Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 31 дек 2012, 09:32
Всех с новым годом!!
Король
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение vano80 31 дек 2012, 09:47
Всех с наступающим Новым годом!!!
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Лобй 31 дек 2012, 12:05
С Новым Годом всех вас, друзья!
Самое главное конечно - здоровья!
Желаю всем успехов в ваших делах и удачи, а также
радости от жизни, от своего окружения и конечно от ВСОЛа!!
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 615
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 31 дек 2012, 16:58
Всех С Наступающим Новым Годом!!! :beer: :beer: :beer:
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 31 дек 2012, 20:04
Побольше побед как во ВСОЛе, так и в реальной жизни!
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение voodee 29 янв 2013, 20:59
Андрій_SadisT писал(а):Тиволи+Райсинг+Фого+Виндсер - как раз команда, или кто-то против?
Андрій_SadisT писал(а):Заявку подал: viewtopic.php?f=10&t=157180&p=3891193#p3891193

Конкурс завершён, Ямайка на 26 месте. Каждый из участников от Ямайки должен перевести по 200к в фонд Эфиопии.
viewtopic.php?f=10&t=157180&p=3990652#p3990652

Потом отписаться в той же теме.
voodee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение domchik01 30 янв 2013, 09:27
Пользуясь случаем,хочу поздравить всех собратьев по нашей "Солнечной" федерации.Поздравить с победами в чемпионатах и кубках,с выходом в следующий дивизион,с победой в переходных матчах,с двумя новыми командами в 4том дивизионе из Конференции.Желаю добиваться поставленных целей,единства и взаимопонимания нашего большого коллектива,побед в предстоящих КТ и удачным скором стартом 26го сезона :beer:
domchik01
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 03 фев 2013, 17:31
Федерация Ямайки угасает. В 25 сезоне не было организовано ни одного конкурса на уровне федерации. Фонд не собирается, а «разбазаривается», работа по привлечению новых менеджеров не проводится, многие старожилы из – за застоя уходят из федерации, увеличивается число свободных команд, работа в этом направлении не проводится. Молодежь развивается формально, сборные не восполняют потери. На форуме и в новостной ленте устраивается цирк, публикуемые с редкой периодичностью новости заполнены издевкой, сарказмом и субъективизмом. Отражение жизненных фактов не происходит: не считается нужным освещать кубки, чемпионат. За сезон не прозвучало ни одного поздравления в адрес именинников, а также по поводу новогодних праздников. И это еще малая капля...

Призываю в рейтинге президента федерации ЯМАЙКИ определиться с мнением о его работе: поставить «ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ» или «ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ» отношение.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение voodee 03 фев 2013, 19:13
Евгений Владимирович писал(а):Федерация Ямайки угасает. В 25 сезоне не было организовано ни одного конкурса на уровне федерации. Фонд не собирается, а «разбазаривается», работа по привлечению новых менеджеров не проводится, многие старожилы из – за застоя уходят из федерации, увеличивается число свободных команд, работа в этом направлении не проводится. Молодежь развивается формально, сборные не восполняют потери. На форуме и в новостной ленте устраивается цирк, публикуемые с редкой периодичностью новости заполнены издевкой, сарказмом и субъективизмом. Отражение жизненных фактов не происходит: не считается нужным освещать кубки, чемпионат. За сезон не прозвучало ни одного поздравления в адрес именинников, а также по поводу новогодних праздников. И это еще малая капля...

Призываю в рейтинге президента федерации ЯМАЙКИ определиться с мнением о его работе: поставить «ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ» или «ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ» отношение.
Как много "попсы"..

Евгений Владимирович писал(а):За сезон не прозвучало ни одного поздравления в адрес именинников, а также по поводу новогодних праздников.
Я уже давал ответ на этот вопрос. Все желающие могут ознакомится с ним вот здесь.

Евгений Владимирович писал(а):Фонд не собирается, а «разбазаривается»
Твои идеи для пополнения фонда? Я хочу напомнить, что я не могу потратить ни одного всолика из фонда без согласия большинства менеджеров. Если большинство не было бы согласно с отдельно взятыми выплатами, то они бы не прошли.

Евгений Владимирович писал(а):работа по привлечению новых менеджеров не проводится.. увеличивается число свободных команд, работа в этом направлении не проводится
Наглая ложь. Я поднимал тему с приглашениями в федерацию на общем форуме и подбирал список свободных команд. Я всегда помогал людям, которые хотели пригласить друга в Федерацию. Ни одно из сообщений отправленных в личку, по поводу желания играть в нашей Федерации, не осталось без ответа.

Евгений Владимирович писал(а):В 25 сезоне не было организовано ни одного конкурса на уровне федерации.
Уже не раз обсуждалось в соседней теме. Мои прямые вопросы по поводу того, каких конкурсов вам не хватает игнорировались. Ни одного шага в сторону решения данной проблемы от тебя лично не последовало, ведь разводить сопли куда проще.

Евгений Владимирович писал(а):многие старожилы из – за застоя уходят из федерации
Это слова человека, который очень далёк от реалий в нашей федерации.
Вот профили старожилов:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=3138 Последнее посещение:20 апр 2012, 01:05
memberlist.php?mode=viewprofile&u=13726 Последнее посещение:31 дек 2012, 14:45
Если такие как Werwolf просто не проявляют высокую активность, то другим старожилам просто уже давно неинтересно, что происходит в Федерации. И им всё равно, что тут, новый конкурс или перевыборы.

Евгений Владимирович писал(а):На форуме и в новостной ленте устраивается цирк, публикуемые с редкой периодичностью новости заполнены издевкой, сарказмом и субъективизмом.
Я уже отвечал на этот вопрос, вот тут.

Евгений Владимирович писал(а):Отражение жизненных фактов не происходит: не считается нужным освещать кубки, чемпионат.
Наглая ложь. Вот хронология кубка страны. Вот тут освещение финала Кубка вызова. Освещение чемпионата будет после рассказа о юниорской сборной.

Евгений Владимирович писал(а):Молодежь развивается формально, сборные не восполняют потери.
Евгений Владимирович писал(а):Фонд не собирается
Евгений Владимирович писал(а):В 25 сезоне не было организовано ни одного конкурса на уровне федерации
В Федерации много проблем, как и в большинстве других. Я предлагал и не раз, даже создал отдельную тему, для высказывания конкретных идей по решению накопившихся проблем. Но вижу в ответ в сотый раз одни и те же сопли о том как несправедлив мир.. Хороший пример показал Skipovsky и надеюсь, что скоро покажет Antonio. И тебе советую взять с них пример и перестать в очередной раз переписывать один и тот же пост. Президент не маг и волшебник, и решать проблемы в Федерации со 144 командами ему в одиночку тяжело, а тут ему ещё и палки в колёса вставляют люди, которые до сих пор верят, что сопли помогут решить любую проблему.

Я очень хотел бы увидеть твоё сообщение в этой теме, но в очередной раз у тебя, наверно, не хватает времени написать там пост.
voodee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение voodee 06 фев 2013, 19:48
Перебирая команды из Д4, наткнулся на одну очень интересную - Маверли/Хугенден ФК. Мне кажется, что тренер вырастил двух очень хороших юниоров. Наша юношеская сборная могла бы только мечтать о таких.
voodee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение DeviceGT 06 фев 2013, 19:55
В прошлом сезоне когда я был у руля юниорки, наша сборная имела и получше игроков, о каких мечтах ты говоришь???
DeviceGT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sashok_shalyn 06 фев 2013, 19:59
voodee писал(а):Перебирая команды из Д4, наткнулся на одну очень интересную - Маверли/Хугенден ФК. Мне кажется, что тренер вырастил двух очень хороших юниоров. Наша юношеская сборная могла бы только мечтать о таких.
Вырастил или купил :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 611
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение voodee 06 фев 2013, 20:01
DeviceGT писал(а):В прошлом сезоне когда я был у руля юниорки, наша сборная имела и получше игроков, о каких мечтах ты говоришь???
Не на ту часть фразы ты обратил внимание.. Моё внимание привлекла национальность и прокачка этих двух игроков, особенно на фоне всех остальных игроков этой команды.
voodee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение qazwes1 07 фев 2013, 11:55
voodee писал(а):Перебирая команды из Д4, наткнулся на одну очень интересную - Маверли/Хугенден ФК. Мне кажется, что тренер вырастил двух очень хороших юниоров. Наша юношеская сборная могла бы только мечтать о таких.
человек просто работает на маврикий. это известная практика когда команды в других федерациях используются для выращивания чужих сборников
qazwes1
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 07 фев 2013, 18:40
voodee писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):Федерация Ямайки угасает. В 25 сезоне не было организовано ни одного конкурса на уровне федерации. Фонд не собирается, а «разбазаривается», работа по привлечению новых менеджеров не проводится, многие старожилы из – за застоя уходят из федерации, увеличивается число свободных команд, работа в этом направлении не проводится. Молодежь развивается формально, сборные не восполняют потери. На форуме и в новостной ленте устраивается цирк, публикуемые с редкой периодичностью новости заполнены издевкой, сарказмом и субъективизмом. Отражение жизненных фактов не происходит: не считается нужным освещать кубки, чемпионат. За сезон не прозвучало ни одного поздравления в адрес именинников, а также по поводу новогодних праздников. И это еще малая капля...

Призываю в рейтинге президента федерации ЯМАЙКИ определиться с мнением о его работе: поставить «ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ» или «ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ» отношение.
Как много "попсы"..

Евгений Владимирович писал(а):За сезон не прозвучало ни одного поздравления в адрес именинников, а также по поводу новогодних праздников.
Я уже давал ответ на этот вопрос. Все желающие могут ознакомится с ним вот здесь.

Евгений Владимирович писал(а):Фонд не собирается, а «разбазаривается»
Твои идеи для пополнения фонда? Я хочу напомнить, что я не могу потратить ни одного всолика из фонда без согласия большинства менеджеров. Если большинство не было бы согласно с отдельно взятыми выплатами, то они бы не прошли.

Евгений Владимирович писал(а):работа по привлечению новых менеджеров не проводится.. увеличивается число свободных команд, работа в этом направлении не проводится
Наглая ложь. Я поднимал тему с приглашениями в федерацию на общем форуме и подбирал список свободных команд. Я всегда помогал людям, которые хотели пригласить друга в Федерацию. Ни одно из сообщений отправленных в личку, по поводу желания играть в нашей Федерации, не осталось без ответа.

Евгений Владимирович писал(а):В 25 сезоне не было организовано ни одного конкурса на уровне федерации.
Уже не раз обсуждалось в соседней теме. Мои прямые вопросы по поводу того, каких конкурсов вам не хватает игнорировались. Ни одного шага в сторону решения данной проблемы от тебя лично не последовало, ведь разводить сопли куда проще.

Евгений Владимирович писал(а):многие старожилы из – за застоя уходят из федерации
Это слова человека, который очень далёк от реалий в нашей федерации.
Вот профили старожилов:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=3138 Последнее посещение:20 апр 2012, 01:05
memberlist.php?mode=viewprofile&u=13726 Последнее посещение:31 дек 2012, 14:45
Если такие как Werwolf просто не проявляют высокую активность, то другим старожилам просто уже давно неинтересно, что происходит в Федерации. И им всё равно, что тут, новый конкурс или перевыборы.

Евгений Владимирович писал(а):На форуме и в новостной ленте устраивается цирк, публикуемые с редкой периодичностью новости заполнены издевкой, сарказмом и субъективизмом.
Я уже отвечал на этот вопрос, вот тут.

Евгений Владимирович писал(а):Отражение жизненных фактов не происходит: не считается нужным освещать кубки, чемпионат.
Наглая ложь. Вот хронология кубка страны. Вот тут освещение финала Кубка вызова. Освещение чемпионата будет после рассказа о юниорской сборной.

Евгений Владимирович писал(а):Молодежь развивается формально, сборные не восполняют потери.
Евгений Владимирович писал(а):Фонд не собирается
Евгений Владимирович писал(а):В 25 сезоне не было организовано ни одного конкурса на уровне федерации
В Федерации много проблем, как и в большинстве других. Я предлагал и не раз, даже создал отдельную тему, для высказывания конкретных идей по решению накопившихся проблем. Но вижу в ответ в сотый раз одни и те же сопли о том как несправедлив мир.. Хороший пример показал Skipovsky и надеюсь, что скоро покажет Antonio. И тебе советую взять с них пример и перестать в очередной раз переписывать один и тот же пост. Президент не маг и волшебник, и решать проблемы в Федерации со 144 командами ему в одиночку тяжело, а тут ему ещё и палки в колёса вставляют люди, которые до сих пор верят, что сопли помогут решить любую проблему.

Я очень хотел бы увидеть твоё сообщение в этой теме, но в очередной раз у тебя, наверно, не хватает времени написать там пост.

ну что же пришло время ответить на твои слова:
Итак, это слова выше в виде призыва это не попса, а критика в твой адрес, которую ты, Вуди, стал опровергать при помощи активизации своей деятельности. надо проводить аналогию, а потом уже что либо писать.
Насчет поздравлений. Одним из пунктов обязанностей преза следить за своими менеджерами, текучестью, призывать новых и т.д. вот поэтому собственно и есть такие темы, как анкеты, список менеджеров с указанием даты рождения. Для любого человека приятно, если его поздравляют. Однажды на форуме прозвучали слова о том, что хоть бы кто - то поздравил с д.р. Ну а что, касается Рождества и НГ - то это семейный праздник. Ну, а федерация у нас это семья, пусть даже с такими скандалами и встрясками. Касаемо анкеты был вопрос к тебе, а ты его растолковал, как задачи на чемп. Но ведь парадокс в том, что о тебе мы знаем, что ты с большими амбициями, тебе 21 год, у тебя нач. высшее образование, ты с Москвы, ник у тебя взят с мультика о придурковатом дятле и это слово "Woods" (то ли деревянный, то ? стоит читать не как критику)...и судим о тебе только из сообщений на форуме...и все(( хотелось бы больше знать, как звать полностью, кто ты в реальной жизни, чем занимаешься...ты же в конце концов первый человек федерации - президент.
Да, президент не волшебник не маг, но он силен тогда, когда у него есть группа единомышленников, четко поставленные первостепенные и второстепенные цели, которые воплощаются в жизнь с учетом многих моментов, основанных на психологии и естественно общении и в большей степени на форуме.
Теперь по фонду. Посмотри Испанию туже. Просмотри другие сообщения в истории о фонде. Что касаемо разбазаривания, ты прекрасно понимаешь, что опросы далеки от истины, а то, как было предложено поощрять обзорников не дело и многие сообщения были в игноре и все равно притворены в жизнь. Соответственно другие предложения о развитии и реформах не пишу, не вижу смысла с тобой спорить еще и о них.
отражение жизненных фактов нужно, потому что в конце чемпа пишут большие обзоры, а писать то, что не отражает ход чемпа, так лучше и вовсе не писать. про первый див замечу, с 1 по 14 места в этом сезоне была нешуточная борьба. а в итоге практически об это не написано.
Последний раз редактировалось Евгений Владимирович 07 фев 2013, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Евгений Владимирович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка