Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loz 14 май 2010, 15:32
У меня в Д3 дела обстоят неплохо. Пока идём в опасной зоне, но на большее сложно расчитывать. В наших планах удержаться любыми путями в третьем дивизионе. За 8 туров набрали 7 очей, победив всего лишь 1 раз. Будем вылаживаться в каждом матче, где можно зацепиться за очки - брать их.
А развитием команды полностью доволен.
Loz
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение romkamolod 14 май 2010, 15:51
я чёт вообще не могу понять к чему поднялся вопрос о смене президента....... разве кто-то выссказывал пожелания занять этот пост? да и подобное у народа надо тоже как бы сначала спросить..... ведь недовольных то 2% всего и на них же все мы смотреть не будем! :D
romkamolod
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 14 май 2010, 15:58
Поднялся вопрос после того как я устал от пофигизма. Но, в итоге я пришел к выводу что написано это было сгоряча, и мне надо немного расслабиться. Ну а Алжирцам активнее общаться!
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Loz 14 май 2010, 16:26
Volodyan писал(а):Поднялся вопрос после того как я устал от пофигизма. Но, в итоге я пришел к выводу что написано это было сгоряча, и мне надо немного расслабиться. Ну а Алжирцам активнее общаться!
Тем для общения как таковых нет в Алжире :( Активных людей у нас не много, а для этого стоит приглашать активистов к нам в страну, команды ведь освобождаются, и в них приходят новички, которые даже незнают, что такое форум.
Loz
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 14 май 2010, 18:17
как насчет создать чат федерации?
Пишите как Вас можно найти в скайпе, а я всё организую
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение romkamolod 14 май 2010, 18:56
да скайп- не решение вопроса потому что далеко не все там сидят. может агент? более распространён он просто. сделаем там конференцию и кто в сети будет будем общаться регулярно, поднимать все сложные вопросы нашей федерации и всё подобное

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
ещё может причина в том, что есть несколько человек( на которых держится федерация, т.е. все сборные) они скорее и общаются между собой, а молодёжь вроде меня между собой практически нет!
romkamolod
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 14 май 2010, 19:33
вот как раз таки в агенте никто не сидит кроме молодежи. Там столько спама... Да и агент это локальный вариант, в то время как скайп международный. Более того агент пытается копировать возможности скайпа, но всё время отстаёт
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 14 май 2010, 19:59
8) http://smchat.ru/algeriavsol/ регистрируемся и пользуемся, желательно регаться под теме же никами что и в игре

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
:-) все что требуется согласовать время сбора в чате
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 15 май 2010, 07:17
Скайпом ни разу не пользовался, как то не доводилось... В агенте сижу редко, однако пару человек с федерации у меня там есть. В принципе, можно воспользоваться чатом, который предложил нам Спартак,
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение neo 15 май 2010, 10:18
Народ а я вот какую тему хочу подкинуть для разговора..все мы тут любим футбол и наверника все играем(ли) в реале так вот давайте тут поделимся реальными футбольными достижениями
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 530
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 15 май 2010, 12:36
Играл в дворовый футбол для себя, в секции ни в какие не ходил, так что и достижений то нету)
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение TanCor 15 май 2010, 12:52
Я тож в футбол профессионально не играл, но на соревы еще в школе ездил)) правда мы там так ниче и не взяли! Я люблю играть в футбол дождем...и освежишьтя и наржешься)) У меня в волейболе успех больше))
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 15 май 2010, 13:40
Я то же профессионально не играл, но всегда любил побегать - никогда не отказывался. Вот только в последнее время побаиваюсь играть после того как ногу судорога на лестнице после футбола свела.
А так довелось даже с Акаром поиграть, правда та игра то же для меня закончилась досрочно: надо же было умудрится со всей дури вместо мяча по пню ударить. Кстати Акар то тогда играл в защите/воротах - не поэтому ли он так усиливает оборонительный футбол во ВСОЛе?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение TanCor 15 май 2010, 14:19
Даааааа...ты конечно начудил тогда)) как там акар не знаю, но я люблю в наподении играть!!! Там мое призвание)) в защите правда тож стаю неплохо, но...но это не мое...люблю я с мячом повозиться, пообводить кого, а в защите на это нету времени, да и ошибки там могут дорогого стоить...

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 59 секунд:
Блииииин...хочу обратно в алжир!!! По глупости нажал нечаянно поменять и все...а отменить нельзя уже, да и в тех поддержке не ответили...ээх...кому теперь мой родной джиджель достанется...главное что в хорошие руки

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты:
И еще одно парни: состав на товарищ. матч я отправить успел, так что будем надеются на победу даже если игра пройдет без тренера...
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 15 май 2010, 23:56
:? пиши в ТП раздел Очень срочно, отменить могут.
Spartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир