Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 25 мар 2012, 23:18
erash писал(а):Самое главное это верить в свои силы!!! 8) Специально для этих целей решили открыть бар на базе :beer: , что не замедлило отразиться на сыгранности коллектива, согласитесь, после пары рюмочек взаимопонимание в коллективе заметно возрастает!!! :talk:

Такими темпами через сезон придется тебе еще тратится на центр по лечению алкоголизма хотя бы 6 уровня и тир для отстрела белочек 5 уровня :grin:
Это мне кажется потянет немного финансов твоей команды.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 26 мар 2012, 00:22
Пока мед и физ центры неплохо справляются с похмельем. Главное в этом деле знать норму!!!
Правда одна потеря у меня все же есть, наш лидер Абдельхани Лахлах перед одним из матчей немного переборщил с допингом и начнет чемпионат в лазарете... Хотя его можно понять, все же он капитан и должен быть примером для молодежи, вот и принял тройную дозу :beeee:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Juny 26 мар 2012, 02:54
erash писал(а):Пока мед и физ центры неплохо справляются с похмельем. Главное в этом деле знать норму!!!
Правда одна потеря у меня все же есть, наш лидер Абдельхани Лахлах перед одним из матчей немного переборщил с допингом и начнет чемпионат в лазарете... Хотя его можно понять, все же он капитан и должен быть примером для молодежи, вот и принял тройную дозу :beeee:
У меня ситуация один в один. Тоже по всем показателям последние, тоже боремся за выживание, и тоже ключевой игрок начинает чемпионат в лазарете
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 26 мар 2012, 07:40
Juny писал(а):У меня ситуация один в один. Тоже по всем показателям последние, тоже боремся за выживание, и тоже ключевой игрок начинает чемпионат в лазарете
Не такой уж он у тебя и ключевой :?
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение САС 26 мар 2012, 09:11
Пока вашего президента нет на месте, закину вам БОМБУ: viewtopic.php?f=152&t=148614&p=3490559#p3490559. Готовьтесь!!! :mg:
САС
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 26 мар 2012, 09:51
САС писал(а):Пока вашего президента нет на месте, закину вам БОМБУ: viewtopic.php?f=152&t=148614&p=3490559#p3490559. Готовьтесь!!! :mg:
Во понеслась. Мало нам Сев. Ирландии так еще и Мьянма в атаку пошла :shock:
Ну ничего, мы им всем наваляем :molot:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение SAN SD 26 мар 2012, 09:58
Ну алжирцы не посрамите Аллаха :-)
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 498
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 26 мар 2012, 11:25
Специально для тех кому лень перелистывать странички, решил продублировать... Надо оживлять форум!!!
Сегодня старт чемпионата... :cool:
Решил поделиться своими мыслями насчет места моей команды в иерархии алжирского футбола, а заодно попытаться немного расшевелить форум. Возможно кто-нибудь еще решит пообщаться. :talk:
...Этот сезон моя команда, как впрочем и предыдущий начнет в ранге аутсайдера второго дивизиона - 16 место по всем основным показателям, одним словом - мертвяки Изображение Чего же можно ожидать от такой команды... :???:
А ожидать можно всякого, в прошлом сезоне удалось наиграть на 7 место, что очень меня порадовало :-)
В этом надо постараться не сдать позиций, хотя и место на ступеньку ниже меня полностью устроит, главное для меня избежать переходников!!! Так как в конце сезона мои игроки так устают, что уже слабо могут не то что играть, но и ходить и дополнительные телодвижения им совсем ни к чему Изображение
Так как очевидно, что нам самим с этой сложнейшей задачей не справиться, было решено продать парочку игроков, надо же чем-то платить судьям... :wise: В прошлом сезоне золотого запаса хватило, в этом уже не уверен :? Возможно придется продать еще кого и на крайний случай отдать в рабство... :mg:
Самое главное это верить в свои силы!!! 8) Специально для этих целей решили открыть бар на базе :beer: , что не замедлило отразиться на сыгранности коллектива, согласитесь, после пары рюмочек взаимопонимание в коллективе заметно возрастает!!! :talk:
Я думаю Dom, он же Сергей - не то Смирнов, не то Мальцев, не даст мне соврать :grin:
Кстати Серега, судя по всему будет моим наиглавнейшим конкурентом в этом сезоне. С радостью проколю ему парочку шин!!! :molot:
И напоследок. Поздравляю всех с началом!!! Теперь начнется совсем другой футбол!!! :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Juny 26 мар 2012, 13:48
Volodyan писал(а):
Juny писал(а):У меня ситуация один в один. Тоже по всем показателям последние, тоже боремся за выживание, и тоже ключевой игрок начинает чемпионат в лазарете
Не такой уж он у тебя и ключевой :?
Че это? Один из 6 проспецушенных игроков уже не ключевой?

Смотрю вдобавок ко всему еще и в дуэль какую то записали :?
Juny
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rovers 26 мар 2012, 14:06
Я запасаюсь вазелином на этот сезон :grin:
начинаю трудный процесс роста и синяков, дебют так сказать в клк . Состав был про режен и омоложен.Сройка и финансы приоритет, ну и про состав не забываем
Изображение
Rovers
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 04 апр 2012, 02:43
Что то опять всем на Афрокубки пофигу...
Чтож, пожалуй я немного освещу события первых матчей:
Кабильи
Наш чемпион попал на команду Ансеба С.К. (Асмэра, Эритрея) и разгромил ее с общим счетом 13:0. К слову, оппонент и не сопротивлялся. Далее Кабильи вышел на команду КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве), к слову финалист Лиги Чемпионов 20 сезона. Противостояние будет серьезное, можно ожидать всего что угодно, тем более мы все знаем как Александр "любит" недооценивать соперников на ранних стадиях.

В Лиге Чемпионов у нас остался всего 1 участник, поэтому двигаемся к Кубку Африканских Конфедераций.
РС Бехар, в прошлом сезоне сенсационно выйгравший Кубок Страны, квалифицировался в 3-й отборочный раунд, где к нему в соперники прошел клуб Лусака Динамос (Замбия). Команда на голову сильнее нашего Бехара, так что если не случится чуда, то пройти наш клуб к сожалению не смлжет. Ну и сливов конечно от Бехара видеть не хотелось бы.

Парадо АС начал свой путь в КАК из самых низов - с самого первого отборочного раунда. Соперник достался не сильный - Того Телеком (Ломе, Того), которого наш клуб одолел с общим счетом 6:1. Далее, во 2-ом отборочном раунде наш клуб ждал Ферровиарио (Нампула, Мозамбик), соперник посильнее чем прошлый, но все равно не ровня Парадо. Первый матч наш клуб выйграл дома со счетом 2:0, по ходу матча опережая в силе соперника более чем на 1000 баллов. На выезде Парадо добился победы 1:0 и вышел в 3-й отборочный раунд. С этой стадии также только вступает в игру клуб Дар Эль-Викр (Нуакшот, Мавритания). Соперник по силе примерно такой же, как и прошлый, поэтому есть уверенность, что Парадо выйдет и в следующий раунд - заключительный перед группой, где соперника ждет Осериан Фастак (Найваша, Кения), который по силе уже соответствует Парадо. Но, надо сначала пройти Дар Эль-Викр.
Третий представитель Алжира НА Хуссейн-Дей встречался во 2-ом отборочном раунде с командой Этуаль ду Гвинея (Конакри, Гвинея) Даже без лидера команды Алише в принципе Хуссейну было по силе одолеть этого соперника. Первый матч состоялся на выезде, силы команд были равны, Хуссейн пропустил быстрый гол, затем пытался отыграться и схлопотал 2 удаления, чем воспользовался противник и забил второй гол. Ситуация усложнилась, дома надо было побеждать крупно. Хуссейн выставил супер, разница в силе была подавляющей, однако наша команды снова пропустила быстрый гол, чем была обескуражена. Игроки смогли найти силы только чтобы сравнять счет в этом матче, но не в противостоянии. Можно сказать что Хуссейну не повезло, но очевидно что противник подготовился к встрече лучше, чем наш клуб.
В итоге, после 2-го отборочного раунда мы потеряли одну команду из 4-х.
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 04 апр 2012, 10:17
Спасибо Володя за инфу, жаль только сами участники афрокубков не хотят ее делиться...
Было бы интересно узнать ситуацию из первых уст, ведь коменты к матчу не всегда дают полную информацию, да и большинству просто лень заглянуть на результаты. Хотя тут уже вопрос к Саше, считаю надо освещать игры в новостях, хотя бы ссылки оперативно скидывать после матчей!!! Отыграли матч - сразу ссылка в новостях и на форум, тогда и народ подтянется к обсуждению, а то опять все стало затихать :(
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Bautas 04 апр 2012, 11:23
Я лично наблюдаю наших в Афрокубках, но правильно говорят ребята, надо в новостях написать обязательно!!!
Блин жалко что НА Хуссейн-Дей не смог пройти дальше((( Они то были фаворитами!!!
А остальным желаю удачи :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение S_G 04 апр 2012, 17:16
Не самый удобный соперник нам попался, но и говориьт что они на голову сильнее и пройти их будет чудом тоже не стоит :)
Жаль в межсезонье не получилось усилиться, так никто не купил моих игроков на трансфере(
но думаю - не вешать нос, гардемарины!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 04 апр 2012, 18:43
Нам в первом раунде попался соперник не сильный, но как показал личный опыт такие соперники наиболее страшны так как они обычно выходят на тебя с оптимальностью под 140%. Поэтому в этом сезоне на клубном заседании было решено не гнаться за синицей в небе и сосредоточится изначально на проходе в группой этап ЛЧ не жалея для этого изменений формы игроков. Дополнительную сложность придавала игра на 3 фронта в начале сезона, когда нужно сбросить начальную усталость всей команды но при этом не потерять очков в чемпионате. С данной задачей смогли справится на половину, но виной тому стало больше сложность календаря в чемпионате, где пришлось играть в гостях с главным конкурентом. Ход противостояния в ЛЧ показал что мы зря перестраховывались, победа нам досталась достаточно легко. В ответке соперник даже не захотел получить +5-1 игрокам основы. В следующем раунде нас ждёт более грозный соперник от которого возможно увидим 2 супера. Игра для нас очень важная - не хочется второй раз подряд выбывать не доходя даже до группы, поэтому подготовительная работа началась ещё в межсезонье и продолжится в преддверии обоих игр. Надеюсь мы сможем преодолеть очередной барьер и принести зачётные очки в копилку федерации
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 571
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир