3 дивизион (Новые команды ЮАРа)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ромбик 11 ноя 2007, 13:22
Elefant писал(а):Почему-то в расписании мне казалось что с "Норд-Вест Тигерс" я играю в последнем туре, а тут вдруг смотрю, что с "Атлетико Авендеел". Baskunchak, готовь деньги на предпоследний тур) ромбик, жди в гости через тур, меня и ничья устроит.

Меня тоже...если кто нибудь не простимулирует :D :D :D
ромбик
 
 
 

Сообщение Baskunchak 11 ноя 2007, 14:28
Elefant писал(а):Почему-то в расписании мне казалось что с "Норд-Вест Тигерс" я играю в последнем туре, а тут вдруг смотрю, что с "Атлетико Авендеел". Baskunchak, готовь деньги на предпоследний тур) ромбик, жди в гости через тур, меня и ничья устроит.

зачем тебе ничья! разве не лучше получить 3 очка от ромбика и 180к от меня?
Baskunchak
 
 
 

Сообщение Elefant 14 ноя 2007, 08:48
Удачи всем командам в этом туре. Предпоследний тур и игра наколилась. Борьба за 1 место и за третье нешуточная.
Elefant
 
 
 

Сообщение ромбик 14 ноя 2007, 14:42
Да уж...постараемся не утратить позиций!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение Elefant 15 ноя 2007, 08:13
ромбик, переиграл даже мой супер))) Поздравляю с 1 местом в чемпе!!!
Elefant
 
 
 

Сообщение ромбик 15 ноя 2007, 15:16
Ого...а я ещё не смотрел...но всёравно приятно!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение Elefant 15 ноя 2007, 22:32
ромбик, меня мучает вопрос. Почему ты против меня играл комбинационным, а не британским как обычно? Чем я отличился?))) Где просчитался?
Elefant
 
 
 

Сообщение fox 15 ноя 2007, 22:40
Хорошая борьба в этом году у вас развивается! Ромбик добро пожаловать в Д2!!!
fox
 
 
 

Сообщение ромбик 16 ноя 2007, 14:23
Elefant
В ответ на твой вопрос не могу ничего сказать...наверное посчитал нужным поменять стиль...и вообще я бы не сказал что постоянно играть одним стилем хорошо...надо искать оптимальный вариант исходя из формы игроков из приверженности их каким нибудь стилем....ну и многое другое!!!
2 fox Спасибо...Жаль что ты ушёл из президентов...хотя и Barrem хорош!!!
ромбик
 
 
 

Re: 3 дивизион (Новые команды ЮАРа)
Сообщение fox 27 фев 2009, 20:27
А третий див уже так сказать весьма грозная сила :)
fox
 
 
 

Re: 3 дивизион (Новые команды ЮАРа)
Сообщение Elefant 06 окт 2009, 12:02
Может кто знает, что с "Селтик" Блумфонтейн? Команда из второго дива наровит вылететь в четвертый. А по силе за 800.
Elefant
 
 
 

Re: 3 дивизион (Новые команды ЮАРа)
Сообщение Dumon4ik 06 окт 2009, 12:34
Elefant писал(а):Может кто знает, что с "Селтик" Блумфонтейн? Команда из второго дива наровит вылететь в четвертый. А по силе за 800.


это называется жить и нетужить в четвертом, деньги спецухи и все нахаляву! Почти такая же тема в Андорре.
Dumon4ik
 
 
 

Re: 3 дивизион (Новые команды ЮАРа)
Сообщение санька 06 окт 2009, 12:46
когдато селтик боролся за право играть в Д1. Был грозой д2. Жаль...очень жаль если они уйдут в Д3.....
санька
 
 
 

Re: 3 дивизион (Новые команды ЮАРа)
Сообщение MaxMeD 06 окт 2009, 13:10
Dumon4ik писал(а):
Elefant писал(а):Может кто знает, что с "Селтик" Блумфонтейн? Команда из второго дива наровит вылететь в четвертый. А по силе за 800.


это называется жить и нетужить в четвертом, деньги спецухи и все нахаляву! Почти такая же тема в Андорре.
а тем более после прихода новых команд там вообще халява будет
MaxMeD
 
 
 

Re: 3 дивизион (Новые команды ЮАРа)
Сообщение Barrem 06 окт 2009, 13:49
MaxMeD писал(а):
Dumon4ik писал(а):
Elefant писал(а):Может кто знает, что с "Селтик" Блумфонтейн? Команда из второго дива наровит вылететь в четвертый. А по силе за 800.


это называется жить и нетужить в четвертом, деньги спецухи и все нахаляву! Почти такая же тема в Андорре.
а тем более после прихода новых команд там вообще халява будет

Не думаю. Вспомним "Мэннинг" во втором диве. Много он баллов получил? Гораздо больше он потерял.
Лучше слабой командой играть в сильном дивизионе,нежели сильной в слабом :wise:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР