Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biad869 15 июл 2014, 14:13
vit116 писал(а):
biad869 писал(а):Опрос некорректен. По голосованию - деньги идут всегда на молодежь или тебе все-рано на фонд и федерацию - других вариантов по опросу нет. В последнее время правила таким образом поменялись - все для молодежи сделали, баллы практически не теряются, да и прокачку за счет игр можно сделать приличную(полезность+набор баллов).каждый менеджер сам решает - как ему поступать, прокачивать молодежь и некоторую еще продавать за большие деньги или тратить свои деньги по-другому. По голосованию получается перераспределение денег в федерации- из одних команд в другие, которые молодежь тренируют - это неверно! Против такого распределения, согласен вносить деньги в фонд, но не для других команд, чтобы они качали молодежь свою.. Можно на конкурсы или еще что-то(были товарищеские турниры федераций(во время тов) - там , например, взнос нужен - его за счет фондов можно увеличить и сделать большие призовые).
P.S.Молодежью нужно еще хорошо управлять - а по статистике и результатам сборных - в Швеции этого не получается...
P.P.S. молодежь качалась и раньше, когда не было фондов - да и не плохо качалась(например - сборная Таджикистана), для этого не требовалось забирать деньги из других клубов против воли менеджера.
А кто тебе мешает качать молодых? Качай и получай средства из фонда.
Ведь, как не крути, а молодежь это будущее федерации. Так происходит, что прокачка школьников требует усилий и не маленьких финансов. Если добиться того, чтобы деньги на прокачку отбивались, хотя бы процентов на 70-80. То люди не будут бояться тратить деньги. Далее, это приведет к здоровой конкуренции среди игроков и конкурентоспособной сборной. В общем, я только за! На развитие малышей нужно затрачивать большие финансы! Без этого никуда

Вот и стройте команду так, что бы молодежь качалась, манипулируй финансами, не затрагивая финансы других команд, моей в том числе. Моей команде не мешает это качать молодежь - при этом деньги я не беру из других команд, если нужно -пишите обзоры и комментарии, зарабатывайте деньги и с личного счета переводите на прокачку(я так делал много раз), а также успешно играйте во ВСОЛе и получайте деньги за победы и не забывайте про стадион,приносящий прибыль.
70-80% отбить за прокачку молодого? По сколько же надо собирать, что по лямов 5 переводить каждому, кто молодого прокачал?
P.S.Наши сборные конкурентноспособны и даже больше, но ничего не выигрывается и мы всегда идем внизу таблицы турнирной? Почему? Наверное надо побольше собрать бабла с команд и побольше вкачать баллов в молодежь? Или может проблема в рулевых сборных?
P.S.S. повторюсь - не против фонда, против распределения его на прокачку молодых!
biad869
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vit116 15 июл 2014, 14:28
Вот и стройте команду так, что бы молодежь качалась, манипулируй финансами, не затрагивая финансы других команд, моей в том числе. Моей команде не мешает это качать молодежь - при этом деньги я не беру из других команд, если нужно -пишите обзоры и комментарии, зарабатывайте деньги и с личного счета переводите на прокачку(я так делал много раз), а также успешно играйте во ВСОЛе и получайте деньги за победы и не забывайте про стадион,приносящий прибыль.
70-80% отбить за прокачку молодого? По сколько же надо собирать, что по лямов 5 переводить каждому, кто молодого прокачал?
P.S.Наши сборные конкурентноспособны и даже больше, но ничего не выигрывается и мы всегда идем внизу таблицы турнирной? Почему? Наверное надо побольше собрать бабла с команд и побольше вкачать баллов в молодежь? Или может проблема в рулевых сборных?
P.S.S. повторюсь - не против фонда, против распределения его на прокачку молодых!
Я погарячился с процентами ;) Речь идет о 20-40 процентах компенсации. И, зачем эти жертвы? Я имею в виду, переводить из личного счета, экономить, ужиматься, ограничиваться себя в чем-то. Если можно просто жертвовать равную для всех сумму, прямо скажем не большую, со всех команд которые играют в этой федерации. Ведь все делают и борются за одно дело.
vit116
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 15 июл 2014, 15:16
Эта программа поддержки по прокачки юниоров доживает последние мгновенья. Уже в новом сезоне она немного изменится но продолжит существовать. И каснутся эти изменения именно баллов с ТЦ. Не буду вдаваться в подробности все опишу в конце сезона. Что касается фонда... В какой фф я не был везде существует так или иначе своего рода программа поддержки юниоров. И поддерживается она именно фондом фф. Потому я и не рассматривал другие варианты исключая прокачку. Я прекрасно понимаю что менеджер качает игрока в первую очередь для себя а потом уже для фф. Но думаю кому то будет приятно если за его старания он получит не большой процент назад потраченых финансов. В конце концов 100-200к с команды это не такие огромные деньги за сезон. А собранная сумма денег вполне может украсить жизнь в нашей фф любому менеджеру. Главное найти желающих ее создать :)
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 16 июл 2014, 19:51
Пока результаты голосования вот такие...

Изображение

Можно его по разному понять. Какие мысли у Вас по этому вопросу? Как поступить дальше?
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 16 июл 2014, 20:37
Выбор большинства! :super: и без вторых туров !!! :D
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vit116 16 июл 2014, 20:38
Я считаю, можно утверждать мой вариант. По моим подсчетам получается сумма около 16млн. Теперь задача донести до народа, зачем они столько денег сдают и, что это действительно пойдет на благо федерации.
Какие мысли насчет конкурсов? Прошлогодние конкурсы стандартов и тренерских тандемов можно оставить, плюс к этому, считаю не будет лишним конкурс комментариев, участвовал в нем не раз, занимательная штука. Еще всевозможные конкурсы прогнозов. Ведущих поощрить
vit116
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 16 июл 2014, 20:57
vit116 писал(а):Я считаю, можно утверждать мой вариант. По моим подсчетам получается сумма около 16млн. Теперь задача донести до народа, зачем они столько денег сдают и, что это действительно пойдет на благо федерации.
Какие мысли насчет конкурсов? Прошлогодние конкурсы стандартов и тренерских тандемов можно оставить, плюс к этому, считаю не будет лишним конкурс комментариев, участвовал в нем не раз, занимательная штука. Еще всевозможные конкурсы прогнозов. Ведущих поощрить
Это всё понятно что ведущие конкурсов не останутся без внимания. Главное на мой взгляд уже сейчас собрать команду которая готовая будет с нового сезона запустить свои конкурсы. Опять же чтобы люди видели что они будут и не получится так что деньги собрали а не ничего не изменилось. Так что жду желающих на места ведущих конкурсы :grin:
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение КСВ92 16 июл 2014, 23:01
Что-то вы слишком оптимистично результаты предварительного голосования оцениваете. Пока 75% не набирается. К сожалению. Да, и результаты в других федерациях печальны.
КСВ92
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 16 июл 2014, 23:17
Пипец! :( хотел обзор написать уже про четыре пары написал !!!! ;( и б..я не то окно закрыл!!!!!!!!! {abuse} {abuse} {abuse}
Полтора часа на...х на смарку!!!! {wall} {abuse} {wall}

жопа какая то ... {wall} {wall}

Добавлено спустя 1 час 16 минут 56 секунд:
ФОНДЫ ФЕДЕРАЦИЙ
Состоялись первые успешные сборы денег в фонд федераций:
Федерация Кувейта собрала в фонд своей федерации 7 500 000 вс.
Сент-Винсент собрал в свой фонд 7 000 000 вс.

Но гораздо больше президентов получили свои первые отказы от менеджеров:
Федерация Испании не смогла собрать в свой фонд 28 750 000 вс.
В Турции отказались вносить 22 720 000 вс.
Голландия отказалась от взносов в размере 15 900 000 вс.
Самоа отказались собрать 15 000 000 вс. для своего президента.
В Кыргызстане не собрали 14 800 000 вс.
Экваториальная Гвинея не внесла в фонд своей федерации 14 400 000 вс.
В Уругвае менеджеры отказались от сбора 11 600 000 вс.
Фонд Венгрии не досчитался 10 000 000 вс.
Фареры отказались внести в фонд 8 500 000 вс.
Австралийцы не нашли для своей федерации 6 000 000 вс.
Даже 3 580 000 вс. не собрали в Кении.
В Южном Судане почти решились, но всё-таки не смогли собрать 2 400 000 вс.
JoneGreen
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение jhonizaha 17 июл 2014, 08:07
Евгений Зеленовский писал(а):Пипец! :( хотел обзор написать уже про четыре пары написал !!!! ;( и б..я не то окно закрыл!!!!!!!!! {abuse} {abuse} {abuse}
Полтора часа на...х на смарку!!!! {wall} {abuse} {wall}

жопа какая то ... {wall} {wall}
{stars}
У меня как-то комп повис, но... перезагрузил, открыл браузер, восстановил страницы и.... {yahoo} все сохранилось
После этого пишу все обзоры и новости сначала в Wordе, а потом просто копирую сюда! :super:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 17 июл 2014, 08:21
Думаю что надо будет отдельно проводить голосование по взносам в фонд фф. Отдельно по программе юниоров отдельно по конкурсам. Сколько их ожидается столько примерно собирать в фонд. Другого варианта я не вижу. Так будет видно нужны ли они вообще.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение vdx 17 июл 2014, 15:36
Радует что в ФФШ есть еще люди которые трезво думают и не дадут себя обмануть и таскать как хотеть!!!!!! Ура!!!!!! {yahoo}
vdx
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 17 июл 2014, 18:52
vdx писал(а):Радует что в ФФШ есть еще люди которые трезво думают и не дадут себя обмануть и таскать как хотеть!!!!!! Ура!!!!!! {yahoo}
Таскать как хотеть :-) Ну что же. Давно я хотел затронуть эту тему и вот предоставился момент. Я думаю и другим менеджерам будет интересно это увидеть да бы сделать определённые выводы в дальнейшем... Я о стадионах и связанные с ними финансы...
Для наглядности я взял 3 команды у которых самые большие стадионы на данный момент. Я неоднократно говорил что держать большие стадионы весьма не благодарное дело. Тем более если команда играет в Д4 и ниже. Да Вася Вася я говорю о твоей команде со 120тыс. стадионом. Для наглядности я приведу простые цифры по финансам с 3 команд "Скеллефтео ФФ" (КЛК) 120тыс. "Эребру" (Д2) 112тыс. "АИФ Мьельбю" (Д1) 111тыс..

Изображение

Как можно увидеть перед началом вчерашнего тура у команды было 9тыс. грубо говоря. Сыграв дома не используя дом бонус они пополнили свой бюджет на чуть более 26 тыс. Это очень мало!!!!! С таким подходом в фин.делах команда никогда не поднимется вверх. И всегда будет торчать в этом промежутке ближе к КЛК. Где приходится со своего личного счёта переводить деньги для работы скаутов. Конечно таким командам будет сложно как то помогать фф в развитии если они сами не умеют зарабатывать на играх дома.
Вот другой пример.

Изображение

Результат как говорится на лицо. Имея перед игрой 80тыс. они смогли поднять свой бюджет до 1.135тыс. При этом так не играя дом бонусом. Хотя как мне кажется команда могла и больше заработать на этой встрече. Просто немного не правильно была посчитана цена на билет. Но всё равно разница ощутимая!!!
И наконец "АИФ Мьельбю"

Изображение

Пожалуй это эталон того как надо зарабатывать в своей команде. У неё абсолютно нет проблем с финансами т.к. в команде на данный момент есть 4 кумира с общим показателем К12. Что позволяет им играть дом бонусом и при этом показывать хорошую силу команды. Возвращаясь к рассказанным уже командам то у "Скеллефтео ФФ" один игрок с К1 у "Эребру" один с К4. Что касается цифр по "АИФ Мьельбю" то перед началом вчерашней игры у них было 20.300тыс. а стало 21.500тыс. Этот + 1.200тыс позволил им начать строительство стоимостью в 1.500тыс. Где из бюджета команды сверху было вложено всего 300тыс. При этом команда не проводила каких то глобальных трансферных продаж или покупок.
Вот Вам информация к размышлению!!! Если хотите чтобы ваша команда динамично развивалась во всех отношениях то держите в команде хотя бы 2 игроков со спецухой К4. А для тех кто не знает как правильно рассчитать цену на билет вот вам ссылка http://vsolticket.h19.ru/
Там Вы сможете всё правильно рассчитать чтобы максимально эффективно использовать своих игроков. Если остались вопросы по поводу ссылки то задавайте. По мере возможности я на них отвечу.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение КСВ92 17 июл 2014, 19:36
За ссылку на сайт спасибо ;)
КСВ92
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение JoneGreen 17 июл 2014, 20:03
Больше всех удивил Вася !!! Он сам что ли не видит, что такой стадион ему только в убыток !!! Срочно уменьшать надо !!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
И финансы появятся и зарабатывать начнёт на домашних играх!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
До 60 тысяч уменьшать!!!
Интересно сколько финансов прибавится от продажи пол стадиона у него!!!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
16 200 000 + !!! :beer: Вася ты без 5ти минут миллионер!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
д4 стадион 55тыщ
Рейтинг посещаемости: 1,12
в лиге 836 на континенте 215 в стране 4 в дивизионе 1
JoneGreen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция