Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 13 мар 2013, 05:05
Евгений Владимирович писал(а):ссылочку потом на обозрение, чтобы подписи сделать;)

думаю, что правильно будет искать из зоны Каф и Афк, потому что южноамериканцы наши прямые конкуренты в ЧА. А из этих двух зон, на мой взгляд предпочтительнее играть в арабских странах, тем более там проблем не меньше наших

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
кстати, в топике уместно разместить несколько строк из viewtopic.php?f=83&t=146799
конечно, с позволения Антона :beer:


Женя, я тут накидал несколько наиболее интересных фраз из "Ямайка, Великий Учитель, Большой Папа и люди в сером... /автор неизвестен/"
Я писал(а):И сотворил Бог рай. И дал имя ему: Ямайка.
Ямайку нельзя сказать, её можно только увидеть.
Каждый житель Ямайки, появляясь на свет, всегда говорит: "А-а-а-а!"
Каждый третий житель Ямайки улыбается как ребенок, каждый пятый - молчит.
Жители Ямайки говорят о себе: вот Я - человек.
Жители Ямайки иногда говорят правду. Ещё реже они врут.
Каждый житель Ямайки в душе герой.
Каждый житель Ямайки состоит из ног, тела, рук и головы. А в середине находится живот, над которым бьется сердце. Жители Ямайки называют всё это игогу.
Каждый житель Ямайки имеет свое лицо - некоторые по восемь.
"Мне нечего стыдиться. Я - человек", - говорит Великий Учитель.
"Ямайка - как женщина, - говорит Великий Учитель, - каждый видит в ней то, что захочет".
"Ну что я ещё могу сказать о мире, - говорит Великий Учитель, - Ямайка!"

Если хочешь разместить что-то ещё или иной материал - не вопрос. Всё во благо федерации, ибо
Жители Ямайки говорят о себе: вот Я - человек.
:grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Евгений Владимирович 13 мар 2013, 15:32
фрай писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):ссылочку потом на обозрение, чтобы подписи сделать;)

думаю, что правильно будет искать из зоны Каф и Афк, потому что южноамериканцы наши прямые конкуренты в ЧА. А из этих двух зон, на мой взгляд предпочтительнее играть в арабских странах, тем более там проблем не меньше наших

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
кстати, в топике уместно разместить несколько строк из viewtopic.php?f=83&t=146799
конечно, с позволения Антона :beer:


Женя, я тут накидал несколько наиболее интересных фраз из "Ямайка, Великий Учитель, Большой Папа и люди в сером... /автор неизвестен/"
Я писал(а):И сотворил Бог рай. И дал имя ему: Ямайка.
Ямайку нельзя сказать, её можно только увидеть.
Каждый житель Ямайки, появляясь на свет, всегда говорит: "А-а-а-а!"
Каждый третий житель Ямайки улыбается как ребенок, каждый пятый - молчит.
Жители Ямайки говорят о себе: вот Я - человек.
Жители Ямайки иногда говорят правду. Ещё реже они врут.
Каждый житель Ямайки в душе герой.
Каждый житель Ямайки состоит из ног, тела, рук и головы. А в середине находится живот, над которым бьется сердце. Жители Ямайки называют всё это игогу.
Каждый житель Ямайки имеет свое лицо - некоторые по восемь.
"Мне нечего стыдиться. Я - человек", - говорит Великий Учитель.
"Ямайка - как женщина, - говорит Великий Учитель, - каждый видит в ней то, что захочет".
"Ну что я ещё могу сказать о мире, - говорит Великий Учитель, - Ямайка!"

Если хочешь разместить что-то ещё или иной материал - не вопрос. Всё во благо федерации, ибо
Жители Ямайки говорят о себе: вот Я - человек.
:grin:

надо будет в шапку топика слова Великого Учителя разместить. а нас счет "апания" не думал, что сообщение так расценят. наверное из - за этого предупреждение. буду осмотрительнее...
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Devota 16 апр 2024, 14:06
Приветики🖐️
Может у кого то вопрос возник почему я думаю что Гондурас в этой игре сыграет против нас супером, сейчас я объясню мои мысли.
После перерыва, когда ушли 19 летки у всех команд, Гондурас чудесным образом поднялся по силе. Тут сыграло не столько то что они своих 18 летних тренировали не по детски, а то что три лидера (мы в том числе) просели. Канада, Гваделупа и мы потеряли свои победный составы. Пришедшая замена в виде вчерашних 18леток оказалась слабее. На этом фоне как раз Гондурас больше приобрёл, а не потерял. Я смотрела как у их состав изменился, и теперь они имеют 8 довольно таки сильных сборника. Хорошо что хоть с голкипером у их не все идеально.
Менеджер Гондураса оценив обстановку, увидел что при определённых стечениях обстоятельств они могут так сказать заскочить в последний вагон. Благо календарь как спецом под их сейчас получился. Гваделупа, Канада и Ямайка в играх идут подряд. Двоих они уже с помощью супера обыграли! Теперь Ямайка, а оставшиеся сборные слабее их на 15-20% поэтому можно и нужно проскочить на силе.
Я посмотрела, второе место в группе при условии всех побед реально.
Вот поэтому я уверена что в этой игре они будут ставить супер против нас. Плюс дом бонус, в общем будет очень трудно сыграть нам на положительный результат.
Поэтому я очень надеюсь на рост физы сборников🙏, как минимум в 106%. Это конечно очень мало, оптимально нужно 125%!! И может какая идея дельная будет как вытянуть эту игру. Надеюсь на Вашу помощь!! Некоторым из Вас я начала уже в понедельник писать))
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Пред.

Вернуться в Ямайка