Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение panwest 06 янв 2017, 19:57
Когда у руля Гетеборга абсолютный ноль, что коллизия, что нет - шансы стремятся в любом случае к минус бесконечности)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 08 янв 2017, 23:45
Терпеть не могу некоторых избирателей, не понимающих всей тонкости демократических конюнктуры, не понимающих важности процесса демократии в построении справедливого общества, голосующих лишь ба за кого угодно, а не за легендарного меня. ;( :hello: {stars}
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение panwest 09 янв 2017, 00:11
Зевнул
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 09 янв 2017, 01:12
Аллистер писал(а):Терпеть не могу некоторых избирателей, не понимающих всей тонкости демократических конюнктуры, не понимающих важности процесса демократии в построении справедливого общества, голосующих лишь ба за кого угодно, а не за легендарного меня. ;( :hello: {stars}
ну ничего, стану заместителем - обязательно свергну главного тренера!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 09 янв 2017, 06:22
Аллистер писал(а):
Аллистер писал(а):Терпеть не могу некоторых избирателей, не понимающих всей тонкости демократических конюнктуры, не понимающих важности процесса демократии в построении справедливого общества, голосующих лишь ба за кого угодно, а не за легендарного меня. ;( :hello: {stars}
ну ничего, стану заместителем - обязательно свергну главного тренера!
Это же не твой уровень быть замом! Это получается прямое оскорбление твоему имиджу! Ты не можешь позволить себе даже минуты побыть в таком статусе! Это же пятно на всю твою великолепную карьеру великого стратега и тактика!!! :D :D :D
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 09 янв 2017, 11:04
С чего ты это взял? И не такие гениальные выдающиеся стратеготактические таланты как я проигрывали выборы из-за наличия в федерации кооператива. Если бы я боялся проиграть именно эти выборы - я бы точно не стал воспитывать оопса на финальном турнире. Есть вещи намного важнее чем отдельно взятые выборы тренера. Никаких пятен, сплошное любопытство - сколько голосов я смогу набрать даже в самой неблагоприятной ситуации.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение panwest 12 янв 2017, 17:26
Какой кооператив, серая масса? Тебя просто наказала ФЕДЕРАЦИЯ, за твой низкий поступок.
А тем временем Кирилл обыграл мощнейший Антиб, выиграл коллизию, а с ней и Суперкубок Европы!!! Ефле вышел в Межконтинентальный кубок!!!!! Браво, браво, браво!!! https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=230920
Кирилл, ты по праву стал одним из пяти сильнейших менеджеров в игре!!! Хочу пожелать тебе достойно выступить в МК и принести Швеции любое призовое место - ведь Эфле будет одним из самых слабых клубов в этом почётном турнире! Также хочу пожелать всяческих успехов в реале, никогда не обращать внимания на ничтожных завистников и бездарностей. Последних очень много, а ты такой талантливый и трудолюбивый у Швеции ОДИН! Молодчина!!! Респект и уважуха!!! Урааааа!!!
отметил этот пост как понравившийся.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Yodjo 12 янв 2017, 18:40
Что-то Аллистер совсем один остался на форуме из всех тех, кто за Аллистера. Моцарт бывало ему поддакнет, какие-то левые набегут погавкают, а теперь совсем один потерпает, бедняжка. Хоть бы совсем не затих под тяжестью депрессии от достижений Кирилла, а то и форум Швеции затихнет. Надо поддержать чувачка и поблагодарить его за то, что благодаря всему тому срачу, который он развёл на форуме Швеции, форум живёт, в отличие от форумов других федераций, в которых у меня команды, например. И какое-никакое, а достижение - благодарность за срачь на форуме. Молодец, достиг!
Yodjo
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 12 янв 2017, 19:45
Началось голосование по представленным кандидатурам на пост президента федерации. Прошу отдать свой голос наиболее достойному или проголосовать против всех кандидатов.
Специально для голосования фотку поставил, дабы видели какой я в реальности :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 12 янв 2017, 19:57
Айс писал(а):Специально для голосования фотку поставил, дабы видели какой я в реальности :grin:
Красаучик! :grin:
Очень рады твоему возвращению!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 12 янв 2017, 21:41
Yodjo писал(а):
почини телефон ага. Заодно поинтересуйся у самого себя, кто создал на форуме эту тему viewtopic.php?f=80&t=185225&st=0&sk=t&sd=a#p5522049 . А ешё посмотри кто написал первые строчки этого сообщения viewtopic.php?f=80&t=185225&st=0&sk=t&sd=a&start=165#p5539377 .

Ну или залогинься под своим основным аккаунтом
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение panwest 12 янв 2017, 22:20
Аллистер писал(а):
Yodjo писал(а):
Ну или залогинься под своим основным аккаунтом
Маразм крепчал и танки наши быстры! Все кто тебя унижают на форуме - мои вторые, третьи и сто двадцать пятые акки :D
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 13 янв 2017, 13:23
Обычно африканцы в Европу едут, а тут наоборот. Швед сбежал в Африку)) удачного унижения в Анголе, Аллистер.
Беги в следующий раз куда-нибудь на Фиджи!))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 13 янв 2017, 14:50
Мы оба знаем что ты бы всё равно доколебался при любом исходе выборов в Анголе ))) У тебя всё ещё болит из-за профуканного молодёжного ЧМ. Сам виноват, не следовало увлекаться прокачкой либерийцев и дерзить тренеру национальной сборной
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение panwest 13 янв 2017, 15:13
oOups писал(а):Обычно африканцы в Европу едут, а тут наоборот. Швед сбежал в Африку)) удачного унижения в Анголе, Аллистер.
Беги в следующий раз куда-нибудь на Фиджи!))
Аллистер писал(а):Мы оба знаем что ты бы всё равно доколебался при любом исходе выборов в Анголе ))) У тебя всё ещё болит из-за профуканного молодёжного ЧМ. Сам виноват, не следовало увлекаться прокачкой либерийцев и дерзить тренеру национальной сборной
/вырезано/
А так можно только посочувствовать сборной молодёжной Анголы 40-го сезона. Провал гарантирован, жаль ту федерацию. Хотя надо признать, что молодёжная сборная Анголы сейчас не самая сильная и её судьба во многом зависит от жеребьёвки.
Сам факт того, что он избрался в федерации, где сборная нафиг никому не нужна, говорит о многом. Нигде его не ждут, не пишут, не звонят {yes}

В своё время на меня претендовали каждый сезон по 2-3 сборные, если я не был в тот момент в каком-то долгосрочном национальном проекте.

Добавлено спустя 8 часов 43 минуты 1 секунду:
viewtopic.php?f=1&t=185225&view=unread#unread менеджер не выдержал и закрыл свою бесславный топик. Как там у классика?
Не вынесла душа поэта
Позора мелочных обид,
Восстал он против мнений света(всей шведской Федерации)
Один, как прежде... и убит!
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 янв 2017, 07:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция