Проблема свободных клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pastor 13 апр 2017, 12:58
Здравствуйте уважаемые менеджеры ЮАР! :hello:

Хочу затронуть тему свободных клубов и способов ее решения.

Свободные клубы ЮАР на 13.04:
Здесь будет таблица со всеми клубами, но сделаю позже, там много работы + сразу буду проверять все команды на ТМ. Пример будущей таблицы:
КлубРеал/не реалКлч. реал игроковДивизион
"Александра Юнайтед" ЙоханнесбургИзображение2 ИзображениеD4-A

Как я уже писал в новостях у нас 31 свободная команда и 5 кандидатов в свободные. 16 из них реальные
Я думаю стоит пригласить менеджеров и главное что бы они остались и развивали команду.

Мое предложение: Поощрять финансово тех менеджеров что привели другого менеджера в команду ;)
Например Степа привел Васю и пишет здесь: "Я привел Васю Пупкина в Реал", потом Вася пишет: "Меня в Реал пригласил Степа". Так мы будем уверены что менеджеры не присваивают себе чужие заслуги и действительно сами занимаются этим. И за то что Степа пригласил, он получает 200К с фонда в свою команду, и за каждый месяц проведенный Степой в Реале и управляя им (не больше 2х автососов за месяц) он получает 100К, но только за первые 6 месяцев. Итого за хорошего менеджера можно получить 800К. Выплаты проводить 1 раз в месяц в конце месяца подведя итоги в этой теме.

Это только предложение и попрошу не поливать меня сразу грязью со словами: "Фууу какой плохо президент, только пришел, а уже тратит фонд на всякую фигню {abuse} " , а высказать свое мнение и предложение как это сделать правильней и с пользой.
Последний раз редактировалось Pastor 23 апр 2017, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Pastor
 
 
 


Re: Проблема свободных клубов
Сообщение Крупье 13 апр 2017, 13:32
Настоящих реальных команд в свободных только 1, и то она пока только кандидат в свободные
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=630
, остальные без игроков либо есть 1-3 игрока,которые давно не обновлялись на ТМ, тоесть очень мало шансов на то что ситуация с составом поменяется :
http://fifa08.ru/roster.php?num=4240
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4220
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18891
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16206
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7926
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12720
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7892
Итого реальных свободных только 8
Все остальные которые обозначены как реальные, вообще без игроков, информация о них совсем отсутствует
Последний раз редактировалось Крупье 13 апр 2017, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
 

Re: Проблема свободных клубов
Сообщение RomOl 13 апр 2017, 14:26
:hello: Не совсем по теме, но отпишусь. Взял Селтик. Будем работать и развиваться.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Проблема свободных клубов
Сообщение MarsVolta 13 апр 2017, 19:02
RomOl писал(а)::hello: Не совсем по теме, но отпишусь. Взял Селтик. Будем работать и развиваться.
:beer: магарыч за инфу
MarsVolta
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов
Сообщение Moleste 14 апр 2017, 04:06
Нужен продукт для того что бы новые люди приходили в федерацию. Что имеет ЮАР сегодня? - мертвый форум, полное отсутствие обзоров, огромное количество свободных выдуманных команд, очень слабые сборные. К всему этому у нас президента постоянно не было, а как был то мягко говоря "не очень". Короче, сейчас мы у разбитого корыта. Есть желаний много, а вот самого желания делать что то лично у меня нет, как думаю и у всех остальных. Президенту советую сильно не парится по поводу состояния федерации, следи за базой, новости пиши и многие будут довольны, а критики всегда найдутся.
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 559
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Проблема свободных клубов
Сообщение MaksCool 14 апр 2017, 18:10
Проблема свободных клубов ИМХО - последняя проблема, которую надо решать, тем более тратить фонд федерации на это, так как эта проблема вторична. Будет адекватный през, сильные клубы, конкурсы, успехи на уровне клубов и сборных, то и клубы свободные сами собой уйдут.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Проблема свободных клубов
Сообщение Рома Псих 14 апр 2017, 18:28
Парни. надо много работать,что бы федерация была сильной и дружной.
Вот пример (всего три сезона назад, федерация Беларуси ни чем не отличалась от ЮАР).Хороший, активный президент и активные, дружные менеджеры все перевернули с ног на голову! Теперь это самая активная федя в лиге! Смотрите сколько у них конкурсов и какая школа.

Кто не знаком, то прочитайте, что там делают для этого:
viewtopic.php?f=3&t=185665
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Проблема свободных клубов
Сообщение MarsVolta 14 апр 2017, 20:00
shoskin писал(а):Парни. надо много работать,что бы федерация была сильной и дружной.
Вот пример (всего три сезона назад, федерация Беларуси ни чем не отличалась от ЮАР).Хороший, активный президент и активные, дружные менеджеры все перевернули с ног на голову! Теперь это самая активная федя в лиге! Смотрите сколько у них конкурсов и какая школа.

Кто не знаком, то прочитайте, что там делают для этого:
viewtopic.php?f=3&t=185665
Да где же найти этих активных менеджеров. Все старики видавшие не один десяток сезонов - обленились, а новичкам не сильно хочется вникать в азы - это слишком трудно в данное время
MarsVolta
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов
Сообщение RomOl 14 апр 2017, 21:40
Со своей стороны могу обещать обзоры в дивизионе. по мере возможности и свободного времени. По поводу конкурсов, можно сделать конкурс прогнозов в дивизионах или в реальном футболе. По любому надо оживлять федерацию.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Проблема свободных клубов
Сообщение takka 15 апр 2017, 05:28
shoskin писал(а):Парни. надо много работать,что бы федерация была сильной и дружной.
Вот пример (всего три сезона назад, федерация Беларуси ни чем не отличалась от ЮАР).Хороший, активный президент и активные, дружные менеджеры все перевернули с ног на голову! Теперь это самая активная федя в лиге! Смотрите сколько у них конкурсов и какая школа.

Кто не знаком, то прочитайте, что там делают для этого:
viewtopic.php?f=3&t=185665
там землячество
takka
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов
Сообщение Pastor 18 апр 2017, 12:57
До Белоруссии нам далеко ;(
"Звездные" свободные
Согласен с Крупье...фигня а не команды, мало кто в них захочет идти. Уменьшить количество я так понимаю можно только перед началом нового сезона? И вижу что много кто хотел это сделать, но если так подумать...то правильно писал MaksCool, нужно поднять интерес к феде, а потом уже и в свободные поприходять менеджеры.
Обзоры
Можно, как в Украине, поощрять тех кто пишет обзоры. По 100К в конце сезона за каждый написанный обзор. Что скажете?
ТТФ
Мы заявляться будем?
Moleste, может ты поведешь? Там много работы не нужно, тема уже у нас есть.
Сборные
Школу создавать будем?
Делать наши сборные еще сильнее будем?
Фонд
Сейчас у нас 30М. Если поощрять обзоры + за прокачку юниоров по программе, то наверное нужно будет проводить сбор средств, я думаю что так как у нас большая феда, то проблем с этим не будет, каждый по чучуть скинется и все у нас будет.
Конкурсы
Кто какие может предложить?
А провести?
Я со своей стороны могу поощрить того кто будет проводить, ну а уже взносы и призовые в зависимости от конкурса.
Pastor
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов
Сообщение Рома Псих 18 апр 2017, 13:31
Надо в первую очередь самому что то делать, а не искать, кто это сделает. Без обид. Ты президент, тебе и карты в руки. Проводи конкурсы, веди ТТФ, обзор один, другой напиши.. Смотришь, в следующем сезоне и помощники появятся. Только без обид. Раздавать призовые или поощрения, каждый может. Что бы оживить федерацию, надо в первую очередь показать работу на своем примере.
Опять же коснусь Беларуси. Посмотри что там делает президент? Он ведет 3 конкурса. Он ведет ТТФ. Он открыл флудилки. Новости пишет. Базу смотрит и так далее.. У него появились и помощники.. Школу веду там я. Два конкурса так же я веду дополнительно к его конкурсам. В Биатлон заявились. Статистику федерации сделали и ведем ее. Рейтинги своеобразные...
Я к чему это все. Если бы президент там не начал все это делать, то и была бы там тишина как здесь. Все надо начинать делать на своем примере! Никто не будет ничего делать. пока не увидит, что уже движение пошло!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Проблема свободных клубов
Сообщение Ариманов 18 апр 2017, 21:06
Не забудь только, что вопрос ТТФ весьма неоднозначен, и не только лишь все считают правильным в нём участвовать. Я, например, не считаю: у нас в Феде много команд с не очень организованными менеджерами, которые либо не очень хорошо играют товы, либо вообще ставят автоприём (это не столько даже проблема нашей феды, сколько вообще всех фед с большим количеством команд, кроме, может, премиальных, вроде Англии-Германии-России-Украины-итд). Результатов с такими данными не будет, смысл тратить фонд на спонсирование других федераций неясен.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проблема свободных клубов
Сообщение Barrem 18 апр 2017, 21:28
Pastor писал(а):Обзоры
Можно, как в Украине, поощрять тех кто пишет обзоры. По 100К в конце сезона за каждый написанный обзор. Что скажете?
ТТФ
Мы заявляться будем?
Moleste, может ты поведешь? Там много работы не нужно, тема уже у нас есть.
Сборные
Школу создавать будем?
Делать наши сборные еще сильнее будем?
Фонд
Сейчас у нас 30М. Если поощрять обзоры + за прокачку юниоров по программе, то наверное нужно будет проводить сбор средств, я думаю что так как у нас большая феда, то проблем с этим не будет, каждый по чучуть скинется и все у нас будет.
Конкурсы
Кто какие может предложить?
А провести?
Я со своей стороны могу поощрить того кто будет проводить, ну а уже взносы и призовые в зависимости от конкурса.

Я считаю правильным поощрять дополнительно за обзоры - 100К не слишком много!

Чтобы удачно выступать в ТТФ нужно постоянно дергать в личку менеджеров,чьи команды играют с соперником в ближайшей тове-нужен ответственный.

По-поводу конкурсов/турниров-начни сам их проводить,а помощники со временем подтянутся. Тут главное,насколько у тебя "запала" хватит.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Проблема свободных клубов
Сообщение Moleste 19 апр 2017, 02:47
Pastor писал(а):ТТФ
Мы заявляться будем?
Moleste, может ты поведешь? Там много работы не нужно, тема уже у нас есть.
Не, я в ТТФ не участвовал и интереса не проявляю. Я может быть что то с обзорами придумаю, есть идеи. Посмотрим как всё будет, если другие будут активничать то и я буду.. Не хочу быть одним воином в поле {jump}
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 559
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

След.

Вернуться в ЮАР