Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 29 июн 2014, 03:00
:-) если не секрет, на кой черт зидан этой команде, я понимаю если, команда боролась хотя бы за что нибудь, но по факту этот игрок через 3 сезона станет пустым местом, тогда как 40 млн могут дать команде без бедное существование на пару сезонов.
Это равносильно Ди натали в Удинезе, сильный игрок, может показать многое, но результат он дать не сможет, а через пару сезонов станет ни кем
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Чеширский 29 июн 2014, 04:31
Spartakm писал(а)::-) если не секрет, на кой черт зидан этой команде, я понимаю если, команда боролась хотя бы за что нибудь, но по факту этот игрок через 3 сезона станет пустым местом, тогда как 40 млн могут дать команде без бедное существование на пару сезонов.
Это равносильно Ди натали в Удинезе, сильный игрок, может показать многое, но результат он дать не сможет, а через пару сезонов станет ни кем
Вот, тоже интересное мнение. Выставляя Зидана на рынок, я руководствовался следующим: он такой один игрок в команде и погоды не сделает, а получив травму или просто не выходя на игру будет тянуть вниз Опт2. Да, капитан с него хороший получится, но дешевле будет потом вратаря-ветерана на пару сезонов приобрести.
Чеширский
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 29 июн 2014, 09:30
Для того чтоб команда могла набирать очки и зарабатывать баллы нужно чтоб в команде был сильный напад который может забивать и хороший кипер. При таком раскладе можно побеждать даже соперников превосходящих на классе за счёт индивидуального мастерства.
А результат важен даже для команд которые строятся так как баллы команда набирает лучше если есть результат, ну и прокачивать команду лучше в дивизионе посильнее - так что даже для команд которые строятся не стоит брезговать задачами о повышении в ранге. Обычно для таких задач достаточно 4-6 дядек разбавленных молодёжью.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 29 июн 2014, 10:06
Attila писал(а):Для того чтоб команда могла набирать очки и зарабатывать баллы нужно чтоб в команде был сильный напад который может забивать и хороший кипер. При таком раскладе можно побеждать даже соперников превосходящих на классе за счёт индивидуального мастерства.
А результат важен даже для команд которые строятся так как баллы команда набирает лучше если есть результат, ну и прокачивать команду лучше в дивизионе посильнее - так что даже для команд которые строятся не стоит брезговать задачами о повышении в ранге. Обычно для таких задач достаточно 4-6 дядек разбавленных молодёжью.
Кому тут балы зарабатывать? В команде есть пару молодых игроков, остальные спокойно наберут свои "баллы" играя в суперзащите
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 01 июл 2014, 02:58
Ну как вам Алжир в матче с немцами??? По моему вполне неплохо))) Думал будет разгром, а играли на равных и могли даже пройти дальше при большей удаче.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Чеширский 01 июл 2014, 13:36
Да, безусловно алжирцы удивили, а преславутая дрим-тим так и не смогла в основное время распечатать, шутка ли, вратаря болгарского ЦСКА :super:
Чеширский
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 01 июл 2014, 15:47
:-) Очень хотел доп время и его я увидел. Как по мне все по делу, немцы сыграли слабо.
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 01 июл 2014, 17:34
А я бы не прочь на послематчевые пенали посмотреть)) Интересно в чью сторону судьба бы склонилась)) А после была бы игра с Францией, а это принципиальный матч, там бы была игра а-ля "ни шагу назад" {stars}
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Чеширский 06 июл 2014, 01:22
С этими нововведениями теряют смысл КМ и КТ. Оттарабанил 32 матча и считай баллы :grin: Меньше риска, молодёжи спокойно можно 17% наигрывать только с замен. Даёшь 4 сезона за год {crazy}
Чеширский
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 06 июл 2014, 01:53
Да молодёжь сейчас в принципе и такперестала баллы терять, по крайнеймере не так безбожно, как раньше.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 06 июл 2014, 01:56
У меня наоборот стала больше, так как её приходится сейчас выпускать на поле
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Pirat 06 июл 2014, 01:57
Чеширский писал(а):С этими нововведениями теряют смысл КМ и КТ. Оттарабанил 32 матча и считай баллы :grin: Меньше риска, молодёжи спокойно можно 17% наигрывать только с замен. Даёшь 4 сезона за год {crazy}
Сейчас сделают так что не выгодно станет отказываться от КМ и КТ
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 429
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Karambol 06 июл 2014, 12:16
Не знаю у кого как, у меня теперь только молодёжь баллы и теряет в основном.
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 488
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 06 июл 2014, 14:04
Я ещё сверху не был, поэтому говорю из подвала. Как правило ставлю 2-3 молодых игрока и один из них самый хреновый игрок матча балл не теряет, а остальные наигрываются под шумок.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 06 июл 2014, 15:58
зато против меня теперь сливов стало больше, так как теперь можно ставить молодежь на слив и наигрывать им минуты без боязни потерять балл
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир