Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shenik 04 июл 2009, 19:26
зачем такой шум подняли...
Shenik
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Metallurg 04 июл 2009, 22:56
GordonFriman писал(а):зачем такой шум подняли...
затем, что тренер сборной исходил из интересов федерации, а не своих личных
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 04 июл 2009, 23:24
Spartak писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):11 сезон - 4 место в ЧА
в полуфинале проиграли США (чемпион Америки 11 сезона), а в матче за 3 место Аргентине со счетом 2:3
12 сезон - поражение Болгарии (чемпион мира 12 сезона) в 1/8 ЧМ со счетом 2:3
так эти 2 сезона командой руководил Дмитрий. и с первой попытки вышел в полуфинал ЧА, чего сборной (нац) ранее не удавалось сделать. Так может стоит вернуть её в националку в следующем сезоне? У него и с клубом всё впорядке. Полуфинал кубка КОНКАФАФ.
все зависит не от одного человека, не от группы людей, а от всей федерации
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение х-ден 07 июл 2009, 12:57
Всех с первой победой на ЧМ. :beer:
х-ден
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение DENger 08 июл 2009, 10:07
Жаль, что проиграли Юару в конце матча(((Но у нас всё равно хорошие шансы на выход из группы! Максимум усилий против Чили и мы в 1/8)
DENger
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 10 июл 2009, 18:04
Вот нас Япония и остановила, теперь можно подводить итоги
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение =ShpiON= 11 июл 2009, 13:46
Меня удивляет то, что вы только сейчас обратили на это свое внимание
=ShpiON=
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 11 июл 2009, 16:18
=ShpiON= писал(а):Меня удивляет то, что вы только сейчас обратили на это свое внимание
так правильно, представителей Д1 на форуме не видно и не слышно
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение х-ден 11 июл 2009, 16:35
Здесь мы :hello:
По поводу итогов могу сказать, что с Японией у любого тренера шансы были бы минимальны.
х-ден
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 11 июл 2009, 17:00
Уважаемые менеджеры Ямайки, я скажу свое мнение, мнение обычного менеджера Ямайки, а не президента, выборы тренера сборной, не важно какой, это очень ответственный шаг, потому что мы доверяем этим людям представлять федерацию на международной арене и если мы их выбрали им надо помогать, может даже и обсуждать тактику и стратегию перед матчами, а что у нас получается, тренер сборной один, ни советов ни предложений, одна критика. Наша национальная сборная на данный момент одна из сильнейших на континенте, но смотрим на младшие сборные, юниоры уже два сезона не можут пройти отборочный цикл, молодежка этот сезоне полностью провалила, я не удивлюсь что на следующий сезон могут возникнуть проблемы и у национальной сборной, потому что те игроки на которых мы спокойно завоевывали 1 места в отборочном цикле, стареют, а заменить их неким. Вот главная проблема нашей федерации, а не в тренере сборной!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение =ShpiON= 14 июл 2009, 16:42
Итоги просты - в очередной раз команда не реализовывает свой огромный потенциал.
=ShpiON=
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение =ShpiON= 15 июл 2009, 14:49
х-ден писал(а):Здесь мы :hello:
По поводу итогов могу сказать, что с Японией у любого тренера шансы были бы минимальны.

Ямайка должна выходить из группы с певого места и тогда соперники уровня Японии были бы как минимум в 1\4, а когда мы выходим из группы со второго места используя супер - вот и получается что мы имеем то, что имеем!

а у нас получается что играет голкипер Олимпика 3 игры из 4-х
Оливер Трейл Олимпик Гарденс Кингстон RD/LD 24 123 не имеющий ни одной стилевой спецухи играет 4 матча из 4-х !!!!
Стив Хэппи Олимпик Гарденс Кингстон CF/LF 26 137 Д4 Л4 Ат4 У4 при среднем балле за игру менее 4-х играет три матча из 4-х притом что на его место есть два игрока из других клубов - которые вообще не провели ни одного матча!!!

плохая форма скажете вы? и будете от части правы, но давайте тогда честно ответим на вопрос почему она была плохой? Что у нас на Ямайке плохо с инфраструктурой? НЕТ!

простой пример незадолго до ЧМ пишу тренеру националки о двух индивидуальных изменениях - ОТВЕТА НЕТ!!!! я попал в финал кубка и из выделенных двух изменений для сборной использовал еще одно - т.к. понимаю что мой CD/RD 26 120 Л4 Оп2 Д4 Пк4 вряд ли будет конкурентен все тому же RD/LD 24 123 Л4 Ат4 Оп От из Олимпика который провел 12 матчей в отборочном цикле против 3 матчей у моего Нельсона - а когда я проинформировал об изменении тренера сборной, то в ответ я услышал что я не хороший и что должен был читать новости федерации, где он обращается к тренерам клубов... так вот пока тренер сборной будет общаться с клубами через новости федерации мы будем выступать таким вот же образом - я уже не говорю про то, что сборная уже который год это хорошо отработанный механизм для усиления одного отдельно взятого клуба!

вот вам и ответ на вопрос БЫЛИ ЛИ У ЭТОЙ КОМАНДЫ ШАНСЫ
=ShpiON=
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Shenik 15 июл 2009, 16:25
кароче в следующем сезоне выбираем меня так как у меня в команде нет сборников :grin: :beer: :cool:
Shenik
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 15 июл 2009, 18:30
а вот это, кстати, будет грамотный ход
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение моряк 15 июл 2009, 18:35
Я что то не пойму вас?Если вас не устраивает тренер,то зачем вы его выбираете???Просто ответьте будет очень интересно!Лично я тренера ни в чем не обвиняю!
моряк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка