Юмор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boxer 14 апр 2012, 13:11
Да!!! Это поднимет настроение!!!
:D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Юмор!
Сообщение Barrem 04 май 2012, 20:29
На улице октябрьская между Калинина и Мухина есть шиномонтаж(Это г. Красноярск). Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают толи азотом, толи чем-то таким.
Рассказывает очевидец: Сижу, жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни, как положено, снимают колесо ремонтируют и по ходу дела один спрашивает- чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит:
- Ну, воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень: - 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются, чтобы не заржать в голос.
Кисо: - Ну хорошо, мне с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается...
Колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги и уезжает. Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё- щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато: - Ну, мои ребята делали...
Мужик: - Так это вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: - ?. Ну? это... ммм?.
Мужик: - Держи тысячу рублей!
Хозяин: - А????!!!!
Мужик: - Три дня не сплю! Ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Юмор!
Сообщение Варелий 05 май 2012, 03:38
:D :D :D :D :D ржунимагу
Варелий
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение Barrem 14 июн 2012, 13:38
Изображение
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Юмор!
Сообщение fox 14 июн 2012, 16:03
Не, я не видел, там Хачериди есть
fox
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение Barrem 30 ноя 2012, 16:03
Изображение
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Юмор!
Сообщение Barrem 13 мар 2013, 13:07
Менту – ДАЙ.
Начальнику – ДАНЬ.
Нищему – КИНЬ.
Врачу - ВЫНЬ.
Чиновнику – СУНЬ.
Миллиард олигарху – КУЙ.
Вместо нормальной зарплаты – ХРЕНЬ.

Живём в Украине, но по какой-то «китайской» грамоте…
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Юмор!
Сообщение HUADU 13 мар 2013, 15:38
:D :D :D :D Я в лежку!!!! :D :D :D Живу в Катае, пацанам переслал, думаю, что реакция будет аналогичной! Баррем, спасибо!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Юмор!
Сообщение Arch 13 мар 2013, 20:17
:D :D :D Отлично))) Респект за пост.
Arch
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение Barrem 16 мар 2013, 02:13
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ВЕЖЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Юмор!
Сообщение Barrem 27 мар 2013, 14:08
Несколько весьма странных законов.
1. В Лос-Анджелесе строго запрещено продавать соленые огурцы, потому что люди могут оскорбиться видом и запахом овоща.
2. В Северной Дакоте 4 июля существует праздник «Пятый палец дня скидок», в день которого никого из местных жителей не имеют права арестовывать.
3. В Калифорнии женщине в халате запрещено водить машину.
4. В Моррисвилле, штате Пенсильвании, женщина не имеет права наносить косметику без разрешения.
5. В городке Логан Каунти, штате Колорадо, мужчине запрещено целовать спящую женщину.
6. За флирт в Литл-Роке, штате Арканзаса, вы можете оказаться в тюрьме на 30 суток.
7. В Калиспелл, Монтана, чтобы купить в магазине леденец, дети должны продавцу представить справку от врача.
8. В Эврика, Невада, если усатые мужчины целуют женщин, это считается незаконным.
9. В Санкт-Луис, штате Миссури, пожарные не имеют права спасать женщину, если она одета в пижаму или сорочку. Для того, чтобы ее спасли, она должна быть одета полностью.
10. По законам в городе Хартфорде, штата Коннектикуты, мужчинам запрещено целовать своих жен по воскресеньям.
11. В Дайерсберге, Теннеси, если девочка вдруг позвонит мальчику первая и еще пригласит на свидание, это является нарушением закона.
12. В Кентукки женщины не имеют права расхаживать по шоссе в купальниках, если только она не собралась в клуб под обязательным сопровождением, как минимум, двух офицеров. Но есть еще поправка к закону, которая гласит, что вышесказанные правила не относятся к лицам женского пола, имеющих вес более 200 кг.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Юмор!
Сообщение takka 27 мар 2013, 15:12
Barrem писал(а): 1. В Лос-Анджелесе строго запрещено продавать соленые огурцы, потому что люди могут оскорбиться видом и запахом овоща.
Изображение м...да....Изображение
Barrem писал(а): 8. В Эврика, Невада, если усатые мужчины целуют женщин, это считается незаконным.
Изображение хмм
Barrem писал(а): 10. По законам в городе Хартфорде, штата Коннектикуты, мужчинам запрещено целовать своих жен по воскресеньям.
у нас ввидут Изображение
Barrem писал(а): 11. В Дайерсберге, Теннеси, если девочка вдруг позвонит мальчику первая и еще пригласит на свидание, это является нарушением закона.
Изображение
takka
 
 
 

Re: Юмор!
Сообщение Barrem 10 май 2013, 14:05
Фраза девушки, которая способна уложить весь автосервис:
"Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка"

Ответная фраза приемщика, от которой все писаются на месте:
"Понятно, а с машиной то что?"
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Юмор!
Сообщение Barrem 10 июн 2013, 12:02
Взято из инета.

Работал я какое-то время на заправке. Вижу, какая-то крутая красная Мазда подъезжает. Вышла девушка, пошла в кассу заплатить за бензин и заправиться. Возвращаясь назад, она обнаружила, что ключи от машины внутри.
Она не знала что делать, подошла ко мне и попросила помочь.
Я бы с радостью помог, да и еще такой красивой девушке, но у меня не было времени. Я ей дал загнутую проволку, которая была у меня в кармане, чтобы она открыла дверь изнутри т.к. окно было немного приоткрыто. Через несколько минут вижу парня, который валяется на газоне и смеется без остановки. Я спрашиваю у него: «В чем дело?», а он мне отвечает: «Вон дура пытается открыть дверь проволкой». Ну мне стало немного неловко, так как это я ей посоветовал так сделать, но когда я подошел к автомобилю и посмотрел, я сам упал и начал смеяться. Дело в том, что эта девушка пытается открыть дверь, а вторая сидит внутри и ее направляет!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Юмор!
Сообщение Адмиралъ 10 июн 2013, 14:03
Barrem писал(а):Взято из инета.

Работал я какое-то время на заправке. Вижу, какая-то крутая красная Мазда подъезжает. Вышла девушка, пошла в кассу заплатить за бензин и заправиться. Возвращаясь назад, она обнаружила, что ключи от машины внутри.
Она не знала что делать, подошла ко мне и попросила помочь.
Я бы с радостью помог, да и еще такой красивой девушке, но у меня не было времени. Я ей дал загнутую проволку, которая была у меня в кармане, чтобы она открыла дверь изнутри т.к. окно было немного приоткрыто. Через несколько минут вижу парня, который валяется на газоне и смеется без остановки. Я спрашиваю у него: «В чем дело?», а он мне отвечает: «Вон дура пытается открыть дверь проволкой». Ну мне стало немного неловко, так как это я ей посоветовал так сделать, но когда я подошел к автомобилю и посмотрел, я сам упал и начал смеяться. Дело в том, что эта девушка пытается открыть дверь, а вторая сидит внутри и ее направляет!
не было бы так смешно, как грустно... :D :D :D
сколько подобных случаев видел и слышал..
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 553
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР