Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 12 авг 2016, 22:59
Да, Аллистер, там ссылка полная не поместилась в комментарий, а поиск закрыл. Хорошо ты своим друзьям помогал, перегоняя игроков в их клубы и покидая свои. Но на Гётеборг, как выяснилось, цель другая. Было подозрение, почему катеначчо, почему Грондальс получил нового тренера в 37 сезоне, который только зарегился и за единицы взял его. И который сразу после 30 тура удалился из игры.. Почему Гётеборг ни одного супера не тратил на мирокубки и почему его тратит в чемпе.. Зато при этом на форуме Гвинеи выпендриваешься чужими результатами. Скудный ты человек, честное слово.
Шведы, кстати на счёт развала националки он не врал. Ему на неё абсолютно пофиг, как и на Швецию.
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 13 авг 2016, 00:38
Очередная бездоказательная демагогия. Супернастрой удачно зашёл, мне понравилось. А тебе? В мирокубках Ассириска не смогла пробиться в группу с рейтингом куда поболее чем у меня сейчас, так что рано ещё думать про успехи в мирокубках. Это ты у нас любитель думать о чём-то недостижимом *Конечно, было бы джек-потом принять участие в мирокубках, что у нас получилось бы явно лучше, чем у оставшихся участников Кубка Страны!) Если бы у бабушки были две дедушки. Про Грондальс вообще непонятная пурга. Очередная попытка заболтать свои промахи? Честное слово в твоём исполнении звучит как шутка. Гвинею приплёл, надо же

Ты если используешь душу вместо мозга во время спора, то душевные качества должны быть на высоте тогда. Но стадное зазнайство мешает оценивать адекватно своё положение, бывает.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 13 авг 2016, 01:08
Allister писал(а):Очередная бездоказательная демагогия. Супернастрой удачно зашёл, мне понравилось. А тебе? В мирокубках Ассириска не смогла пробиться в группу с рейтингом куда поболее чем у меня сейчас, так что рано ещё думать про успехи в мирокубках. Это ты у нас любитель думать о чём-то недостижимом *Конечно, было бы джек-потом принять участие в мирокубках, что у нас получилось бы явно лучше, чем у оставшихся участников Кубка Страны!) Если бы у бабушки были две дедушки. Про Грондальс вообще непонятная пурга. Очередная попытка заболтать свои промахи?

Ты если используешь душу вместо мозга во время спора, то душевные качества должны быть на высоте тогда. Но стадное зазнайство мешает оценивать адекватно своё положение, бывает.
Супер как супер, ничего необычного. Злорадство? С чего бы это?:)
Про Грондальс доказывать нечего, а зачем? Факт остается фактом, что ты сливаешь мирокубки, а супер тратишь на свои какие-то дебильные цели:) Только и всего. Это зависть? Бедный Аллистер))
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 13 авг 2016, 01:16
oOups писал(а):Про Грондальс доказывать нечего, а зачем?
Потому что у тебя куча левых бездоказательных суждений следуют одно за другим. У тебя победа в чемпионате, которая может дать два лишних матча мирокубка, является дебильной целью? Ну-ну.

Говорю ж, у тебя сплошной поток эмоций, а не факты и доказательства. Ладно бы это были какие-то позитивные, яркие и замечательные эмоции. Отнюдь. Как только речь заходит о доказательствах, ты - слабое звено.

Народ, если будете суперить Ефле - не забудьте принести извинения менеджеру этой команды или ещё как-то загладить свою вину
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 13 авг 2016, 01:22
Allister писал(а):
oOups писал(а):Про Грондальс доказывать нечего, а зачем?
Потому что у тебя куча левых бездоказательных суждений следуют одно за другим. У тебя победа в чемпионате, которая может дать два лишних матча мирокубка, является дебильной целью? Ну-ну.

Говорю ж, у тебя сплошной поток эмоций, а не факты и доказательства. Ладно бы это были какие-то позитивные, яркие и замечательные эмоции. Отнюдь. Как только речь заходит о доказательствах, ты - слабое звено.

Народ, если будете суперить Ефле - не забудьте принести извинения менеджеру этой команды или ещё как-то загладить свою вину
У тебя доказательств вообще ноль. Просто балобольство чистой воды:)
Расскажи, что тебя побудило в конце 37 сезона бежать на национальный форум Гвинеи и хвастаться чужой медалью Евро. А потом как ни в чём ни бывало принимать поздравления, которые шли вообще третьему менеджеру? Это поведение кого вообще?))
viewtopic.php?f=114&t=126431&st=0&sk=t&sd=a&start=2370
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 13 авг 2016, 01:34
oOups писал(а):Расскажи, что тебя побудило в конце 37 сезона бежать на национальный форум Гвинеи и хвастаться чужой медалью Евро.
И где я там хвастаюсь чужой медалью Евро, по буквам покажи.
Ты опять пытаешься заспамить свою горечь от домашнего поражения Гётеборгу?

Давай лучше вернёмся к Грондальс. Скажи, что тебя побудило связать менеджера этой команды в 37-ом сезоне с моей скромной персоной, если доказательств у тебя нет? Зачем было придумывать то чего нет?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Ronasseros писал(а):Давай тоже на холм, с бара. Вещички собрал и свалил в свою феду. И остальные мазанники Аллистеровы, к вам с тем же обращаюсь.
Уже и субару ко мне приписали, надо же. Кого бы ещё помазать?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 13 авг 2016, 01:49
Не надоело дурочку включать? "Я не причём.." "Это не я.." "Доказательств нет", ответные нападки? Как девка, ей богу:)

Аллистер писал(а):кстати, тем временем бывший тренер Кемоко Каливогви вытащил на третье место молодёжную сборную Швеции.
Dimano писал(а):
Shikari писал(а):
Allister писал(а):Если будете возить кумиров на все матчи чемпионата, а не по произволу - может и выиграете что-нибудь :super:
А вы что выиграли?)
Поздравляю с бронзой :beer:

Allister писал(а):
Dimano писал(а):
Shikari писал(а):А вы что выиграли?)
Поздравляю с бронзой :beer:
Спасибо :beer:
Аллистер победитель всех и вся:)
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 13 авг 2016, 02:10
В Гвинее свои вопросы. Тебе там контекста общения не понять. Моё "спасибо" являлось напоминанием чтобы возили кумиров на выездные матчи чемпионата, а не присвоением "чужих" побед

Твои косяки
1) Гётеборг никогда не играет нормой - твоё заявление
2) Команды уровня четвертьфиналов мирокубков никогда не играют нормой - твоё заявление
3) "Ефле-Гётеборг""Грондальс прошлого сезона - твой второй акк или друга попросил, только честно?)" и уже здесь "Зачем мне доказывать про Грондальс?"
Я вот не понимаю, откуда только такие "гениальные догадки" в голову приходят. Может, ты просто троллишь, и на самом деле Грондальс управлялся кем-то из твоих знакомых? Или у тебя действительно "ВСЁ ЗЛО В МИРЕ ОТ АЛЛИСТЕРА" ?
4) "супер тратишь на свои какие-то дебильные цели:)" - победа в чемпионате Швеции для тебя дебильная цель. Всем понятно что ты кривишь душой и переживаешь из-за второго подряд домашнего поражения Гётеборгу
5) viewtopic.php?f=80&t=156245&st=0&sk=t&sd=a&start=600#p5517727 - прямо в одной строчке читаем Ты свой кусок можешь засунуть туда же, откуда и взял. Разговаривать нужно нормально - вот это совсем уже невмоготу, такую нелепицу ещё надо поискать
6) Айс спрашивает "имеет ли смысл играть нормой, скажем так, чтобы избежать коллизии". Тебе понадобилось - и ты переиначил его вопрос в какую-то отсебятину "где команды, которые играют нормой все матчи сезона"
7) И вообще твоя манера общения - заболтать до полусмерти - ты случайно не на телевидении работаешь? Косячный форумный тролль. Часто хамишь. И при этом считаешь себя самым главным.
Твои друзья наверное просто боятся конфликтовать с таким неадекватом, вот и вынуждены дружить?

Ну а всё что ты там напишешь ниже - мы оба знаем что ты сам не веришь в то что говоришь. Но как и всем форумным троллям, для тебя это не важно
Последний раз редактировалось Аллистер 13 авг 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 13 авг 2016, 09:36
Почему не понять, достаточно поиграл в Гвинее и знаю о твоих там капризах.. Только всё равно туда возвращаешься, злорадствуешь менеджерам - в общем как всегда.
1) и 2) пункты "косяков" - это чушь) Я не писал слова ТОЛЬКО "нормой", а просил тебя (во втором случае) показать именно такой клуб. Но ты решил вставить пример клуба с всего тремя матчами нормой, что по-твоему подходило в суть вопроса. Но тут ты ошибся.
3) Грондальс действительно остался загадкой для меня. Возможно есть ещё какие-то завистники, или как иначе назвать то, что клуб сливает по два три матча до Ефле, а далее выставляет состав 139% опт2, а во втором случае ещё и с супером? Почерк на тебя похож.
4) Супер ты рано использовал, ещё ничего не ясно. Хотя безусловно проиграли по делу, что я и признал в комментариях. Просто почему ты даже не пытался поиграть в мирокубках?? На этом делается вывод, что на федерацию тебе пофиг. Это моё тебе обвинение:) По аналогии с твоим, что Сваххе пофиг на националку.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Пятый пункт без комментариев. Тебе лишь бы придираться, а "кусок" - это вырванная из контекста фраза. Лишь повторил слово из цитаты.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Ну а про норму это дебилизм, ей богу:) дискуссия началась с целью доказать шведам, что норма "не стоит свеч". Я разбирал твои матчи и твой пример клуба, который абсолютно не подходил под мою просьбу найти подходящий. Ты же вообще не попытался разобрать ни одного матча. "Учите матчасть" - это доказательство по-твоему?)
С друзьями у меня все прекрасно по жизни. Нет таких "четких уличных пацанчиков" и неадекватов, как приходили сюда тебя защищать. Аллистер, ты смешон.
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 21 авг 2016, 19:56
В коллекцию игр нормальным стилем.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=432846
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение kipr50 11 сен 2016, 11:41
Ввем привет
kipr50
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение zhukoff 11 сен 2016, 16:05
Привет
zhukoff
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 11 сен 2016, 21:43
kipr50 писал(а):Ввем привет
Добро пожаловать! :beer:
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение cBaxxA 13 сен 2016, 00:42
kipr50 писал(а):Ввем привет
Велкам!) на долго к нам?
cBaxxA
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение kipr50 13 сен 2016, 09:46
cBaxxA писал(а):
kipr50 писал(а):Ввем привет
Велкам!) на долго к нам?

Уже на пару туров:)
kipr50
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция