Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 22 дек 2012, 15:06
Евгений Владимирович писал(а):Итак, вопрос первый:
Когда будут нормальные новости в федерации? без твоего мнения, указаний, издёвок. Новости, в которых будет написано про жизнь в Федерации, расписаны интересные матчи и т.д.

П.с. это пп. 1 п. 3.5 Правил "Президенты национальных федераций"
по поводу новостей, где было указано про Ивана Николаева - это пп. 2 п. 4 тех же правил (выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться). ИМХО: грубейшая ошибка президента.

Если кому и надо жаловаться, то это Werwolf`у a.ka. Кириллу Пудову, в новостях федерации о нём я писал больше чем о любом другом менеджере. Так уж сложилось, что он управляет командами, которые являются лицом федерации, будь то Ледженд или национальная сборная прошлых сезонов. И далеко не всегда мне удавалось хвалить этого менеджера. Из-за чего могло сложится ощущение, что я его выбрал в качестве "нелюбимого менеджера", но это вовсе не так. Я с удовольствием бы писал о его командах в другом ключе, например в стиле похвал Райсинг Стар, но вот текущее выступление его Ямайского клуба на мировой арене не позволяет мне этого сделать. Вот как только Ледженд начнёт показывать чудеса, подобные чудесам Тиволи Гарденс прошлого сезона, то я с удовольствием напишу очень позитивную статью об этом клубе и его менеджере, честно))

Что же касается вопроса к Ивану Николаеву a.k.a. vano80, я вплотную не вижу намёков на выделение "любимых и/или нелюбимых менеджеров". Наоборот я считаю хорошей идеей такое переплетение национального форума и новостей федерации.

Теперь о новостях. Что такое новости? Это по сути факты и комментарии к фактам. Рассмотрим на примере недавнего обзора игр сборных:
Ямайка - Бермудские о-ва 1:2
Это факт. Ямайка провела игру с Бермудскими островами и матч завершился со счётом 1:2.
Тренер Бермудских островов выбрал довольно странную тактику на матч. Что-то похожее на «передёргивание генератора» только в какой-то мягкой форме. И это была ошибка с его стороны, выразившаяся голом на 89 минуте. А Ямайка играла в уже привычном для себя стиле, сидя в глухой обороне, по принципу «я в домике». Хотя для данного конкретного матча – это тактика могла принести какой-нибудь профит, если бы нам немного повезло.
Это комментарий к игре. Он по определению субъективен. Для того что бы предоставить объективную оценку фактам нужно найти среднее арифметическое между несколькими субъективными оценками (хотя даже так "качество объективности" всё равно будет под вопросом), но в данном случае эта задача практически не выполнима, так как кроме меня своё мнение по играм сборных ни кто не высказывает. И исходя из этого можно выбирать из двух вариантов:
1. Постить в новостях сухие факты.
2. Разбавлять скучные факты мнением критика.
И как вы уже заметили, я выбрал второй вариант.

Евгений Владимирович писал(а):..расписаны интересные матчи..
Какие именно матчи для тебя интересны?

vano80 писал(а):Потому что последнее место в группе это жопа. А программа по развитию юниоров, так себе и уже давно не поднималась.
Что имелось в виду под понятием "жопа" я примерно представил себе) Меня интересовало как раз второе, а именно причины. Программа по развитию юниоров практически умерла и не будет развиваться далее. А вот конкурс развития юниоров идёт по плану, подсчёт по идеи после 16 тура. Так что пока не было поводов поднимать тему.

Мне кажется, что довольно не честно будет обвинять конкурс молодёжи, который работает всего то один сезон, в неудачах национальной сборной.

Что же касается молодёжи, то идею с игрой 16-леток в следующем сезоне я буду продвигать с удвоенной силой. И я надеюсь, что мои оппоненты изменят своё мнение касательно этого вопроса после результатов игры сегодняшней нашей юниорской сборной.

Андрій_SadisT писал(а):Если не ошибаюсь, выборы проходили на безальтернативной основе...
Ошибаешься, было ещё два кандидата.

Андрій_SadisT писал(а):Вы считаете, что достаточно времени уделяете федерации Ямайка как Президент Федерации?
На данный момент - нет. Ситуация уже на этой недели переломится в лучшую сторону.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Король 23 дек 2012, 11:24
vano80 писал(а):Короче, нынешней през меня не устраивает!!! Готов сам возглавить нашу ФФ, я подозреваю недолго осталось voodee. Программу озвучу позже!!!
Поверь мне, ничего не изменится в федерации!!! Если ты что-то сделаешь для Ямайки, то ты и не в ранге президента это сделаешь!!
А так что ты президент, что Роман, разницы нету!!!
За моё присутствие на Ямайке сменилось столько президентов, что и сосчитать уже не могу, хотя я здесь и не так уж давно. Один президент никогда ничего не поменяет, нужна целая группа лиц, заинтересованная в переменах, типа Большевиков!!!)))
Король
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Sashok_shalyn 23 дек 2012, 17:12
Король писал(а): Один президент никогда ничего не поменяет, нужна целая группа лиц, заинтересованная в переменах, типа Большевиков!!!)))
Золотые слова Никита .
Я вообще против распределение средств из фонда на все , кроме развитие "Юношеской Сборной " .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 619
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 23 дек 2012, 17:48
voodee писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):Итак, вопрос первый:
Когда будут нормальные новости в федерации? без твоего мнения, указаний, издёвок. Новости, в которых будет написано про жизнь в Федерации, расписаны интересные матчи и т.д.

П.с. это пп. 1 п. 3.5 Правил "Президенты национальных федераций"
по поводу новостей, где было указано про Ивана Николаева - это пп. 2 п. 4 тех же правил (выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться). ИМХО: грубейшая ошибка президента.

Если кому и надо жаловаться, то это Werwolf`у a.ka. Кириллу Пудову, в новостях федерации о нём я писал больше чем о любом другом менеджере. Так уж сложилось, что он управляет командами, которые являются лицом федерации, будь то Ледженд или национальная сборная прошлых сезонов. И далеко не всегда мне удавалось хвалить этого менеджера. Из-за чего могло сложится ощущение, что я его выбрал в качестве "нелюбимого менеджера", но это вовсе не так. Я с удовольствием бы писал о его командах в другом ключе, например в стиле похвал Райсинг Стар, но вот текущее выступление его Ямайского клуба на мировой арене не позволяет мне этого сделать. Вот как только Ледженд начнёт показывать чудеса, подобные чудесам Тиволи Гарденс прошлого сезона, то я с удовольствием напишу очень позитивную статью об этом клубе и его менеджере, честно))

вообще то я в другом смысле...но если ты уже эту тему затронул))) просто положение надо вспомнить, какое Тиволи занимал таблице и как он попал в мирокубки и его дальнейшую мотивацию.

voodee писал(а):Что же касается вопроса к Ивану Николаеву a.k.a. vano80, я вплотную не вижу намёков на выделение "любимых и/или нелюбимых менеджеров". Наоборот я считаю хорошей идеей такое переплетение национального форума и новостей федерации.

вот это "такое переплетение" было тобой озвучено на всеуслышание в новостях, которые, между прочим, чаще читают в федерации. и не будем забывать, что какое то время, после их публикации они висят на главной странице Лиги. и эти слова в новостях про Ивана, как раз таки были издевкой.

voodee писал(а):Теперь о новостях. Что такое новости? Это по сути факты и комментарии к фактам.

ах вот оно что...да у тебя подмена понятий оказывается. вот именно поэтому твой топик про новости пустой и бессмысленный и он отражает твои комментарии, критику, мысли и вообще твое отношение к происходящему. замечу что в комментарии на слова Ивана Николаева ты сам себе противоречишь.


voodee писал(а):... И исходя из этого можно выбирать из двух вариантов:
1. Постить в новостях сухие факты.
2. Разбавлять скучные факты мнением критика.
И как вы уже заметили, я выбрал второй вариант.

и это новости....т.е. теперь на форуме будешь грязью все и всех лить в топике новости.

voodee писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):..расписаны интересные матчи..
Какие именно матчи для тебя интересны?
а ты новости не только для меня пишешь, а для всех менеджеров федерации. подумай сам. ты уже сделал первый шаг. написал про "априори называть этот кубок скучным".
вот посмотри, как делать - viewtopic.php?f=83&t=86227&st=0&sk=t&sd=a&start=75 :wise:

voodee писал(а):
vano80 писал(а):Потому что последнее место в группе это жопа. А программа по развитию юниоров, так себе и уже давно не поднималась.
Что имелось в виду под понятием "жопа" я примерно представил себе) Меня интересовало как раз второе, а именно причины. Программа по развитию юниоров практически умерла и не будет развиваться далее. А вот конкурс развития юниоров идёт по плану, подсчёт по идеи после 16 тура. Так что пока не было поводов поднимать тему.
так вот тебе и задали вопрос, а ты на него как ответил? вопросам"жопа?" :beeee:
а теперь начинаешь расписывать про причинно - следственные связи...

voodee писал(а):Что же касается молодёжи, то идею с игрой 16-леток в следующем сезоне я буду продвигать с удвоенной силой. И я надеюсь, что мои оппоненты изменят своё мнение касательно этого вопроса после результатов игры сегодняшней нашей юниорской сборной.
это говорит тот, кто управлял сборными. составлял составы. выбирал игроков.
давай сделай команду из 16 - леток, когда в настоящее время в общем списке таковых только 2. а не 22.

voodee писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):Если не ошибаюсь, выборы проходили на безальтернативной основе...
Ошибаешься, было ещё два кандидата.

voodee писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):Вы считаете, что достаточно времени уделяете федерации Ямайка как Президент Федерации?
На данный момент - нет. Ситуация уже на этой недели переломится в лучшую сторону.
а здесь мы должны похлопать в ладоши и сказать "спасибо" за то, что с 23 июля президент наконец таки станет уделить достаточно времени федерации...
Между тем, вся истина твоих комментарий Андрею кроется в словах все от того же 23 июля:

"Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Roman Woods (voodee), набравший 29% голосов. Вы всегда можете высказать свое мнение о действующем президенте на страничке федерации. Если достаточно много менеджеров относятся к новоизбранному отрицательно - это повод для перевыборов. Но, пожалуйста, перед тем, как высказывать свое мнение, дайте новому президенту проявить себя. (Avers)"

ИМХО: уже достаточно времени прошло, как президент вступил в должность и проявил себя. пора менять отношение на отрицательное. тем более за последнее время уже очень много сказали ПРОТИВ его действий и самого президента.
Последний раз редактировалось Евгений Владимирович 23 дек 2012, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение drintik 23 дек 2012, 19:39
такое чувство, что скоро что то случиться! Накалилась обстановка, и в ближайшее время она может выйти за пределы "джентльменских бесед"!
Ребята, может притормозите?!?! :beer:
drintik
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 23 дек 2012, 19:54
drintik писал(а):такое чувство, что скоро что то случиться! Накалилась обстановка, и в ближайшее время она может выйти за пределы "джентльменских бесед"!
Ребята, может притормозите?!?! :beer:
ну минимум меня заблокируют на форуме. максимум - лишат ВСОЛа.
есть другая сторона - Вуди подает в отставку :beer:

Добавлено спустя 40 минут 21 секунду:
кстати, по правилам можно уйти в отставку. и снова подать свою кандидатуру на пост. и тогда уже будет исключительно и точно доказано, что кандидатура лучшая и по праву менеджер - президент ;)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 23 дек 2012, 22:05
Дело абсолютно не в отставке, это не есть решеним проблем, это уход от проблем!
Если президент заварил такую кашу, то её нужно расхлёбывать, т.е. в нашем "конкретном" случае засунуть своё "Я" подальше и прислушаться к том, что говорят остальные менеджеры, хотя бы те, кто регулярно сидят на форуме.Или же все спорные вопросы выносить на общее голосование федерации.Пойми voodee, у нас в игре не авторитарная президентская форма правление, как в бывшей советской республике :grin: , президент в этой игре - это так называемый "гласс народа", и если народу не нравится, как ты пишешь новости, то нужно что-то менять в себе, иначе прйдёться менять тебя! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Король 23 дек 2012, 22:21
Skipovsky писал(а):Дело абсолютно не в отставке, это не есть решеним проблем, это уход от проблем!
Если президент заварил такую кашу, то её нужно расхлёбывать, т.е. в нашем "конкретном" случае засунуть своё "Я" подальше и прислушаться к том, что говорят остальные менеджеры, хотя бы те, кто регулярно сидят на форуме.Или же все спорные вопросы выносить на общее голосование федерации.Пойми voodee, у нас в игре не авторитарная президентская форма правление, как в бывшей советской республике :grin: , президент в этой игре - это так называемый "гласс народа", и если народу не нравится, как ты пишешь новости, то нужно что-то менять в себе, иначе прйдёться менять тебя! :grin:
Ага))) А если народ скажет "в колодец прыгай" то тоже надо кое что поменять в себе (в колодец прыгнуть), а то иначе народ утопит))))
Мы интересные тут ребята собрались, когда президент не пишет, нам не нравится то, что он бездействует, когда пишет, нам не нравится как он это делает!!!
А если дать президенту закончить начатое?)))
Король
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 24 дек 2012, 00:40
От народа я тут ещё бредовых идей типа "прыгни в колодец" не слышал! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 24 дек 2012, 02:18
Skipovsky писал(а):Дело абсолютно не в отставке, это не есть решеним проблем, это уход от проблем!
Если президент заварил такую кашу, то её нужно расхлёбывать, т.е. в нашем "конкретном" случае засунуть своё "Я" подальше и прислушаться к том, что говорят остальные менеджеры, хотя бы те, кто регулярно сидят на форуме.Или же все спорные вопросы выносить на общее голосование федерации.Пойми voodee, у нас в игре не авторитарная президентская форма правление, как в бывшей советской республике :grin: , президент в этой игре - это так называемый "гласс народа", и если народу не нравится, как ты пишешь новости, то нужно что-то менять в себе, иначе прйдёться менять тебя! :grin:

Я всегда с удовольствием выслушиваю мнения всех менеджеров и стараюсь принимать решения благоприятные для большинства.
Народу не нравится как я пишу новости? В федерации сейчас примерно 120 менеджеров. Недовольство по стилю написания новостей было высказано только от 2 или 3 менеджеров. Если я увижу, что количество недовольных растёт, то сразу же изменю стиль новостей. Всё зависит от вас)
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Король 24 дек 2012, 15:28
А вот меня лично всё устраивает!!!!! Наконец-то что-то новое и интересное появилось!!!!
Король
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Antonio 24 дек 2012, 16:23
Можно и я вставлю свои 5 копеек. Я длительное время наблюдал на форуме за "возгласами" (читай - воплями) о том, что у нас плохой президент и он ничего не делает. И сложилось впечатление, что народу просто хочется халявного ВИПа, а место уже занято.
Откровенно говоря, мне лично все равно, кто президент федерации, поскольку реально эта должность лишь формальная и ничего не решает. Новости о сборных и прочем я могу сам найти на сайте и форуме. То, что он распределяет фонд федерации, так тут его функции только лишь в том, чтобы вынести вопрос на голосование, а не непосредственная раздача бабла.
Что касается конкретных претензий:
1. Не нравится как он пишет новости (издевки, личное мнение, упреки). А вы когда-нибудь слышали про "авторское мнение"? Можно конечно указать президенту на то, чтобы он при этом писал "ИМХО". Но это во всяком случае не причина убирать президента.
2. Не освещает события чемпионата, КМ, кубков. С этим соглашусь, что освещать нужно. Но и без него всю информацию можно найти на сайте самостоятельно. Да и наверняка те, кто интересуется каким-либо турниром, посмотрит результаты и прочую информацию на сайте еще до того, как президент опишет все в новостях.
2. Нет конкурсов. Все конкурсы можно организовать и без участия президента. На это его разрешение или согласование не требуется. Кто запрещает вам создать тему на форуме и начать конкурс самостоятельно?
3. "Сборные в жопе"! Это конечно проблема, но не президента. Решить ее в одиночку он ее не сможет. Каких тренеров сами выбрали, такие сборные и имеем!
4. Выделение любимых и нелюбимых менеджеров. В любом случае, у каждого есть симпатии и антипатии. От этого никуда не деться. Но вот сама постановка вопроса не понятна с точки зрения итогового результата. Что он как президент может сделать для "любимых" менеджеров??? Поможет выиграть чемпионат? Или отвалит им кучу денег из фонда?

В общем, как-то не очень красиво получается со стороны "горстки" менеджеров, стремящихся сесть на теплое президентское кресло ради ВИПа. Крику много, а обоснованной конкретики минимум!

Теперь о предложении на рассмотрение президентов и всех менеджеров. На форуме вновь начинается набор федераций для участия в ТТФ. Наверняка многие знают, что это такое. Участвовать будем? Если что, могу быть ответственным от федерации.
Antonio
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Король 24 дек 2012, 16:58
Antonio писал(а):Можно и я вставлю свои 5 копеек. Я длительное время наблюдал на форуме за "возгласами" (читай - воплями) о том, что у нас плохой президент и он ничего не делает. И сложилось впечатление, что народу просто хочется халявного ВИПа, а место уже занято.
Откровенно говоря, мне лично все равно, кто президент федерации, поскольку реально эта должность лишь формальная и ничего не решает. Новости о сборных и прочем я могу сам найти на сайте и форуме. То, что он распределяет фонд федерации, так тут его функции только лишь в том, чтобы вынести вопрос на голосование, а не непосредственная раздача бабла.
Что касается конкретных претензий:
1. Не нравится как он пишет новости (издевки, личное мнение, упреки). А вы когда-нибудь слышали про "авторское мнение"? Можно конечно указать президенту на то, чтобы он при этом писал "ИМХО". Но это во всяком случае не причина убирать президента.
2. Не освещает события чемпионата, КМ, кубков. С этим соглашусь, что освещать нужно. Но и без него всю информацию можно найти на сайте самостоятельно. Да и наверняка те, кто интересуется каким-либо турниром, посмотрит результаты и прочую информацию на сайте еще до того, как президент опишет все в новостях.
2. Нет конкурсов. Все конкурсы можно организовать и без участия президента. На это его разрешение или согласование не требуется. Кто запрещает вам создать тему на форуме и начать конкурс самостоятельно?
3. "Сборные в жопе"! Это конечно проблема, но не президента. Решить ее в одиночку он ее не сможет. Каких тренеров сами выбрали, такие сборные и имеем!
4. Выделение любимых и нелюбимых менеджеров. В любом случае, у каждого есть симпатии и антипатии. От этого никуда не деться. Но вот сама постановка вопроса не понятна с точки зрения итогового результата. Что он как президент может сделать для "любимых" менеджеров??? Поможет выиграть чемпионат? Или отвалит им кучу денег из фонда?

В общем, как-то не очень красиво получается со стороны "горстки" менеджеров, стремящихся сесть на теплое президентское кресло ради ВИПа. Крику много, а обоснованной конкретики минимум!

Теперь о предложении на рассмотрение президентов и всех менеджеров. На форуме вновь начинается набор федераций для участия в ТТФ. Наверняка многие знают, что это такое. Участвовать будем? Если что, могу быть ответственным от федерации.
Вот тут уже нужен президент!!! Нужно голосование по поводу участия в ТТФ!!! Я всегда за этот турнир!!!
Король
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Юнкер 24 дек 2012, 17:33
Ну хоть проснулась Ямайка :-) Уже хорошо!
Юнкер
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Король 24 дек 2012, 19:52
Юнкер писал(а):Ну хоть проснулась Ямайка :-) Уже хорошо!
После таких фраз Ямайка обычно засыпает!!!
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка