Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фокс836 14 сен 2012, 12:03
VAG писал(а):Блин такая путаница с этими нововедениями с реальными игроками... Вот например у меня в команде Эрик Нильссон и ему поставили статус реального игрока из Дегерфоса. А на самом деле их двое http://www.transfermarkt.de/en/undefine ... n&x=11&y=4 И один из них в моей команде.
Согласен. Лучшеб это отменили. У меня игрок в однлй из команд который закончил карьеру, он всегда будет играть с силой - 5%. Зачем он мне. И если мне попалась команда которая не существует в реале, то она всегда будет слабее в сравнении с командой которая есть в реале. Какая-то дискриминация. Или Лига хочет уменьшить количество команд. Это делается для того чтоб мены отказывались от несуществующих команд.
фокс836
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 14 сен 2012, 20:12
Нововедения это уже вряд ли отменят. На мой взгляд это очень трудоемкая затея. Сколько у нас в лиге команд? Около 18 тысяч? Пускай из них 7-8 тысяч реальных. Это уже очень много игроков. Следить за всеми очень трудно. Вот и появляются много неточностей. У меня тоже например есть игрок Никлас Свёрд, который закончил карьеру или в малоизвестной команде по сайту http://www.transfermarkt.de. А я вроде недавно его видел на официальном сайте клуба. Неужели так быстро закончил карьеру? Или перешел куда-то? Короче говоря не поддерживаю я эту идею с реальными игроками.
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение PusherAL 16 сен 2012, 18:15
да некому не нужны эти нововведения , но мне кажется отменят когда задолбает за всеми этими игроками следить :grin:
PusherAL
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение фокс836 16 сен 2012, 19:12
PusherAL писал(а):да некому не нужны эти нововведения , но мне кажется отменят когда задолбает за всеми этими игроками следить :grin:
Если начнет работать, то уже не отменят. Будет много непоняток и недовольства
фокс836
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение spyker 20 сен 2012, 10:24
triiks писал(а):
Дон Антон писал(а):А это видимо шведский удел)) Уже сколько тут играю, никогда особой активности не было, атмосфера такая :-) Будучи президентом пытался изменить ситуацию, но видимо плохо старался. Так что привыкай))
Привет. При Скайзи в Швеции збс было.
это точно... Эх, всю старую компашку бы собрать сейчас... Скайзи, Жирафф, Скаутер, Умарис, Че_16, тебя, Иксятина)) Змееуст и еще многие... Уже почти никто не играет... :(
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 621
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение triiks 20 сен 2012, 14:30
spyker писал(а):
triiks писал(а):
Дон Антон писал(а):А это видимо шведский удел)) Уже сколько тут играю, никогда особой активности не было, атмосфера такая :-) Будучи президентом пытался изменить ситуацию, но видимо плохо старался. Так что привыкай))
Привет. При Скайзи в Швеции збс было.
это точно... Эх, всю старую компашку бы собрать сейчас... Скайзи, Жирафф, Скаутер, Умарис, Че_16, тебя, Иксятина)) Змееуст и еще многие... Уже почти никто не играет... :(
эх мечты-мечты( А чего сам в швецию не пришел,спукер?))
triiks
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение spyker 20 сен 2012, 14:35
Европа? Не охота что-то... Меня ведь и в Чехию звали уже, не пошел.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 621
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 20 сен 2012, 17:17
Всем привет =) Я предлагаю сделать на базе скаипа чат. Для общения, решения разных задач, и своих вопросов. Как говорится в режиме реального времени. Может таким образом мы сможем поднять реитинг активности нашей Федерации. Высказывайте своё мнение об этом здесь...
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 20 сен 2012, 19:33
spyker писал(а):Европа? Не охота что-то... Меня ведь и в Чехию звали уже, не пошел.

Зато тему читаешь видимо регулярно)) Значит не охладел к скандинавам)
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Snegov1k 25 сен 2012, 15:01
Продолжаю переживать за Юнгбю.
Новый менеджер её убивает прям
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=12094

Подажа 2х лидеров лиге за полцены..
Snegov1k
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 25 сен 2012, 18:03
Snegov1k писал(а):Продолжаю переживать за Юнгбю.
Новый менеджер её убивает прям
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=12094

Подажа 2х лидеров лиге за полцены..
Что-ито жесть какая-то :?
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Snegov1k 25 сен 2012, 21:29
А в правилах нет ничего насчет преднамеренного убийства клуба?
Snegov1k
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 25 сен 2012, 22:12
Есть, но вот доказать это врядли удастся (судя по тому, что я видел в теме махинаций). Но попробовать написать в ТП все же стоит.
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Snegov1k 26 сен 2012, 09:38
Думаю этим стоит заняться президенту
Snegov1k
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение TANK79 26 сен 2012, 16:16
Да, през, напиши в ТП.
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция