Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 24 дек 2012, 23:54
Подождём что будет, в любом случае хочеться чтобы внутри федерации было меньше ненужных конфликтов, но для этого нужно всё же не только доказывать свою точку зрения, но и уметь слушать и слышать своего оппонента! :wise:
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ColdWarKid 25 дек 2012, 01:04
Antonio писал(а):Теперь о предложении на рассмотрение президентов и всех менеджеров. На форуме вновь начинается набор федераций для участия в ТТФ. Наверняка многие знают, что это такое. Участвовать будем? Если что, могу быть ответственным от федерации.

ТТФ-это да!!! Мне реально не хватает этого турнира. Без него как-то пофиг как сыграешь товарняк, даже состав отправить нужно себя заставлять. А с ТТФ все намного интересней))
ColdWarKid
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Юнкер 25 дек 2012, 10:34
Король писал(а):После таких фраз Ямайка обычно засыпает!!!

Больше оптимизма, коллега :-)
Юнкер
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 25 дек 2012, 20:49
Antonio писал(а):Можно и я вставлю свои 5 копеек. Я длительное время наблюдал на форуме за "возгласами" (читай - воплями) о том, что у нас плохой президент и он ничего не делает. И сложилось впечатление, что народу просто хочется халявного ВИПа, а место уже занято.
Откровенно говоря, мне лично все равно, кто президент федерации, поскольку реально эта должность лишь формальная и ничего не решает. Новости о сборных и прочем я могу сам найти на сайте и форуме. То, что он распределяет фонд федерации, так тут его функции только лишь в том, чтобы вынести вопрос на голосование, а не непосредственная раздача бабла.
Что касается конкретных претензий:
1. Не нравится как он пишет новости (издевки, личное мнение, упреки). А вы когда-нибудь слышали про "авторское мнение"? Можно конечно указать президенту на то, чтобы он при этом писал "ИМХО". Но это во всяком случае не причина убирать президента.
2. Не освещает события чемпионата, КМ, кубков. С этим соглашусь, что освещать нужно. Но и без него всю информацию можно найти на сайте самостоятельно. Да и наверняка те, кто интересуется каким-либо турниром, посмотрит результаты и прочую информацию на сайте еще до того, как президент опишет все в новостях.
2. Нет конкурсов. Все конкурсы можно организовать и без участия президента. На это его разрешение или согласование не требуется. Кто запрещает вам создать тему на форуме и начать конкурс самостоятельно?
3. "Сборные в жопе"! Это конечно проблема, но не президента. Решить ее в одиночку он ее не сможет. Каких тренеров сами выбрали, такие сборные и имеем!
4. Выделение любимых и нелюбимых менеджеров. В любом случае, у каждого есть симпатии и антипатии. От этого никуда не деться. Но вот сама постановка вопроса не понятна с точки зрения итогового результата. Что он как президент может сделать для "любимых" менеджеров??? Поможет выиграть чемпионат? Или отвалит им кучу денег из фонда?

В общем, как-то не очень красиво получается со стороны "горстки" менеджеров, стремящихся сесть на теплое президентское кресло ради ВИПа. Крику много, а обоснованной конкретики минимум!

Теперь о предложении на рассмотрение президентов и всех менеджеров. На форуме вновь начинается набор федераций для участия в ТТФ. Наверняка многие знают, что это такое. Участвовать будем? Если что, могу быть ответственным от федерации.
1. Как пишет это другой вопрос (три темы у него, ни какой сообразительности), это последнее время разошелся , по два месяца феда без новостей сидела.
2. Одно дело посмотреть таблицу, другое прочитать мнение человека заведующим федой, ну про возрастающий интерес к игре, да и к феде в общем во время чтения я молчу.
Снова 2. :-) Оплату конкурсов можно провести по-старинке (организовать конкурс, определить победителя, потом сезона два выбивать долги), а можно через фонд, которым заведует през, хоть по опросу, но все же през. Вообще считаю что конкурсы должны проводится за счет федерации (ИМХО). А договариваться с ненадежным презом на счет оплаты через фонд гиблое дело, он может сменится, а следущий тупить начнет, мол я не при делах и не долнжны 120 менеджеров расчитываться за десятерых участвующих в какой то своей игре ну и т.д.
3. Президент в ответе за всю феду, в том числе и за сборные, где хоть один призыв от преза тренеров сборников поддержать наставников наших сборных, дать игрокам отдохнуть, поменять физу, и т.д.
4. Ну это опущу
В общем, как-то не очень красиво получается со стороны "горстки" менеджеров, стремящихся сесть на теплое президентское кресло ради ВИПа. Крику много, а обоснованной конкретики минимум!
Место не такое уж и теплое, работы у преза много, СШ, работа с новичками ( люди которые приходят случайно, при общении могут остаться на долго), новости, работа работа и снова работа, тут оплатить проще для многих чем свое имя марать.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 509
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Antonio 26 дек 2012, 05:55
vano80 писал(а):1. Как пишет это другой вопрос (три темы у него, ни какой сообразительности), это последнее время разошелся , по два месяца феда без новостей сидела.
2. Одно дело посмотреть таблицу, другое прочитать мнение человека заведующим федой, ну про возрастающий интерес к игре, да и к феде в общем во время чтения я молчу.
Снова 2. :-) Оплату конкурсов можно провести по-старинке (организовать конкурс, определить победителя, потом сезона два выбивать долги), а можно через фонд, которым заведует през, хоть по опросу, но все же през. Вообще считаю что конкурсы должны проводится за счет федерации (ИМХО). А договариваться с ненадежным презом на счет оплаты через фонд гиблое дело, он может сменится, а следущий тупить начнет, мол я не при делах и не долнжны 120 менеджеров расчитываться за десятерых участвующих в какой то своей игре ну и т.д.
3. Президент в ответе за всю феду, в том числе и за сборные, где хоть один призыв от преза тренеров сборников поддержать наставников наших сборных, дать игрокам отдохнуть, поменять физу, и т.д.
4. Ну это опущу
В общем, как-то не очень красиво получается со стороны "горстки" менеджеров, стремящихся сесть на теплое президентское кресло ради ВИПа. Крику много, а обоснованной конкретики минимум!
Место не такое уж и теплое, работы у преза много, СШ, работа с новичками ( люди которые приходят случайно, при общении могут остаться на долго), новости, работа работа и снова работа, тут оплатить проще для многих чем свое имя марать.
1. То, что не писал новости по 2 месяца - соглашусь, неправильно. Но сейчас же эту проблему он решает!
2. Вы хотите услышать мнение человека "заведующим" федерацией. А кого-то другого это мнение раздражает. Всем не угодишь!
"Снова 2". Соглашусь с тем, что оплата призовых в конкурсах должна осуществляться из фонда. Но при этом и справедливым будут претензии не участвующих в конкурсах менеджеров по поводу растраты их денег. Поэтому самым оптимальным будет вариант, если участвующие менеджеры перед началом конкурса скинут в фонд свои взносы, а потом оттуда уже распределять. И не нужно будет ни из кого выбивать деньги после окончания конкурса.

А что касается работы президента, извините уж, не соглашусь с Вами, что он сильно загружен. Сам был президентом в Лаосе. СШ сейчас заполнять практически не нужно, только уделить внимание реальным игрокам, один раз вбил их, потом только корректируешь. Нужно писать новости, следить за всеми дивизионами, кубками, мирокубками (если участвуют команды из федерации), инициировать конкурсы, делать обзор игр сборных. Но поверьте мне, особо много времени это не занимает, если конечно знаешь, где все это искать. Ушел я с поста президента сам, когда времени даже на это не стало хватать.
Antonio
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 26 дек 2012, 20:12
vano80 писал(а):А договариваться с ненадежным презом на счет оплаты через фонд гиблое дело, он может сменится, а следущий тупить начнет, мол я не при делах и не долнжны 120 менеджеров расчитываться за десятерых участвующих в какой то своей игре ну и т.д.
Конкретика закончилась на прошлой странице темы, сейчас пошли голословные заявления. Я даже представил себе такую картину: «Ненадёжный президент был свергнут и на его место пришёл туповатый президент». Это откровенные глупости и неумелая попытка оправдать свою пассивность.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение SadisT 27 дек 2012, 09:40
voodee писал(а):Конкретика закончилась на прошлой странице темы, сейчас пошли голословные заявления. Я даже представил себе такую картину: «Ненадёжный президент был свергнут и на его место пришёл туповатый президент». Это откровенные глупости и неумелая попытка оправдать свою пассивность.
Как же мы высоко себя ценим :king:
SadisT
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 27 дек 2012, 10:17
Андрій_SadisT писал(а):
voodee писал(а):
vano80 писал(а):А договариваться с ненадежным презом на счет оплаты через фонд гиблое дело, он может сменится, а следущий тупить начнет, мол я не при делах и не долнжны 120 менеджеров расчитываться за десятерых участвующих в какой то своей игре ну и т.д.
Конкретика закончилась на прошлой странице темы, сейчас пошли голословные заявления. Я даже представил себе такую картину: «Ненадёжный президент был свергнут и на его место пришёл туповатый президент». Это откровенные глупости и неумелая попытка оправдать свою пассивность.
Как же мы высоко себя ценим :king:
Это я описал ситуацию, как её видит vano80. Он предположил, что следующий президент "тупить начнет". Следите внимательнее за темой.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение SadisT 27 дек 2012, 19:20
"тупить начнет" и "туповатый президент" разные вещи, ИМХО
SadisT
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Король 27 дек 2012, 20:03
Андрій_SadisT писал(а):"тупить начнет" и "туповатый президент" разные вещи, ИМХО
"Туповатый президент "- это значит что он немножко тупой, то есть тупит))) В итоге никакой разницы нет!
Король
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 27 дек 2012, 20:49
Тупануть может и нормальный человек. Есть поговорка "Пьяный проспится, дурак никогда"
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 509
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 25 янв 2013, 22:52
А как вам автосостав в последнем туре от президента!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=250268
В Испании в таких случаях машут тренеру белыми платочками. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение expellee 25 янв 2013, 23:35
Skipovsky писал(а):А как вам автосостав в последнем туре от президента!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=250268
В Испании в таких случаях машут тренеру белыми платочками. :grin:
Да ладно. Автосостав - это капля в море на фоне остальных претензий к президенту :)
expellee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 25 янв 2013, 23:44
expellee писал(а):Да ладно. Автосостав - это капля в море на фоне остальных претензий к президенту :)
Довольных презом 23%, хоть бы 10% высказались, а чем же он хорош :zhopa:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 509
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 26 янв 2013, 00:39
expellee писал(а):
Skipovsky писал(а):А как вам автосостав в последнем туре от президента!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=250268
В Испании в таких случаях машут тренеру белыми платочками. :grin:
Да ладно. Автосостав - это капля в море на фоне остальных претензий к президенту :)
Да ладно, какие там претензии, так чисто для себя - поржать! :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка