Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 31 окт 2009, 01:30
фрай писал(а):Дмитрий, ты у нас прям как Гус Хиддинк - такой же везунчик)))))) Удачи на континентальном первенстве!!!
Состав сборной определен и утвержден, конечно не все самые сильные едут на кубок Америки :( (наши гранды все силы отдали ради чемпионата и кубка страны), зато те кто вошел в финальный состав готовы на 100%.
Фрай меня сравнил с Хиддинком, мне такое сравнение лестно, но не правильно, перед финальными матчами решил сменить аватару (которая мне служила около двух лет) и начал думать какую поставить, Хиддинк - но он не русский, а тем более не ямаец, дальше я вспомнил ВЕЛИКОГО тренера Валерия Васильевича Лобоновского, но до его фотографии еще никто не дорос, потом думаю поставлю Боба Марли, все таки самый известный гражданин Ямайки и тут я наткнулся на ГЕРБ ЯМАЙКИ и......... на нем я остановился.
Пусть все что мной было названо выше поможет нашей сборной на кубке Америки!!!! ВПЕРЕД ЯМАЙКА!!!!!!!!!!!! :hello:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 03 ноя 2009, 13:00
Ну что сказать мы проигрываем, полностью переиграв соперника, одним словом отборочный цикл продолжается... :(
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение svips 03 ноя 2009, 16:00
кстати этот герб Ямайки служит ещё и эмблемой команды Сентрал Кингстон :)
svips
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Serg 04 ноя 2009, 11:24
Игра с Барбодосцами покажет Who is Who :wise:
Serg
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 07 ноя 2009, 00:52
Вот и все, моя сборная прошла этот сезон отвратительно, мы еле вышли в финальную часть где с треском провалились, всю вину я беру на себя и навсегда покидаю пост тренера сборных Ямайки, всем спасибо кто помогал мне в этом сезоне и прошу прощения за ужасное выступление.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 07 ноя 2009, 01:07
davidber писал(а):Вот и все, моя сборная прошла этот сезон отвратительно, мы еле вышли в финальную часть где с треском провалились, всю вину я беру на себя и навсегда покидаю пост тренера сборных Ямайки, всем спасибо кто помогал мне в этом сезоне и прошу прощения за ужасное выступление.

Дмитрий, выступление национальной сборной на фоне молодёжки и юниорки ещё вполне и вполне нормальное. В первых двух турах мы просто обязаны были брать 4 очка, но Геннадий решил иначе, лишив нас законной ничьей с бразильцами и победы над Барбадосом... :wise:

П.С. не последний сезон играем. И на нашей улице ещё перевернётся грузовик с бананами!!!
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Shenik 07 ноя 2009, 09:59
жаль конечно что так все получилось...
Shenik
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 06 апр 2010, 19:12
Ну что Ямайка кто возглавит главную сборную страны? Уже выбираем тренеров 17 сезона а у нас все хуже чем было раньше, да уж.......... :( :( :(

Вот 4 кандидата:
1. сергей нестеренко aka Nester-08 3203 511 -20 0 491 Сборная
2. Andriy popika aka popika 3051 488 -50 0 438 Сборная
3. Артур Пошкус aka ArtStalker 2925 488 -50 0 438 Сборная
4. Михаил Коваль aka Mixasik07 3046 475 -50 0 425 Сборная
Из них только Сергей местный, остальные ............... ТУЗЕМЦЫ, скоро нашими сборными будут варяги-новички рулить! а это уже плачевно ;( ;( ;( ;(

А вот цитирую программы кандидатов (некоторых), говорю сразу все цитаты в оригинале!
Михаил Коваль aka Mixasik07 "Думаю справлюся с работой с этой сборной... Команда сильна, но главное сдесь командная игра!"
Andriy popika aka popika "харошая каманда и играки." Из всего предложения правильно написано только "и" :(
Грустно, продолжай Ямайка в том же духе, УДАЧИ!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 06 апр 2010, 20:42
davidber писал(а):Ну что Ямайка кто возглавит главную сборную страны? Уже выбираем тренеров 17 сезона а у нас все хуже чем было раньше, да уж.......... :( :( :(

Вот 4 кандидата:
1. сергей нестеренко aka Nester-08 3203 511 -20 0 491 Сборная
2. Andriy popika aka popika 3051 488 -50 0 438 Сборная
3. Артур Пошкус aka ArtStalker 2925 488 -50 0 438 Сборная
4. Михаил Коваль aka Mixasik07 3046 475 -50 0 425 Сборная
Из них только Сергей местный, остальные ............... ТУЗЕМЦЫ, скоро нашими сборными будут варяги-новички рулить! а это уже плачевно ;( ;( ;( ;(

А вот цитирую программы кандидатов (некоторых), говорю сразу все цитаты в оригинале!
Михаил Коваль aka Mixasik07 "Думаю справлюся с работой с этой сборной... Команда сильна, но главное сдесь командная игра!"
Andriy popika aka popika "харошая каманда и играки." Из всего предложения правильно написано только "и" :(
Грустно, продолжай Ямайка в том же духе, УДАЧИ!

Дима, возьми националку в свои руки! ИМХО, из последних менеджеров, руководивших националкой, только тебе удалось более-менее чего-то достичь. Я мог бы и сам попробовать, но у меня опыта в руководстве сборных просто нулевой...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 06 апр 2010, 22:16
фрай писал(а):Дима, возьми националку в свои руки! ИМХО, из последних менеджеров, руководивших националкой, только тебе удалось более-менее чего-то достичь. Я мог бы и сам попробовать, но у меня опыта в руководстве сборных просто нулевой...
Нет Антон, со сборными я завязал
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение DENger 06 апр 2010, 22:23
Дима, подал заявку, надеюсь поддержат наши менеджеры! :beer:
DENger
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 06 апр 2010, 22:32
М-да, как то всё это грустно :(
Неужели у нас в D1 нет талантливых, опытных и неравнодушных менеджеров???????????
Я против менеджера новичка, или иностранца(разве что этим иностранцем будет Гуус Хидинк)!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 06 апр 2010, 22:44
Skipovsky писал(а):М-да, как то всё это грустно :(
Неужели у нас в D1 нет талантливых, опытных и неравнодушных менеджеров???????????
Я против менеджера новичка, или иностранца(разве что этим иностранцем будет Гуус Хидинк)!!!

Хиддинк во ВСОЛе разбираться долго будет - сезона три минимум :grin:

DENger писал(а):Дима, подал заявку, надеюсь поддержат наши менеджеры! :beer:

:cool:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 564
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 06 апр 2010, 23:10
Вот моя программа
"Где-то так, проблем в сборной очень много, во первых это правый край полузащиты, та позиция которая всегда была лучшей, стала худшей, лидеры постарели а смены нет, нашей сборной трудно потому что мало стилевых спецух, зато всякого хлама полно! Радует что легионеров все меньше и меньше, в моем варианте их всего 4. Скажу сразу теперь мы не так сильны, даже на нашем континенте, надо бороться за каждое очко в группе, поэтому смены понадобятся и на отборочном цикле и если тренеры не пойдут на встречу, то итог будет плачевен. В моем варианте самому молодому игроку 27! лет, более молодые игроки не дотягивают до уровня сборной, а это означает что смены поколений в сборной нет. Ладно меня далеко понесло, если выберете меня учтите буду ругаться по полной программе, со всеми кто не будет поддерживать сборную."
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 06 апр 2010, 23:44
фрай писал(а):
Skipovsky писал(а):М-да, как то всё это грустно :(
Неужели у нас в D1 нет талантливых, опытных и неравнодушных менеджеров???????????
Я против менеджера новичка, или иностранца(разве что этим иностранцем будет Гуус Хидинк)!!!

Хиддинк во ВСОЛе разбираться долго будет - сезона три минимум :grin:

Да ладно, Хидинк талантливый тренер, он даже корейцев до полуфинала давёл :cool: !!!
Skipovsky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка