Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nester-08 02 дек 2010, 17:29
Решил подать заявку, думаю в этот раз силенок хватит!
Решился подать заявку на управление главной сборной, опыт накопил, да были неудачи с молодежкой 2 сезона назад, но я сделал выводы и готов взять на себя такую ответственную роль - теренера НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной. Конечно повторить результат выступления сборной на прошлом чемпионате Америки будет не просто, но сделаю все от меня зависящее! Буду вести страничку в ямайской газете про выступление сборной и вплотную взаимодействовать с тренерами команд. Состав не окончателен, у каждого достойного игрока подходящего для сборной есть шанс. Ну и конечно деньги пойдут на благо федерации, как президент решит! Спасибо! С ямайским богом друзья!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 02 дек 2010, 20:29
Друзья!Я подавал свою заявку в прошлом году, но на выборах чуть-чуть не дотянул, и занимал "почётный пост" зама националки.В этом году вновь выставлю свою кандидатуру и несколько слов о самой сборной и её перспективах!
Во-первых: в заявке подан сильнейший, но далеко не окончательный состав.У нас по прежнему проблемы с крайними защитниками, собственно Уильям Стоун и Омар Нельсон-это и всё чем мы можем на данный момент похвастаться!Нет достойной альтернативы Уильяму Стефансону на правом фланге полузащиты, и это тоже наша головная боль, ведь об остутствии хороших, качественных игроков на эти позиции говориться уже не первый сезон!
Во-вторых: играть будут сильнейшие на момент игр игроки, и здесь я очень надеюсь на конструктивный диалог со всеми менеджерами которые дилигируют своих игроков в сборную.Нам нужна будет зелённая физа и минимум усталости!!!
Ну и в-третьих: цели и задачи будут зависить от жеребьёвки, но уже сейчас можно смело говорить, что основной задачей будет являться выход в финальную часть чемпионата мира.
Вот такова моя предвыборная программма.
Готов выслушать Ваши вопросы и замечания. :-)
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 02 дек 2010, 23:15
Давайте посмотрим на реалии, для того что бы наша сборная вышла из группы, а если кто не знает выходят 1 и 2 место, так вот для этого надо подводить ВСЕХ игроков к КАЖДОМУ матчу в очень хорошей форме и без усталости, а это будет сделать нереально, потому что костяк сборной это игроки команд которые выступают на мирокубковой арене и ведут ожесточенные игры в чемпионате, поэтому менять форму по 6 раз за сезон одному игроку никто не будет, поэтому если сборная выйдет в финальную часть это будет ОГРОМНЫМ достижением, а вот смены этой сборной у нас нет и это самое плачевное!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение nester-08 02 дек 2010, 23:25
davidber писал(а):Давайте посмотрим на реалии, для того что бы наша сборная вышла из группы, а если кто не знает выходят 1 и 2 место, так вот для этого надо подводить ВСЕХ игроков к КАЖДОМУ матчу в очень хорошей форме и без усталости, а это будет сделать нереально, потому что костяк сборной это игроки команд которые выступают на мирокубковой арене и ведут ожесточенные игры в чемпионате, поэтому менять форму по 6 раз за сезон одному игроку никто не будет, поэтому если сборная выйдет в финальную часть это будет ОГРОМНЫМ достижением, а вот смены этой сборной у нас нет и это самое плачевное!
Согласен! Команда с каждым сезоном становится все слабее! Это ужасающий факт, слава богу не только у нас. Одному тренеру сборной конечно же не справиться, но если хорошо подготовиться все вместе, то шансы есть!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 03 дек 2010, 00:04
davidber писал(а):Давайте посмотрим на реалии, для того что бы наша сборная вышла из группы, а если кто не знает выходят 1 и 2 место, так вот для этого надо подводить ВСЕХ игроков к КАЖДОМУ матчу в очень хорошей форме и без усталости, а это будет сделать нереально, потому что костяк сборной это игроки команд которые выступают на мирокубковой арене и ведут ожесточенные игры в чемпионате, поэтому менять форму по 6 раз за сезон одному игроку никто не будет, поэтому если сборная выйдет в финальную часть это будет ОГРОМНЫМ достижением, а вот смены этой сборной у нас нет и это самое плачевное!
Поэтому и важно иметь нориальный контакт со всеми менеджерами, чьи игроки представлены в сборной.Если же менеджер не может или же не желает менять визуху своего игрока в угоду сборной-это его право и упрекать за это не стоит, важно знать об этом заранее!!!И тогда можно варьировать составом так, что потери в силе будут незначительными.
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 03 дек 2010, 23:29
nester-08 писал(а):Согласен! Команда с каждым сезоном становится все слабее! Это ужасающий факт, слава богу не только у нас. Одному тренеру сборной конечно же не справиться, но если хорошо подготовиться все вместе, то шансы есть!
Вот именно, а есть сборные которые растут как на дожах! и надо брать с них пример

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Skipovsky писал(а):Поэтому и важно иметь нориальный контакт со всеми менеджерами, чьи игроки представлены в сборной.Если же менеджер не может или же не желает менять визуху своего игрока в угоду сборной-это его право и упрекать за это не стоит, важно знать об этом заранее!!!И тогда можно варьировать составом так, что потери в силе будут незначительными.
Не в контакте дело а в игроках, потому что кроме 11-15 игроков основы НИКОГО больше нет, вот что самое плохое
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 499
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Белкин 04 дек 2010, 00:19
Надо что-то делать. :?
Белкин
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 04 дек 2010, 01:53
davidber писал(а):
Skipovsky писал(а):Поэтому и важно иметь нориальный контакт со всеми менеджерами, чьи игроки представлены в сборной.Если же менеджер не может или же не желает менять визуху своего игрока в угоду сборной-это его право и упрекать за это не стоит, важно знать об этом заранее!!!И тогда можно варьировать составом так, что потери в силе будут незначительными.
Не в контакте дело а в игроках, потому что кроме 11-15 игроков основы НИКОГО больше нет, вот что самое плохое
Согласен, что дело не в контакте, но кроме 11-15 игроков основы есть игроки запаса, ПОДЧЁРКИВАЮ, запаса, а не сливного состава, как во многих клубах.И вполне возможно, что игрок запаса с нулевой усталостью и физой в 125% будет полезнй для сборной, чем "загнаный" игрок основы!
А по поводу того, что кроме этих игроков НИКОГО больше нет, с этим очень тяжело бороться, поскольку вырастить игрока для националки-это вопрос не одного, ни двух и даже не ПЯТИ сезонов!Это юноши обновляются каждый сезон-два, а в случае с нац.сборной приходиться иметь дело со сложившимися игроками, которые качаются уже, в основном, только за счёт самих игр.Практически во всех федерациях есть программы по развитию молодёжи, но НИГДЕ на просторах ВСОЛа я не встречал программу по развитию национальной сборной!
Хотя, я играю чуть больше двух лет, может быть кто-то из более опытных менеджеров встечал такое понятие или же видел подобный топик.Бросьте пожалуйста ссылочку, я думаю, будет интересно многим почитать.
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Wolf2008 06 дек 2010, 14:03
Поздравляю Витя с победой на выборах главного тренера, и я жду что ты с такой сильной сборной привезешь трофей с Чемпионата Америки, я имею ввиду золотые медали :beer:
Wolf2008
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 06 дек 2010, 19:37
Wolf2008 писал(а):Поздравляю Витя с победой на выборах главного тренера, и я жду что ты с такой сильной сборной привезешь трофей с Чемпионата Америки, я имею ввиду золотые медали :beer:
Спасибо, конечно, но поздравлять пока что не с чем, мы ещё никуда не вышли и ничего не выиграли!!!Предстоит огромная совместная работа и пока что, мы находимся в самом начале нашего пути.
А что касается моей "победы" на выборах, так это не моя победа, а Ваша степень доверия Уважаемые Менеджеры Ямайки и мне теперь нужно будет в каждой игре доказывать, что Вы не ошиблись :-)!
Спасибо всем, кто за меня голосовал! :beer:
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 19 дек 2010, 12:56
Жребий брошен, точнее, жеребьёвка отборочного цикла к чемпионату Америки состоялась!!!
Итак, наша зборная попала в группу F, где нашими соперниками станут:
Уругвай Vs 2955
Гайана Vs 2926
Ямайка Vs 2856
Перу Vs 2787
Куба Vs 2697
Гваделупа Vs 1227.

Достаточно ровная группа, если не считать Гваделупу, т.е. пять команд имеют примерно равные шансы.Считаю, что жребий для нас достаточно неплохой, нам удалось избежать встречи с такими сильными сборными, как: Канада, Колумбия, Бразилия, Мексика.Теперь для нас основной задачей будет являться обеспечение игроков сборной хорошей формой и минимальной усталостью!!!
Начинаем на выезде с Гваделупой, за тем два домашних матча с Перу и Кубой, за тем два сложных выезда в Уругвай и Гайану.Оставшиеся пять матчей проводим в том же порядке, только меняемся полями, т.е. заканчивать будем дома с Уругваем и Гайаной!
Стартуем уже в следующие выходные 26 декабря, последний матч намечен на 6 марта.Удачи нам, и помните, что вместе МЫ сможем добиться много!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение х-ден 19 дек 2010, 13:31
удачи, ждём побед :beer:
х-ден
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение SadisT 20 дек 2010, 15:51
Очень сложная группа... Надеемся на удачу и менеджеров, которые будут готовить игроков к играм сборной!!!
SadisT
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 26 дек 2010, 22:46
Начали с победы, хотя там другого результата и быть не могло, но по воле Гены забили всего дважды :( , жаль, хорошая разница нам может пригодиться!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=47548
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Wolf2008 27 дек 2010, 00:45
Skipovsky писал(а):Начали с победы, хотя там другого результата и быть не могло, но по воле Гены забили всего дважды :( , жаль, хорошая разница нам может пригодиться!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=47548
Витя ты должен благодарить Гену за то что забили аж целых 2 мяча!!!! могли и не забить вообще!!!! Гена же любит слабых команд и не редко дарит им подарки в виде 5 балов и 1 очка :(
на своем примере знаю, и в тоже время боюсь слабых команд :mg: , я себе места не нахожу когда мои команды играют с слабыми, лично мне легче играть с сильными :-)
Wolf2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка