Молодежка-12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 14 окт 2008, 18:24
dos писал(а):Чо вы все так возмущены результатами, я не пойму? Все вполне ожидаемо. У нас беспонтовые сборные и заносчивые тренеры, которые не в состоянии оценить потолок своих беспонтовых команд, откуда и отсутствие маломальского результата на протяжении многих сезонов. А без программ развития еще и перспективы никакой. Грустно...
ну ты просто образчик толерантности у нас ;)

но про программы развития согласен...
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение dos 15 окт 2008, 09:15
Sudden80 писал(а):ну ты просто образчик толерантности у нас ;)
Лицемерие в инетернте - енто уж совсем как-то пошло получается :beer: . Говорю что думаю, в надежде на то, что резкая критика мобилизует ресурсы каждого отдельного манагера и всей федерации в итоге.

Кстати, во многом по указанным выше причинам я и сконцентрировался на мирокубках. И впредь собираюсь делать то же самое, потому что на ЧА мы в лучшем случае играем до Японии/Австралии, а на ЧМ - до первой европейской/американской команды. А рассчитывать сетку и учиться обходить таких соперников или выходить на них на максимуме у нас пока никто не может (это кстати по мирокубкам прекрасно видно).
dos
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Hanuman 15 окт 2008, 20:47
Dos. По поводу мирокубков есть один интересный момент. Вот я например в этом году думал что смогу в ЛЧА хотябы выйти из группы. Но попадаются кома из австралии и японии. И все. Не помог не пик формы не супер с дом бонусом. Так что для нас пока что лучше всетаки не ЛЧА а что нить послабее типа КАК(Кубок азиатской конфедерации). Вот там нашей силы пока хватает. Твоя кома это яркий пример.
К стати мои поздравления. !!!
Hanuman
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение dos 16 окт 2008, 05:23
Hanuman писал(а):Dos. По поводу мирокубков есть один интересный момент. Вот я например в этом году думал что смогу в ЛЧА хотябы выйти из группы. Но попадаются кома из австралии и японии. И все. Не помог не пик формы не супер с дом бонусом. Так что для нас пока что лучше всетаки не ЛЧА а что нить послабее типа КАК(Кубок азиатской конфедерации). Вот там нашей силы пока хватает. Твоя кома это яркий пример.
К стати мои поздравления. !!!
Пасиб.
Но возвращаясь к сказанному. Коль уж есть понимание, что КАК нам пошоколаднее, то зачем все так настырно лезут ЛЧА? :grin: Я конечно понимаю, что для кого-то титул чемпиона страны - енто наверно круто и чуть ли не предел мечтаний. Но в финансовом плане, в плане прогресса команды выходит, что выгоднее занять место поглубже, чтоб хорошенько поработать в более слабом мирокубке на следующий сезон. Да еще и желательней с низких раундов. Есть у меня наглядные примеры успешных таких действий командами из топ-10 лиги. Фафней своей я нынче на ту же ситуацию играл (и наиграл), ибо европейская ЛЧ с самой глубины отборов даже для топ-10 европы может плохо кончиться.
Ну а Австралия с Японией круты конечно, но бросать им вызов надо. Иначе - зачем вообще играть. СЭ в свое время так и развенчали в ЛЧ - пустили подряд по пикам и суперам, он на первом же и запоролся - т.к. растерялся увидев что 1/4, 1/2 и финал ему корячились 5 суперов на 124% физы, ресурсов чтоб накрыть енто все не хватало. И я уверен, можно найти понимание и содействие в Азии со стороны таких же как мы "молодых" федераций.
dos
 
 
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Ro Man 16 окт 2008, 09:50
dos писал(а): И я уверен, можно найти понимание и содействие в Азии со стороны таких же как мы "молодых" федераций.
Понимаем, посодействуем! :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежка-12
Сообщение Сашок 16 окт 2008, 18:58
Весело тут у Вас...Да мы и так обычно , "против всех" играем...уже не первый сезон...и если сначала были на две головы сильнее, то сейчас многие федерации уже дают бой...и настраиваются на Японию, как на главную битву..но чтоб объединяться, договариваться..."все на одного"...Интересное начинание...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Новая Зеландия