Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 04 дек 2013, 15:00
dani1987 писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста.
В команде собраны одностилевые игроки со стилем бей-беги(как я понимаю дождевики), но спецвозможности в основе своей Пк - то есть спартаковские, как в этом случае поступить?
1. Стиль менять не хочется, то есть пускай они бей-бегистами будут.
2. В пустые слоты и новых игроков качать спецухами под стиль бей-беги или продолжать качать им Пк, Км, Д?
3. Если все-таки начать качать в пустые слоты и новым игрокам спецухи Ск и Г(некоторые игроки будут разношерстными к примеру Л4 Пк4 Ск4 Ат4), как сильно это отразится на силе команды?
4. Нормально ли будет играть стилем спартак игроками со спецами Л4 Пк4 Км4 Ат4, но с любимым стилем бей-беги?
Если кто-нибудь сможет ответить, буду очень благодарен, если некорректно поставил вопрос, то поясню)))
Точно не стоит делать венигрета
Играть спартаком и иметь спартаковскую прокачку для игроков стиля бей-беги хоть и не оптимальный вариант но приемлемый, это в любом случае лучше чем иметь разношёрстую команду.

Если возникнит желание привести команду у другой прокачке или другому стилю (к спартаку), то делать это лучше постепенно. Начинать нужно только с молодёжи которая не получила противоположной прокачки. Пока у тебя лидеры прокачены под солнце то молодёжи качаешь только Л, Ат и моментные спецухи и только когда они начнут уходить на пенсию ты начинаешь качать спецухи под дождь. В твоём случае качать стилевые спецухи можно будет через 5-6 сезонов. Игроки которые будут моложе 30 и не подходить на тот момент по прокачке можно будет продать или обменять на игроков с дождевой прокачкой (собственно тех кто помоложе можно пробовать продовать или менять уже сейчас и брать им на замену игроков с моментыми спецухами). В любом случае при смене прокачки команды не миновать спада на 2-3 сезона переходного периода.
Но как я написал выше смена прокачки в твоём случае не обязательна, ты в результате сможешь выиграть только 2% в силе
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение dani1987 04 дек 2013, 15:45
Спасибо)) Еще такой вопрос. есть помощник для сыгранности в excelе, а есть еще какие-нибудь о которых я может не знаю. Для сыгранности прост очень полезный.
dani1987
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 04 дек 2013, 18:12
dani1987 писал(а):Спасибо)) Еще такой вопрос. есть помощник для сыгранности в excelе, а есть еще какие-нибудь о которых я может не знаю. Для сыгранности прост очень полезный.
А чем не устраивает планирование сыгранности и усталости?
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение dani1987 04 дек 2013, 20:00
почему, устраивает, я спрашиваю есть ли еще что-нбудь интересное?)))
dani1987
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 04 дек 2013, 20:39
dani1987 писал(а):почему, устраивает, я спрашиваю есть ли еще что-нбудь интересное?)))
А понятно. По-моему тот, что в ростере, вполне приличный и можно им пользоваться, хотя я этого не делаю.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Kaifolom 04 дек 2013, 22:05
dani1987 писал(а):почему, устраивает, я спрашиваю есть ли еще что-нбудь интересное?)))
вот тут может что нибудь интересное найдёшь
Полезные программы и сайты-сервисы ВСОЛА
Kaifolom
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение busyman134 05 дек 2013, 00:09
А знаете ли вы что в дивизионе D3-B с самого первого тура менеджер команды "Константина" Сергей Киселёв в полном обёме, качественно и своевременно пишет обзоры после каждого тура. В связи с этим, во первых, хочется поблагодарить его за этот труд и уделяемое время, которого как обычно никогда не хватает. Cоздаётся некое ощущение реальности и несомненно повышается интерес к Всолу причём, я думаю, не только у меня. А во вторых, чтобы не быть голословным как и обещал перечисляю N-сумму всоликов (а конкретно 500К) за проделанную работу и призываю всех остальных или хотя бы активной небезразличной части нашего дивизиона сделать тоже самое (перечислить N-cумму). Чтобы ты осозновал, то что ты делаешь не просто пустая трата времени. :cool:
busyman134
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 05 дек 2013, 00:25
busyman134 писал(а):А знаете ли вы что в дивизионе D3-B с самого первого тура менеджер команды "Константина" Сергей Киселёв в полном обёме, качественно и своевременно пишет обзоры после каждого тура. В связи с этим, во первых, хочется поблагодарить его за этот труд и уделяемое время, которого как обычно никогда не хватает. Cоздаётся некое ощущение реальности и несомненно повышается интерес к Всолу причём, я думаю, не только у меня. А во вторых, чтобы не быть голословным как и обещал перечисляю N-сумму всоликов (а конкретно 500К) за проделанную работу и призываю всех остальных или хотя бы активной небезразличной части нашего дивизиона сделать тоже самое (перечислить N-cумму). Чтобы ты осозновал, то что ты делаешь не просто пустая трата времени. :cool:
Поддерживаю! Немножко перевел. :beer:
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 06 дек 2013, 21:06
Господа, россияне. За кого болеть будете в матче Алжир - Россия на чемпионате мира по футболу в Бразилии???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение _fox_ 06 дек 2013, 23:15
buzz-yovic писал(а):Господа, россияне. За кого болеть будете в матче Алжир - Россия на чемпионате мира по футболу в Бразилии???
да!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12357
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Джон 07 дек 2013, 09:46
Группа A: Бразилия, Хорватия, Мексика, Камерун.

Группа B: Испания, Голландия, Чили, Австралия.

Группа C: Колумбия, Греция, Кот-д'Ивуар, Япония.

Группа D: Уругвай, Коста-Рика, Англия, Италия.

Группа E: Швейцария, Эквадор, Франция, Гондурас.

Группа F: Аргентина, Босния и Герцеговина, Иран, Нигерия.

Группа G: Германия, Гана, Португалия, США.

Группа H: Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение sks71 07 дек 2013, 10:21
Джон писал(а):Группа A: Бразилия, Хорватия, Мексика, Камерун.

Группа B: Испания, Голландия, Чили, Австралия.

Группа C: Колумбия, Греция, Кот-д'Ивуар, Япония.

Группа D: Уругвай, Коста-Рика, Англия, Италия.

Группа E: Швейцария, Эквадор, Франция, Гондурас.

Группа F: Аргентина, Босния и Герцеговина, Иран, Нигерия.

Группа G: Германия, Гана, Португалия, США.

Группа H: Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея.

Помнится в июне 2002 года в Японии в решающем матче за выход из группы проиграли Бельгии 2:3 :(
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 07 дек 2013, 11:51
Дежа-вю прямо какое-то. Только вместо Туниса теперь Алжир, а вместо Японии Корея
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 07 дек 2013, 12:30
и бельгия сейчас одна из сильнейших европейских сборных, правда ещё очень молода и её пик будет скорее следующий чемпионат, но и на этом в группе они фавориты
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 07 дек 2013, 13:59
Имеешь в виду Азара? Страшен, на самом деле, но не вся сборная Бельгии... Тем более, что Ломбертс и Витсель совершенно не впечатляют
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир