Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaifolom 02 дек 2013, 15:59
Attila писал(а):А мне молодёжь такая пришла что хоть ты её обратно лиге сдавай
ну не всё так плохо, ЛФ ещё можно покачать не смотря на то что он пришёл 17-леткой, к 19 годам его можно оттренькать до уровня сборника, 67-69 силы + 12 спецух, а если ещё и ветеранские баллы на него использовать получится где то 71-73 силы, вполне приличный уровень
Kaifolom
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 02 дек 2013, 16:04
для него это уже вторая попытка попасть в команду, в прошлом сезоне он пришёл с неправильным стилем

Никто ведь не спорит что можно любого качать если нужно, просто это будет требовать больше баллов. Даже 18 34 я буду качать под основу если он окажется комбой, просто он уже не сможет поиграть ни в юниирке ни в молодёжке
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kaifolom 02 дек 2013, 16:12
Attila писал(а):для него это уже вторая попытка попасть в команду, в прошлом сезоне он пришёл с неправильным стилем

Никто ведь не спорит что можно любого качать если нужно, просто это будет требовать больше баллов. Даже 18 34 я буду качать под основу если он окажется комбой, просто он уже не сможет поиграть ни в юниирке ни в молодёжке
насчёт молодёжки не стоит так категорично утверждать, у тебя там в следующем сезоне пенсионер намечается, и через сезон ещё 3 пенсионера будет, а может и раньше кто то из них заявит об уходе на пенсию, к 20 годам получится сила 77-79, к 22 годам точно до предела х4 докачаешь
Kaifolom
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 02 дек 2013, 19:54
В эту субботу, в рамках 1/16 Кубка страны, встречаемся с нашим флагманом Кабильи. До этого в кубке эти команды встечались дважды и здесь, как ни удивительно, сохраняется паритет. Поэтому постараемся приложить в этом матче максимум услиий и доставить побольше хлопот именитому сопернику. А для меня как наставника, только-только начинающей набирать обороты команды, самый что ни на есть шанс проявить себя.

Вообщем, не пропустите. 7 декабря 2013, 15:00
Олимпик (Шлеф, Алжир) - Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) Превью
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 02 дек 2013, 23:45
Кабильи сегодня три балла силы отхватил, так что они должны быть на подъеме...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=127321
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 02 дек 2013, 23:51
erash писал(а):Кабильи сегодня три балла силы отхватил, так что они должны быть на подъеме...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=127321
Думаю, не поможет, в воздухе "запахло сенсацией".
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 02 дек 2013, 23:59
Вот оно как... Надо идти в контору, срочно ставку на тебя ставить :grin:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 03 дек 2013, 06:33
busyman134 писал(а):
erash писал(а):Кабильи сегодня три балла силы отхватил, так что они должны быть на подъеме...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=127321
Думаю, не поможет, в воздухе "запахло сенсацией".
А по какому каналу показывать будут??? :grin:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 03 дек 2013, 10:17
erash писал(а):Кабильи сегодня три балла силы отхватил, так что они должны быть на подъеме...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=127321
Мне вот интересно кто голосует что результат матча не справедлив - перевес в силе хоть и малый но всё же был
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 03 дек 2013, 21:31
Между прочим, команда Григория Текучева НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) досрочно завоевала первое место в своей группе в рамках кубка Африканской конфедерации, а значит квалифицировалась в плей-офф. Молодцы! :cool:
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 03 дек 2013, 21:41
busyman134 писал(а):Между прочим, команда Григория Текучева НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) досрочно завоевала первое место в своей группе в рамках кубка Африканской конфедерации, а значит квалифицировалась в плей-офф. Молодцы! :cool:
В плей-офф они вышли уже после 4 тура! А теперь уже ясно, что соперником будет команда, занявшая 3-е место в Лиге Чемпионов Африки!
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 03 дек 2013, 23:40
Rash писал(а):
busyman134 писал(а):Между прочим, команда Григория Текучева НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) досрочно завоевала первое место в своей группе в рамках кубка Африканской конфедерации, а значит квалифицировалась в плей-офф. Молодцы! :cool:
В плей-офф они вышли уже после 4 тура! А теперь уже ясно, что соперником будет команда, занявшая 3-е место в Лиге Чемпионов Африки!
А что об этом уже писалось в новостях? Наверное я тогда отсутствовал. :-)
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 04 дек 2013, 00:35
хоть кто-то в этом сезоне защищает честь Алжира, жаль что мы не смогли помочь набрать рейтинг в этом сезоне
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 04 дек 2013, 01:02
busyman134 писал(а):В плей-офф они вышли уже после 4 тура! А теперь уже ясно, что соперником будет команда, занявшая 3-е место в Лиге Чемпионов Африки!
А что об этом уже писалось в новостях? Наверное я тогда отсутствовал. :-)[/quote]
Да, 29 ноября написал пару слов про это событие.

Attila писал(а):хоть кто-то в этом сезоне защищает честь Алжира, жаль что мы не смогли помочь набрать рейтинг в этом сезоне
И защищает очень хорошо, еще даже 2 супера вроде есть, поэтому ждем побед уже в плей-офф.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение dani1987 04 дек 2013, 13:57
Добрый день, подскажите пожалуйста.
В команде собраны одностилевые игроки со стилем бей-беги(как я понимаю дождевики), но спецвозможности в основе своей Пк - то есть спартаковские, как в этом случае поступить?
1. Стиль менять не хочется, то есть пускай они бей-бегистами будут.
2. В пустые слоты и новых игроков качать спецухами под стиль бей-беги или продолжать качать им Пк, Км, Д?
3. Если все-таки начать качать в пустые слоты и новым игрокам спецухи Ск и Г(некоторые игроки будут разношерстными к примеру Л4 Пк4 Ск4 Ат4), как сильно это отразится на силе команды?
4. Нормально ли будет играть стилем спартак игроками со спецами Л4 Пк4 Км4 Ат4, но с любимым стилем бей-беги?
Если кто-нибудь сможет ответить, буду очень благодарен, если некорректно поставил вопрос, то поясню)))
dani1987
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир