Юниорская сборная (29-ый сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 11 фев 2013, 12:26
Состав юниорки в этом сезоне крайне слаб... куда-то мы не туда приехали. В прошлом сезоне были проблемы по некоторым позициям, в этом проблема во всей линии атаки и в вингерах. Забивать будет крайне сложно. я даже не представляю, кто у нас это будет делать. Итак, что мы имеем:
вратарь Кристиан Корлисс здесь все ок, ему еще дадут спецухи из ТЦ и баллы. Не супер, конечно, но пойдет.
защита
Джозес Вайсенфельдт тоже еще спецуха у него будет. серьезный парень. по баллам самый сильный в сборной. печально, что защитник.
Комминс Фишер тоже отличный парень, и тоже защитник.
Корбин Рана с позицией центрального защитника у нас тоже не особо. вот этот будет на заменах.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1094242 а заменять он будет вот этого солнечного друга, который хорош, но не наш по прокачке.
левый фланг
Дин Мэкки человек, который будет всех тащить, потому что он единственный в линии нападения, который что-то серьезное из себя представляет
Коннор Реви ну а Коннор временами будет его подменять

правый фланг
Франсуа Сандерс полная засада справа. все, что есть - это Франсуа, и за него большое спасибо Александру. Очень жду от Вудли Дена Вацелиаса потому что просто даже банально подменить Франсуа некем.

полузащитники, опорники.
ну тут у нас все вроде хорошо.
Джеррард Дэвис еще дадут ему спецух и баллов
Билл Крейг тоже красивый опорник
Яаррод Смит начнет свою трудовую деятельность на позиции CM благодаря его Л4. подменять его тут же будет
Пауло Витерс Пока он посильнее.
нападение
Вили Марама наша главная надежда вместе с Мэкки. будет все тащить, потянули бы только.
второго нападающего просто нет. потому попробую такую связку. начинает игру с Л4
Вивиан Ничиоли, а продолжают Рой Девлин или Дуэйн Марко или Брендон Шульц
Очень жду правого вингера из Вудли, ибо если с Сандерсом что-то случится, то будет беда....
Такие дела..
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 04 май 2014, 14:23, всего редактировалось 12 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Короныч 27 фев 2013, 22:49
millagressina писал(а):ни у кого нет вопросов?)завтра выборы :roll:
Если бы была конкуренция на пост тренера, были бы вопросы)) А так активистка с четкой программой против двух кандидатов, у одного клуб в свободных стоит и 4 дня с момента реги всего во всоле прошло, второй мало к сожалению где заметен был на форуме федерации и рейтинг будет настараживать многих (хотя это далеко не показатель :-) ). Так что выборы будут как на пост президента РФ, все ясно заранее. Только г-н Чуров не нужен будет для победы))
Короныч
 
 
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Miss_Ferguson 27 фев 2013, 23:59
там заявки довольно странные... у кого-то из тренеров там мой Персонейдж попал в состав с тремя спецухами, есть ребята с одной спецухой.. не понимаю.. ситуация с вратарем вообще не понятна... берут одного самого сильного . тут понятно. а второго зачем брать этого 19-летку с одной спецухой? есть же молодняк. послабее, но оспецушен лучше... тоже самое касается и других позиций. я бы хотела задать вопросы составителям, но они тут не появляются....
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Miss_Ferguson 21 апр 2013, 22:24
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение NaiL 21 апр 2013, 22:28
millagressina писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7846&a=66818&b=66895 извините.. :(
бывает,налей бокальчик красного,залпом выпей и забей :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Аллистер 22 апр 2013, 00:08
Пусть извинения просит президент вашей федерации, это у него в юношеской сборной вратарь с силой меньше 100 и при этом 53 ляма на счету федерации. А могло бы быть и 56, если бы в 25 сезоне тренер не "утащил бабки", только вряд ли бы это что-то решило. Но даже если вы всей федерацией копите средства на отправку первых представителей племени маори в космос, проблему можно было бы решить загодя и без дотаций из фонда. Но выпить и забить оказалось более выгодной моделью поведения
Последний раз редактировалось Аллистер 22 апр 2013, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20185
Благодарностей: 1575
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение desh 22 апр 2013, 00:14
Allister писал(а):Пусть извинения просит президент вашей федерации, это у него в юношеской сборной вратарь с силой меньше 100 и при этом 53 ляма на счету федерации. А могло бы быть и 56, если бы в 25 сезоне тренер не "утащил бабки", только вряд ли бы это что-то решило. Но даже если вы всей федерацией копите средства на отправку первых представителей племени маори в космос, проблему можно было бы решить загодя и без дотаций из фонда.
Я чего-то не понял...Аллистер, ты форумы перепутал?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Miss_Ferguson 22 апр 2013, 00:20
форма у всех игроков была такая, как я попросила. вратарь был в такой форме, чтобы быть в максимальной форме к следующим выходным и центральному матчу с самоа. никто кроме меня тут не виноват. рано сунулась. еще не хватает опыта в управлении сборной.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение desh 22 апр 2013, 00:23
millagressina писал(а):...еще не хватает опыта в управлении сборной.
Это дело наживное. ;)
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Аллистер 22 апр 2013, 00:27
millagressina писал(а):форма у всех игроков была такая, как я попросила. вратарь был в такой форме, чтобы быть в максимальной форме к следующим выходным и центральному матчу с самоа. никто кроме меня тут не виноват. рано сунулась. еще не хватает опыта в управлении сборной.
по форме вратаря решение правильное, только сам вратарь слабоват. Очень слабоват. И вообще сборная намного хуже, чем это кажется по рейтингу, так что я не одобряю стремление главного тренера взять всю вину на себя. В большей степени виноват уровень игроков, не только вратаря.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20185
Благодарностей: 1575
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение desh 22 апр 2013, 00:30
Allister писал(а):по форме вратаря решение правильное, только сам вратарь слабоват. Очень слабоват. И вообще сборная намного хуже, чем это кажется по рейтингу, так что я не одобряю стремление главного тренера взять всю вину на себя. В большей степени виноват уровень игроков, не только вратаря.
Ты объясни мне, с какого перепугу ты здесь обвиняешь нашего президента? У тебя здесь команда есть? Что ты знаешь о НЗ? Жду исчерпывающего ответа, хотя, от тебя его ждать бесполезно - про ... болгар, надеюсь, не забыл?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Аллистер 22 апр 2013, 00:33
desh писал(а):
millagressina писал(а):...еще не хватает опыта в управлении сборной.
Это дело наживное. ;)
опыта никогда не бывает МНОГО... но я каких-то серьёзных ошибок в действиях тренера не вижу. Молодец, что не стала рисковать и выпускать слабака в центр обороны, сдвинула туда крайнего защитника. Стиль на игру был выбран правильно. Тренер хозяев рискнул и выиграл, ему повезло, всё.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
desh писал(а):Ты объясни мне, с какого перепугу ты здесь обвиняешь нашего президента? У тебя здесь команда есть? Что ты знаешь о НЗ? Жду исчерпывающего ответа, хотя, от тебя его ждать бесполезно - про ... болгар, надеюсь, не забыл?
что за ксенофобия? Полегче на поворотах. Проблемы с юниоркой НЗ (такие, как завышенные ожидания) мне знакомы очень близко, так как я был помощником главного тренера в прошлом сезоне. В прошлом сезоне Милла прогнала на Буткевича, теперь вот гонит на саму себя... может, что-то в консерватории поправить? Сборная плохо укомплектована, а просить прощения почему-то должен тренер.

А кто такие болгары? Кажется, это такая федерация, слишком озабоченная тем, что о ней думают другие? Или это только озабоченность отдельных её представителей? Не помню уже. Забыл. Всё время забываю несущественные детали
Последний раз редактировалось Аллистер 22 апр 2013, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20185
Благодарностей: 1575
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Miss_Ferguson 22 апр 2013, 00:49
ну это ведь моя ошибка, а не укомплектованности сборной. моя проигранная коллизия. какой бы она там не была логичной, я ее проиграла, а не плохие сборники. И какими бы они плохими не были, они все на голову выше Иордании, которой проиграли. Можно миллион оправданий счас искать. И травма Брукса. И дисквалификация Факона. Но главным образом, виноват останется тренер.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение Аллистер 22 апр 2013, 00:58
Ну вот, уже получше. Сначала у тебя ВСЯ вина была на тренере, теперь ГЛАВНАЯ вина на тренере (не вся), может, ещё чуть-чуть поболтаем и договоримся, что ГЛАВНАЯ вина на низком уровне игроков. Про тренера соперников ни слова. Про отсутствие спецух у соперников, что позволяет выбирать любой стиль, НАУДАЧУ - только в контексте "как мы могли так низко пасть"

Откуда такое стойкое убеждение, что ОПРАВДАНИЯ не могут быть ОПРАВДАНИЯМИ ?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20185
Благодарностей: 1575
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение desh 22 апр 2013, 07:12
Аллистер, а кто сборную должен укомплектовывыть? Президент?
Повороты прохожу легко. Озабоченности по поводу твоих слов у болгар нет никакой, а вот осадок от твоих выражений у меня останется навсегда.
В "консерватории" разберутся без тебя - это факт.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юниорская сборная (26-ой сезон)
Сообщение смерть 22 апр 2013, 09:28
маша я в тебя верю
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия