Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 27 дек 2010, 01:34
И всё же я немного растроен, в прошлом отборе Гваделупе в обоих матчах забивали по четыре!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 06 янв 2011, 22:22
Ямайка(нац)-Перу(нац) 3-0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=47538
Наши парни продемонстрировали прекрасную игру!!!!!!!!!Спасибо всем менеджерм, которые откликнулись на мою просьбу, и нашли возможность, в пылу новогодних праздников, улучшить форму нашим сборникам!Отдельное спасибо Виктору Козлову aka Rage за Сибего Рейда, который в этом матче показал себя настоящим лидером!!!
Теперь немного о грустном: в сборной КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ ситуация с защитниками, наш левый защитник Оливер Трейл играл с огромной усталостью, правый Омар Нельсон сидит на трансфере, и альтернативы им почти что нет!!!С центром оборону ситуация чуть получше, но тоже не фонтан.Господа менеджеры, я ещё раз призываю Вас обратить на это своё внимание.
Всех С Рождеством!!!
P.S.Сегодня выиграли все наши сборные, с Рождеством Ямайка!!! :beer:
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 15 янв 2011, 13:38
После пятничного тура заглянул в ростер команды, и что же я там увидел: у семерых игроков национальной сборной усталость больше 10!!!!!! :?
Уважаемые менеджеры Ямайки, если Вам не безразлична сборная( точнее три наших сборных), то давайте отдыхать своим сборникам накануне игр сборной.Я специально попросил Президента федерации написать об этом в новостях, поскольку понимаю, что форум читают у нас не все.
С надеждой на ваше понимание!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 15 янв 2011, 14:13
Skipovsky писал(а):После пятничного тура заглянул в ростер команды, и что же я там увидел: у семерых игроков национальной сборной усталость больше 10!!!!!! :?
Уважаемые менеджеры Ямайки, если Вам не безразлична сборная( точнее три наших сборных), то давайте отдыхать своим сборникам накануне игр сборной.Я специально попросил Президента федерации написать об этом в новостях, поскольку понимаю, что форум читают у нас не все.
С надеждой на ваше понимание!
так было всегда, надо не просить, а находить выходы из этой ситуации
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 15 янв 2011, 14:58
davidber писал(а):
Skipovsky писал(а):После пятничного тура заглянул в ростер команды, и что же я там увидел: у семерых игроков национальной сборной усталость больше 10!!!!!! :?
Уважаемые менеджеры Ямайки, если Вам не безразлична сборная( точнее три наших сборных), то давайте отдыхать своим сборникам накануне игр сборной.Я специально попросил Президента федерации написать об этом в новостях, поскольку понимаю, что форум читают у нас не все.
С надеждой на ваше понимание!
так было всегда, надо не просить, а находить выходы из этой ситуации
Согласен с тобой Дмитрий, выходы мы обязательно найдём!!!Просто хотелось бы подходить к матчам сборной во всеоружии, чтобы соперники нас боялись! :mg:
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 16 янв 2011, 23:29
Ямайка (нац)-Куба (нац) 1-0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=47612
В очередной раз хочу поблагодарить всех менеджеров, которые пошли на встречу сборной и смогли найти возможность отправить игроков в сборную в хороших кондициях!!!
Хотя перед сегодняшней игрой у нас был слабейший состав :( , и всё же удача нас не оставила!Впереди две сложнейшие выездные игры с Уругваем и Гайаной, прошу Вас не забывать о сборной, мы вместе делаем общее дело!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 17 янв 2011, 11:11
Skipovsky писал(а):Ямайка (нац)-Куба (нац) 1-0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=47612
В очередной раз хочу поблагодарить всех менеджеров, которые пошли на встречу сборной и смогли найти возможность отправить игроков в сборную в хороших кондициях!!!
Хотя перед сегодняшней игрой у нас был слабейший состав :( , и всё же удача нас не оставила!Впереди две сложнейшие выездные игры с Уругваем и Гайаной, прошу Вас не забывать о сборной, мы вместе делаем общее дело!
Виктор ты жалуешься на проблемы с составом, а вот у меня вопрос почему мои http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=220254 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=220255 даже и не пытаются привлекаться к сборной, хотя форма у Рида была 124% и усталость 0, это первый вопрос, а второй почему у тебя Рейд играет в основе, намного результативнее его выпускать на 15 минуте вместо игрока с Л4?????????
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 17 янв 2011, 20:17
Отвечаю на твои вопросы Дмитрий:
Твой Андре Рид по силе на своей позиции десятый в стране, Кэлвин Ковард- чуть получше, он восьмой!Надеюсь я ответил на твой вопрос :grin: .К тому же я очень ценю то, что о прекрасной форме Рида ты мне сообщил уже после игры, это очень своевременно!
Далее, я не жалуюсь на проблемы с составом, я прошу менежеров предостовлять отдых своим сборникам в пятничной игре.При чем с каждым из них я общаюсь в личке, и там спрашиваю о форме и об усталости к воскресной игре, там же и прошу их сообщать мне о том, сможет ли игрок быть к матчу сборной в оптимальных кондициях.Могу сказать, что не все менеджеры идут на контакт, но те кто идут всегда предупреждают, в какой форме будет их игроки.
Ну и последний вопрос по поводу Рейда: Рейд на данный момент сильнейший игрок сборной, поэтому он и играет с первых минут, а не игрок у которого сила будет на 50 меньше, но будет лишнее Л4!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Wolf2008 17 янв 2011, 21:56
Витя а я с Димой согласен по поводу Рейда
Wolf2008
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 18 янв 2011, 00:04
Skipovsky писал(а):Отвечаю на твои вопросы Дмитрий:
Твой Андре Рид по силе на своей позиции десятый в стране, Кэлвин Ковард- чуть получше, он восьмой!Надеюсь я ответил на твой вопрос :grin: .К тому же я очень ценю то, что о прекрасной форме Рида ты мне сообщил уже после игры, это очень своевременно!
я это сказал, потому что меня ты не о чем не спрашивал и самое главное что ты берешь в состав легионеров, а не своих доморощенных

Skipovsky писал(а):Ну и последний вопрос по поводу Рейда: Рейд на данный момент сильнейший игрок сборной, поэтому он и играет с первых минут, а не игрок у которого сила будет на 50 меньше, но будет лишнее Л4!
ты не понимаешь самого главного, если Рейд выйдет на замену он будет еще сильнее и запомни что Л4 никогда не будет лишней!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 18 янв 2011, 00:55
Wolf2008 писал(а):Витя а я с Димой согласен по поводу Рейда
И я согласен с Димой по поводу Рейда, но простейший арифметический подсчёт говорит обратное, т.е. если бы все остальные СМ/СFы были бы на 125% формы, то он бы выходил на замену на 15 минуте, а так как реальную форму и усталость сборников вижу только я, то вам прийдёться поверить мне на слово!
Не согласен по поводу легионеров, если он сильнее доморощеного игрока на своей позиции, то почему он не должен играть???
И ещё один момент, если ты Дмитрий, или же любой другой менеджер нашей федерации считает, что его игрок может помочь нашей сборной, то милости прошу в личку!Приемные дни понедельник-пятница, круглосуточно, я буду этому только рад.
Спасибо, друзья, за конструктивную критику, :wise: надеюсь, что к нашему диалогу подключатся и другие менеджеры!Всегда открыт для общения :phone: !
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 18 янв 2011, 01:38
По поводу Рейда и усиливающей замены ты так и не понял, если будет интересно пиши в общение
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2520
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Goosha 18 янв 2011, 02:06
По Рейду послушай, ты реально не прав.
Goosha
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение SadisT 18 янв 2011, 10:28
Дима действительно прав, по поводу усиливающей замены. В итоге команда будет ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ!
Плиз, обратись к нему в личку, думаю, он сможет тебе объяснить...
SadisT
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение svips 18 янв 2011, 15:16
Сам благодаришь за конструктивную критику и тут же воспринимаешь её в штыки. В первую очередь ты тренер Ямайской сборной и логичней (если есть возможность и потеря в силе минимальна) выпускать игроков играющих в нашем чемпионате. Зачем спонсировать и прокачивать игроков других федераций??
И по Рейду Дмитрий абсолютно прав, пойми, что заменив Рейдом Л4 на 15 минуте, действие Л4 останется на весь матч, и у Рейда будут играть все спецухи.
svips
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка