Юношеская сборная Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vavchan 02 авг 2016, 19:59
Юношеская сборная Эстонии

Изображение
Последний раз редактировалось vavchan 08 янв 2018, 17:04, всего редактировалось 13 раз(а).
vavchan
 
 
 


Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение makrill 24 апр 2017, 10:36
Juvent писал(а):
makrill писал(а):То есть моего http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2936667 нету даже в кандидатах?
Извини, проглядел.

Ну там на его позицию есть сильные игроки, но на весь сезон на матчи отбора физа ему будет 117%. Надо будет - буду скидывать усталость. Дальше уже решайте сами.
makrill
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:58
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение maksikas 24 апр 2017, 10:40
Тогда могу спросить чем мой вратарь слабее тех, кто играет сейчас за юниорку?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2674304

Может кто нибудь сказать? А то разговоров много , вопросов много, а ответов НЕТ!!!!
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение LadyMacbeth 24 апр 2017, 11:17
Максим, этот вопрос нужно задавать Павлу, он собирал сборную, остальные могут только рассуждать :)
Аватара пользователя
LadyMacbeth
Президент ФФ Эстонии
 
Сообщений: 3180
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 15:52
Откуда: Корк, Ирландия
Рейтинг: 522
 
Гелиос (Тарту, Эстония)
Эштрелья Негра (Бисау, Гвинея-Бисау)
Армед Форс (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение Juvent 24 апр 2017, 11:28
maksikas писал(а):Тогда могу спросить чем мой вратарь слабее тех, кто играет сейчас за юниорку?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2674304

Может кто нибудь сказать? А то разговоров много , вопросов много, а ответов НЕТ!!!!

Максим, ничем он не хуже остальных. Теперь он в составе. С формой как у него будет?
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 520
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение maksikas 24 апр 2017, 11:32
Juvent писал(а):
maksikas писал(а):Тогда могу спросить чем мой вратарь слабее тех, кто играет сейчас за юниорку?
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2674304

Может кто нибудь сказать? А то разговоров много , вопросов много, а ответов НЕТ!!!!

Максим, ничем он не хуже остальных. Теперь он в составе. С формой как у него будет?
:super: спасибо, только это не дело, когда другие манагеры просят об этом в форуме, тут должна быть коммуникация тренер сборной -тренер команды!!!
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40
Сообщение Краз 24 апр 2017, 12:49
Заметьте, сборная начала меняться и начала принимать мой вид, точнее тот, что я указывал в своём манифесте.
Неужели нужно было доводить до этого?
Но даже после всего этого главный тренер молодёжки ко мне не обратился, ни за помощью, ни за советом.
Теперь у нас в команде четыре Рд/Рм и в сумме шесть правых защитников.
Началось не формирование хорошей, сильной и молодой сборной Эстонии, а угождение всем менеджерам, что бы не сняли с должности.
Значит всё таки дошло до него, что нельзя идти против коллектива.
Не напрасно всё это было начато.
По поводу меня могу сказать одно, я был готов к общению с ним и обсуждению всех вопросов.
Но, опять был проигнорирован.
ЖАЛЬ.
Большинство активных менеджеров уже высказало свою позицию, ждём тех кто заходит не так часто.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 25 апр 2017, 18:27
Всем доброго дня.
Спасибо всем за участие в голосовании.
Отдельное спасибо, что поддержали отставку главного тренера не захотевшего пойти на компромисс.
Наша цель остаётся прежней, сильная сборная к сезону 43, когда будут играться отборочные матчи к Чемпионату Европы.
Поэтому программа развития молодёжи придуманная два сезона назад, начала развиваться только с 40 сезона.
Отборочные матчи к чемпионату Мира как вы знаете идут в течении двух сезонов и мы молодёжью вряд ли смогли бы туда пробиться.

Я теперь буду в этой теме сообщать вам как идёт программа, как выступают наши юниоры, здесь же можно задавать вопросы, критиковать, советовать, а может кто то и похвалит.

Начнём с прошлого матча.
В прошлые выходные мы играли со сборной Бельгии которая на последнем чемпионате Европы заняла первое место в группе с Италией и Испанией. В 1/8 им выпала сборная Азербайджана команды поставили по суперу, но бельгийцы вылетели.
Соответственно шансов было немного, тем более играли в гостях, поражение 0:2.

В эти выходные играем со сборной Италии, которая на том же чемпионате Европы заняла 3 место.



Отпишусь здесь же по составу сборной.
Этот состав будет изменён, сейчас у нас на позиции правого защитника могут играть 5 человек.
Вполне достаточно двоих на одну позицию, поэтому кого то придётся убирать.
С тренерами Федерации я постоянно на связи, думаю мы решим этот вопрос.
За неделю можно убрать только ограниченное количество человек, поэтому состав сборной будет окончательно изменён только к 5 туру.

Если будут вопросы задавайте, конструктивная критика приветствуется. :beer:
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 01 май 2017, 00:34
Всем привет.
Состоялся 2 тур отборочных матчей на ЧМ 42.
К сожалению Юниоры под моим руководством проиграли.
Проигрыш коллизии свёл на нет все усилия. Счёт 0:3.
По тактике тоже были ошибки, здесь чисто моя вина.
Это мой первый матч во главе главной сборной, ошибки будут учтены, выводы сделаны.
Всё таки опыт большое дело, будем учиться как говориться в бою, времени нет.
Команда была подготовлена здорово, всем менеджерам спасибо кто принимал участие.


Теперь по поводу нашей программы.
Мне часто задают вопрос какие Спецухи качать.
Для меня очень важно, что бы у сборников была спецуха И(Л), желательно И4(Л4).
Поэтому у кого она есть её не меняйте, у кого нет качайте, сами понимаете, что при наличии только И4(Л4) уже можно быть в стартовом составе, дать команде 3% силы и соответственно замениться и получить возможность получить балл силы, если повезёт конечно.

Далее очень тяжелый вопрос.
При принятии программы мы говорили про необходимые условия: спецухи, сила и стиль.
К сожалению всего у нескольких человек присутствует всё то о чём мы говорили.
Но если отсутствие спецух я ещё могу понять, у всех разные ситуация, но стиль простите меня должен быть уже у всех.
Стиль прокачан у нескольких человек, на пальцах можно пересчитать, уточню на пальцах одной руки.
Кто то этим начал заниматься, кто то будет в конце сезона, а кто то даже не собирается.
При этом качают баллы силы по 600 тыс, 750 тыс и даже 1 млн. всоликов.
Ребята, я вас очень прошу, не занимайтесь ерундой, не тратьте сумасшедшие деньги в никуда.
Лучше постройте базу на 1 уровень выше и прокачайте игрокам стиль.
У вас команда заиграет минимум на 10% сильнее, принесёт вам победы и с ними баллы силы.
Зарабатывайте баллы с игры, а не тратьте с таким трудом заработанные деньги.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение 4tune 01 май 2017, 14:01
Справедливое замечание по поводу стиля, но насчет силы - я в Аламаа и Тамминга вкладывал баснословные инвестиции, но они давно окупились и стали приносить баснословный доход. И они теперь тащат Реал, как локомотив, и в сборной им равных нет.

Я давно хочу донести эту идею, я раскладывал на пальцах, почему это выгодно самим клубам, но реакции ноль. Так и выезжаем по старинке на налогах и соцлозунгах.
4tune
 
 
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Краз 01 май 2017, 22:51
4tune писал(а):Справедливое замечание по поводу стиля, но насчет силы - я в Аламаа и Тамминга вкладывал баснословные инвестиции, но они давно окупились и стали приносить баснословный доход. И они теперь тащат Реал, как локомотив, и в сборной им равных нет.

Я давно хочу донести эту идею, я раскладывал на пальцах, почему это выгодно самим клубам, но реакции ноль. Так и выезжаем по старинке на налогах и соцлозунгах.

Ну так я же не против чтоб игроков прокачивали, мне же только лучше, игроки будут сильнее, но ведь можно тренцентр понизить до 5 уровня, предварительно прокачав спецухи и в два раза дешевле прокачивать.
А в свободные слоты скаут центр и игрок станет суперигроком, открыв ему стиль.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Tanya 11 май 2017, 17:15
Прошу любить и жаловать:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3068131
16-48 CF/LF Г2 Ат - британь
уже балл с игры взял....
прокачаю силу по макс на базе
в след сезоне получит еще 4 спецухи.. примерно будет выглядеть вот так 17/65 Г4 Ат2 Ск
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 525
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Tabruka 11 май 2017, 20:50
Tanya писал(а):Прошу любить и жаловать:
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3068131
16-48 CF/LF Г2 Ат - британь
уже балл с игры взял....
прокачаю силу по макс на базе
в след сезоне получит еще 4 спецухи.. примерно будет выглядеть вот так 17/65 Г4 Ат2 Ск
Вот ради интереса растолкуй - на фига "сопляку" Ат2? :think:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Sobor 12 май 2017, 19:34
Да запросто... это как раз ситуация, когда сытый голодного не разумеет..
Дело в том, что это для команд подобных твоей, он - сопляк... а для моей...это, уже сегодня, игрок основы, который буде играть по 8-10 матчей подряд.. а как это делать без Ат?
С уважением...
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 402
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 551
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Tabruka 13 май 2017, 08:43
Sobor писал(а):Да запросто... это как раз ситуация, когда сытый голодного не разумеет..
Дело в том, что это для команд подобных твоей, он - сопляк... а для моей...это, уже сегодня, игрок основы, который буде играть по 8-10 матчей подряд.. а как это делать без Ат?
С уважением...
Верю! 8-) Так тоже может быть. Просто на мой взгляд, разумнее был бы подход - Г2Ат -- Г3 Ат Ск --- Г4 Ат Ск И (Л) , ну а дальше как база (ТЦ) позволит - Ск2 или/и И2. А ловить спецуху от Лиги бесполезно (даже если игрок попадёт в ТОП по статистике - сунут фигню). {jump}
Не настаиваю. "...Мне сверху видно всё, ты так и знай..." . А на месте - виднее. :-) Тем более есть ли смысл "учить" Таню, когда она играет в Д1, и сама разберётся в команде. :beer: Ну а если есть - рад помочь.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Tanya 14 май 2017, 16:47
Tabruka писал(а):
Sobor писал(а):Да запросто... это как раз ситуация, когда сытый голодного не разумеет..
Дело в том, что это для команд подобных твоей, он - сопляк... а для моей...это, уже сегодня, игрок основы, который буде играть по 8-10 матчей подряд.. а как это делать без Ат?
С уважением...
Верю! 8-) Так тоже может быть. Просто на мой взгляд, разумнее был бы подход - Г2Ат -- Г3 Ат Ск --- Г4 Ат Ск И (Л) , ну а дальше как база (ТЦ) позволит - Ск2 или/и И2. А ловить спецуху от Лиги бесполезно (даже если игрок попадёт в ТОП по статистике - сунут фигню). {jump}
Не настаиваю. "...Мне сверху видно всё, ты так и знай..." . А на месте - виднее. :-) Тем более есть ли смысл "учить" Таню, когда она играет в Д1, и сама разберётся в команде. :beer: Ну а если есть - рад помочь.

Неее... не совсем..ща объясню..
1. От лиги спецуху ловить не собираюсь вобще... даже забыла что такое есть...
2. По поводу прокачки...сейчас Г2 Ат, в след сезоне от ветеранов - одна на улучшение, 2я обязательно новая..т.е. примерно так - Г3 Ат Ск...+ 2 с базы, т.е. примерно так Г4АтСк2 или Г4Ат2Ск, варианты возможны, так, чтоб в новом сезоне процесс повторить... а если я забью все слоты то не смогу от ветеранов по 2 спец вкачивать... ну как то так..
к критике и новым мыслям всегда открыта..
с уважением...
Tanya
Менеджер
 
Сообщений: 106
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 525
 
Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония)
Аякс Браззиавиль (Браззиавиль, Конго)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония