Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Dzmitry 29 май 2014, 12:54
Кто его знает, как у Кореи пойдет в этом сезоне после всех нововведений. Мы, конечно, с каждым сезоном поднимаем планку по плюсам - 115->128->148, и при этом в конкурсе "плюс-минус" с каждым сезоном на одно место ниже опускаемся... ) Но кто его знает, что будет дальше, особенно пока не известны все правила игры, по которым мы УЖЕ играем )) Если что, я, конечно, поддержу заявку... Будет, конечно, хуже, чем прошлом сезоне, так как мы распродали многих лидеров, и команда ослабела, но, думаю, ненамного...
Dzmitry
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 29 май 2014, 12:55
Arne писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=85&t=172060&st=0&sk=t&sd=a&start=75
может поучаствовать нам?
взнос символический 500к от феды
Корея+Экспресс наверняка там всех вздрючат :D
там по чемпионаты балы считаются так что экспресс не поканает да и с новыми реформами хз как играть
а вот Иваки и корея вполне могут...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение RolandMU 29 май 2014, 13:40
basilik писал(а):всем большое спасибо за поздравления!!! :-)

Хоть немного запоздало, но все же, мои поздравления! С прошедшим! Побольше счастья и успехов во всем!) :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Gilobale 29 май 2014, 13:53
Arne писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=85&t=172060&st=0&sk=t&sd=a&start=75
может поучаствовать нам?
взнос символический 500к от феды
Корея+Экспресс наверняка там всех вздрючат :D

я бы поучаствовал :mg:
Gilobale
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 29 май 2014, 14:13
RolandMU писал(а):
basilik писал(а):всем большое спасибо за поздравления!!! :-)

Хоть немного запоздало, но все же, мои поздравления! С прошедшим! Побольше счастья и успехов во всем!) :beer:
спасибо! :beer:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 29 май 2014, 14:54
Вася, с днюхой! :beer: Поздравлялки! :beer:

Самураи, сохраняем пока самурайскую выдержку и гоним прочь мысли об отставках!
Ждём, смотрим, прикидываем... а там уж решайте.

"Что б ты жил в эпоху перемен!" (Конфуций)(с)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 29 май 2014, 15:04
Вась, напиши в новостях может пообсуждаем хотя бы?
вот я точно не особо буду в этом сезоне набирать - тк мне 8 ветеранов наиграть главное. поэтому Конса точно мимо "чемпионской лодки" (которая и срывает основной куш), но в общем зачете по федерациям свой вклад внесу! :wise:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 29 май 2014, 18:31
еще и молодняк заставляют играть... в общем. пора валить
а самая основа основ футбола 23-29 будет полировать лавку
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 29 май 2014, 18:46
Russell писал(а):еще и молодняк заставляют играть... в общем. пора валить
а самая основа основ футбола 23-29 будет полировать лавку
немного подумав я пришёл к выводу что не всё так страшно. да, теперь я смогу получить на три спецухи меньше. но играть можно. а там посмотрим что будет дальше.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 29 май 2014, 18:51
Я бы понял если бы молодежь получала дополнительные баллы. но ника не всё зависит от их выхода на поле. ведь в реальном футболе на поле 16-17 летки выходят ну если они ну суперталанты
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 29 май 2014, 18:54
Лично меня больше всего убило, что баллы порезали. Ну и учитывая то, что я наигрывал 8 ветеранов вне основы, теперь хотя бы парочку наиграть...

А по поводу конкурса, у Японии отличные шансы сделать команду. Если только там не найдутся в противниках команды, которые будут сливать всем ветеранским составом. А такие могут найтись, распродадут основу по знакомым и накупят ветеранов 30-20...
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 29 май 2014, 19:32
Russell писал(а):еще и молодняк заставляют играть... в общем. пора валить
а самая основа основ футбола 23-29 будет полировать лавку
а вот я считаю, что с молодняком получилось хорошо. проценты полезности там небольшие (для 16-19 леток), никто не заставляет наигрывать школьников по максимуму (наиграл на +4 скажем - это уже хорошо)
теперь идеальная команда (приблизительные цифры):
первый сезон: 11-15 ветеранов, 3-4 юнца из школы приходят (15-20 спецух даешь им)
потом снова 11-15 ветеранов + 6-7 школьников (40 спецух у них)
с четвертого сезона уже можно спокойно играть молодой командой из 11 молодых игроков +7-9 ветеранов
и применяя ротацию наигрывать полезность всем, а так же не сливать

ставя веников вместе с молодыми ты лишаешь последних части баллов с матчей, но те с лихвой компенсируют это прекрасным ростом засчет полезности и ветеранских тренировок

очень деликатная/сложная система роста команды, но интересная

молодым (слабым) командам она очень подходит
у сильных клубов, конечно, дела сложнее немножко
но им вообще этот прирост молодым не сдался, мне кажется
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 29 май 2014, 19:45
Arne писал(а):
Russell писал(а):еще и молодняк заставляют играть... в общем. пора валить
а самая основа основ футбола 23-29 будет полировать лавку
а вот я считаю, что с молодняком получилось хорошо. проценты полезности там небольшие (для 16-19 леток), никто не заставляет наигрывать школьников по максимуму (наиграл на +4 скажем - это уже хорошо)
теперь идеальная команда (приблизительные цифры):
первый сезон: 11-15 ветеранов, 3-4 юнца из школы приходят (15-20 спецух даешь им)
потом снова 11-15 ветеранов + 6-7 школьников (40 спецух у них)
с четвертого сезона уже можно спокойно играть молодой командой из 11 молодых игроков +7-9 ветеранов
и применяя ротацию наигрывать полезность всем, а так же не сливать

ставя веников вместе с молодыми ты лишаешь последних части баллов с матчей, но те с лихвой компенсируют это прекрасным ростом засчет полезности и ветеранских тренировок

очень деликатная/сложная система роста команды, но интересная

молодым (слабым) командам она очень подходит
у сильных клубов, конечно, дела сложнее немножко
но им вообще этот прирост молодым не сдался, мне кажется
ага. 4 сезона ф топку. это еще надо всю команду пересобирать. спасибо за нововведения
при этом куда то надо будет деть игроков 23-29. а то они зп жрать будут. а вот покупателя на них хрен найдешь при таких стратегиях
вся соль то в том что состав наигрывался по одним правилам. а ломать все устройство не так уж и просто.
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 29 май 2014, 20:02
Руслан, а зачем? Тебя что, заставляет кто-то...типа если мальцы теперь набирают баллы засчет игр, значит обязательно надо завести 16 летку и наиграть ему +10 баллов в ущерб командному результату, иначе игру не пройдешь? :grin:
У тебя уже есть неплохой состав. Ну не наберет твой 25 летний Тошими Киядзэки баллов засчет старения. Так он и в 24 года не набирал их.
Зато наберет Хироаки Окуно, Наси Нарич. Не +10 конечно, но +4 я думаю точно наберут минимум. И это неплохая цифра.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
можно подумать что я Ватари должен продать в след сезоне потому что он засчет старения баллы поднимать не будет))) бред сущий
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 29 май 2014, 20:18
Arne писал(а):Руслан, а зачем? Тебя что, заставляет кто-то...типа если мальцы теперь набирают баллы засчет игр, значит обязательно надо завести 16 летку и наиграть ему +10 баллов в ущерб командному результату, иначе игру не пройдешь? :grin:
У тебя уже есть неплохой состав. Ну не наберет твой 25 летний Тошими Киядзэки баллов засчет старения. Так он и в 24 года не набирал их.
Зато наберет Хироаки Окуно, Наси Нарич. Не +10 конечно, но +4 я думаю точно наберут минимум. И это неплохая цифра.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
можно подумать что я Ватари должен продать в след сезоне потому что он засчет старения баллы поднимать не будет))) бред сущий
Да вся проблема в том что они могут потерять баллы силы. и то что ты их наиграешь может тупо обнулиться. это лотерея выходит. а выпускать в каждом матче на 10 минут - не вариант. тогда уходит маневр с заменами. Хоть я его не так часто использую, но все таки он нужен.
и при чем тут продать. как ты не можешь понять. что бы молодежь получала баллы - она должна играть, хоть немного но должны. ветераны для спецух - должны играть. а средневозрастные игроки получается страдают фигней. и это еще не учитывая травм/дисквалификаций.
у меня не самый лучший состав. кое что в нем менять надо. кое чего в нем не хватает. но это все было решаемо в рамках старых правил. а сейчас все это с огромным трудом можно попытаться провернуть.
а самый главный минус - тупо нет денег. призовае смешные. за победу в чемпионате в д4 получаешь меньше чем за 2 место с выходом. и столько же, если со второго места не вышла команда. получить из спортшколы игрока нужного стиля практически не реально. карточки без нарушений в матче - каждая вторая. что бред полнейший.
зато серпом по яйцам отлично резать умеют
Russell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония