Молодёжная академия Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maksikas 23 янв 2015, 10:08
МОЛОДЁЖНАЯ АКАДЕМИЯ ЭСТОНИИ

Целью этой академии является развитие молодых игроков для создания мощной сборной. Также при должном внимании эти игроки станут в дальнейшем игроками молодёжной и возможно основной сборной страны.
Сборная будет создаваться под игру дождевыми стилями.
1. Для сборной необходимо минимум[color=#FF0000] 11
игроков
2. В академию берутся только 16-ти летние игроки.
3. Каждому игроку в сезон необходимо прокачивать по 4 спецухи!!!!!
4. Нужны обязательные спецухи для сборника Л4 Пд4/Ск4 Г4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока. и создаём дождевую сборную!!!
5. При необходимости, было бы неплохо обговорить позиции с советом федерации , ТЕ КОТОРЫЕ НУЖНЫ ДЛЯ СБОРНОЙ!!! Тоесть, каждый манагер знает, кто прийдёт после 15 тура из школы , поэтому нужно согласовать с советом или написать в этот топик, какая позиция у Вас приходит из школы. Чттоб не получилось так, мол в этом году пришли 5 CF и не одного вратаря!!! Чтоб избежать двойных тройных повторяющих позиций... совет принимает решение и конечно согласавывает с манагером. Думаю что понятен это пункт!!!
6. Создаёться таблица и база данных академии, на основе этой базы и будет создаваться мощная сбороная нашей федерации.Главной целью всё таки пробиться в финальную часть через 2-3 сезона а не подмитать полы в нижней части отборочных играх.Компенсация за прокачку молодых арований будут решать совет Молодёжной Академии , Я - maksikas, ................................ (здесь могло быть ваше имя), Екатерина Канищева aka LadyMacbeth.Выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
А) спортшкола - 6 уровня или 8 уровня (начиная с него можно будет заказывать стиль юнцу, возраст и выбирать ему спецвозможность с которой он прибудет в Вашу команду) или можно и 5 уровня только надо закачать 4 балла от ветерана и также 7 уровня- только здесь два раза надо качать ветеранские баллы
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями.Примечание: команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) Выбрать единое направление дождевой прокачки под беги( Г СК) или под британь (Г Пд)
Д) После прихода
Д.1 Юнец к Вам приходит 16-ти лет, с выбранным Вами стилем и спец.возможностью Л, и ему сразу проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Л2 и приклеивается спецуха Г и в юнца вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
Д.2 Затем вы в тот же день, ставите его в тренцентр на тренировку спецухи Л, после чего игрок становиться - Л3Г.
Д.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Л: повышение до Л4
Д.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

Прошу всех , кто участвует в этой программе откликнуться и помочь в создании ДРИМ ТИМА

выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.

Все кто уже изъявил желание участвовать в программе , я буду лично консультировать в личке до начала и вовремя программы .У кого есть вопросы , задавайте здесь или пишите мне лично .

16 лет - 23.06.2015
 Скрытый текст
№ п/пИгрокВозрастПозицияКомандаСилаСпецвозможностьв 19 лет сила/спецвозможностиСтильПришёл с базыПришёл с базыВетеранские балыВетеранские Спец.Натренировал бал на базеПолучил спец. На базе
1Вадим Юсински16LM / LFФК Меркурий (Тарту, Эстония)49Пд4 Г--38ПД6Пд Г7Пд2
2Микк Тамминг16CF / CMРеал (Таллинн, Эстония)50Г3Ск--39Г4Г Ск6Г
3Мяртен Паюнурм16LDКурессааре (Эстония)40Г4 Ск--34Г-Г Ск6Г2
4Олгер Воробьев16LM / LDТяэкси (Таллинн, Эстония)43Г3 Л--37Г-Г Л6Г
5Майрон Пихор16GKФКФ Юликол (Таллинн, Эстония)49В3 Р--38В-В Р7В
6Урмо Эйнард16CDОлимпик (Таллинн, Эстония)43Г3--38Г--5Г2
7Джоел Мытт16CFФК Лаагри (Сауэ, Эстония)42Г3--37Г--4Г2
8Эркки Вилипп16CMФК Ярва-Яани (Эстония)42Г4 Л--33Г4Г5Г2
9Андеро Колламец16CFФутобольная Академияя41У2 Шт2 Л--39У-ЛУ2Шт21У3
10Эрик Листманн16RM/RFНымме Калью43Л3-ББ37Л2-3Л2
11Свен Петрачков16CMФК Раудне (Русикас, Эстония)41Ck3 Г--35СК--6Ск2Г
12Лаас Каск16LMКоттон Три (Бельмопан, Белиз)38Г3--37Г-Г22Г3
13Вахур Раигна16CDСК ЕМЮ (Тарту, Эстония)37Г3--33Г--4Г2


17 лет - 23.06.2015
 Скрытый текст
1Александр Слоков17LD/RDРумму Динамо (Таллинн)54Г4 Ск Оп Л31 %Британь16-38Г
2Кристер-Каспар Раннамаа17LM/LFЗенит (Таллинн)61Г4 Пд262 %Британь16-35Г
3Брент Леписту17CM/CFФлора (Таллинн)55Г4 Ск2 У33 %Комби16-34Г
4Мартин Киви17CDКастованни Иглс (Саку)60Г4 Пд335 %Британь16-39Г
5Александр Закомолдин17CF/CMСК Тапа (Тапа)60Г4 Пд359 %Британь16-32Г
6Ромет Кехлер17RM/RFНачало Юнайтед (Нчало)60Г3 Пд Л30 %-16-39Г
7Виталий Ивахненко17CDСуема Каргобус (Таллинн)49Л4 СК2 Г26 %!16-31Л
8Кевин Андерсон17CDНымме Калью52Л4 ОТ2 Пд336 %ББ16-32-
9Вернер Приймяэ17RM/RFСК ЕМЮ (Тарту)59Пд4 Л350 %-16-39Пд
Последний раз редактировалось maksikas 23 июн 2015, 07:04, всего редактировалось 36 раз(а).
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 461
 
 


Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 27 мар 2015, 11:04
Я про смету, где она в шапке?

Добавлено спустя 52 секунды:
Добавлю еще
6. Позвать легионера, у которого есть опыт
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Avenrodn 27 мар 2015, 12:48
Lady Macbeth писал(а):А чего Максим отмалчивается?

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Исходя из того, что написано на форуме и из закулисных разговоров по скайпу, на которые я потратила гораздо больше времени, чем потратила бы, если б сама занималась юниорами, я думаю, что в следующем сезоне у нас есть три варианта:
1) юниорами будет заниматься Денис. Денис, ты бы взялся?
2) юниорами будет заниматься Володя. Володя, а ты?
3) юниорами будет заниматься Катя

Я вынесу это на опрос.. Просто реально, ребята, вы взялись, а консенсуса нет даже между вами самими, и кто-то другой в итоге должен принимать решение за вас.

Хотел ещё вчера отписаться, но с планшета не айс. Согласен с Максимом, что менять вот так кураторов не есть правильно. К Ване и Максиму я искренне отношусь с уважением. А то что высказываюсь прямо по теме форума, это моя отрицательная, или возможно и положительная черта. Как видно не я один высказываю "фи". Работа проделана большая. Поставлены задачи менеджерам, но как правильно сказала Катя и писалось выше - не было критериев результата, за что выплачиваются деньги ((((

Что по юниорам: то лично я не против, чтобы и дальше курировали юниоров ребята, если им нужна помощь или совет всегда рад помочь. Также если надо могу и совместно с кем-то курировать. Лично сам курировать тоже не против, если будет такое решение, но тогда надо будет понять для чего мы их тренируем (1. чтобы они просто раскачивались; 2. чтобы кто-то из них попадал в сборную; 3. чтобы сделать жизнеспособную сборную, которая как минимум будет бороться за 2 место в отборе).
Avenrodn
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 27 мар 2015, 13:07
Ладно-ладно, спишите мой 'вредный' пост на издержки характера.
Я люблю обоих, и Максюшу и Ванюшу, и сколько они сделали для федерации - это реально требует dedication and commitment. Так что я конечно зря на них так рычу.
Но при всем при этом - больше решимости и саиостоятельности, ребята!!
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 545
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение 4tune 27 мар 2015, 13:37
Проблема в том, что у нас будет развал при любом плане и при любом кураторе - пока народ не выйдет из спячки. Сколько человек выполнили план Ивана? Сколько личек он тщетно обегал и какие ошмётки остались от первоначального проекта? И это при сравнительно мягких условиях, а представьте масштаб ситуации, если б мы решили растить ребят-монстров, как я предлагал в феврале.
Никакие инициативы, спускаемые сверху, иметь успех не будут, потому что людям это не нужно.
4tune
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 27 мар 2015, 13:43
изначально я говорил, что нужны 3-5 человек для создания совета федерации... из всех остались только Я и Ваня.... Давайте на следующий сезон создадим совет, 5 человек, и решали вопросы а Катя утверждала бы идеи и советы .
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 461
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение ludoqorez 27 мар 2015, 19:21
Я не в курсе! Зачем легионер?
А почему не участвуют тренеры самых сильных клубов - Шева и Garlik,но Fliege- понятно президент,
И старожилы 3,14lot- c 2007,zaza-c 2010 в игре,Kimi- c 2003,georg-2003 год , SOON-2007,SB1982-2010 ,chirchik-2006
wselen-2009,Avenrodn-2009-активны, LadyMacbeth, maksikas- активны извините если кого забыл
И тренеров выполнивших, программу заявленную Иваном- надо наградить
"Оценивают не человека — оценивают результаты, которых он добился, а уже исходя из своего разочарования, оценивают человека.", - Арсен Венгер.
Аватара пользователя
ludoqorez
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:11
Откуда: Габон
Рейтинг: 554
 
Арсенал (Лондон, Англия)
Телестарс (Либревиль, Габон)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение vavchan 28 мар 2015, 06:39
Vik-August писал(а):Я не в курсе! Зачем легионер?
А почему не участвуют тренеры самых сильных клубов - Шева и Garlik,но Fliege- понятно президент,
И старожилы 3,14lot- c 2007,zaza-c 2010 в игре,Kimi- c 2003,georg-2003 год , SOON-2007,SB1982-2010 ,chirchik-2006
wselen-2009,Avenrodn-2009-активны, LadyMacbeth, maksikas- активны извините если кого забыл
И тренеров выполнивших, программу заявленную Иваном- надо наградить
Нахрен никому не надо... А обозначить зубы на "сладкий пирог" - да...Не всем - многим... :-) Все вопросы в личку. 8)
vavchan
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 28 мар 2015, 12:10
Vik-August писал(а):Я не в курсе! Зачем легионер?
А почему не участвуют тренеры самых сильных клубов - Шева и Garlik,но Fliege- понятно президент,
И старожилы 3,14lot- c 2007,zaza-c 2010 в игре,Kimi- c 2003,georg-2003 год , SOON-2007,SB1982-2010 ,chirchik-2006
wselen-2009,Avenrodn-2009-активны, LadyMacbeth, maksikas- активны извините если кого забыл
И тренеров выполнивших, программу заявленную Иваном- надо наградить

Легионер - это всего лишь один из вариантов ответа для возможного опроса.

Давайте я еще раз опишу нашу проблему, мне кажется, что ее не все до конца понимают. В начале сезоне я выложила несколько позиций (с зарплатой 1 лям), это позиция журналиста (обзор сборных), позиция куратора ТТФ и 2 позиции кураторов программы по прокачке юниоров. Зачем я это сделала? Потому что 1) я не монарх, я хочу чтобы больше менеджеров принимало участие в развитии федерации, 2) вы не представляете сколько времени у меня занимает ВСОЛ, я не могу жить во всоле 24/7.
Сказано - сделано, Ваня и Максим согласились курировать юниоров. Почему не согласились другие менеджеры? Не знаю! ни от Шевы, ни от Гарлика или Пилота предложение помочь не поступало.

Тренеров НАГРАДИМ! Я просто в командировке, пишу с планшета, и, если честно, кроме варианта Вани, пока вариантов награды (альтернативных), не видела.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
maksikas писал(а):изначально я говорил, что нужны 3-5 человек для создания совета федерации... из всех остались только Я и Ваня.... Давайте на следующий сезон создадим совет, 5 человек, и решали вопросы а Катя утверждала бы идеи и советы .

Где говорил? Цитату, плиз...
Это не ты и Ваня остались, это я выложила 2 позиции с зарплатой по 1 ляму! Какие остальные? цитату, плиз!

P.S. Единственный, кто готов был вам помогать и чье имя обсуждалось, был Рома..

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
vavchan писал(а):
Vik-August писал(а):Я не в курсе! Зачем легионер?
А почему не участвуют тренеры самых сильных клубов - Шева и Garlik,но Fliege- понятно президент,
И старожилы 3,14lot- c 2007,zaza-c 2010 в игре,Kimi- c 2003,georg-2003 год , SOON-2007,SB1982-2010 ,chirchik-2006
wselen-2009,Avenrodn-2009-активны, LadyMacbeth, maksikas- активны извините если кого забыл
И тренеров выполнивших, программу заявленную Иваном- надо наградить
Нахрен никому не надо... А обозначить зубы на "сладкий пирог" - да...Не всем - многим... :-) Все вопросы в личку. 8)

Ты безусловно прав в том, что когда в начале сезона я бегала за менеджерами и просила быть более активным в федерации и помогать с разными программами - никому ничего нужно не было!
Мне просто обидно, что у нас столько замечательных менеджеров, я так стараюсь запустить всевозможные программы, а в итоге ничего не работает.. Поэтому и подумала о потенциальном легионере, если сами не можем, надо звать кого-то, кто умеет лучше нашего.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 545
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 28 мар 2015, 12:22
maksikas писал(а):У меня другой вариант развития:
Компенсация за прокачку молодых дарований будет выглядеть следующим образом:
- каждый открытый слот спецвозможности - 200к
- каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня - 200к
- прирост силы игроком за сезон +7 баллов (без учета баллов полученных при старении) -700к
выплаты производятся только тем, кто прокачивает в сезон не менее 4-х спецвозможностей и игрок имеет прирост силы +7 баллов.
- каждый получит ещё по 300к, если прокачка идёт по плану развития, тоесть качать нужно под дождевой стиль...

Например:

пришёл студент 16-36, с Л спецвозможностью....,
с базы натренеровал Л3 и Г - получил денежную компенсацию ввиде: 200к ( за откытие Г ), + 200к (за прокачку Л доведённый до 4 уровня) + и за каждый бал натренированный на базе 100к = 1 100 000, плюс ввиде бонуса, если идёт прокачка под сборную (дождевый стиль) + 300к за сезон = 1 400 000 за проделанную работу. Конечно, федерация все рассходы команды не сможет покрыть и это и есть маленькая компенсация, которую федерация сможет покрыть.

Так как это сезон являеться эксперементальным, то я брал за основу, чтоб у игрока было как минимум 3 спецвозможности.

:hello: я ждал... но ни кто даже не сказал ни слова... сказали только , что в системе есть логика... и всё.... ну раз всех всё устраивает, и как Катя говорит, что только Ванин вариант имеет быть реализован... ну что ж, пусть будет выплаты производятся по Ваниному варианту. :super:

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
30.01.2015, 1431
1 комментарий
Новости федерации
Привет всем, разложу по пунктам последние новости.

1. Фонд федерации был пополнен. Большое всем спасибо! Теперь у нас достаточно средств для того, чтобы помочь "Молодежной Академии Эстонии". Максим, Ваня, Роман и Володя предоставят в конце сезона список новичков/команд и вознаграждений. Так как это ВАШИ деньги, то каждому будет предложено высказать свое мнение, и только после этого мы начнем распределение.

и в итоге остались почему то только Я и Иван... а остальные?

я могу отказаться от ляма в пользу федерации...так как Я не выполнил задачу на сезон....
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 461
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 28 мар 2015, 13:04
Володя писал ранее в этом форуме, и я с ним во многом согласна, кстати, но вы его как-то проигнорировали, поэтому он вышел из этой программы, и я посчитала, что вы сами решили перестать с ним работать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Максимка, ни я, ни кто-либо другой не видели твой вариант! Покажи! Сколько кому раздать? Где смета?
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 545
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение maksikas 28 мар 2015, 13:20
в шапке "16 лет по состоянию на 24 марта 2015 с выплатами бонусов New"
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 461
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение wselen 28 мар 2015, 14:01
Уважаемые коллеги! выделять игроков просто ради количества - это не правильно. Мною выделены определенные критерии, плюс ребята действительно занимаются всеми девятью. Поэтому, считаю, выделить девять человек уже не плохо и компенсировать их работу надо по полной (хотя 100% мы не компенсируем все равно). Поэтому настаиваю на голосовании на компенсации тем ребятам, с которыми я работал и с которыми буду работать. {acute}
Аватара пользователя
wselen
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 10:34
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 489
 
Легион (Таллинн, Эстония)
Ройял Бопор (Квебек, Канада)
Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Avenrodn 28 мар 2015, 14:10
maksikas писал(а):в шапке "16 лет по состоянию на 24 марта 2015 с выплатами бонусов New"

Придерживаюсь позиции Максима. Лучше дать награду 16-летним игрокам с 3 спецухами, чем 17-летнему с тем же набором спецух.
Avenrodn
 
 
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение LadyMacbeth 28 мар 2015, 14:22
maksikas писал(а):в шапке "16 лет по состоянию на 24 марта 2015 с выплатами бонусов New"

Мне кажется, что макинтош не поддерживает этот сайт, когда я открываю шапку, то не вижу выплат.. Вообще.. У меня таблица оборвана на спецухах. Так что прости, если они там уже давно.
К сожалению, не могу откомментировать, потому что даже не прелставляю, кому там расписаны выплаты. Какая общая сумма у тебя, Максимка?

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Картина, которая у меня выкристаллизовывается на данный момент.. Это первый сезон молодежной академии, поэтому зверствовать не стала бы, поддержала бы и 16-леток и 17-леток, потому что менеджеры старались и прокачивали игроков, сейчас уже будет несправедливо менять мнение. Со следующего сезона, нам с самого начала нужны жесткие критерии.
В целом на сегодня:
1 поддерживаем 16-леток от 4+ спецух
2. Поддерживаем 17-леток от 6+ спецух
3. Особо и отдельно можно поддержать 16-леток и 17-леток, которые не проходят по 1 и 2 критерию, но у которых сила выше.. Скажем, выше 16-50 и выше 17-60 (цифры написала от балды).

^^ предлагаю обсудить и/или изменить критерии.
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 545
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Молодёжная академия Эстонии
Сообщение Meridian69 28 мар 2015, 14:59
Lady Macbeth писал(а):Мне кажется, что макинтош не поддерживает этот сайт, когда я открываю шапку, то не вижу выплат..
Я не знаю как там макинтош, но у меня вот почему-то правая колонка в таблице обрезана http://storage3.static.itmages.com/i/15 ... f035c.jpeg а денюжка-то там зарыта, как я понимаю.))
И при чём тут, Катерина, Макинтош? С сайтами работают браузеры.

p.s. Всё. увидел. Масштаб в браузере уменьшил до 100% и колонка влезла. Вот тебе, Катерина, если не видишь на маке. http://radikall.com/images/2015/03/28/SVvK.jpg
Последний раз редактировалось Meridian69 28 мар 2015, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Meridian69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония