Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fazan2011 24 фев 2012, 18:17
привет! Хочу себе емблему. Реальную ти немогби дать какуюту информацию по команде.
Fazan2011
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Лобй 09 май 2012, 11:46
Поздравляю всех с днем Победы!
Дай Бог всем нам мира, спокойствия и благополучия!
И спасибо нашим отцам, матерям, дедам и бабулькам за эту Победу!
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 25 май 2012, 10:50
Уважаемый президент!
Огромная просьба прорекламировать турниры, организуемые менеджерами-ямайцами на своей территории ;)
Насколько я вижу, на сей момент их три, так что хоть одних ямайцев набирай :)
КТ "Бухта Веселого Роджера" СС=850, Взнос 150к, ПФ=6500 к
КТ "НЕнормальный от Мартины-9" СС=900, Взнос 250к, ПФ= 9050к
КТ "Алмазная Колесница-6" СС=1050, взнос 300к, ПФ=8700к
Причём все турниры рассчитаны на разную силу команд :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 595
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение miha76 25 май 2012, 11:07
фрай писал(а):Уважаемый президент!
Огромная просьба прорекламировать турниры, организуемые менеджерами-ямайцами на своей территории ;)
Насколько я вижу, на сей момент их три, так что хоть одних ямайцев набирай :)
КТ "Бухта Веселого Роджера" СС=850, Взнос 150к, ПФ=6500 к
КТ "НЕнормальный от Мартины-9" СС=900, Взнос 250к, ПФ= 9050к
КТ "Алмазная Колесница-6" СС=1050, взнос 300к, ПФ=8700к
Причём все турниры рассчитаны на разную силу команд :wise:

Сделаем :cool:
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 521
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 17 июн 2012, 12:20
Подал заявку на пост президента:
Краткое описание программы: Превратим нашу ФФ в активно развивающуюся. Жду интересных деловых предложений от менеджеров ЯМАЙКИ. У кого есть какие предложения по изменению существующих или внедрению новых программ по развитию буду рад это услышать. Есть набрости по програме развития юниоров и пару интересных конкурсов. Опыт работы президентом федерации есть: я был президентом Джибути(точнее и.о. президента на сезон пока ихний президент отбывал дисквалификацию) и Таити(из-за перехода на другую должность на работе пришлось покинуть пост), но сейчас времени достаточно и енергии также, что бы поднять нашу федерацию.
Как давно вы играете в лиге? Скоро уже 2 года и практически все время я на Ямайке(был перерыв на 2 месяца).
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Нормальные.
Как много времени будет уделяться федерации? По максимуму:9:00-17:00 - где-то часика 2, а после 17:00- часика 3-4.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Главное наладить общение в федерации, поскольку когда есть хорошый колектив однодумцев, тогда и работаеться веселей. Ищо написание новостей, ЛС.
Кто вы в реальной жизни? Человек. Работаю в стройфирме в отделе инвестиций и рекламы(зам. завотдела).

Если есть вопросы по прагремме задавайте.
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 17 июн 2012, 12:42
BukoFans, я не помешан на орфографии и сам пишу с ошибками, но тебе надо писать или на украинском языке уже или хотя бы используя Microsoft Word. А вообще эта заявка выглядит адекватной в отличие от этой:
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны?

Stepa Komarov aka Kamarovski: Знакомых достаточно, хорошие отношения с нынешним президентом Бутана, и многими менеджерами Анголы.
Это мне напомнило Задорнова:
- Сколько времени?
- Сейчас светло и моя бабушка сегодня себя хорошо чувствует.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Король 19 июн 2012, 11:40
Вы скажите, уважаемые кандидаты!!!! А Вы на долго????? Или тоже на месяц???? По мне уж лучше тихого, но стабильного президента, чем активиста на месяц))))
Король
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 19 июн 2012, 12:29
Король писал(а):Вы скажите, уважаемые кандидаты!!!! А Вы на долго????? Или тоже на месяц???? По мне уж лучше тихого, но стабильного президента, чем активиста на месяц))))
Я ни куда уходить не собираюсь..
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 19 июн 2012, 13:10
Король писал(а):Вы скажите, уважаемые кандидаты!!!! А Вы на долго????? Или тоже на месяц???? По мне уж лучше тихого, но стабильного президента, чем активиста на месяц))))
Я никуда не собираюсь. А на счет периода перебивания то до конца 24 сезона буду точно.
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 11 окт 2012, 17:14
может быть я что - нить пропустил? а где наш президент? ни новостей, ни сообщения об отпуске...ничего нет.
mr president, where are you?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 29 ноя 2012, 18:58
Роман, будет ли освещение игр сборных, которые прошли 24 - 25????
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Moretti 02 дек 2012, 12:54
Президента не то что не слышно, его и видно не очень-то и хорошо, может стоит подумать о замене?
Moretti
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ColdWarKid 02 дек 2012, 13:53
Ага, да. Замените за неделю до заполнения спортшкол. Всегда хотел узнать, что будет))
ColdWarKid
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Werwolf 02 дек 2012, 14:27
ColdWarKid писал(а):Ага, да. Замените за неделю до заполнения спортшкол. Всегда хотел узнать, что будет))
Школы уже давно не заполняются президентами, так что ничего ни страшного, ни интересного не будет :-) . Презы работают только с базой реальных игроков, а если и этого не делают - модеры и без них прекрасно справляются, благо за это Лига платит некоторую денежку.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 02 дек 2012, 14:46
Moretti писал(а):Президента не то что не слышно, его и видно не очень-то и хорошо, может стоит подумать о замене?
Я не понимаю, без преза что нельзя состав отправить, или он вам личный гороскоп должен составлять на каждый день???Или может быть есть желающие занять его место, так так и пишите, я такой-то буду президентом лучше, чем такой-то, а то начинается это нытьё!
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка