Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snegov1k 15 авг 2012, 09:34
Дан Петреску) Вытащил Кубань в д1 Российской премьер лигу - сейчас погнался за деньгами в более сильный клуб :)
Snegov1k
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 15 авг 2012, 13:04
Snegov1k писал(а):Дан Петреску) Вытащил Кубань в д1 Российской премьер лигу - сейчас погнался за деньгами в более сильный клуб :)

И не только вывел Кубань в Премьер Лигу и создал из нее боеспособный коллектив. А до Кубани он тренировал «Унирю» и за 3 или 4 года с ней стал чемпионом Румынии. Потом кажется Аланию тренировал и тоже вывел в Премьер Лигу и потом поменял на Кубань. Он много добился и как футболист и уже как тренер. Не подумайте, что я фанат Дана Петреску или Кубани. :) Просто слежу за Чемпионатом Россия, так как у нас в Молдавии футбол мало того что слабый чемпионат так еще и продажный. Почти в каждом туре договорные матчи играют к сожалению. :(
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vit116 15 авг 2012, 15:17
Драсьте всем! Хаммарбю сегодня принял
vit116
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 15 авг 2012, 20:12
vit116 писал(а):Драсьте всем! Хаммарбю сегодня принял

Приветствуем тебя в ФФ Швеции. :-)
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 15 авг 2012, 21:52
Дан Петреску) Вытащил Кубань в д1 Российской премьер лигу - сейчас погнался за деньгами в более сильный клуб
Не думаю, что подобный тренер в первую очередь думает о деньгах, уходя из клуба по собственному желанию...

Драсьте всем! Хаммарбю сегодня принял
Привет. Надеюсь надолго и успешно)
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Фаворит-Воха 15 авг 2012, 23:35
vit116 писал(а):Драсьте всем! Хаммарбю сегодня принял

удачи в Швеции :beer: извени что приём сделал не сильно приятный 5-0 жестоко
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 642
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Snegov1k 16 авг 2012, 07:48
vit116 писал(а):Драсьте всем! Хаммарбю сегодня принял

Привет! Предыдущий тренер лидеров пытался убить усталостью, береги их :)


Петреску красава, его Кубанью интересно биться. Посмотрим, сможет ли он оживить Динамо (его же туда сватают, вроде)
Snegov1k
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vit116 16 авг 2012, 11:10
Привет! Предыдущий тренер лидеров пытался убить усталостью, береги их
ну да тут первые матчи только чтоб усталость сбить. Так дело еще и в том, что предыдущий тренер все изменения формы использовал, я правда не могу понять в каких целях=)) И поэтому, вероятнее всего, задача на этот сезон у нас будет, остаться во 2-м дивизионе)
vit116
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 16 авг 2012, 12:26
Snegov1k писал(а):
Петреску красава, его Кубанью интересно биться. Посмотрим, сможет ли он оживить Динамо (его же туда сватают, вроде)

Кандидатов в Динамо много. Вот например наставник "Дачии" Игорь Добровольский может вернуться в московское "Динамо", но уже в качестве тренера. Об этом говорит известный в прошлом голкипер "Динамо" Андрей Сметанин. Главный тренер московского клуба Сергей Силкин сегодня уходит в отставку после неудачного старта в чемпионате страны.

- Есть много специалистов, являющихся воспитанниками московского "Динамо", которые сейчас работают в других командах. Например, Игорь Добровольский – считаю, что это первая кандидатура, которая может сейчас появиться. Те же Колыванов и Кирьяков вполне способны занять это место. "Динамо" есть из кого выбрать. Я всегда выступаю за своих тренеров, за своих футболистов и вратарей, - утверждает Сметанин.

Но если перейдет Петреску... Думаю это будет хороший ход.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
vit116 писал(а):
Привет! Предыдущий тренер лидеров пытался убить усталостью, береги их
ну да тут первые матчи только чтоб усталость сбить. Так дело еще и в том, что предыдущий тренер все изменения формы использовал, я правда не могу понять в каких целях=)) И поэтому, вероятнее всего, задача на этот сезон у нас будет, остаться во 2-м дивизионе)

Думаю справишься с этой задачей :) Вот бы мне хоть как-то закрепиться в 4-м дивизионе... :)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Опа новым главным тренером "Кубани" стал Юрий Красножан.

Даааа... Что твориться Модрич в Реале. Ван Перси в Манчестере Юнайтед.

Что-то я расписался :-)
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение TANK79 22 авг 2012, 05:49
В свободных отличный клуб с огромной стоимостью, развитой инфраструктурой, сборниками в составе. При адекватном руководстве можно выиграть в этом сезоне Д4, в следующем замахнуться на золото в Д3, а уж появиться в Д2 через пару сезонов сам бог велел Кто заинтересовался, пишите в личку Президенту Фф Мьянмы (мне), рекомендация будет! А вот и сам клуб: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15306. Спешите!
TANK79
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Snegov1k 01 сен 2012, 07:51
Фигасебе, http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12094 освободилась. Вроде неплохая команда то. И менеджер её 4 года рулил..
Snegov1k
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 09 сен 2012, 15:09
Ха-Ха. Что за глюк у меня появился. Почти все игроки дисквалифицированы. ) Даже один вратарь )
Изображение
Последний раз редактировалось Dr. Doom 09 сен 2012, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 09 сен 2012, 15:11
Чтож свою физу всем показывать?)) Это глюк, они норм играть смогут, насколько я знаю
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 09 сен 2012, 15:13
Дон Антон писал(а):Чтож свою физу всем показывать?)) Это глюк, они норм играть смогут, насколько я знаю

Ну и что :) Все равно ведь вылетаю из дивизиона. (скорее всего) :) Но все таки затру мало ли)
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 14 сен 2012, 10:43
Блин такая путаница с этими нововедениями с реальными игроками... Вот например у меня в команде Эрик Нильссон и ему поставили статус реального игрока из Дегерфоса. А на самом деле их двое http://www.transfermarkt.de/en/undefine ... n&x=11&y=4 И один из них в моей команде.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция