Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MasterSP 21 июл 2017, 17:28
vetal37 писал(а):
Mikeman писал(а):задел денег лишним не бывает. будет около 250млн, можно растить ребят, а ведь бабки постепенно с ростом команды начнут уходить. пример моя ТиВи - было больше 100млн, сейчас уже 60.
Я лично считаю, что деньги должны работать. Зачем они нужны, если их не тратить?
Ни в одном клубе, которым рулю я (т.е. минус ИФК и плюс замский Зальцбургер), нет никакого задела денег. Есть то, что будет вложено в состав и тренировки.
Например, Тим Веллингтон в прошлом сезоне вложил 10М в тренировки+изучения, а я 30М в МС АБДБ. И команды строятся на воспитанниках, а не на сделках в основе своей.

Впрочем, у каждого свой ВСОЛ. Мне интереснее так, другим - иначе. Я вообще как-то разновозрастные команды строю =)


Хотелось бы увидеть построение новозеландской команды, когда порадуешь? :beer: :beer: :beer:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Offworld 21 июл 2017, 17:31
Боюсь, никогда =)
Бруней навсегда ;)

Максимум в роли зама, наверное.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Pogukay 23 июл 2017, 00:40
Когда лучше заказывать молодых со спорт школы в самом начале сезона или можно и сейчас, 16 туров готовиться будет!
Pogukay
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 23 июл 2017, 00:56
Чем раньше, тем лучше.
Чтобы успеть наиграть его уже в этом сезоне и получить 10-ок баллов после старения.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Dammion 23 июл 2017, 10:56
Привет реформа капитанов, срочно ищем капитанов в команды)
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Dammion
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 23 июл 2017, 12:55
vetal37 писал(а):Боюсь, никогда =)
Бруней навсегда ;)

Максимум в роли зама, наверное.

Никогда не говори никогда приходу в Новую Зеландию ;)

Зам тоже хорошо, будем ждать, надеяться и верить :hello:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Osmanoff 23 июл 2017, 19:27
Dammion писал(а):Привет реформа капитанов, срочно ищем капитанов в команды)

Какая реформа капитанов? :shock:
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 23 июл 2017, 20:10
Osmanoff писал(а):
Dammion писал(а):Привет реформа капитанов, срочно ищем капитанов в команды)

Какая реформа капитанов? :shock:

Да, ждем подробности... можно помедленнее, записываю :shock: :? :beer:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Odissey 23 июл 2017, 20:52
Внимание - в очередной тиши и без объявления войны изменили правила относительно работы КАПИТАНА
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p26

Капитан без Ка будет давать свой бонус только если он сильнее средней силы состава. Если слабее – то ничего не дает в плюс, но в минус будет так же давать, если он моложе 24 лет.
Актуально для всех, у кого нет Ка4 в составе

Как пример.
У вас Ка4 34 лет с силой 150, средняя сила игроков в матче 160. Капитан ничего не даст. В этом случае имеет смысл поставить капитаном какого-то игрока от 30-ти лет с силой выше, чем 160. Хоть какой-то бонус будет.
Или как вариант немного ослабить состав для получения бонуса от слабого 34-х-летненго капитана с Ка4.

Ну и забрали у капитанов 2%, если его сила превышает силу состава в 1,2 раза.
Это уже у всех - и у капитанов без Ка4, и у капитанов с Ка4.

Средняя сила состава видна в форме отправки состава в верхней части и автоматически меняется от выбранных игроков. Будет ли меняться Капитанский Бонус, если вследствие замен Капитан стал сильнее/слабее основного состава – пока неизвестно.

Похоже что правила продолжают крыжить, не расслабляемся, проверяем их на всякий случай регулярно... :hello:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 23 июл 2017, 21:07
По-моему, у тебя не совсем верно написано.
Игрок с Ка4 в любом случае дает бонус:
Если реальная сила капитана на выбранной для него позиции меньше, чем средняя реальная сила игроков на выбранных для них позициях, находящихся в данный момент на поле, то:
игроки команды получают капитанский бонус, если у капитана есть спецвозможность "Капитан"
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Odissey 23 июл 2017, 21:12
FoBoS писал(а):По-моему, у тебя не совсем верно написано.
Игрок с Ка4 в любом случае дает бонус:
Если реальная сила капитана на выбранной для него позиции меньше, чем средняя реальная сила игроков на выбранных для них позициях, находящихся в данный момент на поле, то:
игроки команды получают капитанский бонус, если у капитана есть спецвозможность "Капитан"
Правила продолжают крыжить.
Утром еще была фраза, что "Если реальная сила капитана на выбранной для него позиции меньше, чем средняя реальная сила игроков на выбранных для них позициях, находящихся в данный момент на поле."
А теперь появилась приписка ТО:....
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение alex11 23 июл 2017, 21:26
Odissey писал(а):Как пример.
У вас Ка4 34 лет с силой 150, средняя сила игроков в матче 160. Капитан ничего не даст.
Если реальная сила капитана на выбранной для него позиции меньше, чем средняя реальная сила игроков на выбранных для них позициях, находящихся в данный момент на поле, то:

игроки команды получают капитанский бонус, если у капитана есть спецвозможность "Капитан"
игроки команды не получают капитанский бонус, если у капитана нету спецвозможности "Капитан"
игроки команды получают штраф, если возраст капитана менее 24 лет и у него нет спецвозможности "Капитан".


Я так понял если есть игрок с Ка4 все норм, бонус будет
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение FoBoS 24 июл 2017, 02:36
Odissey писал(а):Правила продолжают крыжить.
Утром еще была фраза, что "Если реальная сила капитана на выбранной для него позиции меньше, чем средняя реальная сила игроков на выбранных для них позициях, находящихся в данный момент на поле."
А теперь появилась приписка ТО:....
Всё веселее и веселее...

Akar писал(а):
Armageddon писал(а):А еще прибавку от грубой игры поменяли. Скорее всего привязали к некому %.
5 баллов или 5% от реальной силы игрока на этой позиции, в зависимости от того, что больше.
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение maks87 25 июл 2017, 13:07
Ну что мои любимые, доброго и солнечного всем дня!! Сегодня наши клубы играют ответные игры в мирокубках и хотелось бы немного представить оставшиеся команды и соперников. Ведь все Мы переживаем за рейтинг и хотим поднять нашу страну выше и вернуть ей ее грозное прошлое! Итак, из 4 клубов на старте в борьбе осталось только 3.Наш прошлогодний чемпион Фенсайблс Юнайтед пока ведет борьбу в Лиге Чемпионов Азии. В первой игре Алексей допустил массу ошибок по тактике команды,но за счет чудовищного везения нам удалось одержать победу с минимальным счетом 1-0, которая по своей сущности мало что нам обещает.Соперник Демпо из Индии, прошлогодний чемпион этой страны, который победил в Д1 с огромным преимуществом. Думаю, что после гостевого "супера" Алексей увидит его и в домашних индийских стенах. Ох и тяжело ему сегодня будет удержать победный счет, но мы все верим что он сможет пройти в очередной раунд.
Вэйтекере Юнайтед второй оставшийся в мирокубках клуб Новой Зеландии. Игра с клубом из Самоа на домашней арене принесла всей стране громкую и уверенную победу 3-1 Шансов на их проход у нас конечно больше. Даже сам Александр, тренер Леоне Лайонс не верит в успех своих подопечных. Но цыплят считают по осени,хотя и считаю, что этот матч самый 100% для нас. Очень надеюсь что хозяева поберегут "супер" и потратят его куда более нужным способом, чем на нас.
Ну и наконец мои "драконы" сегодня также проведут ответную игру. В первом матче клуб из Йемена Аль-Шааб не имел шансов на земле Маори. Соперник на порядок уступает нам в классе, но честно говоря немного страшновато. В первой встрече мне удалось таки выиграть коллизию, которая сразу расставила все на свои места. Клуб из Иемена, хоть и закрылся полность, но смог пропустить 3 мяча. Сегодня ожидаю открытой игры, ведь соперник имеет мало-мальский шанс на проход и уверенна, что тренер использует его. Думаю сегодня, также команды обменяются голами, и я надеюсь, что нашего гола хватит, чтобы пройти в следующий раунд.
Ребята, мы активная федерация и хотелось бы услышать Ваши слова поддержки. Знать что вы верите в НАС и следите за нашими достижениями. Ведь это все ради нашей Федерации. Высказывайтесь здесь, давайте советы, прогнозы, да и просто мысли и пожелания.
С уважением, Ваша "мать драконов" Маришка.
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
maks87
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 25 июл 2017, 13:35
maks87 писал(а):Ну что мои любимые, доброго и солнечного всем дня!! Сегодня наши клубы играют ответные игры в мирокубках и хотелось бы немного представить оставшиеся команды и соперников. Ведь все Мы переживаем за рейтинг и хотим поднять нашу страну выше и вернуть ей ее грозное прошлое! Итак, из 4 клубов на старте в борьбе осталось только 3.Наш прошлогодний чемпион Фенсайблс Юнайтед пока ведет борьбу в Лиге Чемпионов Азии. В первой игре Алексей допустил массу ошибок по тактике команды,но за счет чудовищного везения нам удалось одержать победу с минимальным счетом 1-0, которая по своей сущности мало что нам обещает.Соперник Демпо из Индии, прошлогодний чемпион этой страны, который победил в Д1 с огромным преимуществом. Думаю, что после гостевого "супера" Алексей увидит его и в домашних индийских стенах. Ох и тяжело ему сегодня будет удержать победный счет, но мы все верим что он сможет пройти в очередной раунд.
Вэйтекере Юнайтед второй оставшийся в мирокубках клуб Новой Зеландии. Игра с клубом из Самоа на домашней арене принесла всей стране громкую и уверенную победу 3-1 Шансов на их проход у нас конечно больше. Даже сам Александр, тренер Леоне Лайонс не верит в успех своих подопечных. Но цыплят считают по осени,хотя и считаю, что этот матч самый 100% для нас. Очень надеюсь что хозяева поберегут "супер" и потратят его куда более нужным способом, чем на нас.
Ну и наконец мои "драконы" сегодня также проведут ответную игру. В первом матче клуб из Йемена Аль-Шааб не имел шансов на земле Маори. Соперник на порядок уступает нам в классе, но честно говоря немного страшновато. В первой встрече мне удалось таки выиграть коллизию, которая сразу расставила все на свои места. Клуб из Иемена, хоть и закрылся полность, но смог пропустить 3 мяча. Сегодня ожидаю открытой игры, ведь соперник имеет мало-мальский шанс на проход и уверенна, что тренер использует его. Думаю сегодня, также команды обменяются голами, и я надеюсь, что нашего гола хватит, чтобы пройти в следующий раунд.
Ребята, мы активная федерация и хотелось бы услышать Ваши слова поддержки. Знать что вы верите в НАС и следите за нашими достижениями. Ведь это все ради нашей Федерации. Высказывайтесь здесь, давайте советы, прогнозы, да и просто мысли и пожелания.
С уважением, Ваша "мать драконов" Маришка.
{wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}


:super: :super: :super:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4245
Благодарностей: 2796
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия