Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Антон 26 сен 2012, 18:59
Отписал в ТП, вам бы то же самое советовал сделать самим, мне кажется эффективнее будет. Обратите только внимание, что слил лидеров не нынешний менеджер, а предыдущий, который их продал прямо в день прихода в команду и ушел через 3 дня!
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Фаворит-Воха 26 сен 2012, 19:20
Я хоть команду не разваливаю , а пытаюсь вывести в Д1 , а там Гудбай Швеция
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 26 сен 2012, 19:40
Marafonec писал(а):Я хоть команду не разваливаю , а пытаюсь вывести в Д1 , а там Гудбай Швеция
Только не бросай команду, найди хорошего преемника, пожалуйста
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Snegov1k 27 сен 2012, 18:31
Думаю что день, когда я выведу свою команду в д1 тоже станет последним в ВСОЛ) Из д4 в д1 вывести - хорошая история, зачем её портить вылетом :)
Snegov1k
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Фаворит-Воха 27 сен 2012, 18:42
Snegov1k писал(а):Думаю что день, когда я выведу свою команду в д1 тоже станет последним в ВСОЛ) Из д4 в д1 вывести - хорошая история, зачем её портить вылетом :)
))) ага ) правильно
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение евсей 30 сен 2012, 11:53
Изображение
Аватара пользователя
евсей
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:54
Откуда: Гурьевск Калининградская обл., Россия
Рейтинг: 514
 
Эскильсминне (Хельсингборг, Швеция)
Депортиво Ислено (Райба, Экваториальная Гвинея)
Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение mosspartak 30 сен 2012, 21:56
евсей писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=926736 продаю!! :cool:
готов купить,говори мне если меня кто перейдет по предложению,ок да?)
mosspartak
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение leexsus 22 окт 2012, 10:56
Предлагаю провести два конкурса.
1)"Шведская сила"...Смысл конкурса заключается в том, что бы менеджеры следили за выступлением нац.команды. А именно. Делали прогнозы на матчи нац.команды. Правила просты - нужно угадать счёт матча, разницу забитых и пропущенных мячей в матче и бонус - угадать, чья коллизия победит.
2)"Викинги на охоте"...Смысл так же прост. Ведем статистику встреч шведских клубов с иностранными командами. В расчёт берётся игры КМ, тов.матчи и еврокубки. Если игрок победил команду, впервые, то ему даётся 1очко, если уже кто-то побеждал команду из страны, то 0.5 очка.
Что скажете?
leexsus
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 22 окт 2012, 11:17
leexsus писал(а):Предлагаю провести два конкурса.
1)"Шведская сила"...Смысл конкурса заключается в том, что бы менеджеры следили за выступлением нац.команды. А именно. Делали прогнозы на матчи нац.команды. Правила просты - нужно угадать счёт матча, разницу забитых и пропущенных мячей в матче и бонус - угадать, чья коллизия победит.
2)"Викинги на охоте"...Смысл так же прост. Ведем статистику встреч шведских клубов с иностранными командами. В расчёт берётся игры КМ, тов.матчи и еврокубки. Если игрок победил команду, впервые, то ему даётся 1очко, если уже кто-то побеждал команду из страны, то 0.5 очка.
Что скажете?
Думаю не пойдет. Я пытался что то в этом роде организовать в другой ФФ...не вышло. Может у тебя что получится... Скажу за себя. Оба конкурса меня не впечатлили.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение leexsus 22 окт 2012, 12:35
Раз уж тебя не заинтересовали, то и остальных не стоит тревожить...А больше идей у меня нет.
leexsus
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дон Антон 22 окт 2012, 18:17
leexsus
А попробуй создать тему на форуме по любому конкурсу (или по обоим), если готов вести. Думаю народ наберется, в новостях прорекламируем. А если нет - не страшно, тему и удалить (или забросить) можно.
Первый что-то вроде конкурса прогнозов, где отправлять нужно раз в неделю - не напряжно и довольно необычно про сборные угадывать.
Второй весьма интересен, по крайней мере в Монголии я веду что-то подобное: viewtopic.php?f=221&p=3839263#p3839263
Дон Антон
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 27 окт 2012, 18:47
Нубовский вопрос задам... Когда появляются бесплатные изучения в СЦ? С началом чемпионата?
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение PusherAL 27 окт 2012, 19:17
Бесплатные изучения, по-моему даются только один раз при постройке СЦ в качестве бонуса
PusherAL
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Snegov1k 27 окт 2012, 20:27
А еще когда то были бесплатные слоты постройки базы.. Эх )

И усиливающие замены -_-
Snegov1k
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Адмиралъ 28 окт 2012, 06:43
Айс писал(а):Нубовский вопрос задам... Когда появляются бесплатные изучения в СЦ? С началом чемпионата?
когда первый раз отстраиваешь СЦ то ли до 5 то ли до 6 уровня....
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция