3 дивизион (Новые команды ЮАРа)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ромбик 10 окт 2007, 02:53
Ну пока мы играли с соперниками равными по классу...Дальше будут клубы посерьёзней!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение Elefant 31 окт 2007, 11:23
Вот так потихоньку я и добрался до 6 места. жаль что до первого не дотяну ;) мало игр осталось, да и команды впереди сильные, а там кто знает))) В 29 туре Атлетико, в 30 - Норд-Вест, и просто без бою я вам не сдамся.
Отдельное спасибо Корр за обзор, очень интересный. Следующая игра как раз с Ньютонс, своего рода за 6 место.
Elefant
 
 
 

Сообщение Baskunchak 31 окт 2007, 17:57
Elefant писал(а):Вот так потихоньку я и добрался до 6 места. жаль что до первого не дотяну ;) мало игр осталось, да и команды впереди сильные, а там кто знает))) В 29 туре Атлетико, в 30 - Норд-Вест, и просто без бою я вам не сдамся.
Отдельное спасибо Корр за обзор, очень интересный. Следующая игра как раз с Ньютонс, своего рода за 6 место.

Вот это правильно! постарайся отобрать у лидеров как можно больше очков :mg: , за это я тебя стану уважать еще больше!
Baskunchak
 
 
 

Сообщение ромбик 01 ноя 2007, 16:02
Да вовсе необязательно супер на последний матч оставлять :D
ромбик
 
 
 

Сообщение Oleka1984 01 ноя 2007, 17:13
DA! na poslednij mat4, naverno, ne stoit ostavljatj super!
Oleka1984
 
 
 

Сообщение Elefant 01 ноя 2007, 22:34
Да где ж на вас всех суперов наберешься))) С Байконом использовал, он обиделся))) Мне бы в четверочку войти) Так то мне и ничьих будет нормально
Elefant
 
 
 

Сообщение ромбик 02 ноя 2007, 07:34
Ну вот и хорошо :D
ромбик
 
 
 

Сообщение Elefant 09 ноя 2007, 23:22
А вот против меня играют Супером. По всем параметрам раскатал противника, да вот только игра была в гостях против супера и с физой выше(
Elefant
 
 
 

Сообщение ромбик 10 ноя 2007, 08:02
Ну тут можно оценивать и по другому...значит боятся!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение Elefant 10 ноя 2007, 13:02
Смотрю что-то Атлетико Авендеел сильно сдал позиции, а вот Ньютонс напротив высоко поднялся. Эх, я тоже мог бы уже быть в тройке)))
Elefant
 
 
 

Сообщение Baskunchak 10 ноя 2007, 14:49
Elefant писал(а):Смотрю что-то Атлетико Авендеел сильно сдал позиции, а вот Ньютонс напротив высоко поднялся. Эх, я тоже мог бы уже быть в тройке)))

Еще все впреди! Если выиграешь у тигров, то я переведу все свои деньги на счет твоей команды! ;)
Baskunchak
 
 
 

Сообщение ромбик 10 ноя 2007, 15:03
ЭЭЭ что за стимулирование!!! А вообще тем кто хочет тратить на меня суперы могу сказать практически ничего не может помешать мне выиграть чемп!!! Тратьте лучше на Байкон :D :D :D
ромбик
 
 
 

Сообщение Barrem 10 ноя 2007, 15:16
Baskunchak писал(а):
Elefant писал(а):Смотрю что-то Атлетико Авендеел сильно сдал позиции, а вот Ньютонс напротив высоко поднялся. Эх, я тоже мог бы уже быть в тройке)))
Еще все впреди! Если выиграешь у тигров, то я переведу все свои деньги на счет твоей команды! ;)


Можно иначе потратить свои деньги! Например,помочь фонду;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Snek 10 ноя 2007, 16:23
Да,что-то тема со стимулированием аж 2 раза за неделю у нас.
Мне недавно предлагали,чтоб я заплатил за слив.Правда смысл этого предложения я не понял,тк у команды не было шансов итак.И все равно никогда не понимал таких побед искуственных.
Barrem я могу перевести 200к,только напишешь потом когда надо будет.
Сорри,за то что не по теме. :mrgreen:
Snek
 
 
 

Сообщение Elefant 11 ноя 2007, 10:47
Почему-то в расписании мне казалось что с "Норд-Вест Тигерс" я играю в последнем туре, а тут вдруг смотрю, что с "Атлетико Авендеел". Baskunchak, готовь деньги на предпоследний тур) ромбик, жди в гости через тур, меня и ничья устроит.
Elefant
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР