Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr. Doom 15 дек 2012, 22:18
Нашел подобный вопрос и ответ:
Если игрок продан на трансфере и уже был изучен, новый владелец будет видеть информацию полученную через СЦ? если нет, будет ли он получать бонусы при соответствии стиля или его придётся изучать заново что бы он эти бонусы давал?

Ответ:
Комментарий модератора RAUL7:
1. Пока нет.
2. Пока да, но потом придётся изучать заново.

А вообще, вот здесь можно найти любые ответы на вопросы про СЦ или задать: viewtopic.php?f=1&t=141472&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%83%D1%82+%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение PusherAL 15 дек 2012, 22:19
какая разница, любимый стиль всёравно даст бонус независимо от того знаешь ты его или нет, раньше так стили определяли , пока такую возможность неподрезали :(

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
VAG, чтото мы одновременно отвечаем на вопрос :grin:
PusherAL
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Dr. Doom 15 дек 2012, 22:24
PusherAL писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
VAG, чтото мы одновременно отвечаем на вопрос :grin:

Да, тоже заметил :) Но только я на минуту быстрее :grin:
Dr. Doom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение PusherAL 15 дек 2012, 22:26
видимо я думаю дольше :-) , ну или печатаю :grin:
PusherAL
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 16 дек 2012, 04:02
Лучше уж тогда снова изучить =) А спецухи можно и так накидать...
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение PusherAL 16 дек 2012, 10:24
Пока нет смысла изучать известный стиль, особенно если игрок возрастной, пока А&А введут правило обязательного изучения стиля может пройти не один сезон
PusherAL
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение фокс836 22 дек 2012, 14:11
А кто-нибудь знает лично нашего преза? Может у него что случилось? Я не могу понять, как человек был активный форумчанин... и вдруг исчез бесследно.
фокс836
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Адмиралъ 22 дек 2012, 16:24
Jim Fox писал(а):А кто-нибудь знает лично нашего преза? Может у него что случилось? Я не могу понять, как человек был активный форумчанин... и вдруг исчез бесследно.
я не знаю... надо у земляков его спрашивать!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 570
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 22 дек 2012, 16:49
Jim Fox писал(а):А кто-нибудь знает лично нашего преза? Может у него что случилось? Я не могу понять, как человек был активный форумчанин... и вдруг исчез бесследно.
Лично я смотрел как он заходил последнее время в игру... Делал это он исключительно чтобы выставить составы. И последняя его новость подтверждала это. По ходу ему просто игрушка надоела... Это моё личное мнение...
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение фокс836 22 дек 2012, 16:59
Айс писал(а):
Jim Fox писал(а):А кто-нибудь знает лично нашего преза? Может у него что случилось? Я не могу понять, как человек был активный форумчанин... и вдруг исчез бесследно.
Лично я смотрел как он заходил последнее время в игру... Делал это он исключительно чтобы выставить составы. И последняя его новость подтверждала это. По ходу ему просто игрушка надоела... Это моё личное мнение...
Зачем в презы лез? Не в один день он все задумал
фокс836
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 22 дек 2012, 19:26
Может действительно что произошло... В интернет можно и с телефона зайти в конце концов.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Император 23 дек 2012, 01:44
Jim Fox писал(а):А кто-нибудь знает лично нашего преза? Может у него что случилось? Я не могу понять, как человек был активный форумчанин... и вдруг исчез бесследно.
у человека медовый месяц
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 454
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 23 дек 2012, 04:20
Император писал(а):
Jim Fox писал(а):А кто-нибудь знает лично нашего преза? Может у него что случилось? Я не могу понять, как человек был активный форумчанин... и вдруг исчез бесследно.
у человека медовый месяц
Если это так то можно было заранее об этом предупредить. Я так понимаю это для него не было сюрпризом...
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Император 23 дек 2012, 21:33
апдейт
Антона взломали и он не может восстановить аккаунт
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 454
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 24 дек 2012, 05:25
Император писал(а):апдейт
Антона взломали и он не может восстановить аккаунт
Другими словами пиз... ему. Кому интересно это надо было... Ни кто ведь так и не зашел на него...

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Похоже надо будет каждому в личку писать. Чтобы как то это дело сдвинуть с мертвой точки. Скорее всего до конца сезона ничего хорошего не стоит ждать...
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция