Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nik_He6a 17 июл 2023, 15:08
Уважаемые менеджеры сборников юношеской команды!

Прошу выводить игроков в зеленую форму на матчи сборной, и не ставить тренировки перед играми.
Ситуация в группе не фонтан, по понятным причинам. (никакой программы в федерации по прокачке игроков)
Но, хотя бы шанс набрать максимум очков есть, спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 460
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Симыч 21 июл 2023, 11:01
В федерации нету активности от менеджеров. Складывается впечатление, что у всех интерес только на игры и развитие своей команды. Поэтому и программ развития никаких нет.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Nik_He6a 25 июл 2023, 10:49
Симыч писал(а):В федерации нету активности от менеджеров. Складывается впечатление, что у всех интерес только на игры и развитие своей команды. Поэтому и программ развития никаких нет.
Уже 2 недели заявки на зама даже никто не подал)))
Аватара пользователя
Nik_He6a
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 460
 
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)
Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Какира (Какира, Уганда)
АРА (Ахмадабад, Индия)
Колос (Коваливка, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение Treiber 06 окт 2023, 16:41
Тренера юниорки будем смещать?
Treiber
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:33
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 528
 
Дунбехульден (Гринвич, Ямайка)
Ифира Блэк Бёрд (Лакаторо, Вануату)
Хёрдур (Исафьордюр, Исландия)
Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия)
Солиман (Солиман, Тунис)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 06 окт 2023, 18:27
Ну и с какого перепоя ты меня смещать собрался, воин??
День добрый, уважаемые Ямайцы!!
Извините если не правильно написала, пока не знаю как писать, Ямайцы это правильно??
Я гл.тренер юниорки и Вы сами почти единогласно меня выбрали!!, спасибо. Через какой то наверное час или два, мне откроют доступ к клубу из Вашей страны и я в доску буду своя))!!
Программа развития юниорки у меня есть, она проста как бабушкины блины, но главное она работает!!
Так сказать в прошлой жизни и др.федерации мы проработали программу и как итог медали на ЧМ!!, золота не взяли так как любой даже самой продуманной программе есть конкурент в виде денег. Соперник тупо накупил вкусняшек, чем прокачал не хило так своих. Ну это уже не важно, как говорит тов. Каневский :-... это совсем другая история.
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение Симыч 06 окт 2023, 20:55
Treiber писал(а):Тренера юниорки будем смещать?
От тебя требуется больше информации... Зачем, почему, для чего?
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 06 окт 2023, 21:16
Зачем, почему, для чего?? Попробую ответить сразу на все три вопроса. Мне игра нравится. Это стратегия, создала-обучила-вырастила-сразилась-победила!! Плюс тут огромное количество людей играет, живых настоящих)), а не мочилово против генератора. И я считаю на данный момент это самый лучший менеджер из всех что есть на просторах интернета. Правда реальным налом игра немного подпорчена, ну сейчас без этого никуда, не мы такие-жизнь такая. {wdance}
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение Симыч 07 окт 2023, 09:28
Devota писал(а):Зачем, почему, для чего?? Попробую ответить сразу на все три вопроса. Мне игра нравится. Это стратегия, создала-обучила-вырастила-сразилась-победила!! Плюс тут огромное количество людей играет, живых настоящих)), а не мочилово против генератора. И я считаю на данный момент это самый лучший менеджер из всех что есть на просторах интернета. Правда реальным налом игра немного подпорчена, ну сейчас без этого никуда, не мы такие-жизнь такая. {wdance}
Так это не к тебе вопросы были)
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 535
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 07 окт 2023, 11:41
{haha}, да я уже поняла. Ну ничего вдруг кому интересно будет.
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение Treiber 07 окт 2023, 17:31
Devota писал(а):Ну и с какого перепоя ты меня смещать собрался, воин??
День добрый, уважаемые Ямайцы!!
Извините если не правильно написала, пока не знаю как писать, Ямайцы это правильно??
Я гл.тренер юниорки и Вы сами почти единогласно меня выбрали!!, спасибо. Через какой то наверное час или два, мне откроют доступ к клубу из Вашей страны и я в доску буду своя))!!
Программа развития юниорки у меня есть, она проста как бабушкины блины, но главное она работает!!
Так сказать в прошлой жизни и др.федерации мы проработали программу и как итог медали на ЧМ!!, золота не взяли так как любой даже самой продуманной программе есть конкурент в виде денег. Соперник тупо накупил вкусняшек, чем прокачал не хило так своих. Ну это уже не важно, как говорит тов. Каневский :-... это совсем другая история.
на момент выборов команды у тебя в федерации не было, а таких залетных как правило смещают, чтобы поставить человека из федерации. Ну а раз взяла себе команду, то вопрос снимается. Ах да, в таком тоне общайся со своим "с какого перепоя" мужем
Treiber
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 17:33
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 528
 
Дунбехульден (Гринвич, Ямайка)
Ифира Блэк Бёрд (Лакаторо, Вануату)
Хёрдур (Исафьордюр, Исландия)
Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия)
Солиман (Солиман, Тунис)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 07 окт 2023, 19:04
Я никогда не понимала - - залетный, не залетный. В чем разница?? Залетный что, сборную убивать будет?? Ну тогда реально надо быть извращенцем каким то что бы такой ерундой заниматься. Хооотя....дебилов хватает везде. А вот этот аргумент который приводят как объяснение почему не желают менеджера легионер - - деньги за руководство останутся в федерации., так это же бред!! Вон у тебя команды четыре-пять?! (не помню), и где тут гарантия что гонорар ты оставишь в федерации в которой тебе заплатили?? А её нет!! Ну да ладно об этом.
А по поводу смещения, так это вообще сейчас нереально!! Сейчас активность федерацией равна 0 почти везде. В лучшем случае с десяток активистов наберётся в болтливых федерация., а так то тишина гробовая в 90%. А что бы сместить надо недоверие на 100% вывести (на сколько я помню), а с нынешней активностью.....хотя.....если очень постораться......., ладно, что то меня понесло))
За мужа спасибо)), но не замужем я. Учительница в школе., (выпускные классы)
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 08 окт 2023, 22:49
Добрый вечер. Я тут смотрела, у нас в федерации есть опытные бойцы. В общем кто что думает, пишите где была моя ошибка в игре с Ангильей. Что я могла упустить из вида? Или гена подыграл хозяевам как думает их тренер. Я почему то думаю играй мы где то в туре пятом со всеми этими показателями, совсем другой результат был бы.
Жду обсуждений!! :girl:
фрай отметил этот пост как понравившийся.
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение фрай 09 окт 2023, 06:13
Devota писал(а):Добрый вечер. Я тут смотрела, у нас в федерации есть опытные бойцы. В общем кто что думает, пишите где была моя ошибка в игре с Ангильей. Что я могла упустить из вида? Или гена подыграл хозяевам как думает их тренер. Я почему то думаю играй мы где то в туре пятом со всеми этими показателями, совсем другой результат был бы.
Жду обсуждений!! :girl:
Вставлю свои пять копеек для начала обсуждения.
1 копейка) Почему "спартак"? Я стилей игроков не вижу, от того и вопрос...
2 копейка) Играя "спартаком" логично использовать последнего защитника (оборонцев в центре как раз двое было) - это +5% к силе обоих центрдефов
3 копейка) Играя "спартаком" логично использовать опорника - это сильнейшая бонусная позиция (+9% к силе опорника) - у нас сначала на позиции СМ играл Эндрю Вэнзи, потом вышел Донован Кларк - у обоих есть совмещения для игры опорником
4 копейка) Зачем играть в 3 нападающих при игре "спартаком"? Для чего страйкер?
5 копейка) см. п.4 - оттуда вытекает почему бы одного из форвардов не использовать, как АМ (всё те же +9% к силе АМ)

Вроде пока все)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 563
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 09 окт 2023, 09:42
Вот, вот они граммы граммы килограммы, ещё можно было сделать +23%. Все и не упомнишь, а где то упустила из вида. Про АМ так это вообще..., тупанула капитально.
Спасибо!! :super:
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 182
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 535
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 09 окт 2023, 23:44
кроме расстановки можно и по заменам и тактике пройтись.
1. Не все замены были усиливающими. поэтому в старте можно ставить иногда игроков послабее чтобы заменами усиливать.
2. Замены можно было начать делать чуть пораньше и не одним разом делать 4 замены. так генератор бы подергали не один раз а два или три
3 уход через 10 мин в суперзащ после замен против боле слабого соперника тоже не сыграл в плюс.
4. исполнителями стандартов лучше не ставить лидеров и капитанов особенно если у нет профильных умений на стандарты
5.как усилитель в конце игры можно и грубую игру использовать, но ее лучше использовать когда нет у соперника симулянтов ты сильнее но не получается дожать в конце или проигрываешь в один мяч.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
да еще вижу сбор средств на инициативу тренера юниорки на программу развития юных талантов, но то ли зрение подводит то ли маскировка отменная , происки злых сил а может даже коррупция в высших эшелонах власти, но программы я не вижу {bino} :? {acute}
а по схеме утром стулья вечером деньги но деньги вперед я лично не отстегиваю
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка