Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 01 апр 2009, 13:58
ЖЮАРнал "Pro Football "
ссылка
1.Колонка президента (Баррем)
2. Чемпионат Страны
- Анализ того что происходит в дивизионах интересного, внутринии перипетии, рассказ о наиболее понравившихся результатах прошедших матчей и прочее (нужно как минимум 3 человека) А.Катков Д2
3. Кубок Страны и Кубок Вызова
Все читали работы Андрея Каткова, который с освещением прекрасно справлялся, вот все в том же духе. Рассказ о том как проходят Кубки, краткий анализ пар с прогнозом выхода того или иного участника. (достаточно и одного)
4. Интервью.
- Различные темы, разные собеседники, полет мысли вообщем. (Алпей, Алексус)
5. Мирокубки
- Турнирные баталии на африканских полях наших лучших клубов с небольшой аналитикой (МаксМед, Алексус)
6. Сборные
Предстоящие/прошедшие игры, диалог с тренером. (в идеале 3 человека)
7. Конкурсы
- освещение проходящих в стране конкурсов и его промежуточных итогах (1 человек)
8. Откровения тура/матчей
Наиболее запоминающиеся/смешные/интересные послематчевые комментарии менеджеров (takka)
9. Верстальщик-редактор
Менеджер который будет собирать со всех наработанные материалы, соединять их в единое целое и выкладывать на всеобщее обозрение.
10. Аналитик. Опытный менеджер, которому будет дано задание побывать на смотринах в каком либо клубе (низшего дивизиона) с оценкой его игровой концепции, сильных/слабых сторонах, своем видении дальнейшего развития. (Fazer)
*****************************************************************
Внимание всем!!!
Ветка жЮАРнал "Pro Football" закрыта для добавления ваших мнений!!! Почему? Что бы упорядочить выпуски (так задумывалось изначально).
По этому всю критику, похвалу, поощрения, предложения, вопросы, оставлять ЗДЕСЬ!!!
Последний раз редактировалось fox 22 май 2009, 12:37, всего редактировалось 4 раз(а).
fox
 
 
 


Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение NESTOR 06 июн 2009, 17:45
imchik писал(а):Олег, коли уж ты спросил...
ИМХО, дергать тренера и призывать его к ответу конструктивнее в межсзонье... Либо когда уже шансов нет никаких (и то спорный вопрос). Ну в крайнем случае в личке. А публичная экзекуция в середине второй половины отборочного турнира...
А с кого ФФ ЮАР спросит потом? С"мне так уважаемые люди посоветовали"?

Публичная экзекуция, Андрей?
Значит понят неправильно.
Инициатором экзекуции быть не могу, так как считаю, что причин для этого нет: националка выступает хорошо.
А похвалить можно и по ходу турнира, не дожидаясь межсезонья. :)

Мы нормально общаемся с Сашей Разиным, хоть и крайне редко.
По составу сборной (уж простите, но она мне родная, в следующем сезоне буду баллотироваться на пост, потому слежу внимательно) у меня есть своё мнение, в чём-то несовпадающее с мнением нынешнего тренера. Но это всего лишь моё мнение, потому держу его при себе, так как решения должен принимать тот, кто отвечает за результат.
А претензия моя состоит в том, что в двух последних матчах сборной, которые выигрывались любым составом, сыграли все игроки "АмаЗулу" (некоторые оба матча), хотя имели колоссальную усталость. При этом менее уставшие ( При худшей форме? Возможно. Но достаточной для достижения результата) игроки из других команд не сыграли.
Для Зунгу и Арендса эти матчи вообще стали первыми. Вроде бы и неплохо, по паре матчей за сборную, правда? Только немного раньше, когда давал им отдохнуть и на высокой форме, они в состав не попадали... Неужели перед последними матчами сложилась безвыходная ситуация?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
fox писал(а):Олег, а ответы ты получил на свои вопросы?
В общение Саше Разину писать не стал, так как не собираюсь требовать ответа. Тренер имеет планы и реализует их. Есть результат, значит он прав.
А я сам, получается, виноват. Надо было накануне попросить не ставить в состав игроков с 3-4-мя матчами подряд и усталостью за 10% .
Если же он посчитает возможным и нужным обсудить ситуацию, это можно сделать и на форуме, и в общении.
Последний раз редактировалось NESTOR 06 июн 2009, 22:18, всего редактировалось 3 раз(а).
NESTOR
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 06 июн 2009, 18:10
NESTOR
...но она мне родная, в следующем сезоне буду баллотироваться на пост
Запомним, запишем!!!
Олег, суть твоих претензий я понял, ибо с первого раза не совсем дошло так сказать! Что я могу сказать, борьба за золото ЮАР будет проходить любыми путями и средствами! Правильно ли это? Честно ли? У каждого своя правда на этот счет, но каждый менеджер вправе сам сделать выводы из таких ситуаций
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение NESTOR 06 июн 2009, 22:14
fox писал(а):...но каждый менеджер вправе сам сделать выводы из таких ситуаций
Надо стараться победить вопреки всему.
NESTOR
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение imchik 07 июн 2009, 09:22
NESTOR писал(а): А претензия моя состоит в том, что в двух последних матчах сборной, которые выигрывались любым составом, сыграли все игроки "АмаЗулу" (некоторые оба матча), хотя имели колоссальную усталость.

Тренер имеет планы и реализует их.

А я сам, получается, виноват. Надо было накануне попросить не ставить в состав игроков с 3-4-мя матчами подряд и усталостью за 10% .

Полностью согласен! :beer:
Вот если бы ты попросил, он согласился, а потом втихаря выставил - претензия была бы более чем оправдана...
imchik
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение NESTOR 07 июн 2009, 21:04
imchik писал(а):
NESTOR писал(а): А претензия моя состоит в том, что в двух последних матчах сборной, которые выигрывались любым составом, сыграли все игроки "АмаЗулу" (некоторые оба матча), хотя имели колоссальную усталость.

Тренер имеет планы и реализует их.

А я сам, получается, виноват. Надо было накануне попросить не ставить в состав игроков с 3-4-мя матчами подряд и усталостью за 10% .

Полностью согласен! :beer:
Вот если бы ты попросил, он согласился, а потом втихаря выставил - претензия была бы более чем оправдана...

:) На этом и остановимся.
NESTOR
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение NESTOR 20 июн 2009, 09:32
Что, граждане, юбилейный выпуск не хвалим? Милиции испугались? :)
NESTOR
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение Таракан 20 июн 2009, 10:04
Журнальчик супер! :cool:
Таракан
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение imchik 20 июн 2009, 12:13
NESTOR писал(а):Что, граждане, юбилейный выпуск не хвалим? Милиции испугались? :)
К хорошему быстро привыкаешь... :)
imchik
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 20 июн 2009, 12:36
Нам главное что бы публикала читала, а похвалить мы себя сами можем
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение kassota 20 июн 2009, 12:39
все по дачам разбежались
kassota
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение Oleka1984 20 июн 2009, 13:08
Чё нам милицию бояться? сами там :-)
Номер понравился!
:cool:
Oleka1984
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение Адель 24 июн 2009, 18:46
Приветствую Вас братья мои старшие!!!
Кто считает, что я занял второе место потому что не хочу в Д3?
И кто считает, что я не могу ответить за речи в мой адрес?
На после матчевый коментарий в последнего матча с Серёгой из Галатасарая я ответил, так:
Ты давай особо та не выёживайся, а то я за словом в карман та не полезу. Выйграл молодец, ты посмотри на силу игроков моих и своих, я вообще и не должен был занять ни первое ни второе, да и ты не факт бы занял первое место! Посуди сам, особо кроме меня никто не сопртивлялся, другими словами если бы у Риа Старс был постоянный тренер то, - не знай какое место бы ты занял! Думаю так, победил молодец, а то что я не хочу в Д3, - это ты опять не прав, из переходняков та меня никто не уберал, так что не всё потерянно, и дай тебе бог, чтобы мы с тобой в Д3 не встретились!!! Будь здоров дружёк!


Вырожаю в своём лице благодарность всем кто создовал журнал! Классный журнал. просто супер! :grin:
Адель
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 24 июн 2009, 19:00
Посмотрел матч, и что там такого! Кто супернул тот и выиграл, кто то суперы на переходняки оставил :)
fox
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение санька 24 июн 2009, 23:32
Молодцы. Как всегда на высоте!!!
санька
 
 
 

Re: Пресс-Центр (обсуждение жЮАРнала "Pro Football")
Сообщение fox 25 июн 2009, 12:22
Итак время подводить итоги по чемпионату, это будет основной темой 6 номера! Кто готов реально помочь с отчетами по своему дивизиону, с аналитикой мест которые заняли команды, с теми предсказаниями что были перед началом сезона, с опросами менеджеров и тд.?!
Вопрос весьма важный и вполне обширный.
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР