Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 23 сен 2011, 09:12
Керимов покупает себе престиж. А со ВСОЛа то какой престиж?
Leader_M
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение PusherAL 23 сен 2011, 09:54
внутреигровой ВСОЛовский престиж :grin: все мы ради чегото играем, вип тот же покупаем. Ктото тоже может сказать, что мы деньги спускаем на какуюто игрульку и будет не так уж и далёк от истины
PusherAL
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Константа 23 сен 2011, 14:40
згырук писал(а):ну а зачем керимов в анжи вкладывает? явно не для прибыли, хочет трофеев наверно :-) А уж интересно или нет это дело у каждого своё мнение на этот счёт
Скорее всего, чтобы поднять свое ЭГО.
Константа
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение mistermoroz 23 сен 2011, 17:13
Leader_M писал(а):Этот денежный мешок видно не шибко умён. Вложил такие бабки, а кома плетётся в середине таблицы. 7 штук зелени можно было потрать с гораздо большей пользой. Но вот вопрос, а интерес в чём? Купить успех, это ж не заработать его. На мой взгляд никакого интереса не будет, даже если придут трофеи.

Еще один советчик :D Команда у меня всего лишь неделю, была она внизу турнирной таблицы. А уж как тратить СВОИ деньги я разберусь без тебя, ок? Иди заработай деньги и трать с "гораздо большей пользой", удачи.
mistermoroz
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Black Rat 24 сен 2011, 13:18
Кто клуб регистрировал? Правильная транскрипция: Эн-Шопинг ;)
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ganjubas 24 сен 2011, 22:35
пастыръ писал(а):Прошу замолкнуть и не вякать.
О да....а я думал ты уже испарился. Как так))) предатели))) мне ничего не сказали, что Хрустырь еще жив. Говорят Хруст, ты с Харлампием сдружился, а как же наша дружба? :mrgreen: Мы ж с тобой столько вместе прошли! ;( Китай, Перу, Мьянма, Венесуэлла, Мадагаскар, Чехия, и еще пицотпять федераций ;( Ах предатель!!! ;(

А есть че нибудь типа фан-клуба, как раньше было, я бы стал почетным членом. :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение PusherAL 24 сен 2011, 22:38
Да ладно, что вы на чувака набросились, есть деньги тратит, не у вас же отбирает и не читерит :grin: , считайте что у команды спонсор появился, нормальное явление в нынешнем футболе. Я не говорю что это хорошоно это действительность :wise:
PusherAL
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение major86 24 сен 2011, 22:45
народ раскажите мне про хруста. слышал о нем много и в основном одно г. ... что ж он токого натворил????
major86
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ganjubas 24 сен 2011, 22:51
major86 писал(а):народ раскажите мне про хруста. слышал о нем много и в основном одно г. ... что ж он токого натворил????
Я б рассказал, но это целая поэма получится :grin: Да и рассказы мои получатся в стиле ретро, так как не видел его с 2009 года :grin:

Добавлено спустя 1 час 6 минут 11 секунд:
major86 писал(а):народ раскажите мне про хруста. слышал о нем много и в основном одно г. ... что ж он токого натворил????
Вот истоки viewtopic.php?f=10&t=97771&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%A4%D0%B0%D0%BD+%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1+%D1%85%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0 :) Отсюда можно читать непрервно комедийный сериал под названием "Санта Хрустинья". Длится не неньше Санта Барбары, но в сто раз веселей. :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение PusherAL 25 сен 2011, 00:59
Хруст жил!, Хруст жив!!, Хруст будет жить!!! :wise:
PusherAL
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение пастыръ 26 сен 2011, 21:04
Приглашаю принять участие в КТ viewtopic.php?f=9&t=141774
пастыръ
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Ganjubas 26 сен 2011, 23:14
пастыръ писал(а):Приглашаю принять участие в КТ viewtopic.php?f=9&t=141774
Вячеслав, а вы фамилию каждый месяц меняете только в интернете, или в паспорте тоже? :-) А ник вы зря сменили, Хруст более хрустящий что ли был. :grin:

По теме. Записывай меня в КТ родимый!!! :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение alkash163 26 сен 2011, 23:36
и меня :beer: :D
alkash163
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение WHU 27 сен 2011, 08:10
И меня, конечно
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение пастыръ 27 сен 2011, 18:03
Нет.
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция