Юмор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaZeR 10 дек 2010, 02:23
Изображение
FaZeR
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение Omron 31 дек 2010, 09:23
Незадолго до Нового года к бабушке привезли внука. Малыш с дороги устал, и его положили спать. Когда он проснулся в плохом настроении и захныкал, бабушка сказала:
— Если не будешь капризничать, Дед Мороз подарит тебе башенный кран.
— Здорово! — обрадовался он. — Теперь у меня их будет два.
— Почему два? — удивилась бабушка.
— А второй я нашел у тебя под кроватью.
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Юмор!
Сообщение mickey-mouse 03 янв 2011, 17:07
Всем девочкам, которые плохо вели себя в прошлом году, дед мороз на Новый Год подарил месячные :) :grin:
:beer: с Новым годом!
mickey-mouse
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение imchik 05 фев 2011, 13:57
Не то, чтобы особо смешно, скорее грустно... :roll:
Просто лично мне очень близко, я под началом одного из подобных интеллигентов однажды полтора года проработал... :shy:
Внимание! :wise:
Плотность инвективной лексики очень высокая, звук на компе лучше заранее убавить... ;)
http://www.youtube.com/watch?v=Wg9bpPf_AZM
imchik
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение kassota 05 фев 2011, 14:06
ну нормально до ума довел мысли и сроки что надо было сделать :-)
kassota
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение imchik 05 фев 2011, 14:10
kassota писал(а):ну нормально до ума довел мысли и сроки что надо было сделать :-)
Понимаешь, не все способны воспринять такое конструктивно.
Лично у меня в таких случаях, просто воспринимающая "думалка" отключалась, а потом у коллег долго приходилось выяснять, что, собственно говоря, от нас надо...
imchik
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение kassota 05 фев 2011, 14:20
imchik писал(а):
kassota писал(а):ну нормально до ума довел мысли и сроки что надо было сделать :-)
Понимаешь, не все способны воспринять такое конструктивно.
Лично у меня в таких случаях, просто воспринимающая "думалка" отключалась, а потом у коллег долго приходилось выяснять, что, собственно говоря, от нас надо...
ну согласен по поводу не восприятия в том случае если начальник так постоянно объясняет на планерке,но он там говорил о том что уже неоднократно ему докладывают о готовности,но ничего не готово и проекты не доработаны,контракты горят в итоге,тут уж извините только такими методами и надо объяснять,ну а если и после этого не понимание ситуации,то тут вопрос решается финансовым или нагибательными мерами :grin:
kassota
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение fox 14 июл 2011, 10:19
Изображение
fox
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение FaZeR 27 окт 2011, 01:22
FaZeR
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение takka 27 окт 2011, 15:44
Че за фильм то????
takka
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение Seafox71 29 окт 2011, 19:14
Мощно сделано, поржал от души, автору респект :cool: (Правда, кто играет в танчики этот же ролик с другим текстом уже видел :beer: )
Seafox71
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение FaZeR 29 окт 2011, 21:00
Seafox71 писал(а):
Мощно сделано, поржал от души, автору респект :cool: (Правда, кто играет в танчики этот же ролик с другим текстом уже видел :beer: )

А танчики где?
FaZeR
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение Seafox71 01 ноя 2011, 15:05
FaZeR писал(а):А танчики где?
Ответил в личке, чтобы не сочли за рекламу других онлайн проектов. :beer:
Seafox71
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение imchik 02 ноя 2011, 12:27
Приятель рассказал забавный случай о шаблонном восприятии ситуации... :-)
Орфография сохранена... :timid:
 "Осторожно, присутствует ненормативная лексика!"
"Ноябрь я встретил в вагоне поезда СПб - Москва. Быстренько забравшись на свою верхнюю полку, я сквозь дрему слышал, как ехавшие снизу быдловатые мужички говорили о чем-то важном. Алкогольно-сексуальные существительные и глаголы перемежались матерными междометиями. В какой-то момент междометия окончательно возобладали, и я заснул.

Разбудили меня все те же блеклые голоса. Контекст разговора, однако, за ночь совершенно переменился:
- Колян, епта, да хуле тебе этот Лев Толстой?!
- Дык говорю же, <удалено автоцензором>, Толстой - хуйня, но что делать?!

Так меня давно не удивляли. То есть, конечно, я и раньше не раз слышал резкие выражения о покойном классике - один мой друг, например, не упускает случая его ругнуть. Но от нормальных людей я подобного не слыхал. Как-то еще со школьных времен Лев Николаевич всем настолько пофигу, что ему самому, наверное, было бы обидно - он-то о народе только и думал.

Но пока я осмысливал эту критику снизу, жизнь все расставила по местам:
- Колян, епта, нахуй Толстого! Доберешься из Хельсинки маршруткой!"


Прим.: "Лев Толстой" - фирменный поезд Москва — Хельсинки
imchik
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение imchik 09 ноя 2011, 09:36
Не только во ВСОЛе здравый смысл иногда оказывается бессилен против Правил... :?
http://lenta.ru/news/2011/11/01/noid/
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР