Программа прокачки юниоров ФФ ЮАР!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Крупье 16 июл 2015, 22:58
Изображение
Так как историчесски сложилось что сборные ФФ ЮАР солнечные, то и программа должна быть такого же направления. Собствоенно это лишний раз и подтвердил недавний опрос по даному поводу.
Ответы:
• "Солнечной" буду качать 45 (45%)
• Мне всеравно 24 (24%)
• "Дождевой" буду качать 20 (20%)
• Не собираюсь качать молодежь 6 (6%)
• "Дождевой" не качаю молодых 4 (4%)
• "Солнечной" не качаю молодых 1 (1%

Как мы видим 45 из 100 проголосовавших менеджеров нашей федерации согласны и будут качать своих молодых дарований именно солнечным стилем. Ну что ж посмотрим)) ;)

Задача этой программы вырастить единую сильную сборную, т.е. собрать поколение талантливых юниоров, которые будут бороться за победу на международной арене. При должном подходе к футболистам они и в дальнейшем будут готовы стать основой сильной молодёжной, а со временем и национальной сборной. Кроме того, такие футболисты станут одними из лидеров своих клубов и принесут немало пользы и командам, которые их воспитают.

Для сборной необходимо собрать 22 футболиста
Принимать участие будут только 16-ки, которые придут в клубы в этом сезоне.
Каждый игрок должен будет получать от клуба в каждом сезоне по 5 спецух (1 сразу со спортшколы , две ветеранские + две с трен.центра).
Нужные обязательные спецухи для сборника Л4,Пк4,Км4. 4-я спецуха может быть разной, в зависимости от позиции игрока и предпочтений тренера (так например игрокам атаки рекомендовано тренировать У, как одну из самых важных в лиге на данный момент). Возможны У, Ат или Д. Защитникам допускаются От или Оп. Вратарям кроме обязательных Л4В4Р4 четвёртой спецухой нужно иметь Ат или К.
Но помимо основных вариантов прокачки с обязатиельной спецухой Л4 , особенно для игроков нападения , от этой спецухи можно и отказаться , и вырастить супер сильного игрока с набором следующих спецух Пк4Км4У4Ат4- такие ироки как поговаривают чаще набирают с игры баллы и их можно использовать в матчах как игроков неких "джокеров", тоесть с возможностью выпустить его и усилить состав команды.
Обясню почему: Спецуха Л4 дает прибавку в 3% каждому игроку состава уже в стартовом составе , а также действует и на тех игроков которые будут выходить на замену. Тоесть, имея 11игроков со спецухой Л4 в стартовом составе, их потом можно будет заменить на 1-3 игроков у которых нет такой спецухи , но они всеравно получат этот бонус

Идеальной юниорская сборная может выглядеть так:

Познабор спецухнапишем сюда кандидатов
1GKЛ4В4Р4Ат4-
2LD/RDЛ4Пк4Км4Ат4 /Л4Пк4От4Ат4/ Л4Пк4Км4Д4-
3CD/CMЛ4Пк4Км4Ат4 /Л4Пк4От4Ат4/ Л4Пк4Км4Д4Берри Селолвейн 16 47 Пк3 Км
4CD/CMЛ4Пк4Км4Ат4 /Л4Пк4От4Ат4/ Л4Пк4Км4Д4-
5RD/LDЛ4Пк4Км4Ат4 /Л4Пк4От4Ат4/ Л4Пк4Км4Д4-
6LM/LFЛ4Пк4Км4Ат4 /Л4Пк4Км4Д4/ Л4Пк4Км4У4Хастон Боуман 16 43 КМ
7CM/CDЛ4Пк4Км4Ат4 /Л4Пк4От4Ат4/ Л4Пк4Км4Д4-
8См/CFЛ4Пк4Км4Ат4 /Л4Пк4Км4Д4/ Л4Пк4Км4У4-
9RM/RFЛ4Пк4Км4Ат4 /Л4Пк4Км4Д4/ Л4Пк4Км4У4-
10СM/CFЛ4Пк4Км4Ат4 /Л4Пк4Км4Д4/ Л4Пк4Км4У4-
11CM/CFЛ4Пк4Км4Ат4 /Л4Пк4Км4Д4/ Л4Пк4Км4У4Клинн Лунту 16 41 Пк3 Ат
замены---
12GKЛ4В4Р4К4-
13CFПм4Км4У4Ат4/ Пм4Км4У4Д4-
14CFПм4Км4У4Ат4/ Пм4Км4У4Д4-
15CMПм4Км4У4Ат4/ Пм4Км4У4Д4-
16CMПм4Км4У4Ат4/ Пм4Км4У4Д4-
17ЛМПм4Км4У4Ат4/ Пм4Км4У4Д4-
18RMПм4Км4У4Ат4/ Пм4Км4У4Д4-
19CDПм4Км4От4Ат4/ Пм4Км4От4Д4-
20RD/LDПм4Км4От4Ат4/ Пм4Км4От4Д4-
21RD/LDПм4Км4От4Ат4/ Пм4Км4От4Д4-
22любой полевойгланое чтоб ПК4Км4-


Правильный порядок прокачки спецух для сборной:
 Скрытый текст
Лучше всего начинать не с Л качать, а все же начинать со стилевых Км\Пк либо же моментных У,От

16 лет- Пк- с тренцентра, Пк2Л 2- ветеранские, Пк4Л - 2 спецухи с тренцентра.
17 лет - Пк4 Л2 Км (3-я спецуха)- 2 ветеранские спецухи (одну повышаем вторую открываем), Пк4Л4Км- 2 с тренцентра либо же Пк4Л2Км3 (вместо Км могут быть спецухи У, От,Д - все зависит от тренера)- главное не открывать спецухами с Тц новых слотов, ато дальше игрок может слететь с плана прокачки ветеранскими спецухами
18 лет- Пк4Л4Км2Ат (4-я спецуха) - 2 ветеранские спецухи и новый слот, Л4 Пк4 Км4 Ат- 2 с тренцентра
19 лет- Л4 Пк4 Км4 Ат2- 1 ветеранская спецуха, Л4 Пк4 Км4 Ат4 -3- 4 с тренцентра. За 4 сезона при правильном подходе можно получить в 19 лет 16 спецушного игрока
.
По баллам: на момент старения
16-лет-
пришел со СШ 16 - 34-36 - вкачали ветеранские 4 балла( если есть) , потом с ТЦ качаем по максимуму итого можно до старения превратить 16 лет 34-36 в 16 лет силой 45 - 47
Если имеет игрок нужную практику, то при старении получит еще несколько баллов, аж до 10!!! И в 17 лет игрок уже может быть силой в плоть до 55-57, (-лично у меня так получалось и больше- во времья игровой практики игрок качался с игры, но то уже совсем круто)
17-лет -17 55-57- можно продолжать качать его с ТЦ,но если дать игроку нужную игровую практику в 16 лет, можно и не качать баллами- очень дорого, главное для него сейчас игровая практика и прокачка спецухами.

Опять же имея нужную практику при старении с 17 до 18 лет игрок может быть уже сверх сильным, в плоть до 17 64-66
и так дальше аж до 19 лет.


Вот минимальные уровни прокачки баллами молодежи для сборной:

16>=40
17>=50
18>=60
19>=70

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен позаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (или выше)
- минимум 2 ветерана которые после старения принесут бонусные спецухи
- Наличие игрока 16 лет и желание хорошенько поработать для своего клуба и на благо нашей федерации.

Что касаеться дотаций из фонда федерации, то тут надо колективно обсудить

Если чего не так то позже внесу изменения!
А теперь нужно собрать тех самых кто не побоиться хорошенько поработать)
Последний раз редактировалось Крупье 25 сен 2015, 21:48, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
 


Re: Программа прокачки юниоров ФФ ЮАР!!
Сообщение Крупье 08 сен 2015, 21:10
дим2 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1655225 качать буду по максимуму! Со следующего года по четыре спецухи и максимум всех возможных баллов!В этом сезоне только столько сколько можно по 7 уровню!
Главное качать спецухами, а баллы можно и позже

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ms_pleshkova писал(а):Клинн Лунту, стиль спартак, будет получать максимально спецвозможностей ежесезонно (прокачка без Л), т.е. Пк4Ат4Км4У4

Отлично, это то что надо :super:
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
 

Re: Программа прокачки юниоров ФФ ЮАР!!
Сообщение дим2 08 сен 2015, 21:15
Про спецухи я как то даже и говорить не стал! Ведь это априори!
дим2
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров ФФ ЮАР!!
Сообщение e_pleshkova 18 сен 2015, 06:48
Вадим, загони пожалуйста в шапку темы всех игроков, которые заявлены в программе?
e_pleshkova
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров ФФ ЮАР!!
Сообщение Крупье 18 сен 2015, 09:05
ms_pleshkova писал(а):Вадим, загони пожалуйста в шапку темы всех игроков, которые заявлены в программе?

Внес в шапку. всего 3 игрока
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа прокачки юниоров ФФ ЮАР!!
Сообщение C@T 18 сен 2015, 09:14
Молефе, Шрейдер, Сибуйи... это первые которых увидел в списке 16-ти летних ЮАРцев... вносить в программу нужно всех с правильной прокачкой.
не обязательно что-бы человек заявлял игрока. главное что-бы качал в нужном направлении в клубе ЮАР. и это нужно вознаграждать.
а вообще, то что сейчас внесено не показатель, главное что будет на финише. этот сезон - пилотный. игроки качались всего-то пол сезона.
вот в следующем - уже интереснее будет. молодежь в начале уже заказывать можно, само собой и прокачать поболе можно. :-)
Аватара пользователя
C@T
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 12:22
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 527
 
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)
Фазенда (Черновцы, Украина)
Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
 

Re: Программа прокачки юниоров ФФ ЮАР!!
Сообщение Крупье 18 сен 2015, 16:02
Костюренко Василий писал(а):Молефе, Шрейдер, Сибуйи... это первые которых увидел в списке 16-ти летних ЮАРцев... вносить в программу нужно всех с правильной прокачкой.
не обязательно что-бы человек заявлял игрока. главное что-бы качал в нужном направлении в клубе ЮАР. и это нужно вознаграждать.
а вообще, то что сейчас внесено не показатель, главное что будет на финише. этот сезон - пилотный. игроки качались всего-то пол сезона.
вот в следующем - уже интереснее будет. молодежь в начале уже заказывать можно, само собой и прокачать поболе можно. :-)

Правильно замечено. Будут внесены выше указаные игроки также в програму
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа прокачки юниоров ФФ ЮАР!!
Сообщение matigor 25 сен 2015, 18:36
Ближайшие три сезона планирую приход и полную прокачку реальных талантов, Вадим как ведущего программу прокачки молодежи жду предложения по позициям, стиль спартаковский.
matigor
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров ФФ ЮАР!!
Сообщение Крупье 25 сен 2015, 21:46
matigor писал(а):Ближайшие три сезона планирую приход и полную прокачку реальных талантов, Вадим как ведущего программу прокачки молодежи жду предложения по позициям, стиль спартаковский.

Чесно говорю огромного желания вести топик молодежи у меня нет.
Надо подыскать того кто в этом в первую очередь заинтересован. У меня в ЮАР дождевая команда, так что сами понимаете :think: так что место ведущего вакантное
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Программа прокачки юниоров ФФ ЮАР!!
Сообщение e_pleshkova 25 сен 2015, 22:49
Крупье писал(а):
matigor писал(а):Ближайшие три сезона планирую приход и полную прокачку реальных талантов, Вадим как ведущего программу прокачки молодежи жду предложения по позициям, стиль спартаковский.

Чесно говорю огромного желания вести топик молодежи у меня нет.
Надо подыскать того кто в этом в первую очередь заинтересован. У меня в ЮАР дождевая команда, так что сами понимаете :think: так что место ведущего вакантное

если не появится более достойного кандидата, то могу я... Опыта нет, но образец перед глазами есть :-)
e_pleshkova
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров ФФ ЮАР!!
Сообщение сафоныч 26 сен 2015, 02:21
В следующем сезоне думаю заказать воротчика не на продажу, а для себя (но ещё думаю). Спецухи правда будут не такие как в шапке. А со стилем пока не определился.
сафоныч
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров ФФ ЮАР!!
Сообщение MaksCool 26 сен 2015, 21:45
недавно был опрос и большинство согласилось готовить сборников под солнце. к сожалению меня в этом списке не было, так как готов качать сборника под дождь. если будет дождь, то я в теме, если нет, то поддержу морально :) :beer:
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Программа прокачки юниоров ФФ ЮАР!!
Сообщение Варелий 26 сен 2015, 23:58
Что особенно режет глаз,так это "Так как историчесски сложилось что сборные ФФ ЮАР солнечные, то и программа должна быть такого же направления".Мне понравился ход в Уэльсе,молодёгу сформировали из дождевых,без всяких программ..............и валлийцы едут на чемпионат Европы.Может и мы будем смотреть ......кого больше, из тех и собирать сборную.Вы на итоги голосования не смотрите,всё равно там 80% вообще молодёжь выращивать не намерены.Я за дождь,и подготовлю форварда.
Варелий
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров ФФ ЮАР!!
Сообщение matigor 27 сен 2015, 05:55
Варелий писал(а):Что особенно режет глаз,так это "Так как историчесски сложилось что сборные ФФ ЮАР солнечные, то и программа должна быть такого же направления".Мне понравился ход в Уэльсе,молодёгу сформировали из дождевых,без всяких программ..............и валлийцы едут на чемпионат Европы.Может и мы будем смотреть ......кого больше, из тех и собирать сборную.Вы на итоги голосования не смотрите,всё равно там 80% вообще молодёжь выращивать не намерены.Я за дождь,и подготовлю форварда.
Сейчас модно стало во всех федерациях переквалифицировать сборные под дождь(якобы Гена к ним благоволит) , но Гена не постоянен завтра он полюбит солнце, так зачем шарахаться, можем просто не успеть перестроиться. Начинают с юниоров и пошло дальше, выше. Стабильность и планомерность вот залог результата, а не разовый выход какой то одной из сборных на Чемпионат. Нужен авторитет, а лучше два и они должны в тандеме заниматься юниоркой и молодежкой и заодно программой прокачки. И будет нам удача.
matigor
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров ФФ ЮАР!!
Сообщение MaksCool 30 сен 2015, 18:50
matigor писал(а): Нужен авторитет, а лучше два и они должны в тандеме заниматься юниоркой и молодежкой и заодно программой прокачки. И будет нам удача.
О чем-то подобном пробовал писать в одной из соседних тем. Пример - Румыния.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Программа прокачки юниоров ФФ ЮАР!!
Сообщение сафоныч 30 окт 2015, 00:25
сафоныч писал(а):В следующем сезоне думаю заказать воротчика не на продажу, а для себя (но ещё думаю). Спецухи правда будут не такие как в шапке. А со стилем пока не определился.

Ну собственно вот он http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820286, тренерам на заметку. Стиль спартак.
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР