировать состав на предстоящие матчи еще задолго до самих матчей (на 3 и более матчей вперед), подбирая игроков у которых на момент матча будет зеленая форма. Поэтому, прошу сообщать мне (хотя за 3 тура чемпионата до следующей отборочной игры чемпионата) в личку о планируемых общекомандных изменениях физической формы вашей команды, чтобы у меня осталось время на внесение коррективов в состав. Полученную информацию обязуюсь не разглашать и в личных целях не использовать, так как физическую форму соперника на момент игры я без труда и так могу посчитать. Исключение может составлять только, если общекомандное изменение формы запланируете на игру с моей командой – Рапперсвиль. В данном случае можете не сообщать о планируемом общекомандном изменении формы.
2. К концу отборочного цикла оставить на каждого сборника по одному индивидуальному изменению формы (необходимо для проведения индивидуальных изменений физы перед финальной частью, попасть на ЧЕ буду стараться изо всех сил).
3. Перед отборочными матчами давать отдыхать сборникам. Я буду сообщать менеджерам, кого я планирую на отборочную игру. Идеальным будет игрок с усталостью 0. Допустимым является усталость игрока до 3, в крайнем случае, до 5.
4. Не выставлять на тренировку игроков перед отборочными играми, так как, если игрок будет на тренировке, то теряется 10 % его силы. Оптимально будет выставлять на тренировку сразу же после завершения предыдущей отборочной игры. В данном случае будет 3 тура чемпионата, за которые, игрок просто обязан натренироваться до отборочной игры ЧЕ даже на ТЦ 5-го уровня. Для команд с ТЦ 8-го уровня можно выставлять игрока на тренировку за 2 тура чемпионата до отборочной игры. Отборочные игры проходят после 3-го, 6-го, 9-го, 12-го, 15-го, 18-го, 21-го, 24-го, 27-го туров чемпионатов стран.
Кажется все. Если что-то упустил, то дополню.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение champ 10 дек 2008, 12:28
Андрей,а ты уверен что капитаном в юниорке надо самого сильного ставить,а не самого слабого?Чего то меня терзают смутные сомнения,исходя из правил,а они гласят:18-19 летний капитан даёт -4% своей силы каждому игроку своей команды!

Добавлено спустя 48 минут 42 секунды:
Нет,всё нормально,разобрался!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение ПМА 10 дек 2008, 19:04
К распылению средств я отношусь скептически. Возможен вариант только целенаправленной прокачки конкретных, крайне необходимых сборной игроков. Трех-четырех, не более.
Андрей, я бы на твоем месте попытался сам освоить эти деньги и вырастить у себя пару-тройку сборников. И не только для юниорки. Кто к этому сможет подойти ответственнее?
ПМА
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение M_P_A_K 14 дек 2008, 18:47
разговоры это конечно хорошо, но прошу оадекватней относиться к моим просьбам и говорить конкретно: да дам отдохнуть, да поменяю физу или отвечать конкретно нет... так например из-за непоняток, сегодня выходим на матч с грузинами без вратаря, а так непонятно с кем в воротах.... всем кто пошел мне навстречу - спасибо, хотя хочется с прискорбием отметить, что это манагеры из других федераций...
M_P_A_K
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение Nuruk 15 дек 2008, 11:27
Андрей ,что косаеться моего игрока ( потенциального сборника) я тебе все изложил в личку. Надеюсь мой ответ болеее чем исчерпывающий.
Огорчает одно : ответа от тебя на мой ответ небыло никакого.
Nuruk
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение olegka 18 дек 2008, 18:47
champ писал(а):Андрей,а ты уверен что капитаном в юниорке надо самого сильного ставить,а не самого слабого?Чего то меня терзают смутные сомнения,исходя из правил,а они гласят:18-19 летний капитан даёт -4% своей силы каждому игроку своей команды!

Добавлено спустя 48 минут 42 секунды:
Нет,всё нормально,разобрался!


Там немного не так у молодых капский бонус идет как у стариков и поэтому надо стаить сильнейшего ..но 19ти летку и причем чтобы был сильнее на 20% средней силы команды
olegka
 
 
 

Re: Сборные 13 сезон
Сообщение champ 20 дек 2008, 15:38
Андрей,напиши пожалуйста на форуме,общение не работает-пустое сообщение пришло!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 731
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.

Вернуться в Швейцария