Конкурс Биатлон-25 (международный)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Антон 22 окт 2012, 15:51
Изображение

Объявляется набор участников в конкурс "Биатлон".Суть конкурса сводится к тому, чтобы преодолеть заданную дистанцию быстрее соперников, допустив при этом наименьшее число промахов.

 Описание
Конкурс будет проходить 2 этапа
1-й этап: состоит из 15 туров(чемпионата). Здесь заявившееся участники федерации соперничают в друг против друга,определяя лауреатов конкурса в федерации
2-й этап: здесь лучшие команды (выполнившие норматив) уже будут в этом же конкурсе оставшиеся 15 туров чемпионата биться против прошедших отбор команд из других федераций. При этом надо будет делать вступительный взнос на 2-й этап соревнований.Команды, победившие на 1 этапе в своих федерациях получат стартовых бонус в 63 пройденных метра


 Суть конкурса
Общие правила
1. Промах – 1)проигрыш коллизии 2)В одном матче проиграны способ защиты, -построение защиты, получены желтые карточки
2. Попадание – выигрыш коллизии.
3. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 50 метров(минусы не учитываются).
4. За каждое попадание дистанция сокращается на 150 метров.
5. Победа в матче-10 метров, ничья-2 метра
6. За каждый промах команда проезжает штрафной круг(от пройденной дистанции отнимается 150 метров)
7. В случае если несколько команд финишируют одновременно, победитель определяется по числу попаданий и промахов (сначала кто больше попал, затем кто меньше промахивался). В случае равенства всех показателей – победителей несколько.
8. В зачет конкурса идут только матчи чемпионата страны.

1-й этап
1.Проходной норматив- 1500 метров
2. 3 Автосотава - Дисквалификация
3. Во второй этап попадают только те команды, которые прошли норматив
4. Для участия в командном зачете во втором этапе минимум 3 команды должны пройти норматив в своей федерации
5. Победителем 1-го этапа считается команда,которая преодолеет больше всего метров к 15 туру.

2-й этап
1. От участия во 2 этапе можно отказаться, допускается участие во втором этапе нескольких команд от одного тренера.
2. Взнос за этап 150к, 10 из которых пойдут в фонд организующей федерации.
3. Победителем 2-го этапа считается команда,преодолевшая больше всего метров с 15 до 30 тура. При этом результаты первого тура перед началом второго аннулируются.
4. Командный зачет потерпит изменения. Теперь он будет в виде группового этапа и плей-офф.
5. Схема подсчета командного зачета- 3 лучшие команды из федерации ПО ИТОГАМ ОДНОГО ТУРА. Соответственно у кого показатель выше, тот выигрывает матч и получает 3 очка в таблицу,при этом команда, играющая на своем поле, получает бонус своего поля в виде +50 баллов.


Взносы
1-й этап: 0
2-й этап: 150к

Призовой фонд
После определения количества участников


Участники от Швеции
Тролльхэттан (Дон Антон)
ИК Энскеде (makconbru)
Далькурд (Харлампий)
ГИФ Нике (sputnik198)
СК Больстена (Айс)
БК Карлстад (VAG)
...

Набор длится до 9 ноября!
Последний раз редактировалось Дон Антон 02 ноя 2012, 22:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Дон Антон
 
 
 


Re: Конкурс Биатлон-25 (международный)
Сообщение Айс 22 окт 2012, 16:21
Я может сейчас глупость скажу но тем не менее спрошу... Думаю в этом конкурсе не стоит участвовать тем у кого команда слаба? Велики шансы играть в минус. Или я ошибаюсь?
Айс
 
 
 

Re: Конкурс Биатлон-25 (международный)
Сообщение Дон Антон 22 окт 2012, 16:29
Ну почему же. За проигрыш минус, зато баллами будешь набирать бонусы + коллизии и защитные построения
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурс Биатлон-25 (международный)
Сообщение Айс 22 окт 2012, 16:50
Хорошо. Рисуй меня =) Может я даже 1 этап не пройду =)
Айс
 
 
 

Re: Конкурс Биатлон-25 (международный)
Сообщение фокс836 22 окт 2012, 19:15
Айс писал(а):Я может сейчас глупость скажу но тем не менее спрошу... Думаю в этом конкурсе не стоит участвовать тем у кого команда слаба? Велики шансы играть в минус. Или я ошибаюсь?
Слабые команды при правильном подходе хорошо набирают баллы с игры. За сезон можно набрать 120 баллов.
фокс836
 
 
 

Re: Конкурс Биатлон-25 (международный)
Сообщение Айс 22 окт 2012, 19:24
Jim Fox писал(а):
Айс писал(а):Я может сейчас глупость скажу но тем не менее спрошу... Думаю в этом конкурсе не стоит участвовать тем у кого команда слаба? Велики шансы играть в минус. Или я ошибаюсь?
Слабые команды при правильном подходе хорошо набирают баллы с игры. За сезон можно набрать 120 баллов.
Это всё понятно. Я говорил про итоговый результат. В Д3 я то точно не выйду :-)
Айс
 
 
 

Re: Конкурс Биатлон-25 (международный)
Сообщение фокс836 22 окт 2012, 19:34
Тут речь не стоит как ты сыграешь в D4, нужно только выигрывать коллизии и набирать баллы. А коллизии гораздо легче выигрывать у новичков и сильных команд, у которых стиль определен. А слабые команды абсолютно непредсказуемы. У меня вопрос команды из конференции учавствуют?
фокс836
 
 
 

Re: Конкурс Биатлон-25 (международный)
Сообщение Дон Антон 22 окт 2012, 20:06
Я так думаю все могут участвовать. Все-таки уточню на счет конференции

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
Да, с конференции тоже участвовать могут.
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурс Биатлон-25 (международный)
Сообщение A-Slane 22 окт 2012, 21:08
Jim Fox писал(а):
Айс писал(а):Я может сейчас глупость скажу но тем не менее спрошу... Думаю в этом конкурсе не стоит участвовать тем у кого команда слаба? Велики шансы играть в минус. Или я ошибаюсь?
Слабые команды при правильном подходе хорошо набирают баллы с игры. За сезон можно набрать 120 баллов.
как раз около того я своими командами и набираю, в которых уже приличное время.
Если у вас есть желание поучаствовать и еще какими-то командами, отписывайте в других своих федерациях. А то я всем прислать приглашение не могу, так что сами по топам своим напишите и если появится организатор и желающие участвовать то без проблем :-)

P.S. Швеция первая (с 24 сезона) федерация , заявленная в биатлон, в стране которой реально этот Биатлон развит :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс Биатлон-25 (международный)
Сообщение A-Slane 30 окт 2012, 19:07
что-то не так и много вас :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс Биатлон-25 (международный)
Сообщение Айс 30 окт 2012, 19:39
aslan001 писал(а):что-то не так и много вас :?
Просто топик надо в топе держать =) Может кто ещё появится :-) А так не все его видят...
Айс
 
 
 

Re: Конкурс Биатлон-25 (международный)
Сообщение Дон Антон 30 окт 2012, 19:55
Уж кто есть)) Мало - не значит плохо)) Глядишь кого еще привлечем
Дон Антон
 
 
 

Re: Конкурс Биатлон-25 (международный)
Сообщение Dr. Doom 02 ноя 2012, 18:22
Записывайте и меня. Поучаствую. :-)
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 510
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Конкурс Биатлон-25 (международный)
Сообщение Dr. Doom 13 ноя 2012, 12:53
Ну что, начинаем? Если правильно подсчитал, то я вчера прошел 300 метров.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 510
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Re: Конкурс Биатлон-25 (международный)
Сообщение Адмиралъ 13 ноя 2012, 15:22
Пока не совсем понимаю систему подсчета метров...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

След.

Вернуться в Швеция