Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shenik 01 июл 2009, 17:37
Тренер Олимпика- игроки Олимпика...всё предельно понятно...а вот Сибего Рейда, имхо надо бы почаще выпускать
Shenik
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение valik25 02 июл 2009, 07:08
GordonFriman писал(а):Тренер Олимпика- игроки Олимпика...всё предельно понятно...а вот Сибего Рейда, имхо надо бы почаще выпускать
Согласен полностью :beer: (хоть я и просто зам в Константе и то недавно)
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Metallurg 02 июл 2009, 12:30
Евгений Владимирович писал(а):Нет, не нахожу... Посмотри какое место занял Олимпик в чемпионате и на выступление сборной. А затем, кто руководит Олимпиком и сборной. Сделай выводы и следи дальше за чемпионатом мира. Тебя еще ждет пару сюрпризов, которые подготовил Саша и Ямайка!
Посмотри как выступил Олимпик в мирокубках, и как выступили другие клубы. Тут уж кто как акценты расставил.
Олимпик ставку сделал на чемпионат, Ледженд, Вададах, Уайт Хорсес на мирокубки. Благодаря Ледженд у Ямайки в следующем сезоне будет не 7, а 8 мест в мирокубках.
Напомни кто играл в финале кубка страны? Каким образом из кубка вылетел Олимпик?

Выводы каждый сделает сам. А сборная так выступила потому что соперники были послабее, посмотрим как дела будут в финальной части ЧМ, и как изменится состав на финальную часть.


GordonFriman писал(а):Тренер Олимпика- игроки Олимпика...всё предельно понятно...а вот Сибего Рейда, имхо надо бы почаще выпускать
и не только Рейда

Сравним:
Бернард Криланд GK 32 124 Р3 В2 Л4 Ат2 48 881K 14 матчей
Шон Колеман GK 25 113 Л4 Ат4 В4 Р4 69 487K 0 матчей

Оливер Трейл RD/LD 24 120 Л4 Ат4 Оп От 86 275K 14 матчей
Омар Нельсон CD/RD 26 118 Л4 Оп2 Д4 Пк4 72 882K 3 матча

Дональд Стюарт RM/RF 28 150 Л4 Ат4 Уг 86 136K 13 матчей
Поль Бульгин RF/RM 30 162 Д4 Шт4 Км4 Л4 112 805K 7 матчей
Андре Стюарт RF/RM 30 146 Д3 Л4 См Уг4 83 104к 4 матча

Ллойд Тернер CM/CD 30 132 Л4 55 834K 9 матчей
Даниэль Шау CM/CD 26 123 Л4 Д3 К 69 238K 4 матча

Уильям Стефансон CM/CF 25 121 Л4 Ат4 У4 Д4 81 288K 8 матчей
Джордж Принстон CF/RF 29 186 Д4 У3 Л4 Ат4 164 387K 5 матчей (15 баллов получил после завершения чемпионата)

Поскольку от игроков-легионеров отказались, то о них писать не буду.

to Евгений Владимирович: сборная на то она и сборная, чтоб играли сильнейшие игроки федерации, а не только из сильнейшей команды.
to GordonFriman: понятно то оно понятно, но это правильно? Тебя лично это устраивает?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение х-ден 02 июл 2009, 13:51
Мне кажется этот вопрос без участия тренера нац. сборной не решить, надо пригласить его в топик он всё объяснит. ((( по Принстону могу сказать, что в начале чемпионата усталость у него была почти всегда больше 10-15, только к мирокубкам начал давать отдыхать регулярно, возможно поэтому у него мало сыгранных матчей.

По выступлению сборной в отборе, есть такое мнение, что когда мы уже решили задачу попадания на ЧМ можно было выпускать близжайший резерв, который помоложе и является будущим сборной, чтоб баллы собирали.( идея не моя из Сербии).
х-ден
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение svips 02 июл 2009, 15:05
Ждём Александра, думаю всему этому есть объяснение :cool:
svips
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 02 июл 2009, 17:17
Скоро будет ответ, ждем

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 16 секунд:
Вот ответ Александр Трухин Ник: alex
alex сегодня в 09:09
Согласен, раньше игроки Олимпика выходили меньше, лишь потому что в первом круге чемпионата команда проходила полностью красную зону по форме, чтобы сэкономить изменение формы под ключевые матчи в мирокубках. В этом же сезоне ситуация в чемпионате, а именно жеребьевка, и неудачный старт, плюс ранний вылет из мирокубка не позволяли мне пройти спад полностью, следовательно мои игроки весь сезон были в зеленой зоне и на отборочные матчи выходили с формой от 117. Такой стабильностью не могли похвастаться другие игроки сборной. Ну и плюс я сохранил еще 6 изменений формы для игроков, чтобы использовать их на ЧМ.
А если посмотреть в целом то еще в 3 сезоне, когда я взял команду, политика развития команды опералась исключительно на игроков из собственной спортшколы, все легионеры были отправлены на трансфер или дождались ухода на пенсию. Плоды такой политика пожинаются через 10 ВСОЛовских лет. И данная политика продолжается. Для того чтобы не вкладывать деньги в чужих игроков и для того чтобы, как сейчас, Олимпик занимает 1 место по всем силам в стране и лишь 3-е место по з/п.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Metallurg 02 июл 2009, 20:07
Т.е. если у игроков Олимпика на матч сборной будет физа 117 или 124 будут играть именно они? даже если на эту позиции будет игрок сильнее баллами, спецухами и моложе возрастом с физой 124% и нулевой усталостью, но из другой команды?
Конечно при такой политике Олимпик будет занимать 1 место по всем силам в стране. [баллы в матчах, хоть их и немного, более половины призовых денег одному клубу].
Такая политика будет вынуждать другие клубы растить молодых игроков-легионеров.
Думаю и другие команды сохранили бы 6 изменений физы ради того, чтоб их игроки выступали за сборную.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 03 июл 2009, 20:25
Я скажу так, мы Сашу выбрали на этот пост и теперь изменить ничего не можем, посмотрим как он выступит на ЧМ, а после этого и будем обсуждать прав он или нет!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Shenik 03 июл 2009, 22:23
Да это так
Shenik
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 03 июл 2009, 23:26
Я считаю, что прав. Об этом показывают результаты сборной.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Metallurg 04 июл 2009, 00:03
Евгений Владимирович писал(а):Я считаю, что прав. Об этом показывают результаты сборной.
о каких результатах идёт речь?
попадание в финальную часть ЧМ? выход из группы, в которой остальные сборные минимум на 500 баллов слабее.

националка:
13 сезон - поражение в 1/4 финала ЧА.
10 сезон - поражение в 1/8 финала на ЧМ.
9 сезон - поражение в 1/4 финала ЧА.
8 сезон - поражение в 1/8 финала на ЧМ.

молодёжка:
12 сезон - невыход из группы на ЧМ
7 сезон - невыход из группы на ЧМ
11 сезон - победа по пенальти в матче за третье место

за 7 сезонов 1 выход в полуфинал. это достижения для Федерации, созданной во 2ом сезоне?

Прогноз на этот чемпионат мира?
по-моему, максимум выход из группы. И то в случае использования супера.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 04 июл 2009, 00:26
Т. е. по твоему, если федерация создана во втором сезоне, то она должна громить всех? Посмотри Испанию, 96 команд были созданы одни из первых, играют мастера ВСОЛа, но итог никакой. Сейчас в федерации большинство команд равных по силе, Д3 и Д4 сравнительно немолодые, этим всем , кстати, и объясняется ротация команд. Всего 9 команд из 96 с силой среднего больше 1000! Очевидно, что результаты сборной не вина тренера, а вина федерации. Но об этом уже неоднократно говорили и дело уже сдвинулось с мертвой точки. Но до этого выступлением сборной мы обязыны 9 ямайским гигантам и Александру Трухину. Поэтому в целом я доволен тренером националки.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Metallurg 04 июл 2009, 13:26
Евгений Владимирович писал(а):Т. е. по твоему, если федерация создана во втором сезоне, то она должна громить всех? Посмотри Испанию, 96 команд были созданы одни из первых, играют мастера ВСОЛа, но итог никакой. Сейчас в федерации большинство команд равных по силе, Д3 и Д4 сравнительно немолодые, этим всем , кстати, и объясняется ротация команд. Всего 9 команд из 96 с силой среднего больше 1000! Очевидно, что результаты сборной не вина тренера, а вина федерации. Но об этом уже неоднократно говорили и дело уже сдвинулось с мертвой точки. Но до этого выступлением сборной мы обязыны 9 ямайским гигантам и Александру Трухину. Поэтому в целом я доволен тренером националки.
По-моему, если команда создана во 2ом сезоне, то она должна громить команды, созданные в 8-9 сезонах.
Именно такие команды в отборочном турнире и были соперниками Ямайке.

Так что попадание в финальную часть ЧМ, по-моему, обычный результат.
Это считай тоже самое, что 1 из 9 ямайских гигантов отправить играть в Д2. Непобедить там будет очень сложно.

Испания... так у неё такие же соперники и были, созданные 7 лет назад.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 04 июл 2009, 18:13
Spartak писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):Т. е. по твоему, если федерация создана во втором сезоне, то она должна громить всех? Посмотри Испанию, 96 команд были созданы одни из первых, играют мастера ВСОЛа, но итог никакой. Сейчас в федерации большинство команд равных по силе, Д3 и Д4 сравнительно немолодые, этим всем , кстати, и объясняется ротация команд. Всего 9 команд из 96 с силой среднего больше 1000! Очевидно, что результаты сборной не вина тренера, а вина федерации. Но об этом уже неоднократно говорили и дело уже сдвинулось с мертвой точки. Но до этого выступлением сборной мы обязыны 9 ямайским гигантам и Александру Трухину. Поэтому в целом я доволен тренером националки.
По-моему, если команда создана во 2ом сезоне, то она должна громить команды, созданные в 8-9 сезонах.
Именно такие команды в отборочном турнире и были соперниками Ямайке.

Так что попадание в финальную часть ЧМ, по-моему, обычный результат.
Это считай тоже самое, что 1 из 9 ямайских гигантов отправить играть в Д2. Непобедить там будет очень сложно.

Испания... так у неё такие же соперники и были, созданные 7 лет назад.


а теперь обратимся к тем цифрам, которые ты же и написал


Spartak писал(а):националка:
13 сезон - поражение в 1/4 финала ЧА.
10 сезон - поражение в 1/8 финала на ЧМ.
9 сезон - поражение в 1/4 финала ЧА.
8 сезон - поражение в 1/8 финала на ЧМ.

молодёжка:
12 сезон - невыход из группы на ЧМ
7 сезон - невыход из группы на ЧМ
11 сезон - победа по пенальти в матче за третье место

за 7 сезонов 1 выход в полуфинал. это достижения для Федерации, созданной во 2ом сезоне?

8, 9, 10... 13 а где же 11, 12 сезоны... еще раньше... да и прояснить кое-что надо, а то поражение.... а кому проигрывали и как?

Итак,
националка:
2 сезон - 3 место на групповом этапе (далее ГЭ) финальной части ЧМ (далее ФЧ)
3 сезон - 3 место ГЭ ФЧ ЧМ
4 сезон - 3 место ГЭ отборочного цикла (далее ОЦ)
5 сезон - не проводились
6 сезон - 4 место ГЭ ФЧ ЧМ
7 сезон - 3 место ГЭ ФЧ ЧМ
8 сезон - поражение Испании в 1/8 ЧМ со счетом 0:0 ( 0:1 по пенальтям)
9 сезон - поражение США в 1/4 ЧА со счетом 1:2 (пропустили на 92 минуте основного времени)
10 сезон - поражение Австралии в 1/8 ЧМ со счетом 2:3
11 сезон - 4 место в ЧА
в полуфинале проиграли США (чемпион Америки 11 сезона), а в матче за 3 место Аргентине со счетом 2:3
12 сезон - поражение Болгарии (чемпион мира 12 сезона) в 1/8 ЧМ со счетом 2:3
13 сезон - поражение США в 1/4 ЧА со счетом 1:2 (пропустили на 113 минуте)
14 сезон - ?

молодежка:
2 сезон - 6 (последнее) место ГЭ ОЦ ЧМ
3 сезон - 4 место ГЭ ОЦ ЧМ
4 сезон - 4 место ГЭ ФЧ ЧМ
5 сезон - не проводились
6 сезон - 2 место ГЭ ОЦ ЧМ
7 сезон - 3 место ГЭ ФЧ ЧМ
8 сезон - 3 место ГЭ ФЧ ЧМ
9 сезон - поражение Бразилии (чемпион Америки 9 сезона) в 1/4 ЧА со счетом 1:3
10 сезон - поражение Голландии в 1/8 ЧМ со счетом 2:3
11 сезон - 3 место в ЧА = БРОНЗА
в полуфинале проиграли Бразилии (чемпион Америки 11 сезона), а в матче за 3 место выиграли у Канады со счетом 0:0 ( 4:3 по пенальтям)
12 сезон - 3 место ГЭ ФЧ ЧМ
13 сезон - 2 место в ЧА = СЕРЕБРО
в финале проиграли США со счетом 0:1
14 сезон - 5 место ГЭ ОЦ ЧМ

Конечно есть свои закономерности у каждой сбороной. И видно, что молодежка в последних чемпионатах Америки берет медали, а затем отдает свои лучшие кадры националке и неважно играет на ЧМ. Но и это объяснимо.
Но между тем обобщим со второго сезона у нас в запасе на две сборные два комплекта медалей (СЕРЕБРО и БРОНЗА), 3 полуфинала.
При этом, вспомним, что в Лиге АиА подкручивают генератор в сторону России, Бразилии. В том числе и то, что в последнее время слабый стал обыгрыать сильного. Естественно и не забываем о человечесвом факторе.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Metallurg 04 июл 2009, 18:29
Евгений Владимирович писал(а):11 сезон - 4 место в ЧА
в полуфинале проиграли США (чемпион Америки 11 сезона), а в матче за 3 место Аргентине со счетом 2:3
12 сезон - поражение Болгарии (чемпион мира 12 сезона) в 1/8 ЧМ со счетом 2:3
так эти 2 сезона командой руководил Дмитрий. и с первой попытки вышел в полуфинал ЧА, чего сборной (нац) ранее не удавалось сделать. Так может стоит вернуть её в националку в следующем сезоне? У него и с клубом всё впорядке. Полуфинал кубка КОНКАФАФ.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка