Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 07 фев 2011, 01:27
Ямайка(нац)-Гваделупа(нац) 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376558
В игре с самой слабой командой нашей подгруппы не возникло никаких проблем, вот только травму на один матч получил наш левый хав :( !
Поскольку в этом туре результат игры был прогнозируемым, я никого не отвлекал своими просьбами о смене формы и усталости!Но впереди у нас две выездные игры, от результата которых будет зависить очень многое.Я ещё раз напоминаю и прошу, всех менеджеров, чьи игроки защищают цвета нашей сборной: пожалуйста поддерживайте своих сборников на зелёной физе и давайте им отдохнуть перед воскресными матчами, от их спортивной и физичекой формы будет зависить очень многое!
Пока мы на втором месте в группе, но впереди два очень тяжёлых выезда!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 14 фев 2011, 01:35
Перу(нац)-Ямайка(нац) 0:1
У соперников был автосос, и хотя мы нанесли всего один удар в створ, но именно его и оказалось достаточно для победы!
Хотелось бы поблагодарить всех менеджеров, чьи игроки были задействованы в этом матче!Физические кондиции и форма игроков были на очень хорошем уровне, хотелось бы, что бы так было всегда :grin: !
Не забываем, что следущая игра у нас тоже на выезде и соперник достаточно сильный, Куба!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Юнкер 14 фев 2011, 12:19
Skipovsky писал(а):Перу(нац)-Ямайка(нац) 0:1
У соперников был автосос, и хотя мы нанесли всего один удар в створ, но именно его и оказалось достаточно для победы!
Хотелось бы поблагодарить всех менеджеров, чьи игроки были задействованы в этом матче!Физические кондиции и форма игроков были на очень хорошем уровне, хотелось бы, что бы так было всегда :grin: !
Не забываем, что следущая игра у нас тоже на выезде и соперник достаточно сильный, Куба!

Поздравляю с победой!
Юнкер
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 14 фев 2011, 14:18
Спасибо!Мы играем для Вас!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 21 фев 2011, 01:25
Куба(нац) - Ямайка(нац) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 12&b=47548
К сожалению поражение, очень некстати получил травму Стив Хэппи, быть может именно его нам и не хватило, ведь по игре мы не в чём не уступали сопернику, не смотря на "супер" хозяев!
Борьба за выход в финальную часть чемпионата обостряется: 1 место Гайана, 17 очков, 2 место Уругвай, 17 очков, 3 место Ямайка, 16 очков!
Последние два матча мы проводим дома с Уругваем и Гайаной, в этих играх всё и решится, у Гайаны остался неиспользованый "супер", у нас и у Уругвая таковых уже не имеется)))
Очень бы хотелось, чтобы все менеджеры отнеслись с пониманием к этим матчам, несмотря на то, что чемпионат подходит к концу, и все команды преследуют собственные цели!
Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу и предоставил сборников на матч с Кубой в хороших кондициях!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 27 фев 2011, 23:06
Ямайка(нац) - Уругвай(нац) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376756
Одержали победу над своим непосредсвенным конкурентом и смогли перед финальным туром обойте его в таблице.Но не всё для нас так радужно: в последнем туре мы играем дома с лидером группы Гайаной, у которой остался неиспользованный "супер", Уругвай играет дома с аутсайдером Гваделупой, и это на 99,9% гарантированные 3 очка!!!Нас же на чемпионат Америки выведет только только победа в последнем матче, любой другой результат скорее всего подарит нам лишь третье место в группе!Вот такие расклады.
1.Гайана, очки 20, разница +11
2.Ямайка, очки 19, разница +8
3.Уругвай, очки 17, разница +6
Если же мы хотим, чтобы наша сборная играла на кубке Америки, то прийдётся очень сильно постораться, для этого в воскресенье нашим сборникам нужна будет МАКСИМАЛЬНАЯ форма и МИНИМАЛЬНАЯ, а лучше НУЛЕВАЯ усталость!!!Я не в праве требовать от Вас уважаемые менеджеры Ямайки подобного, тем более сейчас, на финише чемпионата, мне бы просто хотелось, чтобы вся та работа, которую мы проделали вместе с вами на протяжении всего сезона, не была бы напрасной!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 28 фев 2011, 14:35
Skipovsky писал(а):Ямайка(нац) - Уругвай(нац) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=376756
Одержали победу над своим непосредсвенным конкурентом и смогли перед финальным туром обойте его в таблице.Но не всё для нас так радужно: в последнем туре мы играем дома с лидером группы Гайаной, у которой остался неиспользованный "супер", Уругвай играет дома с аутсайдером Гваделупой, и это на 99,9% гарантированные 3 очка!!!Нас же на чемпионат Америки выведет только только победа в последнем матче, любой другой результат скорее всего подарит нам лишь третье место в группе!Вот такие расклады.
1.Гайана, очки 20, разница +11
2.Ямайка, очки 19, разница +8
3.Уругвай, очки 17, разница +6
Если же мы хотим, чтобы наша сборная играла на кубке Америки, то прийдётся очень сильно постораться, для этого в воскресенье нашим сборникам нужна будет МАКСИМАЛЬНАЯ форма и МИНИМАЛЬНАЯ, а лучше НУЛЕВАЯ усталость!!!Я не в праве требовать от Вас уважаемые менеджеры Ямайки подобного, тем более сейчас, на финише чемпионата, мне бы просто хотелось, чтобы вся та работа, которую мы проделали вместе с вами на протяжении всего сезона, не была бы напрасной!

Витя, ты не совсем прав относительно раскладов в группе. В финальную часть ЧА националку может вывести и ничья. На при условии, что Уругвай не победит с разницей более чем в два мяча. Но всё же играть на ничью очень опасно, так что нужно побеждать!!!
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 28 фев 2011, 15:51
Антон, я специально не стал описывать эту возможность, так как в неё я просто не верю!Гваделупа на выезде ни разу в этом отборе не пропустила меньше трёх мячей, так что сам прикинь, каковы наши шансы в случае ничейного результата с Гайаной. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Dominat 28 фев 2011, 18:24
Ну что ж, Виктор. Себа в кубке, к сожалению, остановилась в полуфинале. Но это значит, что в воскресенье Нельсон будет с формой 124 и нулевой усталостью. Кстати, его форма на ЧМ также будет 124, лишь в финале 117. Но то уже твои проблемы))))))))))))))))))
Dominat
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 01 мар 2011, 12:02
Dominat писал(а):Ну что ж, Виктор. Себа в кубке, к сожалению, остановилась в полуфинале. Но это значит, что в воскресенье Нельсон будет с формой 124 и нулевой усталостью. Кстати, его форма на ЧМ также будет 124, лишь в финале 117. Но то уже твои проблемы))))))))))))))))))
Спасибо, звучит обнадёживающе, осталось ещё 10 игроков основы найти :grin: !
Шучу конечно, спасибо Вадим!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 04 мар 2011, 23:44
Посмотрел после последнего тура на усталость игроков сборонй: у Гайаны с нулевой усталостью 7 игроков из 22х, у нас 8!Чувствую будет весело! :-)
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 06 мар 2011, 22:53
Ямайка(нац) - Гайана(нац) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=47119
Прогнозируемый "супер" от Гайаны вместе с "суперзащитой" и наша сборная остаётся без чемпионата Америки :( !Как и предпологалось ничейного результата нам не хватило для выхода и Уругвай обошёл нас по разнице!Увы, но таковы наши реалии на сегодняшний день!
Хочу поблагодарить всех менеджеров, чьи игроки защищали цвета нашей сборной, без Вас бы у меня ничего не получилось, отдельное спасибо хочется сказать Виктору Козлову - за Рейда, который был настоящим лидером этой сборной, Дмитрию Березину - за всяческую помощь и добрые советы, Антону Петровичу, у которого я постоянно чему-нибудь учусь!!!
Работу свою на посту тренера националки трудно оценить объективно, но по-скольку основная задача не была выполнена, то результат в большей степени неудовлетворительный!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение SadisT 06 мар 2011, 23:56
Обидно, конечно, но на Чемпионат Америки мы не едим ;(
Как бы там не было, спасибо тебе за работу и менеджерам за то, что готовили игроков к играм сборных. Нам не хватило всего чуток. Надеюсь, на следующий сезон мы сможем пробиться на Чемпионат Мира!!!
SadisT
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Dominat 23 мар 2011, 19:24
Ммммм.... Посмотрел кандидатов на пост тренера сборной.... Немножко страшно стало! Такое ощущение, что Дмитрий специально попросил некоторых менеджеров подать подобные заявки, чтобы уж наверняка быть фаворитом в этой гонке))))) Если больше не будет желающих, то для меня уже ясно, за кого голосовать...
Dominat
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 23 мар 2011, 20:28
Я подал заявку именно когда увидел, кандидатов, да и давно решил что буду выбираться на националку именно перед ЧМ
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка