Юниорка - 13,14,15

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 16 сен 2008, 23:24
ЮНИОРЫ, ВХОДЯЩИЕ В ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ 14/15 СЕЗОНОВ:

1. Наиболее приоритетные юниоры - субсидия по 600к
1. Мизухо Фукушима CF 16 40 Пк Л (Хонда ФК) - совмещение CM
2. Шиаки Сузуки LM 16 33 (Тринита) - нужно ему совмещение RM, а не LF (!!!)
3. Йохей Таниике CD 16 37 (Сони) - совмещение CM
4. Шинио Уехара LD 16 39 (Консадоле) - совмещение КВ
5. Юджи Фуджимото GK 16 39 (Карийя)


2. Остальные нужны сборной юниоры - субсидия по 400к
1. Масару Матсунаши CM 16 38 (Фронтале) - совмещение нужно CF
2. Томоюки Йошино CD 16 40 (Гинаре Тоттори) - совмещение CM
3. Такеши Сатори CD 16 32 (Хонда Лок) - совмещение CM
4. Томохиро Ито CM/CD 16 39 (Карийя)
5. Хироюки Такеда GK 16 39 (Точиджи)

P.S. Готовы отдать на прокачку
1. Кохей Дой GK 16 37 (Холли)
2. Котаро Тамура CF 16 34 (Рюкю) - предпочтителен обмен
3. Ай Аоки LD 16 35 (Найе)

ПОРЯДОК ФИНАНСИРОВАНИЯ РАЗВИТИЯ ЮНИОРОВ
1) Субсидирование:
5 наиболее перспективных юниоров* - по 600к
5 следующих по перспективности юниоров - по 400к.

2) Оплата ветеранских спецух: за каждую ветеранскую спецуху игроку, входящему в программу развития - по 150к.

3) Распределение по конкурсу: остаток финансирования (около 3000к) будет распределен по итогам конкурса
Игроки будут получать баллы за следущее:
- каждый балл силы свыше 50 - 1 очко, свыше 55 - 2 очка, свыше 60 - 3 очка
- каждая спецуха Л и Пк - 3 очка
- каждая спецуха Км, Д, У (для нападов), От / Оп (для защитников) - 2 очка
- балл, набранный в играх за сборную - 1 очко, в играх за клуб - 2 очка, потеря балла - 1 очко
- нужное и согласованное со мной совмещение - 2 очка

ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ДЕЛ С РАСЧЕТАМИ:


Можно и нужно начинать перечислять!
Последний раз редактировалось Sudden80 25 июн 2009, 22:10, всего редактировалось 16 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Kaliff 19 сен 2008, 05:37
Казуки Сато
1) Общие планы развития
Пока он не проходит в основной состав буду качать баллы, изредка выпуская на поле. Однако качать только его не могу, т.к. в команде достаточно много молодых игроков.
2) Наличие Л4 к следующему сезону
Однозначно нет. На данный момент в Команде есть только один игрок, способный забивать, но он не может играть в каждом матче. Усиливать спецухами буду форварда. Тренировочный центр не на высоте, ветеранов нет вообще, поэтому спецух я могу покачать очень мало и очень не многим. Сато в эти "немногие" пока не входит.
3) Будет ли прокачка стилями Пк и/или Г?
См. выше. На данный момент прокачка данного игрока спецухами даже не рассматривается.
4) Ваши оценки перспективности игрока
Он ещё не играл, поэтому за перспективу не отвечу. Но как правило, в моих командах, молодёж, которую я активно качаю на базе, в играх теряют баллы.
Kaliff
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение nero_m 19 сен 2008, 06:36
Ватару Сумида 18 52
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=266119
неплохой опорник. Конечно может попасть только на один сезон в юниорку. Но буду качать. Получит спецухи полюбой, жду пожеланий от руководителя проекта

На перспективу есть нападенец неплохой
Даиши Като 17 41
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=312526
nero_m
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 19 сен 2008, 07:24
nero_m писал(а):Ватару Сумида 18 52
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=266119
неплохой опорник. Конечно может попасть только на один сезон в юниорку. Но буду качать. Получит спецухи полюбой, жду пожеланий от руководителя проекта

На перспективу есть нападенец неплохой
Даиши Като 17 41
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=312526
Нападец да, очень неплохой.
Я бы пожалуй даже лучше для сборной его бы качал. Л2 Пк2 к старту сезона 13 осилишь?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Kaliff писал(а):Казуки Сато
1) Общие планы развития
Пока он не проходит в основной состав буду качать баллы, изредка выпуская на поле. Однако качать только его не могу, т.к. в команде достаточно много молодых игроков.
2) Наличие Л4 к следующему сезону
Однозначно нет. На данный момент в Команде есть только один игрок, способный забивать, но он не может играть в каждом матче. Усиливать спецухами буду форварда. Тренировочный центр не на высоте, ветеранов нет вообще, поэтому спецух я могу покачать очень мало и очень не многим. Сато в эти "немногие" пока не входит.
3) Будет ли прокачка стилями Пк и/или Г?
См. выше. На данный момент прокачка данного игрока спецухами даже не рассматривается.
4) Ваши оценки перспективности игрока
Он ещё не играл, поэтому за перспективу не отвечу. Но как правило, в моих командах, молодёж, которую я активно качаю на базе, в играх теряют баллы.
Жаль.
К сожалению, если не пересмотришь планы - то на год он из программы выпадает точно. Спецухи хоть какие-то нужны.
Может быть, к следюущему год он у тебя сам без финансовой помощи Фонда подрастет...

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
Луций писал(а):
Sudden80 писал(а):
Луций писал(а):я ничего никому ни жужу :D :oops: :thanks:
в личку, Луций, в личку ;)

никаких личек и т.п. Сказал же, что никому и ничего ни жужу :P

ну ладно, будет, подурачились и хватит 8)

Шимамура, лд 16 36
1) Общие планы развития
Общие планы говоришь?! ну качать его буду точно, хотя лд у меня и так молодой, но все равно буду качать. Другое дело хватит ли денег:)
2) Наличие Л4 к следующему сезону
Со спецухами еще, к сожалению, точно не определился, но перед распределением точно определюсь;)
3) Будет ли прокачка стилями Пк и/или Г?
Не обещаю, но возможна "Пк".
4) оценки перспективности
Пока не играл, но в след. сезоне планируется уже заигровка за дупль, а порой и за основной состав.

Матсумото, рд 17 51 Л3
1) Общие планы развития
Тут все просто, если он хотя бы 2 балла наберет в этом сезоне, то буду качать ...
2) Наличие Л4 к следующему сезону
Л4 сделать думаю будет не проблема из него.
3) Будет ли прокачка стилями Пк и/или Г?
Не обещаю, но возможна "Пк".
4) оценки перспективности
Сам прекрасно видишь, пока не ахти:(

Матсухира, сф 16 41 (+1)
1) Общие планы развития
Качать буду при лбом варианте, так как слабое звено в моей команде, это нападение, которого практически нет.
2) Наличие Л4 к следующему сезону
Со спецухами еще, к сожалению, точно не определился, но перед распределением точно определюсь;)
3) Будет ли прокачка стилями Пк и/или Г?
Не обещаю, но возможна "Г".
4) оценки перспективности
Мне очень не понравилась его первая оценка.

У меня всегда команд растит молодых :beer: так что все будет ;)

Давай так - на первый год от тебя в программу развития включим двоих игроков. Мне бы лучше, если бы это были 16-летки. Поскольку это и позции нужные (по другому LD - Ардижа отказалась), и все же 16-летки, а Матсумото уж очень баллы теряет.
Одобришь такой вариант?

Добавлено спустя 36 минут 29 секунд:
Пока получается так:
Изображение

Добавлено спустя 53 минуты 13 секунд:
По юниорской сборной 13 сезона:
№ Игрок
Поз
В
С
Сп

1. Кента Танно Серезо Осака GK 18 58 Р Л2
2. Татсуя Тсурута Вентфорет Кофу GK 18 64 Л4
3. Масахико Иноа Мезитлиспор Мерсин CD/LD 17 55 Л4
4. Такатоши Матсумото Беллмаре Хиратсука RD 17 51 Л3
5. Рю Ямамото Вентфорет Кофу LM/LF 17 58 Л3
6. Кёхеи Сугиура Фронтале Кавасаки CM/CD 18 51 Л2 Д2 Пк Км
7. Ю Шимазаки Саджан Тосу RM/RF 17 54 Л4
8. Юджи Фунаяма Кашима Антлерс Кашима LF/CF 18 63 Л4 Д4 У2 Пк
9. Ацуширо Миура ФК Йокогама Йокогама CF/CM 18 56 Г2 Л2 Пд
10. Коджи Морисаки Санфречче Хиросима CF/CM 18 55 Л4



По позициям:
GK
1. Кента Танно 18 58 Р Л2 Серезо Осака
2. Татсуя Тсурута 18 64 Л4 Вентфорет Кофу
3. Сатоши Йошида 17 55 В2 Р2 Л2 "Россо" Кумамото
Позиция закрыта. Я бы Йошиду уже в этом сезоне ставил бы.

LD
Масахико Иноа CD/LD 17 55 Л4 Кашима
Сюда надо игроков то. Шимамура из Беллмаре будет очень кстати. А то голяк ведь. Кроме 16-17 леток только Тетсуя Ямазаки RD/LD 18 60 "Серезо" Осака. Но его ж фиг прокачают спецухами. Луций, ну ты понял, да?

RD
Такатоши Матсумото RD 17 51 2 Л3 "Беллмаре" Хиратсука
И снова голяк…Луций, Шимамура становится чуть ли незаменимым… если совмещение RD / LD ему дать. Ну еще очень надюсь на кого-то из программы развития юниоров – либо Кикуока из Холли Хок (в идеале), либо Иванума из Консадольки.

LM
Рю Ямамото LM/LF 17 58 Л3 "Вентфорет" Кофу
Вот ты черт, опять пустовато. Накамура из программы развития юниоров будет как нельзя кстати. Надо только чтобы обязательно был вингером.

RM
Ю Шимазаки RM/RF 17 54 Л4 "Саджан" Тосу
Ну, еще есть Масаки Куроги CM/RM 17 57 Л2 "Серезо" Осака. Совмещение, конечно, левое. Не, Сасаки из Гамбы все же придется кому-то развивать…

CD
Кёхеи Сугиура CM/CD 18 51Л2 Д2 Пк Км Фронтале Кавасаки
Масахико Иноа CD/LD 17 55 Л4 Кашима
Блин, явно мало. Рио Кушино из Джефа, таким образом, получается ОЧЕНЬ интересен. Ну а Конно из Токио – наверное, еще интереснее.
Плюсом придется подтягивать и Кагаву, играющего в Индонезии, а также Масато Хамада CD 18 48 Л2 "Гаинаре Тоттори" Тоттори, наверное

CM
Кёхеи Сугиура CM/CD 18 51Л2 Д2 Пк Км Фронтале Кавасаки
Ацуширо Миура CF/CM 18 56 Г2 Л2 Пд ФК Йокогама Йокогама
Коджи Морисаки CF/CM 18 55 Л4 Санфречче Хиросима
Масаки Куроги CM/RM 17 57 Л2 "Серезо" Осака.
Тут есть все те же Конно и Кушино (которому надо делать совмещение DM). Кагава тоже вариант.

CF
Ацуширо Миура CF/CM 18 56 Г2 Л2 Пд ФК Йокогама Йокогама
Коджи Морисаки CF/CM 18 55 Л4 Санфречче Хиросима
Юджи Фунаяма LF/CF 18 63 Л4 Д4 У2 Пк "Кашима Антлерс" Кашима
Ну и Тсубои будет уже в основе на следующий год. Ну и Цуго из Кашимы где-то рядом. Плюсом будут Матсухира, Матсушита и Хуодо (см. таблицу по юниорам) – кто успеет проснуться.

Какие выводы:
1) Луций, твой Шимамура нужен с совмещением RD/LD уже не следующий сезон в основу. Качай.
2) Сасаки из Гамбы надо пристраивать. Ну, я в Саджан возьму.
3) Надо определиться, кого берем на RD – Кикуоку из Холли или Ивануму из Консадоле. Пока тренеры молчат
4) Конно из Токио и Кушино из Джефа очень интересны в качестве CD/CM и нужны уже на следующий год, если будут не по минимуму раскачаны.
5) Необходимо ускорить прокачку Тсубои, а также определиться кого из тройки Матсухира, Матсушита, Хуодо будем развивать под сборную
6) Накамура очень нужен как LW. Надо ускорить прокачку


Проблем, конечно, дофига. Что-то сборная получается даже послабее нынешней :( Ну, надеюсь, пока. Исправим.
Таким образом, Йошида, Шимамура, Конно, Кушино, Накамура, Тсубои, а также Кикуока или Иванума уже на следующий год ТОЧНО нужны в сборной. Неплохие шансы еще у 4-5 человек, поскольку из сборной 12 сезона на следующий сезон остаются лишь 10 человек из 22.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Президент, по юниорке следующего года новость сделаешь?
Чтоб акценты расставить. Ну и еще раз обратить внимание менеджеров на данный топик и работу, которая в нем ведется.

Вообще, Сашок, Dus, Зенитушка, Митрич, Луций, подскажите - чего, в том направлении движемся или все это курам на смех?
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Сашок 19 сен 2008, 10:13
Я уже не сильнь вниукаю в частности...все вроде хорошо, но скажу одно...как можно тщательнее выискивать перспективных...игрока, получающего баллы - на вес золота...если вдруг Сасаки баллы огребет, да я сам его раскручу...надо засвечивать игроков в играх...потому как без перспективности разница между 16 38 и 16 33 не принципиальна...
Заигрывайте молодежь, проверяйте оценки, перспективность как либо...это нужно в первую очередь самим клубам, чтоб не вбухивать понапрасну деньги в игроков...а то я вижу, многие начинают качать, даже ни одного раза не поставив в состав...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение nero_m 19 сен 2008, 10:28
Задание получено будем качать Като.
nero_m
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 19 сен 2008, 10:40
Ок, включим его
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Dus 19 сен 2008, 13:43
Согласен полностью с Сашком насчёт определения перспективности - вкачивать баллы в неперспективных - себе дороже. Соответственно, нужно сначала определяться с этим и при этом не забывать, что у перспективности 2 шкалы - вероятность набрать балл и вероятность его потерять. Получается нюанс - если обе вероятности высоки, то игрок может легко баллы как терять, так и набирать. Мой форвард-юниор, думаю, примерно из этой области. Так что необходимо минимизировать потери баллов у таких - а это прокачка спецухами (чем сильней игрок в матче, тем выше у него вероятность хорошо сыграть в нём и получить хорошую оценку), ни в коем случае не выпускать в заведомо сливных матчах (но тут проще определить высокую шкалу в наборе баллов - если он вдруг получает балл, то эта шкала, вероятно, высока). Думаю, к концу сезона уже будет более-менее ясно с перспективностью юниоров.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 19 сен 2008, 14:41
Присоединяюсь, собственно. Особенно к фразу про спецухе.
Поправьте меня, если не прав, но лучше иметь сначала Л2 Пк2, чем Л4... Буду на это ориентировать менеджеров.
Или не прав?
Sudden80
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Dus 19 сен 2008, 17:42
Sudden80 писал(а):Присоединяюсь, собственно. Особенно к фразу про спецухе.
Поправьте меня, если не прав, но лучше иметь сначала Л2 Пк2, чем Л4... Буду на это ориентировать менеджеров.
Или не прав?
По мне, так лучше:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Луций 22 сен 2008, 01:01
Сашок писал(а):Заигрывайте молодежь, проверяйте оценки, перспективность как либо...это нужно в первую очередь самим клубам, чтоб не вбухивать понапрасну деньги в игроков...а то я вижу, многие начинают качать, даже ни одного раза не поставив в состав...
Ну а если нету вариантов молодежь проверять, а?! :P Свами-то тут проверишь ...

Sudden80, сведения приняты. Буду делать оргвыводы ;)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Чужой 22 сен 2008, 14:49
По поводу CD.
У меня в Гаинаре Тоттори есть двое, которые еще в этом сезоне будут прокачиваться.
Посмотрите подойдут???
Масато Хамада CD 18 48 Л2
Юхеи Хориике CD 17 45
Чужой
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Fable 22 сен 2008, 17:39
Значит так:

У меня есть маленькая претензия к Виталию:
С какого Х ты так и норовиш списать со счетов моего кипера Тастуя Тсурута, почему он в сделующем сезоне должен половину матчей в запасе сидеть если он лучший и я планирую его дальше двигать? Почему ты так эгоистично все делаеш то? Или мненужно вечно быть "мамочкой" и игроков 18+ продавать? да ЩАЗЗ!



Уважаемые, я прикинул немного так и оценил что мне не удобно качать чисто под заказ сборной вингеру Г4 и Пк4. так как эти спецы по сути своей противоречат друг другу - гораздо больше КПД выжимается есть вкупе с Г4 давать Пд4 (так как для моей команды решает зачастую катеначчо, к томуже Пд также дает бонус к британе неплохой.) а с Пк4 давать Д4 ибо пользы от спартача и нормального (которым я играю 80% матче) гораздо больше.


Господа, также прошу зметить сей факт - помните как выговорили что Такахиро Кунийоши бездарен? Прошу посмотреть на него сейчас - стоило немного поменять расстановку сил в составе и вот он уже начал поднимать а не опускать...
Fable
 
 
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Dus 22 сен 2008, 18:31
Fable, по поводу Кунийоши. Увы, но баллы он взял только в сборной...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Сашок 23 сен 2008, 01:13
Fable, ты шаман....я вот даже и не знаю какую расстановку делать, чтоб тот или другой качались:)....кстати...у меня тут сенсация...
Руджиро Уеда LD/LM 16 34 взял балл с игры в довольно сложном матче:)...интригующе...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юниорка - 13,14,15
Сообщение Sudden80 23 сен 2008, 07:22
Чужой писал(а):По поводу CD.
У меня в Гаинаре Тоттори есть двое, которые еще в этом сезоне будут прокачиваться.
Посмотрите подойдут???
Масато Хамада CD 18 48 Л2
Юхеи Хориике CD 17 45
Второй принципиально то подходит. Но у твоей команды, к сожалению, очень небольшие возможности по развитию игроков.
Сколько спецух и какие ты смог бы дать ему к началу следующего отборочного цикла?

Добавлено спустя 23 минуты 14 секунд:
Fable писал(а):Значит так:

У меня есть маленькая претензия к Виталию:
С какого Х ты так и норовиш списать со счетов моего кипера Тастуя Тсурута, почему он в сделующем сезоне должен половину матчей в запасе сидеть если он лучший и я планирую его дальше двигать? Почему ты так эгоистично все делаеш то? Или мненужно вечно быть "мамочкой" и игроков 18+ продавать? да ЩАЗЗ!
Если максимум силы в матче сборной не нужен, то по умолчанию ставятся более молодые - для прокачки под следующий сезон.
Ну смотри - Тсурута хорош, но в следующем году ему 19. И нафига мне его развивать / качать, если в следующем году у меня в сборной его не будет? Это уже частный интерес тренера юниорки.
Кстати, в 20-21 у него также будет приоритет перед 23-летними в молодежной сборной.



Fable писал(а):Уважаемые, я прикинул немного так и оценил что мне не удобно качать чисто под заказ сборной вингеру Г4 и Пк4. так как эти спецы по сути своей противоречат друг другу - гораздо больше КПД выжимается есть вкупе с Г4 давать Пд4 (так как для моей команды решает зачастую катеначчо, к томуже Пд также дает бонус к британе неплохой.) а с Пк4 давать Д4 ибо пользы от спартача и нормального (которым я играю 80% матче) гораздо больше.
Ну, по вингеру ты, наверное, прав. На него ставка при британи - тогда и козыри ему.
По остальным - ну, тут у меня теоретическая неопределенность ;). Затачивать команду под один стиль - уж как-то скучно и тактика такой команды получается негибкой. Мне почему-то кажется, что возможность хорошо сыграть двумя основными атакующими тактиками - это важнее, чем отлично, но одной. По крайней мере, на уровне юниоров это точно так. Вот когда националка - там выходит лучше гнуть свою линию несмотря на погоду и коллизии.
Сашок, Dus, Зенитушка, Луций, Митриц - ну и все остальные - хотелось бы услышать мнению по этому поводу, прежде чем начать ломать дрова...

З.Ы. Я 4 командами нормой сыграть в этом сезоне всего 1 раз. Ну вот стойкое у меня убеждение, что норма дается меньше всего бонусов при любом раскладе, нежели любой стиль, если он выставлен не совсем уж не по погоде... Так что... ну вот я не смогу себя сломать и не по душе мне качать сборную под нормаль... Это полумера какая-то... Т.е. обосраться не позволит, но и значимым успехам не поспособствует.


Fable писал(а):Господа, также прошу зметить сей факт - помните как выговорили что Такахиро Кунийоши бездарен? Прошу посмотреть на него сейчас - стоило немного поменять расстановку сил в составе и вот он уже начал поднимать а не опускать...
Клево ;)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2080&b=566
т.е. при автососе его позиция выставляется правильнее, чем когда это делаешь ты? ;) Ну смешно же..
ну можно, конего, изменять ему физу - чтоб он играл, когда она лучше, чем у остальной команды; а когда она хуже - чтоб не играл. Тогда по идее он будет плюсовать. Ну это ж не вариант решения проблемы, ИМХО

Добавлено спустя 49 минут 46 секунд:
Сегодня повторно опрошу тех, кто пока не ответил и тогда где-то в среду подобьем итоги. И будем проектировать размер фонда, порадок образования и распределения
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония