Фонд - соберем и потратим?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beetle 21 июн 2012, 12:39
Закончился опрос по фонду.
Большинство менеджеров (76) проголосовали, что фонд нужен, а значит, теоретически, мы имеем около 10М в кассе фонда, которые можно потратить 50/50 - на молодежь и на общественную жизнь. (60% пожертвований на молодежь, 40% пожертвований на общество + 2,5М от президента)
Больших программ не строю, будут деньги - будем тратить. Через голосования это легко и быстро делается за пару дней.
Так что я хочу сегодня отправить на проверку в Лигу опрос примерно такого характера:
Считаете ли Вы нужным организовать фонд федерации прямо здесь и сейчас?
Да, нужно - сейчас переведу сумму менее 200к в фонд, в комментарии укажу на какие цели (молодежное развитие/общественнное развитие)
Да, нужно - сейчас переведу сумму более 200к в фонд, в комментарии укажу на какие цели (молодежное развитие/общественнное развитие)
Нет, фонд не нужен. Переводить средства отказываюсь, в поощрительной системе участвовать не буду.
Да, нужно. Средств сейчас нет, переведу чуть попозже.

Траты на общественное развитие - целиком на усмотрение президента. Я буду искать помощников на определенные должности (ведущий конкурса/ведущий колонки новостей и др) и платить им всолоденьги за проделанную работу.
Траты на молодежное развитие - конечно, было бы неплохо устроить полноценную программу. С критериями, условиями и тд. Но я не настолько убежден в необходимости этого, чтобы тратить свое время. Будет организатор с идеями - хорошо, поработаем коллективно. Нет - траты будут производиться по системе поощрения лучших, опять-таки на мое усмотрение, на откуп моим чувству справедливости и понимаю игры. Хотя если я буду делать что-то не так, всегда ведь будут проводитья голосования, где менеджеры могут не согласиться с предложенным распределением средств. Также буду рад, если кто-то станет хотя бы просто в кооперативе со мной решать этот вопрос - в личке или же в топике на форуме поведав свои соображения по поводу поощрения определенных игроков. (мысленно улыбаюсь, потому что это нафиг никому не нужно, верно? ;) )
Beetle
 
 
 


Re: Фонд - соберем и потратим?
Сообщение Arne 22 июн 2012, 11:46
глухо, да? :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 

Re: Фонд - соберем и потратим?
Сообщение StMark 22 июн 2012, 11:49
Как в танке :-)
StMark
 
 
 

Re: Фонд - соберем и потратим?
Сообщение dimass 22 июн 2012, 15:16
Beetle писал(а): Также буду рад, если кто-то станет хотя бы просто в кооперативе со мной решать этот вопрос - в личке или же в топике на форуме поведав свои соображения по поводу поощрения определенных игроков. (мысленно улыбаюсь, потому что это нафиг никому не нужно, верно? ;) )
Можно, почему нет? Но это в случае отсутствия полноценной программы по развитию молодёжи. А программу надо бы придумать, а ещё лучше - стащить пример из другой ФФ и подредактировать.
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 723
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Фонд - соберем и потратим?
Сообщение StMark 22 июн 2012, 15:22
Кто бы еще это все провернул и подредактировал..
StMark
 
 
 

Re: Фонд - соберем и потратим?
Сообщение alex24 22 июн 2012, 15:36
согласен, основу программы надо кому-то сделать( содрать),а затем будем лепить ее всей федерацией. У самого есть идейка, возможно даже новая, утверждать не буду т.к другие программы не читал. Но создать основу пока нет возможности.
alex24
 
 
 

Re: Фонд - соберем и потратим?
Сообщение Arne 22 июн 2012, 18:15
не понимаю зачем эти программы....разве что солнечникам они нужны....найдите мне хоть одну команду выращивающую дождевиков, которой я отказал в помощи? всолоденьги, ветераны, просто совет - всё найду, договорюсь и сделаю. а это дороже любых 500к из фонда во много раз....
StMark "Арте" разве нужна программа молодежи?
dimass "Ферворосса" испытывает какие-то проблемы?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд - соберем и потратим?
Сообщение StMark 22 июн 2012, 19:48
Лично мне никакие программы не нужны чтобы качать юниоров :-) я даже в убыток своему клубу буду их качать :grin:
ну нравиться мне их растить, интересно, увлекательно :-) для меня лучшая награда будет когда они в сборной заиграют... :grin:
StMark
 
 
 

Re: Фонд - соберем и потратим?
Сообщение alex24 22 июн 2012, 20:25
StMark писал(а):Лично мне никакие программы не нужны чтобы качать юниоров :-) я даже в убыток своему клубу буду их качать :grin:
ну нравиться мне их растить, интересно, увлекательно :-) для меня лучшая награда будет когда они в сборной заиграют... :grin:
Это как надо качать что бы юниор был в убыток? :(

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
а иметь сборника это еще большая ответственность. Подготавлвать его к играм сборной тратить драгоценные изменения формы.
alex24
 
 
 

Re: Фонд - соберем и потратим?
Сообщение ol777eg 23 июн 2012, 19:20
Кинул лям. На ваше усмотрение... Времени не хватало раньше посвящать себя федерации и форуму... Но теперь втянусь))
ol777eg
 
 
 

Re: Фонд - соберем и потратим?
Сообщение StMark 23 июн 2012, 20:00
alex24 писал(а):Это как надо качать что бы юниор был в убыток? :(


Молча :-) это когда у тебя база не развивается, стадиончик небольшой и т.д., а ты качаешь самозабвенно молодежь
StMark
 
 
 

Re: Фонд - соберем и потратим?
Сообщение dimass 24 июн 2012, 18:37
Arne писал(а):не понимаю зачем эти программы....разве что солнечникам они нужны....найдите мне хоть одну команду выращивающую дождевиков, которой я отказал в помощи? всолоденьги, ветераны, просто совет - всё найду, договорюсь и сделаю. а это дороже любых 500к из фонда во много раз....
dimass "Ферворосса" испытывает какие-то проблемы?
Я и без программы буду молодых растить и качать для сборной. Но программа-то нужна. Система всегда приносит плодов больше, чем самодельщина. Распределение позиций и спецух и тд. Конечно, если мы хотим биться за победу на международных аренах.
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 723
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Фонд - соберем и потратим?
Сообщение DIDA 24 июн 2012, 19:34
я за фонд !готов внести 400к !другое дело куда они пойдут!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
мне пофиг на солнце или на британь !главное на сборников!
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 483
 
Бланкдью (Хиросаки, Япония)
 

Re: Фонд - соберем и потратим?
Сообщение Beetle 26 июн 2012, 17:53
пока ничего в фонде нет...хотя многие голосуют, что "сейчас переведу..." :?
Beetle
 
 
 

Re: Фонд - соберем и потратим?
Сообщение StMark 26 июн 2012, 18:13
Все ждут официальной отмашки, мол можно вносить, потратим с умом :-)
StMark
 
 
 

След.

Вернуться в Япония