Конкурс развития юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 17 авг 2012, 15:40
 "Основные положения"
  1. Конкурс должен обеспечить подготовку сильных игроков в сборные ФФ Ямайки.
  2. Конкурс рассчитан на несколько сезонов.
  3. Конкурс идёт постоянно, по кругу.
  4. Игроки, участвующие в этом конкурсе, имеют более высокий приоритет при отборе в сборную.


 "Регламент"
1-3: зачисление участников.
4-6: определение победителей.
7-8: дисквалификация участников.

  1. В конкурсе могут участвовать игроки любых позиций и из любых клубов.
  2. В конкурсе могут участвовать игроки только ямайской национальности.
  3. В конкурс зачисляются автоматически все игроки 16 лет.
  4. Начало конкурса – приход молодёжи, конец конкурса – приход молодёжи следующего сезона.
  5. Призовые выплачиваются два раза за сезон.
  6. В каждой из номинации, описанных ниже, по набранным очкам выбирается один победитель (схема распределение очков описана ниже).
  7. Вступительный взнос отсутсвует.
  8. Игрок дисквалифицируется, если у команды сменился менеджер.
  9. Игрок дисквалифицируется, если организатор посчитал его прокачку не приоритетной для сборной.
  10. Игрок дисквалифицируется, если организатор посчитал его стиль не приоритетным для сборной.


 "Схема распределения очков"
1 набранный/вкаченный/полученный от ветерана бал - 2,5 очка

1 вкаченная/полученная от ветерана спецвозможность
Спецвозможность/Уровень1234
Л, Пк, Км, Д, Р, В10152025
От, Оп5101520
П, Шт, Уг, Ат, К, См, У051015
Пд, Г, Ск00510

натренированное совмещение - 10 очков
изученный стиль - 100 очков

потерянный бал - минус 2 очка


 "Номинации"
  • GK
  • LD, LD/CD, LD/LM, RD, RD/CD, RD/RM
  • RM, RM/RF, LM, LM/LF
  • CD, CM, CD/CM, CM, CF, CM/CF, CM/RM, CM/LM
  • CF, LF, RF, CF/LF, CF/RF, LF/RF


 Список участников 24 сезона
ИгрокПозицияКомандаСтиль
Рэнди Кенрик КоллиGKНью Маркет Овал
Рамон Орантес Сент-Обин БелайлCD / RDЭммануель Страйкерс
Эрнест ХаллCDБенфика
Даниель Натаниель ПилигримCDПрогрессив
Шейн Демион МанхуртзCDГолден Кикерс
Кенрой Майкл ДемпстерCMЭбони Стар
Клод Джулиан ПовеллCMФК Толлгат
Эндрю Рикардо ГамбоаCMВиллэдж ЮнайтедБей-беги
Джоной КейнCMПрогрессив
Тишен Антонио МерриоттRMСент ДжорджесБританский
Адриан Бенджамин ПэйтонRM / RFШатто Прогрессив
Рошон Меррик КолдерCF / CMФК Булл Бэй
Хошейн ВестCFТафари Лайонс
Трой Зидон БестCFМолинс Юнайтед
Фидель КеллиCF / CMРей Таун
Терренс Конрой Мак ЛеишLMАбассиан ФКнормальный
Уэйн Антонио ЛордGKАбассиан ФКнормальный
Леон Энтони МакЛаренCF / CMХазард Юнайтеднормальный


Статистика 16-летних игроков на конец 25 сезон
Текущая статистика 17-летних игроков 26 сезона
Последний раз редактировалось voodee 17 мар 2013, 21:59, всего редактировалось 23 раз(а).
voodee
 
 
 


Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Romik141077 19 сен 2012, 11:15
Romik141077
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Makaveli 19 сен 2012, 12:55
Makaveli
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Сочи2014 29 сен 2012, 08:25
Сочи2014
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 19 окт 2012, 19:42
В шапке темы появился предварительный список. Видна проблема с флангами, в остальном терпимо.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 22 окт 2012, 20:01
итоги на конец 24 сезона (детально рассмотреть)
Изображение
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Utish 23 окт 2012, 00:25
Добрый день всем. Планирую начать качать кипера в этом сезоне. Правда спецухи получит всего 2. Если для сборной нужен, то меня можете записать. Клуб взял недавно, я не знаю придет ли 16 летний
Utish
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 23 окт 2012, 18:24
Utish писал(а):...я не знаю придет ли 16 летний
В спортшколу 4 уровня не придёт.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Utish 23 окт 2012, 18:37
voodee писал(а):
Utish писал(а):...я не знаю придет ли 16 летний
В спортшколу 4 уровня не придёт.

Спортшкола к середине сезона будет построена до 7 уровня
Utish
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 25 окт 2012, 13:35
Обновил список участников. Добавил ссылки на игроков и их команды.
Конкурс покинул Джонатан Омар Чисхольм из-за не приоритетного для сборной стиля. Зато в конкурсе появился новый участник Терренс Конрой Мак Леиш.

Правила заявления/дисквалификации скоро будут упрощены, что-бы не мучить менеджеров бюрократией.

Добавлено спустя 6 часов 29 минут 15 секунд:
Добавлен Уэйн Антонио Лорд
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 03 янв 2013, 21:59
В тестовом режиме запущена статистика http://vs.dotsi.com.ua/. Обновляется примерно раз в сутки.

Считаются балы вкаченные с тренцентра и полученные в игре по 2.5 очка
Потерянный бал -2 очка

Считаются призовые, ветеранские, вкаченные спецухи по таблице в шапке темы.

Призовые в конце сезона. По этой статистике буду готовить юниорскую сборную следущего сезона. Все подробности будут в новостях.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение xerxes_mix 18 янв 2013, 10:29
Привет всем! у меня два юниора, обоих буду качать, нормача себе а британца продам в след.сезоне, кого интересует пишите в личку пожалуйста!!! и вопрос один, Конкурс идет???
http://vfliga.com/player.php?num=1141536 британец
http://vfliga.com/player.php?num=1141537 норма
xerxes_mix
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 04 фев 2013, 19:13
Промежуточные итоги и реорганизация конкурса
Для начала про игроков, которые уже были заявлены в прошлом сезоне.
ИгрокПрокачкаОчки
Рэнди Кенрик Колли GK Один бал, К 3 очка
Рамон Орантес Сент-Обин Белайл CD / RD 7 балов, Л, Л2 и Оп. -1 бал в игре 16+30-2=44 очка
Эрнест Халл CD / CM 7 балов, Пк, Пк2, Пк3, Л, См. -3 бала в игре 12+45-6=51 очко
Даниель Натаниель Пилигрим. CD / RD 7 балов, Л, Л2, Л3, RD 16+45+10=71 очко
Шейн Демион Манхуртз Дисквалифицирован, сменил команду.
Кенрой Майкл Демпстер. CM / CF 6 балов, Л, Cf, -1 бал в игре 11+10+10=31 очко
Клод Джулиан Повелл. CM 7 балов9 очков
Эндрю Рикардо Гамбоа Дисквалифицирован, не приоритетный для сборной стиль. Игрок прокачен хорошо.
Джоной Кейн. CM Л, Л2, Л3, 9 балов 28+45=73 очка
Тишен Антонио Мерриотт Дисквалифицирован, не приоритетный для сборной стиль.
Адриан Бенджамин Пэйтон Дисквалифицирован по решению организатора. Имеет противоречивые спецвозможности
Рошон Меррик Колдер CF / CM. 7 балов 18 очков
Хошейн Вест. CF 7 балов, Л 18+10=28 очков
Трой Зидон Бест Дисквалифицирован по решению организатора. Имеет противоречивые спецвозможности.
Фидель Келли. CF / CM 5 балов, Л3, Л4, -3 бала в игре 12+45-6=51 очко
Терренс Конрой Мак Леиш. LM / LF 7 балов, Пк, Д2, Л3, Lf, -1 бал в игре 26+30+10-2=64 очка
Уэйн Антонио Лорд. GK 8 балов, Р, В2, В3, -1 бал в игре 15+45-2=58 очков
Леон Энтони МакЛарен. CF / CM 6 балов, Л, Л2, Л3 19+45=64 очка
Считал вручную, возможны ошибки.

Субсидии из Фонда ФФ получат:
Лучший голкипер: Уэйн Антонио Лорд
Лучший крайний защитник: Даниель Натаниель Пилигрим
Лучший центральный защитник или полузащитник: Джоной Кейн
Лучший игрок фланга: Терренс Конрой Мак Леиш
Лучший форвард: Леон Энтони МакЛарен

Из фонда ФФ на субсидии юниорам прошлого сезона выделяется 1.5М, значит каждый игрок получит по 300К всоликов. После этого весь этот набор юниоров будет распущен. И борьба будет продолжаться только между 16-летними игроками, пришедшими в этом сезоне.

Субсидии из Фонда ФФ получат:
Лучший голкипер: Девиан Кук
Лучший крайний защитник: Ян Демион Эрера
Лучший центральный защитник или полузащитник: Тошон Роналдо Брэндон Дункан и Тони Стоун (поделят приз поровну)
Лучший игрок фланга: Арнеко Энтони Леджистер, Лайонел Маттокс, Ян Демион Эрера, Ажаи Брайант (поделят приз поровну)
Лучший форвард: Джемил Муллингс

Из фонда ФФ на субсидии юниорам этого сезона выделяется 2М, значит победитель в каждой номинации получит по 400К всоликов.

Теперь об реорганизации конкурса

Изменения в основных положениях:
3 пункт. Конкурс идёт постоянно, по кругу.
5 и 6 пункт исчезают за ненадобностью, так остаётся только одна федеральная программа для развития юниоров.

Изменения в регламенте:
3 пункт. В конкурс зачисляются автоматически все игроки 16 лет.
4 пункт. Призовые выплачиваются два раза за сезон.
7 пункт. Вступительный взнос отсутсвует.
9 пункт. Игрок дисквалифицируется, если организатор посчитал его прокачку не приоритетной для сборной.
10 пункт. Игрок дисквалифицируется, если организатор посчитал его стиль не приоритетным для сборной.

Схема распределения очков, тоже изменилась:
За прокаченный бал игроку начисляется 2,5 очка.
Из номинаций осталось только 5, остальные упразднены.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение voodee 09 фев 2013, 01:51
Статистика игроков 16-и лет прошлого сезона обновилась в последний раз http://vs.dotsi.com.ua/
Больших изменений не произошло. Лидеры только укрепили свои позиции.

Теперь эта статистика уйдёт в архив. С началом сезона вся статистика обнулится и подсчёт начнется сначала только уже для 17-и летних игроков.

Публикую предложения по конкурсу, поступившее мне в личку:
sir Andry писал(а):предложения по компенсации за изучение стиля:
1. рассматриваться может только два варианта "изучен" / "не изучен";
2. на 1-го игрока 5 изучений, стоимость прокачки от 75к до 750к, исходя из этого определить фиксированную сумму 250-400к;
3. можно установить бонус за стиль игрока, исходя из концепции долгосрочного развития сборных страны; пример: комб - 100, спартак - 200.
voodee
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Саид 09 фев 2013, 12:45
Из-за вот таких "конкурсов развития" в Ямайке нет и не будет приличных игроков для сборной. Командам выплачиваются крохи компенсации, половину игроков "дисквалифицируют"по решению организатора, зато : "Я поднял конкурс развития юниоров на такой уровень, на котором его ещё не было никогда. Сейчас есть чётко сформулированная программа дальнейшего развития юниоров. И возвращение былого могущества – это лишь вопрос времени." Пора бы снять уже розовые очки.
В частности : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1110749 На свои 18 лет сильнейший крайний защитник юниорки. И всем понятно, что он будет играть в сборной, не смотря на не приоритетные спецухи и стиль. Дисквалификация. Президент решил за всех, что он не нужен. Даже на замену. Естественно тренер плюнет и станет качать его только под свою команду.
Вот мой игрок : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1084330 Да не тот стиль. Нет Л4 . Но это лучший в своем возрасте на своей позиции. Сам Бог велел им усиливать игру по ходу матча, с его стилевыми спецухами. И тогда и Л не нужна и стиль не важен. Дисквалифицирован. И что вы думайте у меня теперь есть желание продолжать качать игроков для сборной ? Мне не нужны эти компенсации, за державу обидно))
Конкурс надо очень сильно менять, чтобы заинтересовать менеджеров качать игроков для сборной. Иначе "былое могущество" может и не вернуться.
Саид
 
 
 

Re: Конкурс развития юниоров
Сообщение Skipovsky 09 фев 2013, 12:53
borousov писал(а):Из-за вот таких "конкурсов развития" в Ямайке нет и не будет приличных игроков для сборной. Командам выплачиваются крохи компенсации, половину игроков "дисквалифицируют"по решению организатора, зато : "Я поднял конкурс развития юниоров на такой уровень, на котором его ещё не было никогда. Сейчас есть чётко сформулированная программа дальнейшего развития юниоров. И возвращение былого могущества – это лишь вопрос времени." Пора бы снять уже розовые очки.
В частности : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1110749 На свои 18 лет сильнейший крайний защитник юниорки. И всем понятно, что он будет играть в сборной, не смотря на не приоритетные спецухи и стиль. Дисквалификация. Президент решил за всех, что он не нужен. Даже на замену. Естественно тренер плюнет и станет качать его только под свою команду.
Вот мой игрок : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1084330 Да не тот стиль. Нет Л4 . Но это лучший в своем возрасте на своей позиции. Сам Бог велел им усиливать игру по ходу матча, с его стилевыми спецухами. И тогда и Л не нужна и стиль не важен. Дисквалифицирован. И что вы думайте у меня теперь есть желание продолжать качать игроков для сборной ? Мне не нужны эти компенсации, за державу обидно))
Конкурс надо очень сильно менять, чтобы заинтересовать менеджеров качать игроков для сборной. Иначе "былое могущество" может и не вернуться.
Согласен на 100%!
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка