Кузница Обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 06 сен 2023, 23:54
WHU писал(а):
Slimspit писал(а):Обзора 25-го тура не будет. Я устал, не хочу
Напиши, Паш. Тебя интересно читать.
Неожиданно. Мягко говоря. Ну что же, покурим трубку мира. Обзор сегодняшнего тура будет - либо мой, либо Глеба.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 24 секунды:
Если в кассе команды есть хотя бы 50 млн. и накопленных средств в 3 раза больше, чем трансферный лимит этой команды (п. 3. 2), то совет директоров клуба запрещает выставлять на трансферный рынок игроков и основного, и резервного составов.
Лига убивает наш интерес к проекту, зажимает на каждом углу... Твари...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение IIIekcnup 08 сен 2023, 02:48
Павел снова в бане, в связи с чем просил передать, что обзор очередного тура чемпионата отменяется.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 08 сен 2023, 11:39
IIIekcnup писал(а):Павел снова в бане, в связи с чем просил передать, что обзор очередного тура чемпионата отменяется.
Я сейчас в командировке, поэтому тоже пока не могу готовить обзоры. А вы, товарищ президент, может выделите время на Д1?)
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1065
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 597
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение IIIekcnup 08 сен 2023, 12:16
Из меня такой аналитик нашей премьер-лиги..:)
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 12 сен 2023, 23:07
В Д-2 завтра огненная игра! Сенсационная "Арба" Базза Йовича принимает "Парадо" Серёги Каликина!"Арба"-"Парадо" Баззу нужна только победа для автоматического возвращения в Д-1, но и "Карамболь" не прочь зацепиться за шанс в стыках вернуть себе место в вышке! {ura2}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 12 сен 2023, 23:17
Slimspit писал(а):В Д-2 завтра огненная игра! Сенсационная "Арба" Базза Йовича принимает "Парадо" Серёги Каликина!"Арба"-"Парадо" Баззу нужна только победа для автоматического возвращения в Д-1, но и "Карамболь" не прочь зацепиться за шанс в стыках вернуть себе место в вышке! {ura2}
Еще не хватало дополнительного дождевика на ветеранах в вышке, болеем за Бордж!
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1065
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 597
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 09 окт 2023, 23:01
Невероятное возвращение Базза Йовича в вышку!
Неожиданный тактический просчёт и фатальное невезение Рустема Зале в Кубе!
Убийственный первый тайм от Чемпиона!
Смешной дебют Алекссандро Миланезе в Д-1!
Автосостав от Александра Кашина!
Минус 3 балла силы "Колеа"!
"УСМ Эль Харрач" начал выступление в Д-1 так же, как и закончил 25 марта 2020 года - победно!
Об этом и многом другом в обзоре Раджи Гамеша! Ждите с нетерпением! 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 11 окт 2023, 20:50
Прошу прощения за дезинформацию. Раджа не нашёл времени на обзор, в этом сезоне они будут проскакивать редко, судя по всему.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 18 окт 2023, 22:55
Великий комментатор матчей чемпионата - где хоть один обзор Д-1?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 19 окт 2023, 13:44
Slimspit писал(а):Великий комментатор матчей чемпионата - где хоть один обзор Д-1?
Как деньги закончатся, так сразу.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1065
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 597
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение Slimspit 01 ноя 2023, 14:45
Светлая память Артёму Франкову, умнейшему и невероятно эрудированному журналисту! Я много лет до войны покупал журналы "Футбол" только ради его редакционных статей. Частенько злился на него как болельщик "Шахтёра", потому что он не скрывал своей любви и субъективности к "Динамо" (Киев), хотя сам был харьковчанином, раздражал бесконечным подлизыванием Суркисам, но всегда вызывал восхищение уникальным построением слов в предложения.
В 2008-м году я немного поработал в Киеве в одном канцелярском офисе на Куренёвке, где по соседству находилась редакция "Футбола". Видел его пару раз рядом, вживую. А в 2016-м году ездил к ним в офис с резюме, но на собеседование так и не попал - не было вакансий. Украинская спортивная журналистика потеряла глыбу, оставив громадную воронку пустоты... ;(
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение KotYARa_76 03 ноя 2023, 06:23
Сделали с Раджой обзор 11 тура Д1. В нем так же небольшая вьюшка с легендой драматургии Шекспиром.
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... ort_id=138
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 03 ноя 2023, 13:46
Владимиру по поводу "неработающих" ракет: не знаю, что это был за пост на форуме и в каком контексте он звучал, просто отмечу, что Шабаб Риади - это тоже ракета.

А что касается ухода, то уходить надо на пике, так что текущее поколение Колеа станет последним под моим руководством, а далее возьму отдых от игры на неопределённый срок с возможным возвращением.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1065
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 597
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение IIIekcnup 03 ноя 2023, 14:56
Ну не знаю. Как по мне работа тренером в команде родного города или поселка (ну если ты конечно не летчик-наемник, работающий ради зарплаты и количества трофеев), это как муж или жена, живущие в одной семье на протяжении всей жизни.
И здесь ситуации бывают разные, как говорится и в горе и в радости. Пошла белая полоса - хорошо. Пошла черная - тоже хорошо, но есть над чем поработать.
А так, поработал над ракетой, вылетел на пару часов в стратосферу, собрал пару звездочек и предел мечтаний достигнут. А бензин кончился, обломки ракеты вниз полетели - ну и фиг с ней. Пошел другую ракету строить и почему то обязательно на другом космодроме. Ну или в отпуск в реал, пока потребность в новых медальках не проснется.
И этого я не понимаю. Так можно и жен в реале менять, когда у нее бензин кончится или выше стратосферы уже лететь некуда. Патриотичность и постоянство - вот это я уважаю. Посмотрите на Гришу или Аттилу - глыбы!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 521
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Кузница Обзоров.
Сообщение raja_gamesh 04 ноя 2023, 16:54
IIIekcnup писал(а):Ну не знаю. Как по мне работа тренером в команде родного города или поселка (ну если ты конечно не летчик-наемник, работающий ради зарплаты и количества трофеев), это как муж или жена, живущие в одной семье на протяжении всей жизни.
И здесь ситуации бывают разные, как говорится и в горе и в радости. Пошла белая полоса - хорошо. Пошла черная - тоже хорошо, но есть над чем поработать.
А так, поработал над ракетой, вылетел на пару часов в стратосферу, собрал пару звездочек и предел мечтаний достигнут. А бензин кончился, обломки ракеты вниз полетели - ну и фиг с ней. Пошел другую ракету строить и почему то обязательно на другом космодроме. Ну или в отпуск в реал, пока потребность в новых медальках не проснется.
И этого я не понимаю. Так можно и жен в реале менять, когда у нее бензин кончится или выше стратосферы уже лететь некуда. Патриотичность и постоянство - вот это я уважаю. Посмотрите на Гришу или Аттилу - глыбы!

Какие-то странные рассуждения, словно я сказал "надоел мне ваш Алжир, завтра сваливаю в Уганду, а через неделю в Камерун", еще и приправленные сравнениями браузерной игрушки с атрибутами и категориями из реальной жизни. :grin: {crazy}
Хорошо, немного поясню свою позицию, если она вызвала настолько неоднозначную реакцию, ещё и с лайком от Вадима. Я играю в менеджеры примерно с 2007 года. В офлайн менеджере вывел любительскую команду (условный всоловский перерег) со десятого дна английских пердей в Премьер-лигу, после чего надоела рутина против ботов, поэтому до уровня мирокубков не стал проходить. В другом онлайн-менеджере становился многократным чемпионом страны с составом преимущественно из собственных воспитанников, регулярно играл в мирокубках, но без особого успеха, поскольку в топах были более качественные донатные составы. Надоела рутина, бросил. К тому же там за год проходило всего 2 сезона, а не 4, очень медленно. Потом перешел сюда, т.к. заинтересовал процесс развития юниоров через наигрывание в матчах и ветеранов, а также рост через получение плюсов в матчах, что отличалось от предыдущих проектов. Здесь вновь проделал то, что проделывал раньше - взял команду (Кингз) из низшего дивизиона и сделал её гегемоном своей страны с регулярной, но безуспешной игрой в мирокубков из-за более сильных донатных команд; потом пошел еще дальше и реализовал то, что не сделал в офлайн-менеджере - взял перерег (Рахматганж) и дошел с ним до финала мирокубка (Кубок Азии), заодно выиграв D1 Кубка межсезонья, тоже своего рода международный турнир. Осталось закрыть своеобразный гештальт с Колеа, выиграв мирокубко в Африке, и на этом, считаю, мой путь в менеджерах будет окончен. В этом контексте не понимаю, причем здесь патриотизм и жены :grin: Вы хотите, чтобы я до старости лет занимался бессмысленной рутинной отправкой составов, попыливая где-то в Д4? Для того, чтобы регулярно играть в мирокубках и набирать больше 50 баллов за сезон, требуется уделять игре немного больше 5 минут.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1065
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 597
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир