Кандидаты в сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 25 мар 2009, 11:25
15 сезон.
Национальная сборная. Тренер Олег Богомаз.
Молодежная сборная. Тренер Александр Разин.
Юношеская сборная. Тренер Василий Костюренко.

Первый тур (23.08.2009):
Коморские о-ва (национальная) - ЮАР (национальная)
ЮАР (молодежная) - Коморские о-ва (молодежная)
Мозамбик (юношеская) - ЮАР (юношеская)

Второй тур(30.08.2009):
ЮАР (национальная) - Мозамбик (национальная)
ЮАР (молодежная) - Сьерра Леоне (молодежная)
ЮАР (юношеская) - Сьерра Леоне (юношеская)

Третий тур(06.09.2009):
Ангола (национальная) - ЮАР (национальная)
Ангола (молодежная) - ЮАР (молодежная)
Коморские о-ва (юношеская) - ЮАР (юношеская)

Четвёртый тур(13.09.2009):
Кения (национальная) - ЮАР (национальная)
ЮАР (молодежная) - Мозамбик (молодежная)
Кения (юношеская) - ЮАР (юношеская)

Пятый тур(20.09.2009):
ЮАР (национальная) - Сьерра Леоне (национальная)
ЮАР (молодежная) - Кения (молодежная)
ЮАР (юношеская) - Ангола (юношеская)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 авг 2009, 09:37, всего редактировалось 3 раз(а).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Jager 12 авг 2009, 11:36
помоему как раз Шу Аиб и есть основной кипер:) , а Соломонс'а я бы даже не брал....спецух ноль... лучше на запас взять Нтомбелу, у него всетаки Л4 есть:)[/quote]

ну ты-то можешь и не брать)) я вижу его в сборной, а в оснвое или в запасе - это пока ещё не совсем решено, ЧА не завтра, так что всё ещё может измениться.
Jager
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение MaxMeD 12 авг 2009, 13:00
Соломонс явно самый слабый из названной тройки на данный момент, тут даже спорить смысла не имеет. Jager, возьми калькулятор и посчитай или за тебя это сделать?

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
А Влад то не будет что ли подавать свою кандидатуру в этом сезоне? Кто-нибудь в курсе?
MaxMeD
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Barrem 12 авг 2009, 15:23
MaxMeD писал(а):А Влад то не будет что ли подавать свою кандидатуру в этом сезоне? Кто-нибудь в курсе?

Нет,у него то ли декретный,то ли академический отпуск :pika:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение fox 12 авг 2009, 15:26
Влад, решил отдохнуть, его право и его выбор :) Так что конкуренция будет на выборах думаю хорошая!
fox
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение C@T 12 авг 2009, 15:57
он сомневался отдыхать или нет... но отпуск совпал с выборами (а у него кроме как на работе выхода в инет нету), что стало лишним поводом за то что-бы отдохнуть!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
от себя добавлю, что в случае выбора моей кандидатуры, по сборной буду постоянно с ним советоваться. как, впринципе в клубах и происходит:)
Аватара пользователя
C@T
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 12:22
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 535
 
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)
Фазенда (Черновцы, Украина)
Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение imchik 12 авг 2009, 20:28
fox писал(а):а у меня собственно говоря к нему и вопрос т.е. к тренеру молодежки!
Чем лучше и даже перспективнее вот этот вот игрок CF 23-88 Д4 Пк2 , а вот этот 23-86 Д4 Л4 Ат?
Могу предложить версию. Не уверен, правда, что в данном случае она соответствует действительности...
Так вот, ИМХО, состав сборной на выборах - это чуть более, чем состав на первый тур. И подходить к нему, в принципе, стоит с учетом физформы игроков на первый тур ОЧМ. По-крайней мере, учитывать этот момент необходимо...
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение NESTOR 12 авг 2009, 20:41
imchik писал(а):
fox писал(а):а у меня собственно говоря к нему и вопрос т.е. к тренеру молодежки!
Чем лучше и даже перспективнее вот этот вот игрок CF 23-88 Д4 Пк2 , а вот этот 23-86 Д4 Л4 Ат?
Могу предложить версию. Не уверен, правда, что в данном случае она соответствует действительности...
Так вот, ИМХО, состав сборной на выборах - это чуть более, чем состав на первый тур. И подходить к нему, в принципе, стоит с учетом физформы игроков на первый тур ОЧМ. По-крайней мере, учитывать этот момент необходимо...
В таком случае имело смысл опросить всех владельцев сборников. Опрашивали?
NESTOR
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение imchik 12 авг 2009, 20:48
NESTOR писал(а):В таком случае имело смысл опросить всех владельцев сборников. Опрашивали?
Олег, в таком случае можно же просто посчитать. Лично я, к примеру, так и делаю. А опрашивать менеджеров (которые могут являться внутренними конкурентами), еще не будучи тренером сборной - ИМХО, не очень этично...
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение NESTOR 12 авг 2009, 21:56
imchik писал(а):
NESTOR писал(а):В таком случае имело смысл опросить всех владельцев сборников. Опрашивали?
Олег, в таком случае можно же просто посчитать. Лично я, к примеру, так и делаю. А опрашивать менеджеров (которые могут являться внутренними конкурентами), еще не будучи тренером сборной - ИМХО, не очень этично...
Можно посчитать, согласен.
А вот по вопросу этики не согласен. Тренер сборной должен получать любую информацию, которая поможет в управлении. В том числе и информацию о текущей форме и о планах по её изменению. Безусловно, это колоссальное преимущество. Но с этим необходимо смириться. Сборная-дитя федерации. Доверяя её менеджеру, мы даём понять, что уверены в его порядочности, а не только в мастерстве. И, соответственно, если вопрос по форме был задан, то исключительно в интересах сборной и никак иначе.
NESTOR
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение imchik 12 авг 2009, 22:01
NESTOR писал(а): Тренер сборной должен получать любую информацию, которая поможет в управлении.
Полностью согласен.
Однако разве нет разницы между тренером сборной и кандидатом в тренеры сборной?
ИМХО, этическая граница здесь и проходит...
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение NESTOR 12 авг 2009, 22:18
imchik писал(а):
NESTOR писал(а): Тренер сборной должен получать любую информацию, которая поможет в управлении.
Полностью согласен.
Однако разве нет разницы между тренером сборной и кандидатом в тренеры сборной?
ИМХО, этическая граница здесь и проходит...

Опять прав. :)
Но реальные кандидаты, как правило, личности известные. И в сборную идут ради достижения сборной определённого положительного результата. А значит и вопрос такой кандидат задаёт не в корыстных интересах. Ведь большинство из нас элементарно и достаточно точно смогут оценить, что прячется "за пазухой".
Последний раз редактировалось NESTOR 12 авг 2009, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
NESTOR
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение imchik 12 авг 2009, 22:54
NESTOR писал(а):Но реальные кандидаты, как правило, личности известные. И в сборную идут ради достижения сборной определённого положительного результата. А значит и вопрос такой кандидат задаёт не в корыстных интересах. Ведь большинство из нас элементарно и достаточно точно смогут оценить, что прячется "за пасухой".
Оно, конечно, так, но...

Вот, к примеру, я клубный тренер. И мне приходит вопрос о форме моего игрока от того или иного кандидата.
Я спрошу сам у себя, зачем он (кандидат) такой вопрос задал. И сам себе наброшу несколько версий.
1. Кандидат не умеет подсчитать форму моей команды.
2. Кандидат не желает подсчитать форму моей команды.
3. У кандидата нет времени подсчитать форму моей команды.

Какой бы вариант ни был верным - лично у меня возникли бы сомнения в целесообразности голосования за этого кандидата...
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение NESTOR 12 авг 2009, 23:01
imchik писал(а):
NESTOR писал(а):Но реальные кандидаты, как правило, личности известные. И в сборную идут ради достижения сборной определённого положительного результата. А значит и вопрос такой кандидат задаёт не в корыстных интересах. Ведь большинство из нас элементарно и достаточно точно смогут оценить, что прячется "за пасухой".
Оно, конечно, так, но...

Вот, к примеру, я клубный тренер. И мне приходит вопрос о форме моего игрока от того или иного кандидата.
Я спрошу сам у себя, зачем он (кандидат) такой вопрос задал. И сам себе наброшу несколько версий.
1. Кандидат не умеет подсчитать форму моей команды.
2. Кандидат не желает подсчитать форму моей команды.
3. У кандидата нет времени подсчитать форму моей команды.

Какой бы вариант ни был верным - лично у меня возникли бы сомнения в целесообразности голосования за этого кандидата...
Если нужда возникнет, у всех спрошу, а у тебя нет. :)
NESTOR
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение imchik 12 авг 2009, 23:07
NESTOR писал(а): Если нужда возникнет, у всех спрошу, а у тебя нет. :)
Чтобы возникла нужда спросить у меня - тебе надо сезонов десять ждать... :D :beer:
imchik
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные.
Сообщение Andrei 13 авг 2009, 01:47
вижу споры по юниорке!
читать не стал (лень), но могу заверит, что Владислав сам сможет все решить!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР